FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Memorial M. Bignozzi - V. Bilardo - R. Sicari
CDS e Camp.Ind. Master Regionale
2^prova CDS Master-CDS cat. Agonistico/Promozion Provinciali
Organizzazione: TO047-ASD Borgaretto '75
Borgaretto

Cross MM55 e oltre m.5.950
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 102 PENONE Pier Mariano 1954 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 830 AZZALIN Luigino 1949 MM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
3 103 RUSSO Dante 1952 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 101 LOVANIO Sergio 1951 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 910 PISANI Carlo 1953 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
6 1199 BIANCO Bruno 1954 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
7 420 CAU Piero 1946 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
8 805 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE
9 25 CIPOLLA Francesco 1949 MM60 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
10 1230 CAVUOTI Antonio 1953 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
11 943 MONACO Graziano 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
12 82 LA REGINA Francesco 1947 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
13 353 SIMEONI Giancarlo 1949 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
14 162 MILAN Claudio 1946 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
15 977 MASSARI Domenico 1951 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
16 914 CARLONE Antonio 1947 MM60 TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
17 309 DEMO Mario Domenico 1952 MM55 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
18 494 STANGONI Paolo 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
19 38 MIERES PEREYRA Mario 1954 MM55 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
20 1213 LAI Giuseppe 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
21 288 PILLONI Luigi 1954 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
22 401 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
23 284 LOCONTE Francesco 1953 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
24 539 MALLEN Piergiorgio 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
25 1186 ROATTA Gian Carlo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
26 998 ZARANTINO Eusebio 1947 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
27 241 MONDINO Giorgio 1953 MM55 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
28 287 PASQUALE Giuseppantonio 1947 MM60 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
29 842 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
30 813 PRIMERANO Vincenzo 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
31 293 SASSANELLI Michele 1949 MM60 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
32 867 MARINO Carlo 1942 MM65 TO155 S. D. BAUDENASCA
33 462 IANNELLI Vincenzo 1948 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
34 601 CORTESE Giovanni 1952 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
35 192 CERICOLA Michelantonio 1944 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
36 330 SONCIN Nerio 1944 MM65 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
37 618 ZAGAMI Angelo 1945 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
38 994 STELLA Giuseppe 1948 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
39 362 BUCCOLIERO Franco 1941 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
40 1200 GULLO Rosolino 1949 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
41 473 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
42 759 CALCEDONEO Angelo 1952 MM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
43 1029 SECCI Mario 1942 MM65 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
44 840 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
45 558 BASSI Michele 1942 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
46 428 D'ASCOLI Antonio 1949 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
47 434 DE RUVO Domenico 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
48 827 FERRETTI Salvatore 1950 MM55 TO118 TURIN MARATHON
49 80 BERGESE Antonino 1951 MM55 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
50 423 CREPALDI Giuliano 1947 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
51 492 SCOZZAFAVA Elio 1950 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
52 812 PAULON Tiziano 1942 MM65 TO099 PODISTICA NONE
53 96 FLORE Francesco 1948 MM60 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
54 595 ANDRIONE Piergiorgio 1953 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
55 839 BOSCOLO Corrado 1953 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
56 450 FINATTI Giacomino 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
57 749 SCHIAVONE Vladimiro 1953 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
58 534 GIUVA Biagio 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
59 916 LAVECCHIA Pasquale 1952 MM55 TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
60 801 COPPOLA Aniello 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
61 491 SCIANDRA Luigi 1949 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
62 592 SIMEONE Antonio 1952 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
63 1209 GARELLO Silvano 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
64 349 SANSONNE Francesco 1953 MM55 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
65 519 CHIAPPALONE Salvatore 1950 MM55 TO049 AVIS TORINO
66 763 MAIULLARI Mario 1946 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
67 354 TROVATO Carmelo 1941 MM65 TO041 G.S.P.T. TORINO
68 405 BARRECA Antonino 1943 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
69 993 SPORTIELLO Donato 1950 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
70 733 DEMARTINO Vincenzo 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
71 512 BORELLO Bruno 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
72 565 ACQUAVIVA Giovanni 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
73 598 CANDELORO Gennaro 1945 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
74 368 CAVUOTI Donato 1949 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
75 721 GARGANO Antonio 1949 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
76 1220 MINUTO Adriano 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
77 1203 CLEMENTE Ugo 1944 MM65 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
78 615 SCIBONA Emanuele 1950 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
79 113 ROVERA Walter 1950 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
80 352 RAMONDETTI Piero 1937 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO
81 36 MARCHIONE Angelo 1952 MM55 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
82 506 ALFONSO Antonino 1952 MM55 TO049 AVIS TORINO
83 283 LANFRANCO Valter 1947 MM60 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
84 371 COSENZA Vincenzo 1946 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
85 717 DETTORI Giuseppe 1946 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
86 430 D'ASCOLI Corrado 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
87 24 CERRATO Domenico 1948 MM60 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
88 326 RICIPUTO Giuseppe 1949 MM60 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
89 542 PASTORE Vincenzo 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO
90 1218 IVUL Dilvo 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
91 197 PIACENZA Ezio 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
92 831 BRANDO Mauro 1948 MM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
93 720 GALATI Salvatore 1952 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
94 523 DA CASTO Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
95 111 MARENGO Osvaldo 1949 MM60 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
96 358 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
97 110 ALBERTI Renato 1952 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
98 1226 ZACCHI Giorgio 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO
99 482 PETROSELLI Luigi 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
100 934 PENNAZIO Rinaldo 1950 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
101 195 GALETTO Ottavio 1948 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
102 212 POLCARI Raffaele 1947 MM60 TO015 ATLETICA CANAVESANA
103 594 ANDRIANI Rolando 1942 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
104 985 PRINZIS Paolo 1946 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
105 731 TREVISANUTTO Giuliano 1944 MM65 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
106 504 ZACCAGNINO Michele 1945 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
107 933 MONTEMAGNO Ignazio 1951 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
108 571 CRETELLA Vincenzo 1950 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
109 742 NIDO Mauro 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
110 972 GIORGI Osvaldo 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE
111 1222 MANDES Michele 1948 MM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI
112 370 CILIENTO Nicola 1943 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
113 527 DI NOLFO Santo 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO
114 59 MOSSO Giuseppe 1942 MM65 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
115 191 CAUDERA Giorgio 1952 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
116 548 PROCINO Paolo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
117 939 BERTODO Alfio 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
118 841 PETRONE Serafino 1942 MM65 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
119 713 AGUIARI Pietro 1951 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
120 550 RUSSO Vito 1950 MM55 TO049 AVIS TORINO
121 582 PALMIERI Giuseppe 1942 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
122 1238 SABATINO Luigi 1952 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
123 486 PIRAS Giovanni 1946 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
124 46 VERCELLI Claudio 1954 MM55 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
125 835 TRUDU Egidio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
126 762 LAPORTA Gaetano 1951 MM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
127 754 VAUDAGNA Mario 1954 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
128 987 ROCCASALVA Rosario 1948 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
129 599 CARUSO Nicolino 1953 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
130 376 FALLARINI Renzo 1951 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
131 263 CAPPUZZO Umberto 1947 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
132 767 PRATURLON Roberto 1946 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
133 81 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
134 1028 RUBERTI Arturo 1947 MM60 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
135 1198 MICCOLIS Ambrogio 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
136 374 DEL MONACO Roberto 1950 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
137 828 LEPORE Santo 1950 MM55 TO118 TURIN MARATHON
138 449 FERRARO Vincenzo 1940 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
139 584 QUARTUCCI Domenico 1954 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
140 748 RUTIGLIANO Ruggiero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
141 193 DE PAOLA Francesco 1943 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
142 397 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
143 556 VEGLIA Carmine 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
144 211 MADONNA Gianpietro 1953 MM55 TO015 ATLETICA CANAVESANA
145 334 BUSCEMI Andrea 1953 MM55 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
146 706 MAIMONE Gianni 1951 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
147 520 COMELLI Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
148 536 LA TROFA Antonio 1945 MM60 TO049 AVIS TORINO
149 734 FALCONE Antonio 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
150 755 VICO Vittorio 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
151 411 BORIO Giovanni 1942 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
152 730 TREVISANUTTO Mario 1954 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
153 331 AIELLO Salvatore 1949 MM60 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
154 1216 MADARO Raffaele 1950 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
155 764 MASIERO Loretto 1945 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
156 336 CONGIU Vincenzo 1942 MM65 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
157 400 ATTARDO Giacomo 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
158 524 DAGA Giuseppe 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
159 603 DI GENNARO Raffaele 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
160 807 GIUSTOZZI Walter 1938 M7 TO099 PODISTICA NONE
161 1207 GIACOBBE Rinaldo 1939 M7 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
162 408 BAUDUCCO Cesare 1942 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
163 19 ASINARI Giorgio 1954 MM55 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
164 695 ROSSA Mario Antonio 1950 MM55 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
165 726 RIZZO Calogero 1945 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
166 522 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
167 344 LORUSSO Pietro 1952 MM55 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
168 947 ALOI Gianfranco 1947 MM60 TO207 ATLETICA CASELLE '93
169 735 FARETRA Francesco 1946 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
170 547 PISTRITTO Angelo 1939 M7 TO049 AVIS TORINO
171 946 PIERGIOVANNI Luigi 1954 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
172 940 CASSETTA Renato 1937 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
173 758 BARRERA Silvano 1954 MM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
174 32 GIORDANA Roberto 1951 MM55 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
175 753 TOGLIATTO Mario 1940 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
176 190 CAMMALLERI Gaetano 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
177 609 LA QUINTANA Ruggiero 1952 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
178 528 DI RUGGIERO Pasquale 1950 MM55 TO049 AVIS TORINO
179 546 PISA' Sergio 1945 MM60 TO049 AVIS TORINO
180 544 PEZZATI Renzo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
181 198 SARACCO Giancarlo 1947 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
182 551 SERRA Italo 1936 M7 TO049 AVIS TORINO
183 515 CANAVESE Bartolomeo 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO
184 338 DAMIANO Aniello 1937 M7 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
185 566 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
186 982 PAVANELLO Celestino 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE
187 614 ROMOLI Luciano 1940 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
188 280 BONELLO Cesare 1931 M7 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
189 532 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO
190 823 BENVENUTI Sergio 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
191 261 DORELLA Mario 1940 MM65 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
192 745 PONTONIO Pasquale 1940 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
193 1201 SAVARINO Giovanni 1947 MM60 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
194 1204 AIELLI Ettore 1942 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
195 359 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
196 769 STURARO Nevio 1944 MM65 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
197 71 MORINO Aldo 1931 M7 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
198 505 ACELLA Vincenzo 1940 MM65 TO049 AVIS TORINO
199 951 LAVISTA Francesco 1954 MM55 TO207 ATLETICA CASELLE '93
200 779 BERARDO Aldo 1949 MM60 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
201 350 STIVALA Pietrocarmelo 1953 MM55 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
202 312 LAMI Luciano 1949 MM60 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
203 702 DELL'AQUILA Aldo 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
204 530 FRANCO Alfonso 1932 M7 TO049 AVIS TORINO
205 593 TESTA Salvatore 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
206 388 PERAZZO Raffaele 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
207 711 RUSSO Giuseppe 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
208 738 MARTENA Piero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
209 747 PULIAFITO Carmelo 1945 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
210 396 ALA Giuseppe 1948 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
211 732 AVANZATO Luigi 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
212 585 RABINO Francesco 1935 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO

Cross MM45-50 m.5.950
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 10:05
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 622 VALERIO Nicola 1963 MM45 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
2 561 PEDRINI Giovanni 1957 MM50 TO050 CUS TORINO MASTER
3 54 COSTA Giorgio 1959 MM50 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
4 62 RUGGIERO Rosario 1959 MM50 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
5 980 NICOLELLI Adriano 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
6 465 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
7 1042 RONZANI Tiziano 1958 MM50 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
8 86 TASSONE Dario 1963 MM45 CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
9 941 ESPOSITO Potito 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
10 398 ARCIERI Carmelo 1956 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
11 159 FONTAN Pierpaolo 1955 MM50 TO003 ATLETICA SUSA
12 834 ROBERTO Massimo 1963 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
13 383 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
14 17 AMATEIS Dario 1958 MM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
15 718 FLORES Gianpiero 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
16 93 BACCONI Cirino 1958 MM50 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
17 464 LACERENZA Luciano 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
18 942 GRECO Cesare 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
19 204 SARDANAPOLI Ezio 1963 MM45 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
20 471 MARGARIA Renato 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
21 804 FERRISE Giuseppe 1957 MM50 TO099 PODISTICA NONE
22 1020 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
23 973 GRAZIAN Moreno 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
24 47 CARBONE Stefano 1964 MM45 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
25 267 MAGNABOSCO Gianpietro 1957 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
26 936 SIMINI Eros 1962 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
27 483 PEZZANO Antonio 1960 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
28 12 PENSA Vincenzo 1960 MM45 AL002 A.T.A.
29 367 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
30 209 CONTI Piero 1963 MM45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
31 1030 ANEDDA Serafino 1957 MM50 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
32 69 CHIARAMELLO Renato 1962 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
33 477 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
34 596 BELCASTRO Domenico 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
35 160 GENTILE Aldo 1957 MM50 TO003 ATLETICA SUSA
36 365 CARCHI' Giovanni 1955 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
37 621 IACOVELLI Piero 1956 MM50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
38 1040 HADDOUMI Said 1956 MM50 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
39 48 DIODA' Renato 1958 MM50 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
40 290 BELLI Stefano 1964 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
41 44 SARACCO Ezio 1961 MM45 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
42 170 ZAFFINO Santo 1955 MM50 TO003 ATLETICA SUSA
43 78 MENARDI Gianfranco 1960 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
44 1223 TIOZZO Claudio 1959 MM50 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
45 489 ROSSO Giuseppe 1955 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
46 313 LEONE Paolo 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
47 73 VARRONE Fausto 1958 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
48 605 FAMA' Francesco 1955 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
49 1214 BRACCO Giancarlo 1961 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
50 800 BRUERA Michelangelo 1955 MM50 TO099 PODISTICA NONE
51 23 CAZZAMANI BONA Marco 1964 MM45 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
52 978 MATTIAZZI Gianfranco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
53 1033 LONGHINI Piero 1962 MM45 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
54 989 SCHIAVINO Flavio 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
55 692 RAMAGLIA Angelo 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
56 296 BISTERZO Giancarlo 1956 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
57 107 ORIGLIA Mauro 1960 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
58 61 RUGGIERO Giuseppe 1962 MM45 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
59 981 PAOLASSINI Tonino 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
60 30 FRUSCIANTE Elio 1958 MM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
61 991 SERRA Salvatore 1958 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
62 348 ROBBE Domenico 1957 MM50 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
63 716 CATTAI Angelo 1958 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
64 436 DEL MASTRO Osvaldo 1956 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
65 333 BENINCASA Marco 1963 MM45 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
66 971 GALLUZZO Domenico 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
67 567 BERTINI Claudio 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
68 724 MONTALBANO Biagio 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
69 701 DEGIORGIS Enzo 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
70 298 CANTE Franco 1957 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
71 727 SAPORITO Bernardo 1959 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
72 587 RUVA Vincenzo 1964 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
73 948 BORELLA Angelo 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
74 251 BERARDELLI Daniele 1962 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
75 91 VIGNA Giuseppe 1963 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
76 467 LOGRIPPO Giuseppe 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
77 604 DOMENEGHETTI Claudio 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
78 752 STIRONE Riccardo 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
79 707 MANTELLI Giovanni 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
80 40 NETTINI Giuseppe 1956 MM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
81 308 COSCIA Pierangelo 1959 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
82 818 SOTTILE Franco 1958 MM50 TO099 PODISTICA NONE
83 606 FORLANI Gino 1962 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
84 917 AMANDOLA Flavio 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
85 1208 FRASSON Valentino 1962 MM45 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
86 613 OTRANTO Antonio 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
87 616 SINOPOLI Elio 1957 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
88 105 SOMMA Mose' 1956 MM50 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
89 911 SPANGARO Luciano 1961 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
90 722 GRIECO Donato 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
91 328 RUISI Giuseppe 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
92 213 STELLA Mario 1955 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
93 961 BISCARO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
94 72 MORINO Walter 1956 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
95 487 PRIN Paolo 1963 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
96 746 PRINZIS Luciano 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
97 442 DI VIETRI Nicola 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
98 684 GAMBA Mauro 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
99 729 SPIRITO Adriano 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
100 1240 SIMONETTA Giuseppe 1961 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
101 793 RUSSO Angelo 1956 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
102 1239 FUORCHIERI Mauro 1960 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
103 986 PULTRONE Antonino 1960 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
104 740 MENDUNI Cataldo 1955 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
105 588 SANSONE Carmine 1961 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
106 379 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
107 697 ARCAINI Aldo Eugenio 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
108 768 SPAGNOLINI Armando 1957 MM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
109 281 D'ESTE Antonio 1958 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
110 975 LEOTTA Nicola 1961 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
111 33 GUOLO Gianni 1961 MM45 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
112 194 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
113 1215 CENTRONI Silvano 1963 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
114 612 NOBILE Calogero 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
115 927 BLANCO MALERBA Paolo 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
116 907 LALLA Luigi 1963 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
117 1210 MULE' Salvatore 1957 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
118 765 MAZZARINO Dante 1958 MM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
119 1019 ARRIGO Vincenzo 1963 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
120 937 VAGNARELLI Claudio 1958 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
121 291 FEYLES Filippo 1959 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
122 1234 GIUSTO Nevio 1961 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
123 728 SOLLENA Vito 1961 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
124 307 CIRIGLIANO Antonio 1958 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
125 899 TESSARI Alberto 1956 MM50 TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
126 363 CALARCO Davide 1959 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
127 608 GIACONI Piero 1959 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
128 518 CELIBERTI Salvatore 1955 MM50 TO049 AVIS TORINO
129 950 DRAGO Ivano 1961 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
130 252 BERRUTO Renato 1960 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
131 822 ZENGA Silvestro 1961 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
132 1027 ROMBOLA' Giuseppe 1959 MM50 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
133 516 CARFI' Giovanni 1961 MM45 TO049 AVIS TORINO
134 949 DELL'ACCIO Fabrizio 1964 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
135 751 SICARI Antonino 1955 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
136 932 MAGNI Doriano 1955 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
137 577 LEPORE Gerardo 1959 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
138 1219 GASTALDI Luigi 1959 MM50 TO094 ATLETICA EST TORINO
139 440 DI PARDO Renzo 1962 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
140 207 APPLETON Robert 1958 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
141 966 CHIRIZZI Antonio 1964 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
142 780 CERUTTI Francesco 1955 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
143 555 VASCHETTO Silvio 1963 MM45 TO049 AVIS TORINO
144 931 DE CARO Giancarlo 1963 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
145 952 MARABOTTO Sergio 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
146 806 GILETTA Giovanni 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE
147 569 BOTTARO Massimo 1956 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
148 955 RAINERO Massimo 1957 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
149 712 STAGNATI Tarcisio 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
150 31 GERBI Mario 1959 MM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
151 1 GIUFFRIDA Gilberto 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
152 1225 SCARAFIA Lodovico 1960 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
153 782 FOLLIS Piero Eusebio 1955 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977

Cross JPS/M-TM-MM35-MM40 m.5.950
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 10:35
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 161 LAAOUINA Abdelhadi 1988 PSTM TO003 ATLETICA SUSA
2 129 FALCO Vincenzo 1965 MM40 TO001 C. U. S. TORINO
3 431 DALESSANDRO Marco 1988 PSTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
4 108 BERTAGNIN Giovanni 1968 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
5 15 RAVARINO Giovanni 1969 MM40 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
6 776 TIMO Marco 1971 MM35 TO094 ATLETICA EST TORINO
7 172 CANTANNA Fabio 1978 PSTM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
8 179 GALLO Paolo 1987 PSTM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
9 100 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
10 1032 DEGANELLO Luca 1980 PSTM VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
11 682 FARRIS Romano 1968 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
12 1054 MANGANARO Lorenzo 1991 JM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
13 1261 YOUNG Edward 1984 PSTM TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
14 216 CASERTA Giuseppe 1981 PSTM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
15 461 GRIECO Nicola 1979 PSTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
16 116 MARTINI Matteo 1982 PSTM LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO
17 94 IVALDI Gabriele 1973 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
18 476 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
19 1034 MARONGIU Ruggero 1974 MM35 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
20 16 BOUKHLIK Soufiane 1990 JM AO002 ATLETICA PONT DONNAS
21 983 PIACENTINO Federico 1979 PSTM TO211 ATLETICA SETTIMESE
22 1175 DOTTO Valerio 1975 PSTM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
23 832 MARITANO Diego 1980 PSTM TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
24 775 STELLA Giovanni 1967 MM40 TO094 ATLETICA EST TORINO
25 996 WOOD Maurizio Giusepp 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
26 60 RUBINETTO Pierluigi 1971 MM35 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
27 1182 FONTANA Mauro 1967 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
28 815 SANTOMAURO Giuseppe 1974 MM35 TO099 PODISTICA NONE
29 786 GRIECO Vittorio 1968 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
30 913 CAMUSO Tommaso 1965 MM40 TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
31 814 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
32 70 GIACOSA Andrea 1970 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
33 443 ESPOSITO Andrea 1988 PSTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
34 1049 TONIOLO Fabio 1990 JM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
35 1233 MARTINELLI Alberto 1968 MM40 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
36 810 MITTICA Saverio 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
37 541 PAOLELLA Mario 1970 MM35 TO049 AVIS TORINO
38 572 D'URSO Roberto 1975 PSTM TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
39 97 FLORE Claudio 1978 PSTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
40 187 ZANETTI Enrico 1987 PSTM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
41 77 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
42 1059 SALARO Fabio 1991 JM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
43 6 HADI Jassin 1991 JM AL002 A.T.A.
44 1235 TOURN Loris 1991 JM TO183 ATLETICA VALPELLICE
45 28 FACCARELLO Davide 1971 MM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
46 262 FANTINI Stefano 1968 MM40 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
47 1039 FALABELLA Nicola 1965 MM40 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
48 377 GELATO Paolo 1974 PSTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
49 14 VERNA Andrea 1974 MM35 AL002 A.T.A.
50 361 BOSCOLO Fabio 1986 PSTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
51 1037 ZAPPA Alessandro 1966 MM40 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
52 74 BERTAINA Silvano 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
53 576 FERRANTE Vito 1965 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
54 419 CASCIO Giovanni 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
55 11 PARODI Antonello 1970 MM35 AL002 A.T.A.
56 413 BRAGGION Andrea 1990 JM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
57 22 BORIN Fabio 1967 MM40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
58 1038 BERRA Wilmer 1966 MM40 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
59 180 GIRODO Simone 1991 JM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
60 346 MORETTI Giuliano 1973 MM35 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
61 970 FERRARINI Mauro 1979 PSTM TO211 ATLETICA SETTIMESE
62 448 FERRARO Natalino 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
63 337 CREPALDI Fabio 1971 MM35 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
64 68 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
65 787 GUELFO Luca 1990 JM TO095 G. P. RIVAROLO 1977
66 106 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
67 915 LAGOTTO Christian 1987 PSTM TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
68 1041 IACCHINI Mario 1966 MM40 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
69 894 PINNA Francesco 1972 MM35 TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
70 802 COSCO Andrea 1970 MM35 TO099 PODISTICA NONE
71 938 AGNELLO Domenico 1965 MM40 TO190 GPD ALPINI DRUENTO
72 339 DE BLASI Rino 1965 MM40 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
73 385 MARRETTA Giuseppe 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
74 1057 ZUANAZZI Alberto 1991 JM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
75 393 TROVO' Romano 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
76 772 DEMATEIS Enrico 1975 PSTM TO094 ATLETICA EST TORINO
77 1229 RASPANTE LA SCALA Paolo 1977 PSTM TO169 TEAM 2000 TORINO
78 402 BALESTRIERI Luigi 1971 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
79 704 FUSETTI Adamo 1971 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
80 1056 BERTOGLIO Alessandro 1991 JM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
81 245 SALVATI Gerardo 1966 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
82 1212 PISCOPO Franco 1967 MM40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
83 1262 YOUNG Thomas William 1981 PSTM TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
84 974 GRIGOLI Sabino 1967 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
85 1024 CRISCI Policarpo 1975 PSTM VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
86 1250 JELMINI Gioacchino 1986 PSTM TO100 ATLETICA VENTUROLI
87 235 CARDIA Salvatore 1965 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
88 568 BIN Fabio 1967 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
89 741 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
90 1036 TASCA Giulio 1972 MM35 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
91 1241 NIDASIO Davide 1979 PSTM TO169 TEAM 2000 TORINO
92 391 PORRINI Luca 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
93 407 BATTAGLIA Daniele 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
94 957 AGRAVE Andrea 1991 JM TO211 ATLETICA SETTIMESE
95 319 PALUMBO Claudio 1965 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
96 816 SAVONA Mario 1975 PSTM TO099 PODISTICA NONE
97 375 EANDI Elio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
98 968 CRISAI Pierluigi 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
99 55 FERRANTE Massimo 1970 MM35 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
100 792 RONCON Luca 1976 PSTM TO095 G. P. RIVAROLO 1977
101 824 ISSOLGIO Massimiliano 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
102 115 PITTAU Giorgio 1968 MM40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
103 360 BERTOTTI Diego 1975 PSTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
104 297 CAMOLETTO Andrea Guido 1967 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
105 205 REGIS Denis 1965 MM40 TO010 PODISTICA REBA
106 958 ANASTASI Gaetano 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
107 37 MATRONE Massimo 1974 MM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
108 114 BARBERO Gianluca 1973 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
109 422 CIURO Michele 1974 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
110 525 DE GIUSEPPE Dario 1973 MM35 TO049 AVIS TORINO
111 372 COVOLO Vittorio 1968 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
112 1045 LADETTO Emanuele 1984 PSTM VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
113 392 TOSCANO Carlo 1979 PSTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
114 688 MINUCCI Claudio 1968 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
115 188 BERTON Fabio 1986 PSTM TO005 ATL CUMIANA STILCAR
116 1227 MANSELLA Massimo 1989 PSTM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
117 1044 BERGAMINI Marco 1975 PSTM VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
118 1221 CRAVERO Giovanni 1966 MM40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
119 737 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
120 809 MIGLIORE Andrea 1973 MM35 TO099 PODISTICA NONE
121 43 RISSONE Enrico 1972 MM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
122 3 BRACCO Walter 1969 MM40 AL002 A.T.A.
123 410 BIANCO Michele 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
124 345 MAIORANO Enrico 1983 PSTM TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
125 904 CAUDERA Carlo 1982 PSTM TO169 TEAM 2000 TORINO
126 292 PIRAS Salvatore 1965 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
127 1184 MELCHIORRE Lorenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
128 342 GIGLIO Giovanni 1969 MM40 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
129 2 RINALDO Davide 1976 PSTM AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA
130 929 BOSELLI Andrea 1975 PSTM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
131 586 RANDAZZO Carmelo 1981 PSTM TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
132 600 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
133 838 ALBANESI Federico 1967 MM40 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
134 1243 CHIRIO Paolo 1970 MM35 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
135 723 LAURANO Raffele 1969 MM40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
136 1224 BORRELLI Andrea 1976 PSTM TO100 ATLETICA VENTUROLI
137 458 GIGLIO Francesco 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
138 583 POZZATI Maurizio 1966 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
139 13 RINALDI Edoardo 1991 JM AL002 A.T.A.
140 1211 VALENTI Pietro 1976 PSTM TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
141 369 CESTE Marco 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
142 549 ROBASTO Stefano 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
143 992 SGARAMELLA Gianluca 1976 PSTM TO211 ATLETICA SETTIMESE
144 902 ALCARO Franco 1973 MM35 TO169 TEAM 2000 TORINO
145 873 BATTAGLIO Mattia 1988 PSTM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
146 817 SENESTRO Paolo 1969 MM40 TO099 PODISTICA NONE
147 803 FERRERO Marco 1975 PSTM TO099 PODISTICA NONE
148 552 SEVIROLI Luigi 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
149 238 MASTRONARDI Angelo 1968 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
150 610 MONTINARO Leonardo 1970 MM35 TO062 G.S.P.T. 75
151 294 VITALE Mario 1967 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
152 208 ASCHERO Maurizio 1966 MM40 TO015 ATLETICA CANAVESANA
153 825 TABONE Marco 1967 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
154 872 AVARO Michele 1976 PSTM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
155 1021 SECHI Lorenzo 1965 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
156 167 TROTTA Roberto 1965 MM40 TO003 ATLETICA SUSA
157 526 DEUSCIT Marco 1976 PSTM TO049 AVIS TORINO
158 498 TRECCA Gianluca 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
159 580 MESSINA Maurizio 1972 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
160 332 AMADIO Vito 1969 MM40 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
161 1185 PINTO Vincenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
162 771 AVENA Marco 1974 MM35 TO094 ATLETICA EST TORINO
163 380 GOFFO Mauro 1976 PSTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
164 1047 RAMETTA Roberto 1976 PSTM VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
165 27 D'ERRICO Giuseppe 1965 MM40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
166 700 CANNI' Carmelo 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
167 1046 MASETTO Giorgio 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
168 590 SCIBETTA Fabio 1975 PSTM TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
169 693 REGAZZO Roberto 1966 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
170 340 DE LUCA Raffaele 1970 MM35 TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
171 990 SECONDO Giancarlo 1970 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
172 299 CAPITANEO Umberto 1967 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
173 510 BARATELLA Davide 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
174 42 PALUMBO Rosario 1970 MM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
175 538 MAIO Antonio 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
176 1231 COLOMBO Paolo 1965 MM40 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
177 1202 SAVARINO Patrick 1987 PSTM TO008 C.R.C. ALPIGNANO
178 570 CALAMITA Cosimo 1965 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
179 1248 GOTTARDELLO Graziano 1972 MM35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
180 282 FERRO Anselmo 1970 MM35 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
181 389 PERAZZO Antonello 1965 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
182 714 BALDASSARRE Erasmo 1974 MM35 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
183 455 GENOVA Davide 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
184 305 CEVRERO Alessandro 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
185 678 CHIARLE Claudio 1973 MM35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
186 1048 LAVANGA Paolo 1979 PSTM TO169 TEAM 2000 TORINO
187 563 BOGGIA Fabrizio 1976 PSTM TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
188 535 IACOBITTI Nicola 1970 MM35 TO049 AVIS TORINO
189 533 GASTAUDO Giuseppe 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
190 507 AMATO Rocco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
191 210 DELLO STRITTO Roberto 1965 MM40 TO015 ATLETICA CANAVESANA
192 1043 AMORE Gabriele 1969 MM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
193 543 PETRONELLA Giuseppe 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
194 343 ISGRO' Michele 1976 PSTM TO039 SOCIETA' PODISTICA GRUGLIASCO
195 956 RUSSOTTO Salvatore 1975 PSTM TO207 ATLETICA CASELLE '93
196 965 CAPUTO Alfonso 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE

Cross JPS/F-TF-Master F m.3.950
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 11:05
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 26 COSTA Laura 1988 PSTF AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
2 20 BARCHIESI Cristiana 1969 MF40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
3 1228 GARIGLIO Marta 1982 PSTF VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
4 777 ALLASIA Cinzia 1961 MF45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
5 453 GATTI Antonella 1964 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
6 104 SEMERARO Tiziana 1961 MF45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
7 1188 ROBERTO Valentina 1980 PSTF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
8 65 LANO Angela 1971 MF35 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
9 468 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 MF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
10 503 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
11 457 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
12 76 GIORDANENGO Gemma 1965 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
13 766 NEIROTTI Simona 1969 MF40 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
14 1205 MANZONE Marialda 1955 MF50 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
15 429 D'ASCOLI Silvia 1985 PSTF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
16 836 CANNAROZZI Lucrezia 1968 MF40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
17 999 FACCIOLI Genzianella 1955 MF50 TO213 MAGIC TEAM MONTE BIANCO
18 715 BONETTI Sonia 1967 MF40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
19 34 IANIA Sabrina 1965 MF40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
20 1247 SIDOTI Rosina 1957 MF50 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
21 781 CORRIAS Luisa 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
22 158 D'AMBROSIO Lara 1991 JF TO003 ATLETICA SUSA
23 196 GATTI Isabella 1946 F6 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
24 189 BICHI Ada 1957 MF50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
25 1246 COHEN Jacqueline 1958 MF50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
26 819 SURDO Maria Pia 1972 MF35 TO099 PODISTICA NONE
27 564 FEROGLIA Chiara 1976 PSTF TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
28 1260 MORONI Rosanna 1951 MF55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
29 41 NETTINI Loredana 1974 MF35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
30 63 RUSSO FRATTASI Monica 1964 MF45 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
31 560 CABALLERO Lucia 1958 MF50 TO050 CUS TORINO MASTER
32 743 PARIZZA Erika Carlotta 1976 PSTF TO089 MICHELIN SPORT CLUB
33 1244 CAMERLENGO Margherita 1968 MF40 TO049 AVIS TORINO
34 820 TONIETTI Franca 1947 F6 TO099 PODISTICA NONE
35 976 LI Chunlan 1965 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
36 508 AZZATO Angiolina 1963 MF45 TO049 AVIS TORINO
37 967 CITRO Maria Teresa 1971 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
38 79 SULIS Elisabetta 1957 MF50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
39 1232 ROSTAN Laura 1974 MF35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
40 607 GALEAZZI Antonella 1980 PSTF TO062 G.S.P.T. 75
41 35 MARCHIARO Lucia 1957 MF50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
42 509 BARALE Anna Rosa 1951 MF55 TO049 AVIS TORINO
43 378 GIANNONE Franca 1968 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
44 909 PETRILLI Raffaella 1966 MF40 TO169 TEAM 2000 TORINO
45 617 TAPPA Luigina 1948 F6 TO062 G.S.P.T. 75
46 963 BONATI Simona 1973 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
47 620 DE SIMONE Francesca 1958 MF50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
48 574 DI GIACOMANTONIO Enrica 1974 MF35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
49 382 LAURIA Monia 1981 PSTF TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
50 756 ZANELLATO Francesca 1944 F6 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
51 794 SARACINO Rosa Elia 1955 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
52 930 CALI' Monica 1974 MF35 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
53 540 MONASTEROLO Franca 1943 F6 TO049 AVIS TORINO
54 1187 STRANO Eliana Rosita 1971 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
55 761 GATTUSO Erica 1954 MF55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
56 1242 MULAS Luciana 1958 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
57 959 AZZOLINA Lucia 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
58 490 SANSONE Francesca 1953 MF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
59 163 MINIOTTI Elisabetta 1991 JF TO003 ATLETICA SUSA
60 112 MIGLIORE Ester 1952 MF55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
61 868 STEFANI Graziella 1943 F6 TO155 S. D. BAUDENASCA
62 18 ARDUINO Luciana 1963 MF45 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
63 619 COLOMBO Anna 1958 MF50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
64 928 BONINO Alba 1956 MF50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
65 479 PATREVITO Simona 1977 PSTF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
66 945 DANIELIS Claudia 1944 F6 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
67 710 RIGA Teresa 1946 F6 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
68 394 VECCHI Donatella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
69 791 POPE Annabel 1956 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
70 799 BISCARDI Franca 1962 MF45 TO099 PODISTICA NONE
71 21 BINELLO Silvia 1964 MF45 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
72 821 GARAU Giuseppina 1962 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
73 591 SERRAO Annamaria 1954 MF55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
74 811 MONTELEONE Rosina 1954 MF55 TO099 PODISTICA NONE
75 529 FRACCARO Adriana 1947 F6 TO049 AVIS TORINO
76 789 PEJRANI Anna Gabriella 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
77 511 BETTELLO Licia 1956 MF50 TO049 AVIS TORINO
78 478 PARIS Annarita 1976 PSTF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
79 719 FOIS Maria Giuseppina 1963 MF45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
80 783 FRANCESCHIN Sabrina 1971 MF35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
81 373 DE LUCA Marina 1960 MF45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
82 725 PANE Raffaela 1961 MF45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
83 962 BIUNNO Anna Caterina 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
84 744 PASOTTO Teresa 1945 F6 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
85 1245 COMETTI Giuseppina 1934 F6 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
86 750 SICARI Caterina 1958 MF50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB

Cross Allievi m.3.950
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 11:25
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 84 GIORDANENGO Paolo 1992 AM CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
2 67 ANSALDI Daniele 1993 AM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
3 424 CRISTIANO Davide 1993 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
4 469 MAINARDI Daniele 1992 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
5 220 MACCARI Fabiano 1993 AM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
6 1050 POSSETTO Luca 1992 AM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
7 218 DOTTI Oliviero 1993 AM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
8 7 NERVI Alberto 1993 AM AL002 A.T.A.
9 83 DANIELE Paolo 1993 AM CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
10 871 ALLOCCO Andrea 1992 AM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
11 984 PRINZIS Andrea 1992 AM TO211 ATLETICA SETTIMESE
12 254 BORNIA Alessandro 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
13 1053 BARACCO Marco 1993 AM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
14 9 PADULA Alessio 1993 AM AL002 A.T.A.
15 441 DI VIETRI Stefano 1993 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
16 271 MOLINATO Livio 1992 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
17 250 AMEDEO Marco 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
18 979 MILANI Matteo 1992 AM TO211 ATLETICA SETTIMESE
19 268 MALERBA Alessandro 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
20 260 CURIAZIO Alessandro 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO

Cross Allieve m.2.360
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 11:40
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 177 CURTABBI Beatrice 1992 AF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
2 226 VALETTI Giulia 1993 AF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
3 925 PAGETTO Tamara 1993 AF TO183 ATLETICA VALPELLICE
4 488 ROSSO Roberta 1992 AF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
5 921 COLLINO Federica 1993 AF TO183 ATLETICA VALPELLICE
6 919 BEUX Valentina 1993 AF TO183 ATLETICA VALPELLICE
7 217 DARAIO Elena 1993 AF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
8 270 MAROCCO Carolina 1993 AF TO020 ATL. CHIERESE & LEO

Cross Cadetti m.2.360
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 11:40
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 1264 ABBRUZZESE Alex 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 1
2 178 CURTABBI Cesare 1995 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 2
3 57 MARELLO Davide 1994 CM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 3
4 1263 PONZINA Flavio 1994 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 4
5 269 MALERBA Stefano 1994 CM TO020 ATL. CHIERESE & LEO 5
6 935 ROTA Alessio 1995 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 6
7 228 ZANETTI Davide 1995 CM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI 7
8 445 FERRANTE Daniele 1994 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 8
9 409 BERTOGLIO Daniele 1994 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 9
10 215 ANGIOLINI Francesco 1995 CM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI 10
11 157 BIANCO Diego 1995 CM TO003 ATLETICA SUSA 11
12 660 PIASCO Matteo 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 12
13 237 LAI Gianluca 1995 CM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 13
14 242 PEIRONE Simone 1995 CM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 14
15 903 BERTOZZI Marcello 1995 CM TO169 TEAM 2000 TORINO 15
16 626 BOGGIO Federico 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 16
17 53 BONALDO Paolo 1994 CM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 17
18 8 NUZI Renato 1994 CM AL002 A.T.A. 18
19 183 PRANDI Mattia 1995 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 19
20 4 FRULIO Lorenzo 1995 CM AL002 A.T.A. 20
21 303 CARPENITO Nicolo' 1994 CM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 21
22 475 MERCANTI Niccolo' 1994 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 22
23 667 TAROZZO Pietro 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 23
24 272 PANETTA Lorenzo 1995 CM TO020 ATL. CHIERESE & LEO 24
25 182 MERLIN Mattia 1995 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 25
26 153 STELLA Davide 1994 CM TO001 C. U. S. TORINO 26
27 481 PERAZZOLO Federico 1995 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 27
28 668 TASSINARI Francesco 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 28
29 134 GALLO Mattia 1995 CM TO001 C. U. S. TORINO 29
30 320 PALUMBO Samuele 1995 CM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 30
31 459 GITTO Francesco 1995 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 31
32 472 MARITANO Stefano 1995 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 32
33 651 MARSEGLIA Mattia 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 33
34 690 PAVAN Davide 1995 CM TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 34
35 118 ACUTO Alessandro 1995 CM TO001 C. U. S. TORINO 35

Cross Cadette m.1.530
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 11:55
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 89 TIOZZO Arianna 1995 CF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1
2 954 RAINERO Lidia 1995 CF TO207 ATLETICA CASELLE '93 2
3 295 BENNA Carlotta 1994 CF TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 3
4 845 BETTONI Alessia 1994 CF TO146 ATLETICA SAVOIA 4
5 437 DEVALLE Giulia 1995 CF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 5
6 485 PINSOGLIO Elena 1994 CF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 6
7 1265 ZENGA Carol 1994 CF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 7
8 264 LANA Benedetta 1995 CF TO020 ATL. CHIERESE & LEO 8
9 1096 PALLADINO Giulia 1995 CF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 9
10 173 CANTORE Arianna 1995 CF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 10
11 244 SALVATI Marianna 1994 CF TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 11

Cross Ragazze m.1.120
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 12:15
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 87 DE MIGLIO Aurora 1996 RF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
2 314 MACHETTI Clara 1997 RF TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
3 318 MULATERO Agnese 1997 RF TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
4 221 MELANO Letizia 1997 RF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
5 851 FAVRETTO Federica 1996 RF TO146 ATLETICA SAVOIA
6 227 VALETTI Giorgia 1997 RF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
7 66 ANSALDI Martina 1996 RF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
8 852 GENOVESE Francesca 1996 RF TO146 ATLETICA SAVOIA
9 633 DE VICO Maristella 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
10 859 POGNANT Marianna 1996 RF TO146 ATLETICA SAVOIA
11 650 MANGIALARDO Giulia 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
12 176 CURTABBI Eleonora 1997 RF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
13 1269 VALLE Daniela 1997 RF TO002 SISPORT FIAT
14 638 FAVARO Anna 1996 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
15 843 ALPE Francesca 1996 RF TO146 ATLETICA SAVOIA
16 634 DELLA CROCE Giulia 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
17 123 CANOVA Chiara 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
18 889 OREGLIA Elena 1996 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
19 418 CARBONE Benedetta 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
20 1268 MICELA Lorena 1997 RF TO002 SISPORT FIAT
21 168 VAIR Virginia 1996 RF TO003 ATLETICA SUSA
22 223 PICCO Aurora 1997 RF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
23 433 DE GIULIO Cristina 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
24 150 PEIRETTI Laura 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
25 864 ROSSO Chiara 1997 RF TO146 ATLETICA SAVOIA
26 645 GEJA Adele 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
27 224 POLLIOTTO Martina 1996 RF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
28 666 TAFURI Federica 1996 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
29 202 MONTANARI Federica 1997 RF TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO
30 670 TOSO Margherita 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
31 642 GAMO Milena 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
32 143 MELATTI Natalia 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
33 623 ABDUELLE Jasmine 1996 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
34 648 LANZIO Elisa 1996 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
35 225 SANNERIS Giorgia 1996 RF TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
36 882 MARGARIA Nadia 1997 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
37 653 MFOCHIVE' Micol 1996 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
38 137 GOLLO Giulia 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
39 456 GESUITO Valentina 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
40 119 BISCOTTI Adele 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
41 454 GEMMA Giulia 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
42 875 CINQUATTI Francesca 1996 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
43 896 PIOVANO Alessia 1996 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
44 665 SORASSI Valentina 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
45 131 FAZARI Giulia 1997 RF TO001 C. U. S. TORINO
46 145 MORINI Martina 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
47 887 NAZZARENO Clara 1997 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
48 897 PRESUTTI Beatrice 1997 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC

Cross Ragazzi m.1.120
Parco Naturale di Stupinigi


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 08/02/2009 Ora Inizio: 12:05
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 687 MINUCCI Umberto 1996 RM TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
2 644 GASPARRINI Alessandro 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
3 64 STRAZZACAPPA Maurizio 1996 RM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
4 499 VALERIO Shimeles 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
5 1249 ANTONINI Maurizio 1996 RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
6 315 MICHELETTO Lorenzo 1996 RM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
7 127 DIALE Enrico 1996 RM TO001 C. U. S. TORINO
8 357 SARDANAPOLI Alessandro 1996 RM TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
9 184 SALVAI Andrea 1996 RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
10 906 GALLUCCIO Luca 1996 RM TO169 TEAM 2000 TORINO
11 624 ACQUILINO Andrea 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
12 126 DIALE Norberto 1996 RM TO001 C. U. S. TORINO
13 304 CARPENITO Jacopo 1996 RM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
14 685 GROSSET Jacopo 1996 RM TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
15 683 FRANCESCHI Roberto 1997 RM TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
16 277 STACCIONE Eugenio 1997 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
17 844 BERGA Thomas 1997 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
18 627 BONZANINO Andrea 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
19 1018 SAMI Ayoub 1996 RM TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.
20 256 CECI Luigi 1997 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
21 625 BARACCO Alessandro 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
22 694 REGAZZO Edoardo 1996 RM TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
23 661 PICCOLO Simone 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
24 404 BARRA Leonardo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
25 649 LOMBARDO Luca 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
26 156 BENLAMLIH Zakaria 1996 RM TO003 ATLETICA SUSA
27 856 MALYANA Omar 1996 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
28 924 LASINA Alessio 1997 RM TO183 ATLETICA VALPELLICE
29 628 BORIO Dawid 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
30 122 BURSUC Elisei 1996 RM TO001 C. U. S. TORINO
31 672 VITTONETTO Francesco 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
32 640 GAIDANO Andrea 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
33 849 DOTTA Claudio 1997 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
34 658 PENNA Gabriele 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
35 855 GRANDIS Matteo 1996 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
36 997 ZANELLO Enrico 1996 RM TO211 ATLETICA SETTIMESE
37 273 POZZO Marco 1996 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
38 848 BORELLO Diego 1997 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
39 474 MASCI Lorenzo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
40 641 GALLO Giacomo Emanuele 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
41 259 CURIAZIO Daniele 1996 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
42 908 LILLO Marco 1996 RM TO169 TEAM 2000 TORINO
43 632 CROTTI Stefano 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
44 881 KONJEDIC Davide 1997 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
45 674 ZANI Gabriele 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
46 135 GASCO Gabriele 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO
47 643 GARRONE Giacomo 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
48 905 DIFONSO Riccardo 1996 RM TO169 TEAM 2000 TORINO
49 630 CELESTE Alessandro 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
50 673 ZANGRANDI Alessandro 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
51 1189 KONJEDIC Stefano 1997 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
52 169 VAYR Cristiano 1997 RM TO003 ATLETICA SUSA
53 629 CASALE Luca 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
54 147 NICOLINI Davide 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO
55 636 DUTU Ronald Cristian 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
56 878 FINELLI Marco 1997 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
57 663 SIMONE Alessandro 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
58 858 OLDANI Alessandro 1997 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
59 964 CANARELLI Simone 1996 RM TO211 ATLETICA SETTIMESE
60 857 MARCHESE Simone 1997 RM TO146 ATLETICA SAVOIA
61 646 GINESTRI Federico 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
62 90 VIGNA Alex 1997 RM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
63 662 SILVANO Andrea 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
64 654 MOGLIA Brian 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
65 877 SMOQUINA Luca 1996 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
66 656 MONTICONE Luca 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
67 669 TOMASSINI Andrea 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
68 1266 FLINTWOOD BRACE Felix 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
69 891 PANERO Oscar 1996 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
70 893 PEJRETTI Matteo 1996 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
71 265 LANA Pietro 1997 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
72 898 ROSSO Gioele 1997 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC
73 1251 FICETTI Gregorio 1996 RM TO016 A.P.ATL. PINEROLO SAL. 3 VALLI
74 652 MAZZARINI Marco 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
75 647 GRAZIATO David 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
76 637 FANTINO Alberto 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
77 659 PEROGLIO CARUS Giuseppe 1996 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb