FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Campionati provinciali individuali ragazzi/e -cadetti/e
Organizzazione: Atletica Alba
Alba

200 m. SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BOTTO SARA 1980 SF A.S. ATL. MONDOVI' 25.72
2 FRANCHINO SILVANA 1977 SF C. U. S. TORINO 25.99
3 ALESSANDRIA ELEONORA 1984 PF C. U. S. TORINO 26.00
4 REDANA MIKI MARIA 1986 JF A.S. ATL. MONDOVI' 28.05
Serie 2
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CAMBIANO CHIARA 1986 JF ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 29.55
2 CHERASCO STEFANIA 1980 SF A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 30.44
3 GIORDANENGO GEMMA 1965 SF A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 36.37

200 m. SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FANTONI KABA KOURA 1984 SM G.A. FIAMME GIALLE 21.11
2 MARANGON ROBERTO 1978 SM AERONAUTICA 21.52
3 CIPOLLONE MARCO 1983 SM G.A. FIAMME GIALLE 21.97
4 VALLET EDOARDO 1977 SM FIAMME ORO PADOVA 22.07
5 CUSIMANO GUSTAVO 1973 SM CUS FERRARA 22.76
Serie 2
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FLORIS SALVATORE 1981 SM SISPORT FIAT 22.75
2 PISTONO PAOLO 1984 PM SISPORT FIAT 22.94
3 MULASSANO GIOVANNI 1985 JM A.S. ATL. MONDOVI' 23.35
4 LO RUSSO MICHELE 1981 SM SISPORT FIAT 23.73
5 FALCONE CRISTIAN 1986 JM A.S. ATL. MONDOVI' 23.82
Serie 3
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SERRANI DAVIDE 1971 SM TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 24.31
2 MANTOVANI ANDREA 1985 JM A.S. ATL. MONDOVI' 24.33
3 CARPENTIERI ALEX 1986 JM A.S. ATL. ALBA MONDO 25.12
4 CAPRA GABRIELE 1979 SM A.S. ATL. ALBA MONDO 26.77

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 TAVELLA LUCREZIA 1990 CF A.ATL. AVIS BRA - GAS 41.84
2 DALMASSO GIULIA 1989 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 42.89
3 ROATTINO FRANCESCA 1990 CF A.S. ATL. MONDOVI' 44.96
4 ASTEGIANO CRISTINA 1989 CF A.S. ATL. MONDOVI' 45.40
5 MINA MARTA 1989 CF ATLETICA SALUZZO 46.15
Serie 2
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 COTTINO MARTINA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 48.05
2 OLMO CHIARA 1989 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 48.87
3 GIULIANO BEATRICE 1990 CF A.S. ATL. MONDOVI' 51.32
4 REGIS MARTA 1990 CF A.S. ATL. MONDOVI' 52.07
Serie 3
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 APICELLA GIULIA 1990 CF ATL. FOSSANO '75 46.22
2 SMIGLIO MONICA 1989 CF G.S. POD. BUSCHESE 49.90
3 GALETTO ARIANNA 1990 CF G.S. POD. BUSCHESE 50.38
4 GIANOGLIO SILVIA 1989 CF ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 53.20

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BUSO FABIO 1989 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 40.58
2 CAVAGLIA' MATTEO 1990 CM ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 41.08
3 NURCIS MATTEO 1989 CM ATL. MORETTA 42.10
4 FIORITO RAFFAELE 1990 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 43.80
Serie 2
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 PIUMATTI MATTEO 1989 CM A.ATL. AVIS BRA - GAS 42.78
2 ROMANA PAOLO 1990 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 43.26
3 BOERO URIEL 1990 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 48.27
4 VIGOLUNGO FRANCESCO 1990 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 50.65

1000 m. CF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CARBONE SUSANNA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 3:42.79
2 CENCI GIULIA 1990 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 3:43.45
3 FENOCCHIO ELENA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 3:45.24

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 GALLIANO DANIELE 1989 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 3:02.19
2 OLIVA ALBERTO 1989 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 3:08.35
3 BERTOLUZZO DANIELE 1990 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 3:48.02
4 CAGNASSO ENRICO 1990 MM50 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFŮ 3:53.13

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 DEMARIA GIULIA 1991 RF G.S. POD. BUSCHESE 3:29.95
2 SILVESTRO ARIANNA 1991 RF G.S. ROATA CHIUSANI 3:32.72
3 INAUDI GIULIA 1991 RF U.S. SANFRONT ATLETICA 3:35.06
4 LAGZDINA LORETA 1991 RF ATL. MORETTA 3:38.68
5 VINCENTI LAURA 1991 RF U.S. SANFRONT ATLETICA 3:40.39
6 MANTOVANI MONICA 1991 RF A.S. ATL. MONDOVI' 3:45.87
7 SODANO VALENTINA 1991 RF U.S. SANFRONT ATLETICA 3:46.51
8 VASSALLO MORENA 1992 RF ATL. MORETTA 3:53.88
9 MONDINO ILARIA 1992 RF P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 3:58.21
10 PELLEGRINO ALESSANDRA 1992 RF P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 3:58.90
11 STELLA FEDERICA 1991 RF A.S. ATL. ALBA MONDO 4:00.88
12 NOVARINO ELENA 1991 RF ATL. MORETTA 4:05.66

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 COMETTO CRISTIAN 1991 RM G.S. POD. BUSCHESE 3:13.42
2 TAVELLA MAURIZIO 1991 RM A.ATL. AVIS BRA - GAS 3:14.62
3 LUSSO PAOLO 1991 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 3:20.98
4 VAIROLETTI EMANUELE 1991 RM ATL. MORETTA 3:33.78
5 FIORE FABRIZIO 1991 RM A.S. ATL. ALBA MONDO 3:53.02
6 ALICANDRI STEFANO 1992 RM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 4:01.40

5000 m. SF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BARALE GLORIA 1985 JF A.S. ATL. ALBA MONDO 18:26.02
2 SOLARO CLAUDIA 1980 SF ATLETICA SALUZZO 18:35.03
3 BELTRAMI SILVIA 1978 SF A.S. ATL. ALBA MONDO 20:06.80
4 MAGRO EUFEMIA 1977 TF ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFŮ 20:36.79
5 FAUSONE LOREDANA 1967 MF35 G.S. BRANCALEONE ASTI 21:05.06

5000 m. SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 GIORDANENGO GRAZIANO 1969 SM A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 16:17.71
2 CARBONE STEFANO 1964 MM40 G.S. BRANCALEONE ASTI 16:26.95
3 CANTARELLI MASSIMILIANO 1966 MM35 G.S. BRANCALEONE ASTI 16:51.81
4 FARO' LORENZO 1986 JM A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 16:54.40
5 AMATEIS DARIO 1958 MM45 G.S. BRANCALEONE ASTI 16:59.07
6 SCOFFONE PIERALDO 1959 MM45 G.S. BRANCALEONE ASTI 17:16.68
7 BORDIN ANDREA 1985 JM A.S. ATL. ALBA MONDO 17:16.72
8 PANTALEONE MICHELE 1968 MM35 G.S.R. FERRERO A.S.D. 17:33.51
9 MANZO ALBERTO 1985 JM A.ATL. AVIS BRA - GAS 17:34.11
10 BERTOLINO SERGIO 1962 MM40 G.S. BRANCALEONE ASTI 17:35.02
11 PENNELLA GIUSEPPE 1957 MM45 G.S.R. FERRERO A.S.D. 17:45.04
12 LEONE ALESSANDRO 1976 SM A.S. ATL. ALBA MONDO 17:54.56
13 BELLANTONE CESARE 1967 MM35 G.S.R. FERRERO A.S.D. 18:35.71
14 BERTOLOTTO ROBERTO 1968 MM35 G.S.R. FERRERO A.S.D. 18:50.14
15 DI BLASI ALESSANDRO 1968 MM35 G.S.R. FERRERO A.S.D. 19:03.01
Serie 2
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 DROCCO BRUNO 1959 MM45 G.S.R. FERRERO A.S.D. 18:37.07
2 ZACCONE VITTORINO 1959 MM45 G.S. BRANCALEONE ASTI 18:44.44
3 PENNELLA FEDERICO 1957 MM45 G.S.R. FERRERO A.S.D. 19:40.04
4 MASIA FRANCESCO 1947 MM55 G.S.R. FERRERO A.S.D. 19:51.09
5 MUSSO MARCO 1966 MM35 G.S. BRANCALEONE ASTI 19:58.69
6 MARTELLI GIUSEPPE 1983 PM A.S. ATL. ALBA MONDO 20:19.63
7 FURCAS ANTONIO 1945 MM55 G.S. BRANCALEONE ASTI 20:23.19
8 VICINI LUIGINO 1966 MM35 G.S. BRANCALEONE ASTI 20:33.52
9 CATALDO DOMENICO 1948 MM55 G.S. BRANCALEONE ASTI 21:03.98
10 CERRATO valerio 1966 SM ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFŮ 21:13.33
11 TUMIATI PIERLUIGI 1962 MM40 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFŮ 21:21.03
12 GALATI ANTONIO 1953 MM50 G.S. BRANCALEONE ASTI 21:37.10
13 PANNO ALFONSO 1956 MM45 G.S. BRANCALEONE ASTI 22:02.59
14 CORRENTI GAETANO 1949 MM55 G.S. BRANCALEONE ASTI 23:14.76

60 Hs RF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SAGLIETTI SARA 1992 RF A.S. ATL. ALBA MONDO 13.15

60 Hs RM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 ARENA ANDREA 1991 RM A.S. ATL. ALBA MONDO 11.38
2 GADALETA MARCO 1992 RM A.S. ATL. ALBA MONDO 12.36
3 DESSI' ALESSIO 1991 RM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 13.70
4 PIUMATTI ALESSANDRO 1991 RM G.S. POD. BUSCHESE 13.88

80 Hs CF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 DALMASSO GIULIA 1989 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 15.33
2 COGNO MARTINA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 15.69

100 Hs CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BUSO FABIO 1989 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 15.82
2 CAVAGLIA' MATTEO 1990 CM ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 17.70

100 Hs JF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 NERVO BEATRICE 1986 JF ATL. FOSSANO '75 17.25
2 CAMBIANO CHIARA 1986 JF ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 17.93

Alto CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FIORITO RAFFAELE 1990 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 1.53
2 ROMANA PAOLO 1990 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 1.25
3 ALICANDRI PAOLO 1990 CM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 1.25

Lungo JF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CAMBIANO CHIARA 1986 JF ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 4.54
2 NERVO BEATRICE 1986 JF ATL. FOSSANO '75 4.25

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BONAMICO JENNY 1991 RF G.S. POD. BUSCHESE 3.59
2 MONDINO ILARIA 1992 RF P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 3.39
3 VARALDO VITTORIA 1991 RF A.S. ATL. ALBA MONDO 3.28
4 DEGO FRANCESCA 1991 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 3.05
5 SAGLIETTI SARA 1992 RF A.S. ATL. ALBA MONDO 2.98

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 GALLO FABRIZIO 1991 RM A.ATL. AVIS BRA - GAS 4.16
2 DESSI' ALESSIO 1991 RM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 3.73
3 ARENA ANDREA 1991 RM A.S. ATL. ALBA MONDO 3.62
4 VERONESE ALESSANDRO 1991 RM ATL. MORETTA 3.36
5 GADALETA MARCO 1992 RM A.S. ATL. ALBA MONDO 3.08
6 ALICANDRI STEFANO 1992 RM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 2.83

Lungo SM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CARPENTIERI ALEX 1986 JM A.S. ATL. ALBA MONDO 5.23
2 FERRARIS STEFANO 1968 MM35 ATL. ALESSANDRIA 4.68

Peso CF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 PICCINO ELISA 1989 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 10.68
2 TAVELLA LUCREZIA 1990 CF A.ATL. AVIS BRA - GAS 7.90
3 GIUSIANO MONICA 1990 CF G.S. POD. BUSCHESE 6.39
4 FENOCCHIO ELENA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 5.91
5 COTTINO MARTINA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 5.80
6 COGNO MARTINA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 5.74
7 CARBONE SUSANNA 1990 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 5.30

Peso CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 PACE ANDREA 1990 CM A.S. ATL. MONDOVI' 11.75
2 VIGOLUNGO FRANCESCO 1990 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 8.19
3 BOERO URIEL 1990 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 7.80

Peso RF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 ZUCCA AMBRA 1991 RF ATLETICA SALUZZO 12.12
2 PACE GIULIA 1992 RF A.S. ATL. MONDOVI' 6.05
3 GREGORIO MARTA 1992 RF A.S. ATL. MONDOVI' 5.85
4 GARELLI PAOLA 1992 RF A.S. ATL. MONDOVI' 5.77
5 ZANON MARIA 1992 RF A.S. ATL. MONDOVI' 5.50
6 VARALDO VITTORIA 1991 RF A.S. ATL. ALBA MONDO 4.72

Peso RM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BERTINO SIMONE 1991 RM G.S. POD. BUSCHESE 9.45

Giavellotto CF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 OLMO CHIARA 1989 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 19.63
2 PICCINO ELISA 1990 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 17.28

Giavellotto CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 LOMBARDO STEFANO 1989 CM ATL. MORETTA 16.37

Marcia Km 2 RM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RICCARDI MATTEO 1991 RM A.ATL. AVIS BRA - GAS 12:21.39

Marcia Km 3 CF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BORIO ELISA 1990 CF A.ATL. AVIS BRA - GAS 17:59.18
2 BRIZIO SERENA 1989 CF A.ATL. AVIS BRA - GAS 18:31.86
3 SCIOLLA JESSICA 1990 CF A.S. ATL. MONDOVI' 18:53.00

Marcia Km 4 CM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BORIO ANDREA 1989 CM A.ATL. AVIS BRA - GAS 23:11.99

Biathlon EF
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 MUSSETTO ALEXA 1993 EF ATL. MORETTA 199
2 LIBOA GIULIA 1993 EF P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 199
3 DE PASQUALE VITTORIA 1993 EF A.S. ATL. ALBA MONDO 196
4 VIGNOLO VALENTINA 1993 EF ATL. MORETTA 194
5 LAUNARO CAMILLA 1993 EF ATL. FOSSANO '75 192
6 FIORINA LETIZIA 1994 EF U.S. SANFRONT ATLETICA 190
7 BARRESI ILENIA 1993 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 188
8 MONDINO SERENA 1995 EF P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 186
9 MAZZARESI SIMONA 1993 EF P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 186
10 AIMASSO CECILIA 1995 EF A.S. ATL. ALBA MONDO 185
11 CARBONE ALEXA 1993 EF A.S. ATL. ALBA MONDO 180

Biathlon EM
Serie - RISULTATI
Impianto Outdoor a 6+6 corsie

Serie 1
Data: 08/05/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 LAGZDINA AKSELS 1993 EM ATL. MORETTA 200
2 TUMIATI SIMONE 1993 EM A.S. ATL. ALBA MONDO 194
3 MORAGLIO DAVIDE 1993 EM A.S. ATL. ALBA MONDO 194
4 ABRATE SIMONE 1993 EM ATL. FOSSANO '75 193
5 MUSSO JACOPO 1993 EM S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 192
6 GUERRA FABIO 1994 EM ATL. FOSSANO '75 191
7 BIGA FILIPPO 1993 EM A.S. ATL. MONDOVI' 187
8 CANI DANIELE 1993 EM A.S. ATL. ALBA MONDO 186
9 MORAGLIO NICOLO' 1993 EM A.S. ATL. ALBA MONDO 185
10 ARENA FEDERICO 1994 EM A.S. ATL. ALBA MONDO 184
11 FORMENTO PAOLO 1993 EM A.S. ATL. MONDOVI' 181
12 LOMBARDO ALESSANDRO 1993 TM A.S. ATL. ALBA MONDO 180
13 ZAPPALË ROSARIO 1996 EM A.S. ATL. ALBA MONDO 179
14 PELLEGRINO GIACOMO 1997 EM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 175
15 DESSI DANIELE 1993 EM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) 175

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl