FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
1A PROVA CAMPIONATO ITALIANO DI CORSA IN MONTAGNA
INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
S. GIACOMO DI BRENTONICO (TN)
Organizzazione: CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO
S. GIACOMO DI BRENTONICO

Corsa in montagna JUNIOR DONNE
--


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 11/06/2006 Ora Inizio: 09:30 Ora Fine: 10:00
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 12 7 GHIAZZA Valentina 1987 JF MS090 JAKY-TECH APUANA 18:32 30
2 1 5 GAGGI Alice 1987 JF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 19:03 29
3 2 12 MUGNO Anna Laura 1987 JF FI002 ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 19:18 28
4 10 6 GARIBALDA Lavinia 1987 JF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 19:35 27
5 5 3 CHIAMBERLANDO Elena 1987 JF TO146 ATLETICA SAVOIA 19:50 26
6 3 8 MALPAGA Anneke 1988 JF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 20:01 25
7 11 1 BONETTI Marina 1988 JF BG228 U.S. ROGNO 20:27 24
8 15 15 ZEROUAL Warda 1987 JF MS090 JAKY-TECH APUANA 20:47 23
9 13 11 MONACI Valentina 1987 JF BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 20:53 22
10 14 4 DOSIO Cristina 1987 JF TO146 ATLETICA SAVOIA 21:59 21
11 7 10 MILETTO Klizia 1988 JF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 23:25 20
12 6 2 CALVI Sara 1987 JF TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 25:19 19
13 9 13 PURIN Carlotta 1988 JF TN101 ATLETICA TRENTO CMB 29:53 18
8 16 MASOUDI Naima 1988 JF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Rit
4 14 SAMPIERI Veronica 1987 JF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NP

Corsa in montagna ASSOLUTI DONNE
--


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 11/06/2006 Ora Inizio: 09:40 Ora Fine: 10:10
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 25 80 ROBERTI Mariagrazia 1966 SF RI224 G.S. FORESTALE 35:12 40
2 7 64 DESCO Elisa 1982 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 35:46 39
3 2 67 GAVIGLIO Flavia 1963 SF MS090 JAKY-TECH APUANA 36:01 38
4 8 74 MORSTOFOLINI Monica 1970 SF BS028 ATL. FLY FLOT 36:19 37
5 16 76 PASSUELLO Cinzia 1971 SF MS090 JAKY-TECH APUANA 36:27 36
6 26 90 SCOLARI Cristina 1972 SF BS199 ATL. VALLECAMONICA 36:33 35
7 40 71 IACHEMET Francesca 1974 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB 36:57 34
8 43 81 ROMANIN Paola 1977 SF UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 37:18 33
9 42 79 RIVA Elena 1964 SF GE002 C.U.S. GENOVA 37:44 32
10 50 87 ZANETTE Patrizia 1975 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 38:07 31
11 6 84 SERENA Angela 1977 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 38:29 30
12 32 98 URSELLA Laura 1969 MF35 UD071 ATLETICA BUJA 38:57 29
13 15 55 BEATRICI Lorenza 1970 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB 39:09 28
14 44 78 RINAUDO Giuseppina 1978 SF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 39:18 27
15 21 66 FAUNER Renate 1977 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 39:22 26
16 29 65 DI SESSA Tiziana 1966 SF MS090 JAKY-TECH APUANA 39:46 25
17 30 75 MUCCI Meri 1975 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI 40:02 24
18 5 56 BERGAMO Mirella 1969 SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 40:09 23
19 48 92 BALDUZZI Elisa 1969 SF BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 40:22 22
20 45 85 TAZZIOLI Martina 1985 PF LU106 A. ATL. CAMAIORE 40:25 21
21 39 59 BRUSTOLIN Martina 1975 SF BL004 G.S.QUANTIN - TRATT.I░NOVEMBRE 40:52 20
22 3 53 BAGNUS Elena 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 41:10 19
23 47 57 BIANCHI Ilaria 1985 PF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872 41:22 18
24 13 94 BONACINA Cristina 1975 SF SO219 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 41:41 17
25 46 73 MORIGGI Maria Grazia 1985 PF BS315 TELEMARKET RUNNER'S TEAM 41:47 16
26 9 58 BONANNI Valentina 1971 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 41:59 15
27 11 99 MERZ Luisa 1969 SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 42:18 14
28 17 52 BADANO Francesca 1967 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB 42:29 13
29 4 69 GOLIN Mara 1980 SF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 44:07 12
30 36 62 COZZINI Michela 1986 PF TN101 ATLETICA TRENTO CMB 44:40 11
31 41 63 DE POI Angela 1975 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 45:00 10
32 38 91 BAZZANA Sonia 1971 SF BS199 ATL. VALLECAMONICA 45:07 9
33 23 68 GHIRARDI Debora 1986 PF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 46:19 8
34 28 100 FILIPPI Lucia 1983 SF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 46:50 7
35 20 89 DALL'OGLIO Manola 1971 SF BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 46:59 6
36 27 97 RAVIZZOLA Elisa 1985 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 47:01 5
37 34 96 GIRARD Giovanna 1957 MF45 TO146 ATLETICA SAVOIA 47:10 4
38 10 93 SEGHEZZI Monica 1964 SF BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 47:44 3
39 31 60 CATTANEO Chiara 1973 SF BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 48:21 2
40 1 88 CARRARA Marina 1961 SF BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 48:23 1
41 24 51 ACQUISTAPACE Michela 1974 SF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 48:44 1
42 22 95 FALAPPI Paola 1951 MF55 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 1h02:00 1
37 86 VALGOI Alessandra 1977 SF SO115 ATL. ALTA VALTELLINA - FILA Rit
19 70 HOELLRIGL Gertraud 1980 SF BZ019 SPORT CLUB MERANO FORST VOLKSB NP
35 77 POLLAZZON Serena 1985 PF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA NP
18 61 CONFORTOLA Antonella 1975 SF RI224 G.S. FORESTALE NP
12 54 BAMPI Sabrina 1976 SF TN109 U.S. QUERCIA ROVERETO NP
49 82 ROTA GELPI Rosita 1973 SF RI224 G.S. FORESTALE NP
14 72 MAZZUCCHELLI Paola 1965 SF BG225 ATL. CASAZZA NP
33 83 SANTAMARIA Marta 1970 SF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA NP

Corsa in montagna JUNIOR UOMINI
--


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 11/06/2006 Ora Inizio: 10:00 Ora Fine: 10:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 14 181 SCRIMAGLIA Mattia 1987 JM VB005 A. S. D. BOGNANCO 32:14 40
2 15 167 ROPPOLO Nicolo' 1988 JM VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 33:00 39
3 20 164 MARTINO Alessandro 1988 JM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 33:03 38
4 1 152 BOTTARELLI Andrea 1987 JM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 33:22 37
5 22 178 BALDACCINI Alex 1988 JM BG479 G.S. OROBIE 33:29 36
6 30 169 SCURO Vincenzo 1987 JM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 33:31 35
7 26 165 MENARDI Andrea 1988 JM CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 33:34 34
8 12 163 MARCHETTI Francesco 1987 JM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 34:12 33
9 19 159 DELLA TORRE Francesco 1987 JM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 34:15 32
10 5 177 TIRINZONI Dario 1987 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 34:26 31
11 29 168 SASSELLA Fabio 1987 JM SO346 G.P. TALAMONA 34:48 30
12 27 161 GALIZZI Giovanni 1987 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 35:21 29
13 4 151 BAZZANELLA Francesco 1987 JM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 35:30 28
14 16 158 DELLA MEA Giuseppe 1987 JM UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 35:48 27
15 11 153 BRANCATO Alessandro 1988 JM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 35:51 26
16 10 172 SOPRANO Giuseppe 1988 JM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 36:02 25
17 21 173 TABACCHI Andrea 1988 JM BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO 36:28 24
18 13 162 GALLO Paolo 1987 JM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 36:36 23
19 23 175 ANNARATONE Pierluigi 1988 JM VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 36:37 22
20 2 176 BENDOTTI Valerio 1988 JM BS199 ATL. VALLECAMONICA 37:01 21
21 8 166 PAVEI Gaspare 1987 JM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 37:04 20
22 17 174 VIESI Diego 1987 JM TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 37:11 19
23 24 154 CALDONAZZI Massimo 1987 JM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 39:04 18
24 9 156 DE ZORDO Alessandro 1988 JM BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO 39:16 17
25 28 160 DI GIUSEPPE Marco 1987 JM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 40:52 16
26 7 170 SECONDINI Alessandro 1987 JM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 41:32 15
27 6 180 SCANDOLERA Alex 1988 JM BG479 G.S. OROBIE 43:01 14
28 3 179 SERTORIO Federico 1988 JM BG479 G.S. OROBIE 46:18 13
29 31 171 SEDJA Mehmet 1988 JM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 47:28 12
30 18 155 COMPARINI Jacopo 1987 JM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 50:24 11
25 157 DE ZORZI Moreno 1988 JM BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO NP

Corsa in montagna ASSOLUTI UOMINI
--


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 11/06/2006 Ora Inizio: 10:10 Ora Fine: 11:50
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 23 251 ABATE Gabriele 1979 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h00:47 80
2 85 289 GAIARDO Marco 1970 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h00:52 79
3 67 284 FILIPPI Diego 1975 SM IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1h01:59 78
4 106 313 MOSCA Alberto 1978 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h02:17 77
5 114 282 DEMATTEIS Martin 1986 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h02:34 76
6 28 287 FREGONA Lucio 1964 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h02:43 75
7 56 270 CHICCO Davide 1973 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872 1h02:53 74
8 92 357 AGOSTINI Andrea 1970 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA 1h03:03 73
9 53 268 CASSI Claudio 1970 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h03:19 72
10 58 355 LANFRANCHI Mauro 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h03:31 71
11 98 304 MANZI Emanuele 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h03:50 70
12 26 281 DEMATTEIS Bernard 1986 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h03:55 69
13 57 463 BONESI Alain 1975 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 1h03:59 68
14 99 262 BOSIO Danilo 1972 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h04:17 67
15 29 356 TERZI Cristian 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h04:28 66
16 10 322 PILLER HOFFER Matteo 1980 SM UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 1h04:38 65
17 128 320 PIANA Rolando 1982 SM VB012 A. S. D. CADDESE 1h05:01 64
18 52 252 AGOSTINI Marco 1968 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h05:05 63
19 31 324 PIVK Taddei 1981 SM UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 1h05:09 62
20 100 297 GIRARDI Ettore 1969 SM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 1h05:14 61
21 36 330 RONCA Massimiliano 1970 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h05:32 60
22 65 286 FRACASSI Dario 1973 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h05:38 59
23 9 353 BONETTI Maurizio 1976 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h05:47 58
24 134 288 FRICK Gerd 1974 SM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 1h05:56 57
25 33 363 TONINELLI Antonio 1984 PM BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 1h06:48 56
26 12 315 NOVARIA Alessandro 1975 SM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 1h06:55 55
27 30 331 ROPPOLO Mattia 1985 PM VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 1h07:06 54
28 17 354 ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h07:11 53
29 132 285 FORNONI Daniele 1969 MM35 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1h07:20 52
30 129 336 SEGATTA Federico 1985 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 1h07:48 51
31 64 310 MOLINARI Antonio 1967 SM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 1h08:16 50
32 59 311 MORASSI Alessandro 1976 SM UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 1h08:23 49
33 107 442 GIORDANENGO Graziano 1969 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 1h08:27 48
34 21 263 BOSIO Luciano 1964 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h08:32 47
35 6 274 CONTI Alessio 1979 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h08:36 46
36 4 243 PINTARELLI Gil 1981 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 1h08:39 45
37 121 316 ORSI Domenic0 1969 MM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h08:52 44
38 66 370 ZANOTTI Franco 1971 SM BG479 G.S. OROBIE 1h09:13 43
39 79 360 RINALDI Alessio 1975 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA 1h09:18 42
40 32 483 MELZANI Dino 1971 MM35 TN119 S.A. VALCHIESE 1h09:18 41
41 45 364 BALDACCINI Gianfranco 1957 SM BG479 G.S. OROBIE 1h09:28 40
42 1 269 CAVAGNA Isidoro 1966 SM BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 1h09:33 39
43 48 347 GRITTI Daniele 1976 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h09:34 38
44 50 339 TACCHINI Giovanni 1984 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h09:36 37
45 119 462 BENEDETTI Enrico 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 1h09:40 36
46 39 283 DEPEDRI Christian 1972 SM TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1h09:50 35
47 135 367 ROCCA Massimiliano 1971 SM BG479 G.S. OROBIE 1h10:02 34
48 76 334 SANSI Stefano 1980 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h10:10 33
49 91 250 CAPPELLETTI Daniele 1982 SM BZ076 G.S. ALPINI PARACADUTISTI 1h10:16 32
50 109 261 BELTRAMI Maurizio 1971 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h10:32 31
51 46 464 CURTONI Mattia 1981 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 1h10:36 30
52 16 343 VOLPI Gianluca 1986 PM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1h11:02 29
53 74 307 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO 1h11:10 28
54 126 264 BOSIO Renzo 1966 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h11:16 27
55 124 256 BADO Corrado 1967 SM IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1h11:24 26
56 80 258 BARIZZA Filippo 1981 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1h11:26 25
57 72 267 CAMPITELLI Camillo 1962 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h11:43 24
58 44 294 GIANCARDI Luciano 1975 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h11:47 23
59 122 280 DELLA MEA Paolo 1972 SM UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 1h11:56 22
60 125 305 MARTINELLA Marco 1986 PM VB012 A. S. D. CADDESE 1h12:04 21
61 118 338 SPADA Nicola 1985 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h12:29 20
62 95 371 PIROLA Corrado 1967 SM BG479 G.S. OROBIE 1h12:40 19
63 63 301 GUERRUCCI Marco 1979 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h12:45 18
64 81 276 COSTA Elia 1985 PM BL004 G.S.QUANTIN - TRATT.I░NOVEMBRE 1h12:59 17
65 102 277 COZZINI Enrico 1985 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB 1h13:01 16
66 84 351 BONZI Fausto 1961 SM BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 1h13:03 15
67 22 327 RASO Agostino 1969 SM IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1h13:25 14
68 104 341 TESTA Attilio 1974 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h13:34 13
69 112 366 BELOTTI Francantonio 1967 SM BG479 G.S. OROBIE 1h14:05 12
70 131 482 LASINA Bruno 1971 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h14:46 11
71 60 329 RIZZARDINI Andrea 1986 PM BL004 G.S.QUANTIN - TRATT.I░NOVEMBRE 1h15:00 10
72 86 318 PANELATTI Luca 1967 SM TN119 S.A. VALCHIESE 1h15:20 9
73 51 241 CAMPESTRIN Cristiano 1972 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 1h15:26 8
74 35 340 TARABINI Matteo 1978 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h15:34 7
75 73 344 ZERINI Daniele 1978 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h16:15 6
76 37 296 GIORGETTI Sandro 1959 SM FI021 ATL. CASTELLO 1h16:19 5
77 27 265 BRESSAN Giuliano 1966 SM TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1h16:28 4
78 3 372 ROVELLI Giorgio 1968 SM BG479 G.S. OROBIE 1h16:38 3
79 93 484 GAGGI Donato 1962 MM40 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1h16:48 2
80 69 303 MALACARNE Enzo 1963 SM TN119 S.A. VALCHIESE 1h17:01 1
81 68 485 PIOMBARDI Michele Pietr 1967 MM35 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1h17:33 1
82 40 349 CHEILLON Fabrizio 1985 PM AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 1h17:36 1
83 43 271 CHIEFARI Michele 1977 SM IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1h17:48 1
84 71 312 MORIGGI Vittorio 1983 SM BS315 TELEMARKET RUNNER'S TEAM 1h18:34 1
85 105 242 OSS Maurizio 1982 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 1h18:48 1
86 87 373 SERAFIN Roberto 1973 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872 1h19:32 1
87 2 466 ORLANDINI Roberto 1945 MM60 BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 1h19:54 1
88 90 275 COPPO Daniele 1982 SM TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1h20:11 1
89 133 415 COMPAGNONI Flavio 1958 MM45 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA - FILA 1h20:27 1
90 38 348 GELMINI Massimiliano 1971 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h21:12 1
91 88 298 GRAMEGNA Alberto 1986 PM VB012 A. S. D. CADDESE 1h21:36 1
92 96 328 RICOSSA Andrea 1969 MM35 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1h23:02 1
93 120 257 BALASSA Simone 1984 PM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h25:23 1
94 41 365 REBUCINI Remo 1973 SM BG479 G.S. OROBIE 1h25:39 1
95 113 254 ARMANDO Fabrizio 1975 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 1h27:10 1
96 25 260 BELFIORE Giuliano 1986 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h27:31 1
97 108 337 SERENA Andrea 1976 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 1h27:47 1
98 19 460 GAMBA Aldo 1948 MM55 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1h31:56 1
99 111 443 MENARDI Gianfranco 1960 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 1h32:13 1
100 130 299 GRISERI Fabrizio 1974 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE 1h33:36 1
101 54 346 BORTOLOTTO Luciano 1951 MM50 VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE 1h37:55 1
102 11 278 DA PRATO Michele 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h40:16 1
103 97 450 MUGNO Luigi 1950 MM55 FI004 G.S.IL FIORINO 1h42:33 1
104 13 321 PICONCELLI Roberto 1964 MM40 LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h43:04 1
24 326 BAMOUSSA Abdoulla 1986 PM TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA Rit
62 342 VIDALI Ermanno 1964 MM40 UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Rit
101 255 ARNOUL Ivan 1969 MM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Rit
115 279 DE GASPERI Marco 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE Rit
34 335 SCARPELLI Tommaso 1986 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB Rit
78 350 BENATO Paolo 1964 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Rit
49 352 RINALDI Marco 1983 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA Rit
70 444 FAVARIN Bruno 1948 MM55 TO209 SCI CLUB FRAIS Rit
110 290 GERMANETTO Paolo 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE Rit
82 272 CONCAS Salvatore 1981 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Rit
83 387 MORBIOLI Lucio 1931 MM75 TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO Rit
89 293 GIAMBRONE Giuseppe 1979 SM FI018 TOSCANA ATLETICA Rit
127 325 POSTINGHEL Fabrizio 1979 SM TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO Rit
55 319 PARAGONI Ivano 1970 MM35 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO Rit
18 345 STEDILE Antonio 1968 SM TN119 S.A. VALCHIESE NP
116 292 GHEZZI Ruggero 1985 PM TN119 S.A. VALCHIESE NP
75 273 CONTERNO Giuseppe 1956 MM50 GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO NP
94 362 GIUDICI Davide 1982 SM BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP NP
14 291 GHEZZI Patrick 1984 PM TN119 S.A. VALCHIESE NP
103 446 COSER Danilo 1963 MM40 TN522 G.S. FRAVEGGIO NP
42 295 GIANNINO Benigno 1948 MM55 MO363 A.S. MARATONA D'ITALIA NP
20 253 AMATI Claudio 1960 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE NP
123 308 MILESI Davide 1964 SM RI224 G.S. FORESTALE NP
117 309 MIORI Davide 1984 PM TN524 G.S. TRILACUM NP
7 332 RUGA Fabio 1981 SM CO249 ATL. CENTRO LARIO NP
77 302 LENZI Simone 1972 SM RI224 G.S. FORESTALE NP
8 358 BETTONI Francesco 1976 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA NP
47 359 PILATTI Davide 1982 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA NP
15 361 ANTONELLI Roberto 1968 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA NP
61 314 NEGRELLO Manuel 1983 SM TN136 U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO NP
5 465 ZUGNONI Graziano 1974 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA NP

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl