FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
11* Memorial Raffaele Mazza
Trofeo Piemonte Cross
3^prova campionato 31* campionato canavesano
Organizzazione: GP CTO Casellese 81 (TO097)
Torino

Cross MM55-MM60-MM65-MM70 Km.6
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 09:00
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 665 BIANCO Bruno 1954 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
2 592 PISANI Carlo 1953 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
3 619 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE
4 58 SIMEONI Giancarlo 1949 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
5 610 CARLONE Antonio 1947 MM60 TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
6 713 CAVUOTI Antonio 1953 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
7 80 MILAN Claudio 1946 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
8 661 LAI Giuseppe 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
9 94 BOCCHINO Eugenio 1940 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
10 492 BARRA Gabriele 1954 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA
11 57 ZARANTINO Eusebio 1947 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
12 99 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
13 103 BOZZA Alfonso 1951 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
14 790 MALLEN Piergiorgio 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
15 493 MARINO Carlo 1942 MM65 TO155 S. D. BAUDENASCA
16 502 CORTESE Giovanni 1952 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
17 658 SONCIN Nerio 1944 MM65 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
18 622 PRIMERANO Vincenzo 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
19 27 BUCCOLIERO Franco 1941 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
20 41 CERICOLA Michelantonio 1944 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
21 54 IACOVELLI Giuseppe 1946 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
22 51 BERTOLI Sergio 1949 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
23 130 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
24 83 GRISOLANO Sergio 1954 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
25 586 SIMEONE Antonio 1952 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
26 67 QUAGLIA Bruno 1953 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
27 611 LAVECCHIA Pasquale 1952 MM55 TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
28 496 ANDRIONE Piergiorgio 1953 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
29 657 CREPALDI Giuliano 1947 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
30 76 FLORE Francesco 1948 MM60 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
31 702 PAULON Tiziano 1942 MM65 TO099 PODISTICA NONE
32 98 ANNIS Giovanni 1945 MM60 TO050 CUS TORINO MASTER
33 136 GIUVA Biagio 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
34 53 TARUCCO Franco 1953 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
35 663 VIOLETTI Luciano 1940 MM65 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
36 673 GARELLO Silvano 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
37 97 GARGANO Antonio 1949 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
38 155 VENTUROLI Sandro 1954 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
39 101 SCHIAVONE Vladimiro 1953 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
40 206 DEMARTINO Vincenzo 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
41 55 SPORTIELLO Donato 1950 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
42 87 GRENDENE Isidoro 1949 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
43 660 TROVATO Carmelo 1941 MM65 TO041 G.S.P.T. TORINO
44 156 TORCHETTI Rocco 1951 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
45 733 SCALA Renzo 1943 MM65 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
46 10 CAVUOTI Donato 1949 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
47 709 AIROLA Francesco 1953 MM55 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
48 500 CANDELORO Gennaro 1945 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
49 183 CHIAPPALONE Salvatore 1950 MM55 TO049 AVIS TORINO
50 23 ROSSI Mario 1945 MM60 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
51 50 SUCAMELI Carmelo 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
52 29 BOSCOLO Corrado 1953 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
53 739 MINUTO Adriano 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
54 25 RAMONDETTI Piero 1937 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO
55 591 FRANCONE Paolo 1946 MM60 TO169 TEAM 2000 TORINO
56 47 PASTORE Vincenzo 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO
57 93 DETTORI Giuseppe 1946 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
58 161 FERRO Riccardo 1947 MM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI
59 205 ALFONSO Antonino 1952 MM55 TO049 AVIS TORINO
60 109 CANTON Paolo 1951 MM55 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
61 721 PETROSELLI Luigi 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
62 714 IVUL Dilvo 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
63 61 PROCINO Paolo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
64 606 FOGO Osvaldo 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
65 86 MARTEDDU Antonio 1936 M7 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
66 22 PALMA Fernando 1949 MM60 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
67 42 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
68 171 SANSONNE Antonio 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
69 120 PRINZIS Paolo 1946 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
70 30 GIORGI Osvaldo 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE
71 14 MONTEMAGNO Ignazio 1951 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
72 116 PETRONE Serafino 1942 MM65 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
73 571 CRETELLA Vincenzo 1950 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
74 34 NIDO Mauro 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
75 31 FALCONE Antonio 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
76 88 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
77 75 DI NOLFO Santo 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO
78 664 MOSSO Giuseppe 1942 MM65 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
79 106 TREVISANUTTO Giuliano 1944 MM65 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
80 225 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
81 36 RUTIGLIANO Ruggiero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
82 17 VITERBO Felice 1946 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
83 18 CILIENTO Nicola 1943 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
84 687 PEZZETTA Giovanni 1949 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
85 498 BO' Agostino 1937 M7 TO062 G.S.P.T. 75
86 132 CAPRIOTTI Renato 1950 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
87 679 BARTOLOZZI Paolo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
88 703 DE PAOLA Francesco 1943 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
89 110 TREVISANUTTO Mario 1954 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
90 248 AGUIARI Pietro 1951 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
91 503 DI GENNARO Raffaele 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
92 688 CAPPUZZO Umberto 1947 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
93 741 MAGNARELLI Renato 1938 M7 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
94 138 VAUDAGNA Mario 1954 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
95 581 QUARTUCCI Domenico 1954 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
96 624 GIUSTOZZI Walter 1938 M7 TO099 PODISTICA NONE
97 39 VICO Vittorio 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
98 178 DAGA Giuseppe 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
99 121 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
100 91 RIZZO Calogero 1945 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
101 9 CAMPAGNARO Lorenzo 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
102 194 MADARO Raffaele 1950 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
103 623 SANTOMAURO Agostino 1943 MM65 TO099 PODISTICA NONE
104 32 FARETRA Francesco 1946 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
105 117 PIERGIOVANNI Luigi 1954 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
106 96 CASSETTA Renato 1937 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
107 719 BONELLO Cesare 1931 M7 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
108 135 CATANZARITI Domenico 1948 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
109 620 ALBERTIN Walter 1948 MM60 TO099 PODISTICA NONE
110 715 GAIDO Domenico 1944 MM65 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
111 43 VENTURINO Ilario 1953 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
112 170 PEZZATI Renzo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
113 21 ROSSI Carlo 1943 MM65 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
114 11 PISA' Sergio 1945 MM60 TO049 AVIS TORINO
115 145 CANAVESE Bartolomeo 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO
116 742 BELLINO Venanzio 1954 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
117 510 ROMOLI Luciano 1940 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
118 566 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
119 689 BATTAGLINI Mario 1944 MM65 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
120 82 PONTONIO Pasquale 1940 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
121 60 CHIOGNA Enrico 1935 M7 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
122 46 SGHERRI Mario 1940 MM65 TO100 ATLETICA VENTUROLI
123 677 BARBERO Roberto 1937 M7 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
124 143 BENVENUTI Sergio 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
125 167 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
126 672 BERARDO Aldo 1949 MM60 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
127 180 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO
128 16 TRUDU Egidio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
129 237 ACELLA Vincenzo 1940 MM65 TO049 AVIS TORINO
130 33 FORTUNATI Roberto 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
131 181 PERAZZO Raffaele 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
132 24 CIRILLO Antonio 1951 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
133 671 GAGLIARDINO Luigino 1939 M7 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
134 587 TESTA Salvatore 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
135 15 LOVRECICH Italo 1953 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
136 704 CALCIO Riccardo 1933 M7 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
137 114 MARTENA Piero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
138 144 DEL PIN Sergio 1946 MM60 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
139 35 PULIAFITO Carmelo 1945 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
140 45 AVANZATO Luigi 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
141 670 MORRA Fortunato 1946 MM60 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
142 524 ZACCAGNINO Nicola 1946 MM60 TO207 ATLETICA CASELLE '93
143 525 MARCHIARO Riccardo 1952 MM55 TO207 ATLETICA CASELLE '93
144 582 RABINO Francesco 1935 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO

Cross MM35-MM40-MM45-MM50 Km.6
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 707 BOUZAZOU Tahar 1964 MM45 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
2 2 FALCO Vincenzo 1965 MM40 TO001 C. U. S. TORINO
3 716 PERILLO Giuseppe 1974 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
4 115 NICOLELLI Adriano 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
5 126 VALLERIN Marco 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
6 133 WOOD Maurizio Giusepp 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
7 609 CAMUSO Tommaso 1965 MM40 TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA
8 597 ESPOSITO Potito 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
9 95 ROBERTO Massimo 1963 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
10 250 FACCARELLO Davide 1971 MM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
11 128 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
12 615 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
13 72 MONTICONE Pierluigi 1966 MM40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
14 108 SARDANAPOLI Ezio 1963 MM45 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
15 738 ATTARDI Fabrizio 1968 MM40 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
16 105 BORGO Fabrizio 1967 MM40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
17 64 PELLEGRINO Giuseppe 1962 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
18 705 CHIAPPINO Stefano 1970 MM35 TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71
19 1 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
20 710 CALVO Remo 1959 MM50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
21 182 MONTANARI Cesare 1971 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
22 667 SALERNO Antonio 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
23 49 GRAZIAN Moreno 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
24 84 COSENTINO Daniele 1965 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
25 617 FERRISE Giuseppe 1957 MM50 TO099 PODISTICA NONE
26 626 COSCO Andrea 1970 MM35 TO099 PODISTICA NONE
27 68 LINGUA Paolo 1962 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
28 522 FERRANTE Vito 1965 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
29 495 PIRAS Giuseppe Fausto 1967 MM40 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
30 185 SIMINI Eros 1962 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
31 124 USSEGLIO Renato 1960 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
32 8 CONTI Piero 1963 MM45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
33 595 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
34 627 MAZZINGHI Alberto 1972 MM35 TO099 PODISTICA NONE
35 79 FLORES Gianpiero 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
36 28 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
37 599 CHIARAMELLO Renato 1962 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
38 89 MASTROPIETRO Vincenzo 1956 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
39 497 BELCASTRO Domenico 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
40 209 ARMATO Innocenzo 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
41 118 TERRONE Fabio 1968 MM40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
42 666 BERNARDON Fulvio 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
43 179 AGNELLO Domenico 1965 MM40 TO190 GPD ALPINI DRUENTO
44 568 BIN Fabio 1967 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
45 598 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
46 157 SORRENTINO Gennaro 1962 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
47 232 URDIS Egidio 1959 MM50 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
48 601 FUSETTI Adamo 1971 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
49 593 MASTROMATTEO Luigi 1961 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
50 216 SCARPONE Roberto 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
51 706 SPARACIO Giuseppe 1961 MM45 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
52 104 TROVO' Romano 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
53 504 DI TURI Vito 1960 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
54 506 FAMA' Francesco 1955 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
55 728 NICOLELLO Angelo 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
56 142 PERAGLIE Claudio 1969 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
57 163 PALMERINI Moreno 1963 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
58 737 AGNELLO Emiliano 1973 MM35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
59 111 EANDI Elio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
60 251 CALGARO Massimo 1960 MM45 VC004 ATLETICA VERCELLI 78
61 134 CARDIA Salvatore 1965 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
62 141 BOER Mauro 1962 MM45 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
63 202 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
64 112 SALVATI Gerardo 1966 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
65 616 BRUERA Michelangelo 1955 MM50 TO099 PODISTICA NONE
66 149 CRISAI Pierluigi 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
67 131 CORTINA Tommaso 1961 MM45 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
68 52 SCHIAVINO Flavio 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
69 676 DAGHERO Dario 1956 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
70 215 PAOLASSINI Tonino 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
71 629 MOSCATO Giuseppe 1956 MM50 TO099 PODISTICA NONE
72 659 PALUMBO Claudio 1965 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
73 222 GALLUZZO Domenico 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
74 529 SERRA Giuseppe 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
75 158 SERGI Nunzio 1962 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
76 735 RUSINA' Giorgio 1960 MM45 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
77 165 CATTAI Angelo 1958 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
78 491 GALLIANO Silvio 1955 MM50 TO155 S. D. BAUDENASCA
79 744 BISTERZO Giancarlo 1956 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
80 184 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
81 567 BERTINI Claudio 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
82 107 MANCUSO Robertino 1968 MM40 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
83 139 SERRA Salvatore 1958 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
84 92 SAPORITO Bernardo 1959 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
85 527 BORELLA Angelo 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
86 537 BAZZOLI Marco 1972 MM35 TO207 ATLETICA CASELLE '93
87 722 LISSONA Silvano 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
88 505 DOMENEGHETTI Claudio 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
89 231 PAVESIO Giorgio 1958 MM50 TO049 AVIS TORINO
90 684 BERARDELLI Daniele 1962 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
91 501 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
92 175 MULE' Salvatore 1957 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
93 159 BARBERO Fabio 1967 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
94 210 ARDOINO Roberto 1967 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
95 246 AMANDOLA Flavio 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
96 59 BISCARO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
97 499 BOZZA Alfonso 1965 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
98 532 CHIABOTTO Giorgio 1967 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
99 74 MONTALBANO Biagio 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
100 669 PICCA PICCON Giovanni 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
101 580 POZZATI Maurizio 1966 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
102 427 RICCARDI Omar 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
103 618 SOTTILE Franco 1958 MM50 TO099 PODISTICA NONE
104 140 MINGOZZI Valerio 1957 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
105 78 SOMMA Mose' 1956 MM50 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
106 717 SECHI Lorenzo 1965 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
107 584 SANSONE Carmine 1961 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
108 507 MONTINARO Leonardo 1970 MM35 TO062 G.S.P.T. 75
109 125 STIRONE Riccardo 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
110 20 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
111 70 DEGIOVANNI Marco 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
112 119 PRINZIS Luciano 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
113 173 ROBASTO Stefano 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
114 686 ROSSINO Santino 1957 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
115 122 ZACCARIA Francesco 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
116 605 BARALE Mauro 1960 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
117 399 MASIELLO Vincenzo 1964 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
118 596 ARRIGO Vincenzo 1963 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
119 228 TABONE Marco 1967 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
120 512 TOMAINO Giovanni 1959 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
121 219 FOTIA Vincenzo 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
122 100 MENDUNI Cataldo 1955 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
123 747 CHIAPPERO Luigi 1955 MM50 TO094 ATLETICA EST TORINO
124 164 SPIRITO Adriano 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
125 192 CENTRONI Silvano 1963 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
126 509 NOBILE Calogero 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
127 577 MESSINA Maurizio 1972 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
128 223 LEOTTA Nicola 1961 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
129 81 GALLO Antonio 1955 MM50 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
130 570 CALAMITA Cosimo 1965 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
131 6 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
132 166 BARATELLA Davide 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
133 230 SECONDO Giancarlo 1970 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
134 162 MAROTTA Antonio 1957 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
135 701 TARRICONE Renato 1960 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
136 712 LORENZI Ugo 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
137 213 PERAZZO Antonello 1965 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
138 203 CEVRERO Alessandro 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
139 12 VAGNARELLI Claudio 1958 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
140 147 ZENGA Silvestro 1961 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
141 533 SARTORIS Luca 1970 MM35 TO207 ATLETICA CASELLE '93
142 152 BLANCO MALERBA Paolo 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
143 224 PEDULLA' Maurizio 1957 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
144 674 GIUSTO Nevio 1961 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
145 154 VERTERAMO Carlo 1968 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
146 102 MAGNI Doriano 1955 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
147 685 BERRUTO Renato 1960 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
148 62 CARFI' Giovanni 1961 MM45 TO049 AVIS TORINO
149 678 DEIURE Francesco 1960 MM45 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
150 217 IACOBITTI Nicola 1970 MM35 TO049 AVIS TORINO
151 528 DRAGO Ivano 1961 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
152 214 GASTAUDO Giuseppe 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
153 242 SOLLENA Vito 1961 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
154 531 DELL'ACCIO Fabrizio 1964 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
155 151 APPLETON Robert 1958 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
156 575 LEPORE Gerardo 1959 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
157 169 DE CARO Giancarlo 1963 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
158 226 PETRONELLA Giuseppe 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
159 578 MONGELLI Alfredo 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
160 530 MARABOTTO Sergio 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
161 244 AMATO Rocco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
162 207 DONAT CATTIN Luca 1970 MM35 TO049 AVIS TORINO
163 37 SICARI Antonino 1955 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
164 73 ROMANO Marco 1961 MM45 TO049 AVIS TORINO
165 538 BELLOMO Gabriele 1955 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
166 129 CHIRIZZI Antonio 1964 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
167 484 GISMONDI Eugenio 1965 MM40 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
168 603 CARBONE Nicola 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
169 569 BOTTARO Massimo 1956 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
170 148 RINALDI Sergio 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
171 526 RAINERO Massimo 1957 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93

Cross Cadette Km.2
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 10:00
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 300 TAVELLA Chiara 1994 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 310 GRAZIANO Elisa 1994 CF TO002 SISPORT FIAT
3 301 MAZZOLA Marlisa 1995 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 313 MAGALINI Melissa 1995 CF VC045 ATLETICA VALSESIA
5 308 DE LAURO Erika 1994 CF TO001 C. U. S. TORINO
6 535 RAINERO Lidia 1995 CF TO207 ATLETICA CASELLE '93
7 317 MAZZIA Martina 1994 CF VC045 ATLETICA VALSESIA
8 303 SALVATICO Elisa 1995 CF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
9 186 CANTORE Arianna 1995 CF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
10 298 DEGIOVANNI Alice 1994 CF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 299 MONDINO Serena 1995 CF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
12 696 BOLOGNESE Chiara 1995 CF TO020 ATL. CHIERESE & LEO
13 540 VAIROLETTI Lara 1994 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
14 304 VAGNARELLI Marta 1995 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
15 307 MAGGI Elena 1995 CF TO002 SISPORT FIAT
16 541 RINALDI Ilaria 1995 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
17 312 CALVO Greta 1994 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
18 520 SERBAN Michela 1994 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV

Cross Cadetti Km.2,5
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 10:35
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 321 GILETTA Leonardo 1994 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 324 GRIGLIO Fabio 1994 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
3 318 DE PACE Alberto 1995 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 556 FERRARI Fabrizio 1994 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
5 555 FERRANTE Daniele 1994 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
6 325 VINAI Simone 1995 CM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
7 334 BIANCO Diego 1995 CM TO003 ATLETICA SUSA
8 545 BERTOGLIO Daniele 1994 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
9 344 FUSSOTTO Riccardo 1995 CM VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA
10 333 LAI Gianluca 1995 CM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
11 323 MICHELIS Stefano 1995 CM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
11 343 BOURAYA Abdrahem 1995 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
13 340 SOTTILE Davide 1994 CM VC045 ATLETICA VALSESIA
14 329 COLOBON RODRIGUEZ Carlo 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 336 PEIRONE Simone 1995 CM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
16 347 SESTO Alex 1995 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
17 320 LINGUA Marco 1995 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
18 745 BOGGIO Federico 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
19 634 TAJEDDINE Khalil 1995 CM TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.
20 327 GALFRE' Francesco 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 345 PRESENTI Piero 1995 CM VC045 ATLETICA VALSESIA
22 633 SAMI Salah Eddin 1994 CM TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.
23 63 MERLIN Mattia 1995 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
24 632 OUKKAD Ayyoub 1995 CM TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.
25 328 COLOBON RODRIGUEZ Luis 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
26 346 OJETTI Andrea 1995 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
27 319 OLOCCO Michele 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
28 338 GALLO Mattia 1995 CM TO001 C. U. S. TORINO
29 331 ROTA Alessio 1995 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
30 521 CARIDDI Enrico 1995 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
31 332 ARGENTON Gabriele 1994 CM TO001 C. U. S. TORINO
32 337 CAPPAI Filippo 1994 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV

Cross Ragazzi/Ragazze Km.1,5
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 10:35
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 358 VENDITTI Michele 1996 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
2 350 TAVELLA Simone 1997 RM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
3 562 VALERIO Shimeles 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
4 698 STACCIONE Eugenio 1997 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
5 356 SARDANAPOLI Alessandro 1996 RM TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
6 354 MICHELETTO Lorenzo 1996 RM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
7 353 CARPENITO Jacopo 1996 RM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
8 187 SALVAI Andrea 1996 RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
9 361 STANTERO Federico 1996 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
10 366 NICOLA Francesco 1996 RM VC045 ATLETICA VALSESIA
11 378 DIBENEDETTO Alice 1996 RF TO037 ATLETICA IVREA
12 386 GUERRINI Larissa 1996 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
13 351 MATTIO Giacomo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 370 PEROTTO Federica 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
15 388 DRISSY Widad 1996 RF VC045 ATLETICA VALSESIA
16 373 ALLASIA Giada 1997 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
17 379 BERTIN Alessia 1996 RF TO183 ATLETICA VALPELLICE
18 364 ZANELLO Enrico 1996 RM TO211 ATLETICA SETTIMESE
19 374 DHO Noemi 1996 RF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
20 355 PIPINO Andrea 1996 RM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
21 699 CANONICO Giovanni 1996 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
22 372 BELLANOVA Giorgia 1996 RF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
23 352 DIBENEDETTO Marco 1997 RM TO037 ATLETICA IVREA
24 390 LUINI Giulia 1996 RF VC045 ATLETICA VALSESIA
25 559 MASCI Lorenzo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
26 539 FRANCONE Martina 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
27 349 PONZO Enrico 1997 RM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
28 387 NICOLA Silvia 1996 RF VC045 ATLETICA VALSESIA
29 656 SAMI Ayoub 1996 RM TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.
30 589 BIGINELLI Emma 1997 RF TO183 ATLETICA VALPELLICE
31 363 CANARELLI Simone 1996 RM TO211 ATLETICA SETTIMESE
32 365 PANEBIANCO Alberto 1996 RM TO001 C. U. S. TORINO
33 552 DE GIULIO Cristina 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
34 357 VITTONE Alberto 1997 RM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
35 380 GASPARINI Sara 1996 RF TO037 ATLETICA IVREA
36 362 PEZZANO Federico 1997 RM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
37 369 AVENA Alessia 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
38 371 GIUSIANO Daniela 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
39 381 PEIRETTI Laura 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
40 348 PELLEGRINO Giacomo 1997 RM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
41 391 EFREMOVA Olga 1997 RF VC045 ATLETICA VALSESIA
42 548 CARBONE Benedetta 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
43 377 SAR Therese 1996 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
44 517 SOLLENA Daniele 1996 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
45 384 CANOVA Chiara 1996 RF TO001 C. U. S. TORINO
46 518 DAMIAN Armand 1996 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
47 376 DEGIOVANNI Angelica 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
48 359 BLANCO Alessandro 1997 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
49 382 RACCA Elisa 1996 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
50 519 LISCIANDRA Gioele 1997 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
51 385 FAZARI Giulia 1997 RF TO001 C. U. S. TORINO

Cross Allieve Km.3
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 10:45
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 400 MERLO Martina 1993 AF TO001 C. U. S. TORINO
2 396 GIRAUDO Alessandra 1992 AF CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
3 392 PEYRACCHIA Gessica 1992 AF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 398 VAGNARELLI Chiara 1993 AF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
5 393 PELLEGRINO Alessandra 1992 AF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ

Cross Allievi Km.4
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 11:00
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 409 GIORDANENGO Paolo 1992 AM CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
2 413 PELISSERO Andrea 1992 AM TO003 ATLETICA SUSA
3 405 OLOCCO Giovanni 1993 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 403 MARTINO Alberto 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 416 ALA Federico 1993 AM TO003 ATLETICA SUSA
6 700 BORNIA Alessandro 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO
7 404 QUAGLIA Giovanni 1992 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 417 PANEBIANCO Andrea 1993 AM TO001 C. U. S. TORINO
9 414 PRINZIS Andrea 1992 AM TO211 ATLETICA SETTIMESE
10 408 BONO Dimer 1992 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 415 COLACRESI Antonio 1992 AM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
12 419 BIGO Iacopo 1993 AM TO001 C. U. S. TORINO
13 410 VINAI Paolo 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
14 407 FANTINI Mattia 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 412 BARRA Emanuele 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
16 418 RIZZOLO Gianluca 1993 AM TO002 SISPORT FIAT
17 420 FERRERO Alessio 1993 AM TO001 C. U. S. TORINO
18 697 BOLOGNESE Matteo 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO

Cross Junior M Km.6
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 11:20
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 428 SCOLERI Andrea 1990 JM TO001 C. U. S. TORINO
2 424 ROASIO Andrea 1990 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 425 BASTONERO Giacomo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 426 MASOERO Carlo 1990 JM TO002 SISPORT FIAT
5 546 BRAGGION Andrea 1990 JM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
6 422 PEIRANO Paolo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 588 BERTOGLIO Alessandro 1991 JM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
8 423 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

Cross MF35/40/45/50/55 JF-SF-TF Km.5
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 11:50
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 430 BAGNUS Elena Maria 1981 PSTF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 439 FOTIA Federica 1990 JF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
3 513 SCIDA' Federica 1989 PSTF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
4 718 FERROGLIA Sara 1976 PSTF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
5 494 CUNEAZ Roberta 1972 MF35 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
6 438 VITTONE Elena 1991 JF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
7 791 MORANO Giorgia 1989 PSTF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
8 488 PLAVAN Marina 1961 MF45 TO155 S. D. BAUDENASCA
9 542 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
10 433 RUATTA Anna 1991 JF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 720 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
12 227 BIOLETTI Mirella 1966 MF40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
13 253 SEMERARO Tiziana 1961 MF45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
14 261 VENEZIA Graziella 1962 MF45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 255 MORANDO Silvana 1959 MF50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
16 680 COPPO Paola 1976 PSTF TO020 ATL. CHIERESE & LEO
17 285 BELLEZZA Francesca 1980 PSTF TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
18 276 BONETTI Sonia 1967 MF40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
19 266 OZELLA Marilena 1962 MF45 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
20 662 COHEN Jacqueline 1958 MF50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
21 275 MARRETTA Caterina 1963 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
22 200 MORONI Rosanna 1951 F5 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
23 630 SURDO Maria Pia 1972 MF35 TO099 PODISTICA NONE
24 272 CABALLERO Lucia 1958 MF50 TO050 CUS TORINO MASTER
25 295 PARIZZA Erika Carlotta 1976 TF TO089 MICHELIN SPORT CLUB
26 221 LI Chunlan 1965 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
27 283 CITRO Maria Teresa 1971 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
28 19 GIANNONE Franca 1968 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
29 434 MERCOL Martina 1990 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
30 625 TONIETTI Franca 1947 F5 TO099 PODISTICA NONE
31 123 PIANO Silvia 1958 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
32 273 SCANDURRA Giuseppina 1969 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
33 271 BARALE Anna Rosa 1951 F5 TO049 AVIS TORINO
34 263 GIACCO Rosa 1959 MF50 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
35 260 LELLA Carla Luigina 1965 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
36 262 BONATI Simona 1973 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
37 264 ZANELLATO Francesca 1944 F5 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
38 270 MONASTEROLO Franca 1943 F5 TO049 AVIS TORINO
39 534 GIOARA Antonella 1962 MF45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
40 489 STEFANI Graziella 1943 F5 TO155 S. D. BAUDENASCA
41 282 AZZOLINA Lucia 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
42 437 LORENZATTI Valentina 1989 PSTF TO001 C. U. S. TORINO
43 297 ROSSI Miranda 1969 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
44 291 GRINGERI Erika 1977 TF TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
45 292 BONINO Alba 1956 MF50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
46 579 PETROSINO Giovanna 1958 MF50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
47 279 GARAU Giuseppina 1962 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
48 290 GRANATA Gaetana 1946 F5 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
49 296 PATRIARCA Irma 1963 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
50 708 RUFFO Annabella 1947 F5 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
51 585 SERRAO Annamaria 1954 F5 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
52 631 FMONTELEONE Rosina 1954 F5 TO099 PODISTICA NONE
53 668 URIETTI Daniela 1954 F5 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
54 259 BETTELLO Licia 1956 MF50 TO049 AVIS TORINO
55 675 PEJRANI Anna Gabriella 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
56 146 DE FELICE Antonietta 1963 MF45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
57 289 ARCHINA Teresa 1949 F5 TO100 ATLETICA VENTUROLI
58 288 VACCARINO Mariarosa 1967 MF40 TO010 PODISTICA REBA
59 265 PANE Raffaela 1961 MF45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
60 268 DE LUCA Marina 1960 MF45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
61 294 BIUNNO Anna Caterina 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
62 258 PASOTTO Teresa 1945 F5 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
63 254 SICARI Caterina 1958 MF50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB

Cross PM-SM-TM - Km 10
Caselle


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/02/2009 Ora Inizio: 12:15
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societā Prestazione
1 446 DEMATTEIS Bernard 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 452 MOUNTASSER Abdessamia 1977 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
3 447 DEMATTEIS Martin 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 436 BIGLIONE Mauro 1966 PSTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 153 GALLO Paolo 1987 PSTM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
6 550 DALESSANDRO Marco 1988 PSTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
7 239 BELTRAMI Gabriele 1974 PSTM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
8 442 AIMAR Enrico 1982 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
9 454 LAAOUINA Abdelhadi 1988 PSTM TO003 ATLETICA SUSA
10 443 MALERBA Matteo 1983 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
11 749 DASSETTO Marco 1978 PSTM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
12 448 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
13 600 CASERTA Giuseppe 1981 PSTM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
14 172 MARITANO Diego 1980 TM TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
15 176 FLORE Claudio 1978 PSTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
16 572 D'URSO Roberto 1975 PSTM TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
17 281 RAPELLO Germano 1982 TM TO094 ATLETICA EST TORINO
18 189 MAFFEI Enrico 1989 PSTM TO001 C. U. S. TORINO
19 449 GALVAGNO Raul 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
20 444 ALLEMANO LIAMBO Frances 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 208 PACE Alessio 1986 PSTM TO015 ATLETICA CANAVESANA
22 746 MOTTINO Lorenzo 1989 PSTM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
23 4 CAVALLO Pierangelo 1962 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
24 211 FERRARINI Mauro 1979 PSTM TO211 ATLETICA SETTIMESE
25 90 MOZIGLIA Alesandro 1979 PSTM TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
26 490 BURLO Andrea 1970 PSTM TO155 S. D. BAUDENASCA
27 445 BORELLO Simone 1987 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
28 453 BERTON Fabio 1986 PSTM TO005 ATL CUMIANA STILCAR
29 247 VALENTI Pietro 1976 TM TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
30 293 ROMAN Fabio 1988 PSTM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
31 220 SGARAMELLA Gianluca 1976 PSTM TO211 ATLETICA SETTIMESE
32 218 IACOVELLI Davide 1976 PSTM TO211 ATLETICA SETTIMESE

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb