FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Campionato Provinciale Individuale Assoluti
2^ Giornata
Organizzazione: Atl. Mondový
Mondový

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 REGIS LUCIA 1993 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 9.42
2 REINAUDO TATIANA 1993 RF U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 9.50
3 PACE GIULIA 1992 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 9.94
4 ZANON MARIA 1992 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 10.20
Serie 2
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 VASSALLO MORENA 1992 RF A.S.D. ATL. MORETTA 8.87
2 MUSSETTO ALEXA 1993 RF A.S.D. ATL. MORETTA 9.01
3 GIRAUDO ALESSANDRA 1992 RF A.S.D. PAM MONDOVI' 9.27
4 PETITTI SERENA 1992 RF A.S.D. ATL. MORETTA 9.28
5 MONDINO ILARIA 1992 RF A.S.D. PAM MONDOVI' 9.40
6 SABENA FRANCESCA 1993 RF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 9.49
Serie 3
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MOINO CAROLA 1993 RF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 9.38
2 PASCHIERO ELISA 1992 RF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 9.45
3 PRATO MARTA 1992 RF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 9.72
4 ILARDA MARTINA 1992 RF A.S.D. ATL. MORETTA 9.88

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 BOSCO MARCO 1992 RM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9.16
2 DALMASSO FABIO 1992 RM A.S.D ATLETICA CUNEO 9.30
3 GADALETA MARCO 1992 RM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9.33
4 FANTINI MATTIA 1993 RM A.S.D. PAM MONDOVI' 9.37
5 SACCO RENATO 1992 RM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 10.53

80 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 REGIS MARTA 1990 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 11.46
2 PRANDI ELENA 1989 AF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 11.81
3 NOVARINO ELENA 1991 CF A.S.D. ATL. MORETTA 12.19
4 OLIVA PAOLA 1991 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 12.79
5 CAVALLO VALENTINA 1991 CF A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 12.92
Serie 2
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ROATTINO FRANCESCA 1990 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 10.20
2 MAGGIOROTTO ANNALISA 1979 SF S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 10.50
3 BOTTO FRANCESCA 1988 AF SISPORT FIAT 10.79
4 LAZZARIN JESSICA 1991 CF A.T.A. 10.80
5 COSTAMAGNA SOFIA 1991 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 1.31

80 m. SM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SCOTTO MARCO 1991 CM A.S.D. PAM MONDOVI' 9.96
2 CANANZI MARCO 1982 SM A.S.D. A.ATL. AVIS BRA - GAS 9.99
3 ROAGNA STEFANO 1990 CM GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 10.14
4 ALICANDRI PAOLO 1990 CM A.S.D. PAM MONDOVI' 10.19
5 TROSSARELLO LUCA 1990 CM A.S.D ATLETICA CUNEO 10.37
Serie 2
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DEMICHELIS LUIS 1990 CM U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 10.22
2 ROVAGNA GIANLUCA 1976 SM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 10.27
3 TESIO ENRICO 1990 CM A.S.D. ATL. FOSSANO '75 10.61
4 SADRAOUI RADUANE 1991 CM A.S.D.ATLETICA SALUZZO 10.97

200 m. JF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ROATTINO FRANCESCA 1990 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 25.54
2 BOTTO FRANCESCA 1988 AF SISPORT FIAT 26.68
3 LAZZARIN JESSICA 1991 CF A.T.A. 27.64
4 BARALE FRANCESCA 1986 JF A.S.D ATLETICA CUNEO 27.65
5 CRAVERO CAROL 1987 JF A.S.D ATLETICA CUNEO 29.09
Serie 2
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 RIGON DEBORA 1987 JF A.S.D ATLETICA CUNEO 28.26
2 COSTAMAGNA SOFIA 1991 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 28.59
3 CORBACIO ARIANNA 1991 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 28.75
4 REGIS MARTA 1990 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 29.08
Serie 3
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 LAGZDINA LORETA 1991 CF A.S.D. ATL. MORETTA 28.85
2 SANDRINI ELISA 1989 AF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 29.27
3 MANTOVANI MONICA 1991 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 31.39
4 CAVALLO VALENTINA 1991 CF A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 34.80

200 m. SM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 FALCONE CRISTIAN 1986 JM A.S.D. ATL. MONDOVI' 22.79
2 DALMASSO SIMONE 1985 PM A.S.D ATLETICA CUNEO 23.37
3 TONELLO DAVIDE 1988 AM A.S.D ATLETICA CUNEO 23.49
4 LUSSO DANILO 1987 JM A.S.D. A.ATL. AVIS BRA - GAS 23.92
5 ROAGNA STEFANO 1990 CM GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 25.34
Serie 2
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DEMICHELIS LUIS 1990 CM U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 24.29
2 CANANZI MARCO 1982 SM A.S.D. A.ATL. AVIS BRA - GAS 25.04
3 TESIO ENRICO 1990 CM A.S.D. ATL. FOSSANO '75 28.70
4 TOSATTI IVANO 1938 MM65 A.S.D ATLETICA CUNEO 30.23
Serie 3
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 COMETTO CRISTIAN 1991 CM G.S.D. POD. BUSCHESE 25.08
2 SCOTTO MARCO 1991 CM A.S.D. PAM MONDOVI' 25.65
3 ALICANDRI PAOLO 1990 CM A.S.D. PAM MONDOVI' 25.83
4 NURCIS MATTEO 1989 AM A.S.D. ATL. MORETTA 26.03

600 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 GIRAUDO ALESSANDRA 1992 RF A.S.D. PAM MONDOVI' 1:54.09
2 SABENA FRANCESCA 1993 RF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 1:55.56
3 MONDINO ILARIA 1992 RF A.S.D. PAM MONDOVI' 1:58.28
4 BONELLI CHIARA 1992 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 2:00.74
5 REINAUDO TATIANA 1993 RF U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 2:04.16
6 RACCA GIULIA 1992 RF G.S.D. POD. BUSCHESE 2:05.63
7 PRATO MARTA 1992 RF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 2:08.07
8 FERRO ARIANNA 1992 RF A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2:08.10
9 PASCHIERO ELISA 1992 RF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 2:10.73
10 MARGARIA VALENTINA 1993 RF A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2:12.26
11 CAPELLINO ELISA 1993 RF A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2:16.64
12 MULAZZANO FEDERICA 1992 RF A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 2:21.54

600 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 OLOCCO GIOVANNI 1993 RM G.S.D. POD. BUSCHESE 1:52.20
2 LAGZDINS AKSELS 1993 RM A.S.D. ATL. MORETTA 1:55.54
3 MAIORANO NICOLA 1992 RM G.S.D. POD. BUSCHESE 2:02.66
4 ANDRII ALEXANDRU 1993 RM G.S.D. POD. BUSCHESE 2:08.75
FANTINI MATTIA 1993 RM A.S.D. PAM MONDOVI' NP
COLOMBANO GABRIELE 1993 RM G.S.D. POD. BUSCHESE NP
QUAGLIA GIOVANNI 1992 RM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA NP
MAROCCO AMEDEO 1992 RM A.S.D. ATL. MORETTA NP

800 m. JF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ASTEGIANO CRISTINA 1989 AF A.S.D. ATL. MONDOVI' 2:27.27
2 CRAVERO JESSICA 1987 JF A.S.D ATLETICA CUNEO 2:29.37
3 SCOFFONE FEDERICA 1988 AF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 2:30.53
4 BEVIONE MICHELA 1988 AF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 2:44.39

800 m. SM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CORINO MARCO 1979 SM UNIVERSALE ALBA DOCILIA 1:57.90
2 TONELLO MICHELE 1986 JM A.S.D ATLETICA CUNEO 2:04.30
3 GRIFFONE ALEX 1988 AM A.S.D.ATLETICA SALUZZO 2:04.57
4 CRAVERO MANUEL 1984 PM A.S.D ATLETICA CUNEO 2:08.81
5 MERENDA CARLO 1989 AM A.S.D.ATLETICA SALUZZO 2:19.66
LAMBERTO ALEX 1989 AM G.S.D. POD. BUSCHESE NP

1000 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 VINCENTI LAURA 1991 CF U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 3:23.64
2 DEMARIA GIULIA 1991 CF G.S.D. POD. BUSCHESE 3:25.63
3 SILVESTRO ARIANNA 1991 CF A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 3:25.70
4 CARBONE SUSANNA 1990 CF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 3:26.43
5 BONAMICO JENNY 1991 CF G.S.D. POD. BUSCHESE 3:29.71
6 INAUDI GIULIA 1991 CF U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 3:31.19
7 COLMO SONIA 1990 CF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 3:32.13
8 ROSSO LUCIA 1991 CF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 3:33.38
9 ALLEMANO SILVIA 1990 CF A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3:48.38
10 EL KANNOUSSI MINA 1991 CF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 4:07.21

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 COLMO MARCO 1990 CM A.S.D.ATLETICA SALUZZO 2:58.59
2 VAIROLETTI EMANUELE 1991 CM A.S.D. ATL. MORETTA 3:00.12
3 ROASIO ANDREA 1990 CM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3:02.24
4 ORIGLIA STEFANO 1990 CM A.S.D. PAM MONDOVI' 3:03.28
5 TAVELLA MAURIZIO 1991 CM A.S.D. A.ATL. AVIS BRA - GAS 3:03.93
6 PEIRANO PAOLO 1991 CM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3:04.57
7 GILETTA LORENZO 1990 CM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3:14.32
8 RUATTA ALESSANDRO 1990 CM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3:21.53
9 ODASSO STEFANO 1991 CM A.S.D. PAM MONDOVI' 3:27.47
10 SADRAOUI RADUANE 1991 CM A.S.D.ATLETICA SALUZZO 4:05.73
GOLDONI MATTEO 1991 CM G.S.D. POD. BUSCHESE NP
CRAVERI LIVIO 1991 CM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA NP

3000 m. MF40
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 BONGIOVANNI OMBRETTA 1985 PF U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 10:05.75
2 BARALE GLORIA 1985 PF C. U. S. TORINO 10:22.41
3 MATTONE GIUSEPPINA 1968 MF35 A.S.D. BOVES RUN 10:24.16
4 BAGNUS ELENA 1981 SF A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 10:44.53
5 PELLEGRINO NADIA 1965 MF40 A.S.D. BOVES RUN 11:35.78
6 FASOLIS COSTANZA 1986 JF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 11:49.04

3000 m. MM60
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PELLEGRINO ELIO 1968 MM35 A.S.D. BOVES RUN 9:32.69
2 BERTAGNIN GIOVANNI 1968 MM35 A.S.D. BOVES RUN 9:49.21
3 ONOFRIO UMBERTO 1950 MM55 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 10:06.56
4 MENARDI GIANFRANCO 1960 MM45 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 10:25.13
5 SOLAVAGGIONE ELIO 1957 MM45 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 10:35.86
6 VAIROLETTI CLAUDIO 1960 MM45 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 11:29.60
7 GROSSO GIUSEPPE 1943 MM60 A.S.D. PAM MONDOVI' 12:50.09
8 MONDINO LUCIANO 1948 MM55 A.S.D. PAM MONDOVI' 13:09.52
9 BOZZOLO ANDREA 1944 MM60 A.S.D. PAM MONDOVI' 13:28.53
ALLEGRI FABIO 1971 SM A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE NP
ALLEMANO MARCO 1958 MM45 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA NP

3000 m. SM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MARTINO ALESSANDRO 1988 AM U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 9:08.62
2 MENARDI ANDREA 1988 AM A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 9:23.28
3 GALLIANO DANIELE 1989 AM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:25.45
4 PEYRACCHIA SIMONE 1986 JM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:28.49
5 TOSCANI OLIVIERO 1985 PM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:41.95
6 BORDIN ANDREA 1985 PM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:43.31
7 SOLAVAGGIONE MANUEL 1989 AM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:52.89
8 GIUGGIA VINCENZO 1979 SM A.S.D. ATL. MONDOVI' 9:58.71
9 LEONE ALESSANDRO 1976 SM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:59.36
10 GALVAGNO RAUL 1989 AM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 10:00.94
11 BORELLO IVAN 1989 AM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 10:50.83
12 GIOBERGIA ALVERIO 1987 JM A.S.D. ATL. FOSSANO '75 10:51.29
13 FALCO EMILIO 1988 AM G.S.D. POD. BUSCHESE 11:06.64
BORELLO SIMONE 1987 JM A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA NP

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MUSSETTO ALEXA 1993 RF A.S.D. ATL. MORETTA 4.04
2 DE PASQUALE VITTORIA 1993 RF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 3.97
3 MONDINO ILARIA 1992 RF A.S.D. PAM MONDOVI' 3.80
4 SAGLIETTI SARA 1992 RF A.S.D. ATL. ALBA MONDO 3.77
5 BONELLI CHIARA 1992 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 3.65
6 MOINO CAROLA 1993 RF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 3.47
7 PASCHIERO ELISA 1992 RF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 3.45
8 ILARDA MARTINA 1992 RF A.S.D. ATL. MORETTA 3.41
9 REGIS LUCIA 1993 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 3.29
10 ZANON MARIA 1992 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 3.19
11 PACE GIULIA 1992 RF A.S.D. ATL. MONDOVI' 3.17
12 PRATO MARTA 1992 RF A.S.D. ATL. FOSSANO '75 3.03
GIRAUDO ALESSANDRA 1992 RF A.S.D. PAM MONDOVI' Ncl

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 FANTINI MATTIA 1993 RM A.S.D. PAM MONDOVI' 4.05
2 BOSCO MARCO 1992 RM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 3.85
3 MAROCCO AMEDEO 1992 RM A.S.D. ATL. MORETTA 3.79
4 LAGZDINS AKSELS 1993 RM A.S.D. ATL. MORETTA 3.76
5 GADALETA MARCO 1992 RM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 3.64
6 SACCO RENATO 1992 RM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 3.14

Triplo CF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MANTOVANI MONICA 1991 CF A.S.D. ATL. MONDOVI' 9.48

Triplo CM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CAGNASSO ENRICO 1990 CM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9.85

Peso CF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ZUCCA AMBRA 1991 CF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 12.34
2 VINCENTI LAURA 1991 CF U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 6.59
3 EL KANNOUSSI MINA 1991 CF A.S.D.ATLETICA SALUZZO 6.42

Peso CM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PACE ANDREA 1990 CM A.S.D. ATL. MONDOVI' 15.01
2 VIGOLUNGO FRANCESCO 1990 CM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9.38
3 DEMICHELIS LUIS 1990 CM U.S. SANFRONT ATLETICA ASD 7.70

Peso JM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MARABOTTO ELIA 1987 JM A.S.D. ATL. MONDOVI' 13.20
2 ROA' MATTIA 1988 AM A.S.D. ATL. MONDOVI' 12.17

Peso SM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DE PASQUALE ANTONIO 1961 MM40 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 6.66

Disco CM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PACE ANDREA 1990 CM A.S.D. ATL. MONDOVI' 40.19
2 DE LIO LORENZO 1990 CM GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 37.03
3 LOMBARDO DANIELE 1990 CM A.S.D. ATL. MORETTA 22.40
4 VIGOLUNGO FRANCESCO 1990 CM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 21.95

Disco JM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 GIACONE STEFANO 1988 AM GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 37.72
2 MARABOTTO ELIA 1987 JM A.S.D. ATL. MONDOVI' 37.46
3 RASPINO SANDRO 1988 AM A.S.D. ATL. ALBA MONDO 36.11

Disco SF
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 JULITA AMBRA 1988 AF GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 41.86
2 PICCINO ELISA 1989 AF A.S.D ATLETICA CUNEO 34.86
3 MAGGIOROTTO ANNALISA 1979 SF S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 31.26
4 RIBERO LUANA 1989 AF A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 28.68

Martello AM
Serie - RISULTATI
Campo di Atletica `Beila`

Serie 1
Data: 07/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ROA' MATTIA 1988 AM A.S.D. ATL. MONDOVI' 47.30

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl