FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
13░ Trofeo dei Laghi
MARIANO COMENSE
3 ottobre 2004
Organizzazione: A.S. Atl. Mariano Comense
MARIANO COMENSE

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ROMEO ELISA 1989 CF ATL. CESANO MADERNO 41.38 956
2 TAVELLA LUCREZIA 1990 CF A.ATL. AVIS BRA - GAS 42.00 910
3 LEGGERINI ALICE 1989 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 42.50 877
4 PERLOTTI MICHELA 1990 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 43.12 839
5 TERRANEO SILVIA 1989 CF ATL. LOMAZZO 43.44 819
6 CARACCIOLO MANUELA 1990 CF AS.P.E.S. 47.22 605
Serie 2
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CATTANEO CHIARA 1989 CF A. ATL. ROVELLASCA 43.82 796
2 NEGGIA SABRINA 1990 CF UNIONE GIOVANE BIELLA 44.72 743
3 ASTEGIANO CRISTINA 1989 CF A.S. ATL. MONDOVI' 44.96 730
4 ANDRIOLETTI SIMONA 1990 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 46.06 668
5 QUADRANTI MARTA 1989 CF N. ATL. VARESE 46.48 644
Serie 3
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BASOLI MAURA 1990 CF SESTO 76 LISANZA 46.90 622
2 BELLAN BENEDETTA 1990 CF A.S BUGELLA SPORT 48.08 560
3 ZANFRETTA MARGHERITA 1990 CF ASS.SP.DILETT. U.S. INTREPIDA 48.46 540
4 ARIENTI EMANUELA 1989 CF A.ATL. INTERFLUMINA 50.00 465
5 DI TULLIO ANNAGRAZIA 1990 CF SPORT & SPORTIVI CO-VER 51.90 378
6 VICENTINI ANNA 1990 CF A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 53.12 326

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PANIZZA GIACOMO 1989 CM POL. MANDELLO 37.16 875
2 ZUCCHINI MATTEO 1989 CM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 37.72 834
3 SCAPINI MARIO 1989 CM PRO PATRIA MILANO 38.28 794
4 MAZZUCCHI MICHELE 1989 CM ATL. RICCARDI MILANO 38.36 789
5 MAZZUCOTELLI JACOPO 1989 CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 39.18 732
6 PEDRETTI ANDREA 1989 CM ATL. VILLA CARCINA 40.08 672
Serie 2
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CULURGIONI ALESSANDRO 1989 CM UNIONE GIOVANE BIELLA 38.82 757
2 TURRINI MATTIA 1989 CM ATL. ARCISATE CRESTANI 39.68 698
3 RAKIK SOUFIAN 1989 CM U.S. VIRTUS 40.36 653
4 SCARABELLO DAVIDE 1989 CM A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 41.40 587
5 LA CORTE EMANUELE 1989 CM S.G. COMENSE 1872 41.76 565
6 DEOTTO MARCELLO 1989 CM ASS.SP.DILETT. U.S. INTREPIDA 42.74 507
Serie 3
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LANZA GIORGIO 1989 CM EASY SPEED 2000 39.56 706
2 PERCUDANI DAVIDE 1989 CM A.ATL. INTERFLUMINA 42.38 528
3 PIUMATTI MATTEO 1989 CM A.ATL. AVIS BRA - GAS 42.82 502
4 ZERBINI ANDREA 1990 CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 43.58 459
5 VIGNA. ANDREA 1990 CM UNIONE GIOVANE BIELLA 43.62 456

1200 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MANFREDI MICHELA 1989 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 3:52.74 798
2 DALMASSO GIULIA 1989 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 3:52.84 796
3 OBERTI TANIA 1989 CF ATL. CASAZZA 3:53.02 795
4 AIRAGHI LAURA 1990 CF ATL. LEGNANO BARLOCCO AUTO 3:55.18 772
5 ROFFINO VALERIA 1990 CF UNIONE GIOVANE BIELLA 3:56.04 762
6 BOMBARDIERI MARTINA 1989 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 4:01.44 706
7 COVA ELISA 1989 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 4:02.78 693
8 LOSIO ANGELA 1990 CF ATL. RODENGO SAIANO 4:04.00 681
9 FAUSTINI CLARA 1989 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 4:09.76 624
10 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CF CANTU`ATLETICA 4:13.36 590
11 GAIARDONI GIORGIA 1989 CF ASS.SP.DILETT. U.S. INTREPIDA 4:19.36 534
12 BERTOLINI GIULIA 1990 CF N. ATL. VARESE 4:26.06 475
13 BATTAGLIA MARTINA 1990 CF ATL. VIRTUS CREMA 4:37.24 382
14 CASTELLI MARTINA 1989 CF O.S.A. SARONNO LIB. 4:45.76 317

1200 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MORMINO MICHELE 1989 CM A.S. ISOLA MILANO 3:14.34 894
2 MARESCA ALESSANDRO 1989 CM ATL. SALETTI 3:19.32 822
3 SIRONI SIMONE 1989 CM CANTU`ATLETICA 3:19.68 817
4 FLORIS NICOLA 1989 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3:20.88 800
5 INFORTUNA GIAMPIERO 1989 CM ATL. MALNATE 3:21.00 798
6 FUGGINI STEFANO 1990 CM A.S. DILETT.LIB. VR LUPATOTINA 3:23.50 763
7 GUIDOTTI MATTEO 1989 CM PRO PATRIA MILANO 3:25.62 734
8 MOSCA ALESSANDRO 1989 CM UNIONE GIOVANE BIELLA 3:26.38 724
9 GROMETTO LUCA 1989 CM UNIONE GIOVANE BIELLA 3:28.30 698
10 PERRI SIMONE 1990 CM ATL. CARPENEDOLO 3:33.82 627
11 ORIGLIA MICHELE 1989 CM A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 3:35.92 600
12 CERESA WALTER 1989 CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 3:36.70 591
13 MANENTI ENRICO 1989 CM G.S. IVECO BRESCIA CEDAS 3:39.30 559
14 BONVINI MURALI 1990 CM ATL. CASTELLEONE 4:11.60 225

80 Hs CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04 Vento: +0.5
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DOSSENA CHIARA 1989 CF G.S. IVECO BRESCIA CEDAS 12.46 915
2 D'ASARO STEFANIA 1990 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 12.88 851
3 DIOTTI GIULIA 1990 CF A.ATL. INTERFLUMINA 13.06 826
SAVASTA LUCREZIA 1989 CF U.S. ATL. VEDANO Rit 0
LIA MADDALENA 1989 CF ATL. ARCISATE CRESTANI Rit 0
Serie 2
Data: 03/10/04 Vento: -0.5
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SERY SECRE CHARLENE 1990 CF ATL. ALME' 12.68 879
2 ZANI ALESSIA 1990 CF S.G. GALLARATESE 13.10 820
3 PEDONE FRANCESCA 1989 CF ATL. ALME' 13.42 776
4 PATRIARCA CORA 1990 CF ATLETICA STRONESE XELION 14.10 683
5 GASPARI SILVIA 1989 CF A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 14.32 654
Serie 3
Data: 03/10/04 Vento: -0.1
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BIANCHI CAMILLA 1990 CF A. ATL. ROVELLASCA 14.16 675
2 TAIETTI ARIANNA 1990 CF DESENZANO SPORT 14.26 662
3 PALANGHI NICLA 1989 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14.76 597
4 BORGHESANI MARIA 1989 CF A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 16.62 368
5 APICELLA GIULIA 1990 CF ATL. FOSSANO '75 17.06 317

100 Hs CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04 Vento: -0.3
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FERRARIO LUCA 1989 CM POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 14.36 826
2 MARTA ANDREA 1989 CM G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 14.38 823
3 REDAELLI DAVIDE FELICE 1989 CM PRO PATRIA MILANO 14.90 747
4 SAVIO MICHELE 1989 CM G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 15.06 724
5 MARGONARI CARLO 1989 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 15.78 624
Serie 2
Data: 03/10/04 Vento: +0.5
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 INVERNIZZI IVAN 1989 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14.78 764
2 DE CARLI MATTEO 1989 CM A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 15.28 693
3 FRIGERI DANIELE 1990 CM A.ATL. INTERFLUMINA 15.76 627
4 ALMICI MARCO 1989 CM ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 15.80 621
5 TRIVELLA ANAND 1990 CM G.S. IVECO BRESCIA CEDAS 17.14 448
Serie 3
Data: 03/10/04 Vento: -0.1
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SUARDI MATTIA 1990 CM ATLETICA PUNTO IT 15.02 0
2 RIBOLZI MARCO 1989 CM SESTO 76 LISANZA 15.86 613
3 TOLIN ALESSANDRO 1990 CM G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 17.00 466
4 DONATO MARTINO 1990 CM MULTISPORT SALUGGIA 17.20 441
5 MAURI DANIELE 1989 CM ATL. ERBA 19.16 219
6 DONADIO EMANUELE 1990 CM G.S. POD. BUSCHESE 20.46 91

Alto CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 EKELLEM CAROL 1990 CF N. ATL. VARESE 1.55 836
2 GABOS ELENA 1990 CF NUOVA ATLETICA ASTRO 1.51 795
2 SECCO CHIARA 1989 CF ATLETICA STRONESE XELION 1.51 795
4 PELOSO BEATRICE 1989 CF A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 1.49 774
5 TRELLE LAURA 1989 CF ATL. BRESSO SAMOCAR 1.49 774
6 PARACCHINI ZAIRA 1989 CF SESTO 76 LISANZA 1.49 774
6 DONIZETTI SILVIA 1989 CF ATL. ALME' 1.49 774
8 PROSERPIO FULVIA 1989 CF ATL. CASSAGO 1.46 744
9 BIANCHI MADDALENA 1990 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1.46 744
10 GUSELLA VITTORIA 1989 CF A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 1.40 683
11 CARNE TATIANE 1990 CF G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1.40 683
12 CRESTANI PAOLA 1989 CF ATLETICA STRONESE XELION 1.40 683
13 PANZERI ELENA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1.30 582
14 CARACCIA ROBERTA 1990 CF A.ATL. INTERFLUMINA 1.30 582
15 RIBERO LUANA 1989 CF PODISTICA CARAGLIESE 1.30 582

Asta CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALCASARA DAVIDE 1989 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 3.50 828
2 PANATO ALESSANDRO 1989 CM POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 3.10 726
3 DEMBECH LORENZO 1989 CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 3.10 726
4 FALCHETTI MARCO 1990 CM A.ATL. INTERFLUMINA 3.00 700
5 CUMINATTO GABRIELE 1989 CM AS.P.E.S. 2.90 675
6 INVERNIZZI ANDREA 1990 CM G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 2.60 598
7 ACERBIS LEONARDO 1989 CM ORATORIO ALBINO ATL. 2.60 598
8 COLOMBO ANDREA 1990 CM POL. MANDELLO 2.50 573
9 DIAMANTI VALENTINO 1989 CM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 2.50 573
10 TRAN THANH QUYET CHI 1989 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 2.10 470
RUMI NICOLO' 1989 CM POL. MANDELLO Ncl 0
ALICANDRI PAOLO 1990 CM P.A.M. (POD. AMAT. MONDOVI) Ncl 0
MURARO MATTEO 1989 CM G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Ncl 0

Lungo CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 TONANI MATTEO 1989 CM POL. MANDELLO 6.24 +0.9 836
2 BUTTAFUOCO GABRIELE 1989 CM ATL. ESTRADA 6.20 +1.2 825
3 BERGAMELLI MATTEO 1989 CM ATL. SALETTI 5.74 +0.1 701
4 MATTARA FABRIZIO 1989 CM ATL. CAIRATESE 5.70 -0.8 691
5 FRANCHI ALBERTO 1989 CM A.S.DILETT.GS G. BIASIN ILLASI 5.61 +0.1 667
6 MANFRE' NICOLA 1989 CM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 5.50 +0.7 638
7 BARUZZO MARTINO 1989 CM SPORT CLUB ITALIA LUINO 5.49 +0.4 635
8 MANFREDINI MARCO 1990 CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 5.48 +0.3 633
9 GOPAUL VIJAY 1989 CM A.S. ISOLA MILANO 5.47 +0.1 630
10 CAVAGLIA' MATTEO 1990 CM ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 5.47 -0.1 630
11 GAIANI MATTEO 1989 CM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 5.41 +0.0 614
12 LISCO ALEX 1989 CM UNIONE GIOVANE BIELLA 5.31 +0.0 588
13 DUCA MARCO 1990 CM ASS. POL.CAPRIOLESE 5.24 +0.6 570
14 CASAZZA MACHAEL 1989 CM A.S BUGELLA SPORT 5.23 -0.2 567
15 MONDINI ROBERTO 1990 CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 5.23 +0.9 567
16 GIULIARI MATTEO 1990 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 5.16 +1.3 549
17 BIANCHI ALESSANDRO 1990 CM POL. PENTACOM 4.90 +0.2 483
18 ROMANA PAOLO 1990 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 4.70 +1.1 432
19 GIOVANAZZI STEVE 1990 CM POL. PENTACOM 4.38 +0.2 352

Triplo CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 APPOLONI LIDIA 1989 CF A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR 11.27 1003
2 ZILIO SARA 1989 CF N. ATL. VARESE 10.79 916
3 PACCHETTI CECILIA 1989 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 10.57 879
4 BUGINI ALESSANDRA 1990 CF ATL. ESTRADA 10.49 867
5 BIANCHI CELINE 1989 CF S.G. COMENSE 1872 10.36 846
6 FERIN GIULIA 1990 CF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 10.29 835
7 GALBIGNANI CLAUDIA 1989 CF ATL. ESTRADA 10.29 835
8 ZANI KATIA 1989 CF ATL. CHIARI 1964 LIB. 10.01 792
9 AIMONETTI CRISTINA 1989 CF ATLETICA STRONESE XELION 9.90 775
10 BALDUCHELLI SILVIA 1989 CF ATL. VILLA CARCINA 9.79 757
11 MIGLIORI FRANCESCA 1990 CF N. ATL. VARESE 9.70 743
12 CUCINELLA LAURA 1990 CF A. ATL. ROVELLASCA 9.51 714
13 VIVOLI MONICA 1989 CF ATLETICA STRONESE XELION 9.22 668
14 FERRARESE MARTINA 1989 CF A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 8.89 617
15 BOMBELLI ESTER 1990 CF ATL. VIRTUS CREMA 8.75 595
16 GHIONE CRISTINA 1989 CF ATLETICA SALUZZO 7.83 451

Peso CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BERNARDI GIULIA 1989 CF NUOVA ATLETICA ASTRO 11.88 868
2 SCASSERRA LUISA 1990 CF ATL. ESTRADA 11.59 842
3 ZAGNI ILARIA 1990 CF G.S. IVECO BRESCIA CEDAS 11.09 797
4 CIPRIANI JESSICA 1990 CF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 10.69 761
5 PICCINO ELISA 1989 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA CUNEO 10.39 733
6 CAVENATI FRANCESCA 1989 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 10.36 730
7 CHIESA SILVIA 1989 CF N. ATL. VARESE 9.77 675
8 GALBUSSERA CHIARA 1989 CF PRO QUINTO 9.72 670
9 MOLINARO SILVIA 1989 CF ATL. CAIRATESE 9.70 668
10 SCHIVARDI GIULIA 1989 CF G.S. IVECO BRESCIA CEDAS 9.33 633
11 DONADONI CHIARA 1990 CF A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 8.93 595
12 MARGINI ANNAMARIA 1990 CF A.ATL. INTERFLUMINA 8.91 593
13 RICCI MARINA 1989 CF A.S BUGELLA SPORT 8.82 584
14 PIETROSANTI GIULIA 1989 CF S.G. COMENSE 1872 8.34 538
15 DE GUIDI LIA 1989 CF A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 6.57 362
16 ROLLA ELISA 1989 CF SPORT & SPORTIVI CO-VER 6.26 330

Disco CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BARBIERI DANIELE 1989 CM G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 38.07 838
2 BIANCHETTI DANIELE 1990 CM ASS. POL.CAPRIOLESE 35.66 781
3 FRISARI ANTONIO 1989 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 34.47 752
4 ZUCCHINALI FEDERICO 1989 CM ATL. ESTRADA 33.13 719
5 PIANEZZOLA DAVIDE 1989 CM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 31.92 689
6 GOZZI MARCO 1990 CM A.ATL. INTERFLUMINA 30.84 662
7 RIPEPI ALESSANDRO 1989 CM A.S BUGELLA SPORT 28.98 615
8 CATALANO LUCA 1989 CM ATL. RICCARDI MILANO 28.33 598
9 PICCINALI PIETROMASSIMO 1989 CM POL. PENTACOM 26.74 557
10 ROMANI THOMAS 1990 CM SPORT & SPORTIVI CO-VER 26.54 552
11 PACE ANDREA 1990 CM A.S. ATL. MONDOVI' 24.85 507
12 CAUCINO ANDREA 1989 CM UNIONE GIOVANE BIELLA 23.95 483
13 CERATTI SAMUELE 1990 CM U.S. VIRTUS 23.71 476
14 TAMELLINI GIACOMO 1990 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 23.34 467
15 BELLINETTO RICCARDO 1990 CM U.S. VIRTUS 19.33 356
16 RIGAMONTI SIMONE 1990 CM POL. MANDELLO 15.77 256

Martello CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MASTRANGELO LUCA 1989 CM U.S. ATL. VEDANO 44.28 768
2 GALIMBERTI MICHELE 1989 CM U.S. ATL. VEDANO 39.06 694
3 ONGARO LUCA 1989 CM A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 36.30 652
4 ROCCHETTI RAFFAELE 1990 CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 36.08 648
5 FAVALLI MIRKO 1989 CM A.ATL. INTERFLUMINA 31.97 580
6 CORNO STEFANO 1989 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 29.95 545
7 LOMBARDI LUCA 1990 CM ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 29.58 538
8 MARELLI LUIGI 1989 CM ATL. CAIRATESE 28.18 513
9 PETTINAROLI ALBERTO 1989 CM G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 27.97 509
10 TESTA SAMUELE 1989 CM ATL. BRIANZA 25.24 457
11 DAVID ALESSANDRO 1989 CM A.S.DILETT. ATL SELVA BOVOLONE 12.69 189
12 LOMBARDO DANIELE 1990 CM ATL. MORETTA 11.94 171
REINA SIMONE 1990 CM SESTO 76 LISANZA Ncl 0

Giavellotto CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FESTA ANITA 1989 CF ATLETICA PUNTO IT 35.84 851
2 BORSI VERONICA 1989 CF A.S. DILET.U.S. S.MARTINO B.A. 35.16 836
3 PREALTA ELISA 1990 CF U.S. VIRTUS 34.80 827
4 POSSENTI GAIA 1990 CF ATL. ESTRADA 32.46 771
5 BERTANI ERIKA 1990 CF ATLETICA PUNTO IT 30.14 713
6 CASATI FEDERICA 1989 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 26.96 628
7 DI CORATO JENNY 1989 CF ATL. CHIARI 1964 LIB. 26.35 611
8 GIOVENZANA ANNA 1989 CF ATL. CASSAGO 24.29 553
9 OLMO CHIARA 1989 CF A.S. ATL. ALBA MONDO 23.28 523
10 VIGNA FANNY 1990 CF G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 21.74 477
11 DOTTORE ANNA 1990 CF SPORT & SPORTIVI CO-VER 18.85 387
12 RUSSO FRANCESCA 1990 CF A.ATL. INTERFLUMINA 17.43 342
13 LOMBONI DANIELA 1990 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 15.58 281
COSTA SERENA 1989 CF A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR Ncl 0
BINI NATHALIE 1990 CF G.S. IVECO BRESCIA CEDAS Ncl 0

Marcia Km 3 CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MARZOLINI BRUNELLA 1990 CF ATLETICA PUNTO IT 16:24.12 838
2 FOLIGNO PAOLA 1990 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 16:35.08 818
3 VICINI MARTA 1989 CF ATL. BRIANZA 16:50.54 790
4 BORIO ELISA 1990 CF A.ATL. AVIS BRA - GAS 17:04.15 765
5 MASPERI DILETTA 1990 CF ATL. ESTRADA 17:10.00 755
6 FOGLIZZO NICOLE 1990 CF ATLETICA STRONESE XELION 17:17.32 742
7 GROSSI ILARIA 1989 CF A.ATL. INTERFLUMINA 17:51.08 683
8 MACCACAR0 GIULIA 1989 CF A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR 17:58.80 670
9 GIUPPONI LAURA 1990 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 18:16.25 640
10 BENCHENNA NIHAL 1990 CF S.S. ATL. DESENZANO 20:31.52 427
11 RIZZELLO LUDOVICA 1990 CF SESTO 76 LISANZA 20:38.44 417
12 DORIA MARTINA 1990 CF ATLETICA STRONESE XELION 20:50.30 400
13 ROSSATI CLAUDIA 1990 CF ASS.SP.DILETT. U.S. INTREPIDA 21:06.26 377

4x100 CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Tavella, Olmo, Astegiano, Roattino CM RAPPR. CUNEO 52.12 5.0
2 Mosca, Aimonetti, Patriarca, Vivoli CF RAPPR. BIELLA-VERCELLI 53.02 6.0
3 Margini, Diotti, Palazzini, Bombelli CF RAPPR. CREMONA 55.12 8.0
4 Battistella, Bellani, Vicentini, Donadoni CF RAPPR. VERONA 59.46 9.0
Serie 2
Data: 03/10/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Angioletti, Veggiato, Sery Secre, Pedone CF RAPPR. BERGAMO 49.90 1.0
2 Zilio, Migliori, Desio, Lia CF RAPPR. VARESE 50.70 2.0
3 Somaschini, Cattaneo, Terraneo, Colombo CF RAPPR. COMO/LECCO 50.98 3.0
4 Romeo, Pacchetti, Copardo, Arosio CF RAPPR. MILANO 51.04 4.0
5 Zani, Taietti, Capuzzi, Zagni CF RAPPR. BRESCIA 53.40 7.0

4x100 CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Deotto, De Nardi, Chiavegato, Scarabello CM RAPPR. VERONA 48.24 4.0
2 Mondini, Manfredini, Frigeri, Percudani CM RAPPR. CREMONA 49.16 5.0
3 Lisco, Muraro, Franz, Casazza CM RAPPR. BIELLA-VERCELLI 49.24 6.0
4 Cavaglia, Nurcis, Romana, Carpentieri CM RAPPR. CUNEO 51.46 8.0
Serie 2
Data: 03/10/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Saveliev, Mazzucchi, Comes, Carenini CM RAPPR. MILANO 45.16 1.0
2 Bonaldi, Tansini, Lanza, Zangari CM RAPPR. BERGAMO 46.18 2.0
3 Invernizzi, Tonani, Rumi, Marinelli CM RAPPR. COMO/LECCO 47.56 3.0
4 Politica, Turrini, Mattara, Bellineto CM RAPPR. VARESE 50.56 7.0
ManfrŔ, Al Mici, Trivella, Bianchetti CM RAPPR. BRESCIA Squ 9.0

200-400-600-800 CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Marini, Brodini, Perlotti, Leggerini CF RAPPR. BRESCIA 5:37.30 1.0
2 Monachino, Rudelli, Caglioni, Andrioletti CF RAPPR. BERGAMO 5:39.26 2.0
3 Sirtori, Delfino, Venerucci, Carangiolo CF RAPPR. MILANO 5:45.48 3.0
4 Ponti, De Luca, Ekelem, Quadranti CF RAPPR. VARESE 5:51.74 4.0
5 Ceredam, Ferrario, Palanghi, Canali CF RAPPR. COMO/LECCO 5:51.90 5.0
6 Zantedeschi, Spagnoli, Desopo, Zanfretta CF RAPPR. VERONA 5:52.92 6.0
7 Meliga, Ricci, Neggia, Cotti CF RAPPR. BIELLA-VERCELLI 5:57.66 7.0
8 Rovaletti, Galliano, Ghione, Apecella CF RAPPR. CUNEO 6:02.60 8.0

200-400-600-800 CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Crippa, Gaiani, Fauaro, Scotti CM RAPPR. MILANO 5:04.36 1.0
2 Calabria, Pedretti, Ferremi, Zucchini CM RAPPR. BRESCIA 5:04.84 2.0
3 Talaia, Rakik, Belvedere, Trevisanut CM RAPPR. VARESE 5:07.18 3.0
4 Bertola, Belotti, Mazzucotelli, Acerbis CM RAPPR. BERGAMO 5:08.20 4.0
5 Pramaggiore, Moro, Culurgioni, Franz CM RAPPR. BIELLA-VERCELLI 5:09.54 5.0
6 Rodondi, Loda, Dembech, Bellini CM RAPPR. CREMONA 5:13.24 6.0
7 Lavagnini, De Carli, Margonari, Tamellini CM RAPPR. VERONA 5:21.70 7.0
8 Berzoli, Cairoli, Mauri, Toppi CM RAPPR. COMO/LECCO 5:26.92 8.0
9 Piumatti, Donadio, Alicandri, Lombardo CM RAPPR. CUNEO 5:46.94 9.0

150 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04 Vento: -1.9
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 COLOMBO ROBERTA 1989 CF U.S. SAN MAURIZIO 18.86 989
2 ANGIOLETTI MARA 1989 CF ATL. ESTRADA 19.36 906
3 MARINI ANNALISA 1989 CF G.S. COOP SERVICE REZZATO 19.52 882
4 DESIO FRANCESCA 1989 CF N. ATL. VARESE 19.86 835
5 MOSCA SIEZ CARLOTTA 1989 CF ATLETICA STRONESE XELION 20.50 748
Serie 2
Data: 03/10/04 Vento: -2.4
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOPARDO FEDERICA 1990 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 20.16 793
2 VEGGIATO SELENA 1989 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 20.18 791
3 SOMASCHINI ELISA 1989 CF ATL. BRIANZA 20.94 691
4 BRODINI ROBERTA 1989 CF G.S. COOP SERVICE REZZATO 21.02 680
5 RUGGERI ANNA 1989 CF A.S. DILETT.LIB. VR LUPATOTINA 21.04 678
6 BAZZONI FRANCESCA 1989 CF O.S.A. SARONNO LIB. 21.06 675
Serie 3
Data: 03/10/04 Vento: -0.7
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ROATTINO FRANCESCA 1990 CF A.S. ATL. MONDOVI' 19.52 882
2 BOTTES SARA 1990 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 20.52 745
3 DESOPO JASMINE 1989 CF A.S. DILETT.LIB. VR LUPATOTINA 20.86 701
4 COTTI COMETTINI SABRINA 1989 CF G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 21.24 653
5 PALAZZINI GIADA 1990 CF CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 21.58 611
6 RUSPA NICOLE 1990 CF G. S. ATL. CISTELLA 22.12 547

150 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 03/10/04 Vento: -1.6
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ZANGARI GIANLUCA 1989 CM EASY SPEED 2000 17.24 912
2 SAVELIEV PAVEL 1989 CM ATL. RICCARDI MILANO 17.64 838
3 MARINELLI MATTEO 1989 CM A. ATL. ROVELLASCA 18.10 757
4 TOPPI ALESSANDRO 1989 CM G.S. BERNATESE 18.28 727
5 BIANCHETTI GIORGIO 1989 CM ASS. POL.CAPRIOLESE 18.28 727
Serie 2
Data: 03/10/04 Vento: -1.6
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CHIARELLO FABIO 1989 CM ATL. OVADESE ORMIG 18.04 768
2 COMBI STEFANO 1990 CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 18.08 761
3 BELVEDERE MATTEO 1990 CM ATL. TRADATE STRADE 2000 18.56 681
4 CALABRIA ANTONELLO 1989 CM ATL. CHIARI 1964 LIB. 18.58 678
5 CARPENTIERI MIKE 1990 CM A.S. ATL. ALBA MONDO 19.00 611
Serie 3
Data: 03/10/04 Vento: -2.3
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CHIAVEGATO FERNANDO 1990 CM ASS. SPOR. DIL.I.C.M.BENTEGODI 18.24 734
2 DE NARDI MARCO 1989 CM ASS.SP.DILETT.ATL.VALPOLICELLA 18.54 684
3 POLITICA FABIO 1990 CM ATL. ARCISATE CRESTANI 19.46 542
4 EL OMRANI YASSINE 1989 CM G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 19.96 472
5 NURCIS MATTEO 1989 CM ATL. MORETTA 20.26 431
Serie 4
Data: 03/10/04 Vento: +0.3
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 TANSINI COSIMO 1990 CM G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 18.10 757
2 SCOTTI MASSIMILIANO 1989 CM N. ATL. 87 18.60 0
3 BELLINI STEFANO 1989 CM A.ATL. INTERFLUMINA 19.30 566
4 GIOVANAZZI MICHAEL 1990 CM POL. PENTACOM 21.06 332

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl