FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
31░ TROFEO A.N.A. BUSCA
17░ TROFEO MEMORIAL ALBERTO BODELLO
1░ PROVA DI C.D.S. CAT. ASSOLUTI E MASTER M-F
Organizzazione: G.S.D. PODISTICA BUSCHESE
BUSCA

Corsa su Strada ALLIEVI
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 09:20 Ora Fine: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 133 MAIORANO Nicola 1992 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
2 441 LINGUA Marco 1992 AM CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
3 163 BONO Dimer 1992 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 316 FANTINI Mattia 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
5 336 VINAI Paolo 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI

Corsa su Strada ESORDIENTI A M/F
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 10:15 Ora Fine: 10:20
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 1001 CERRATO Andrea 1999 EM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
2 1050 CHESTA Giacomo 1998 EM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 1027 GEMETTO Valentina 1998 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 1025 VASSALLO Rodrigo 1999 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 1051 CHESTA Marta 1998 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
6 1014 OBERTINO Marco 1999 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
7 1056 TONELLO Lorenzo 1998 EM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
8 1046 ARNEODO Luca 1999 EM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
9 1045 ARMANDO Cecilia 1998 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
10 1060 RAMELLO Giacomo 1998 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 1067 IODATO Federica 1998 EF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
12 1032 BORGONI Giulia 1999 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
13 1024 MATTIO Cecilia 1999 EF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 1035 BRUGGIAFREDDO Erica 1998 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 1013 MAZZUCOTELLI Giovanni 1998 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
16 1028 RACCA Giulia 1998 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
17 1020 TORTA Giulia 1999 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
18 1012 CALDERA Andrea 1999 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
19 1016 OBERTO Federica 1998 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
20 1023 MATTIO Andrea 1999 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 1100 BOUCHARD Nicholas 1998 EM TO183 ATLETICA VALPELLICE
22 1031 BERSEZIO Linda 1999 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
23 1008 BARBERO Giulia 1998 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
24 1042 PIO Federico 1999 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
25 1043 PITTAVINO Nicolo' 1999 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
26 1026 FUSTA Elisabetta 1999 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
27 1022 DALMASSO Gabriele 1998 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
28 1055 MAGLIANO Mattia 1998 EM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
29 1033 BOTTERO Andrea 1998 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
30 1036 CAVALLO Arianna 1998 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
31 1044 ALBERTI Francesca 1999 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
32 1038 GIOLITTI Anna 1999 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
33 1005 ARNAUDO Laura 1999 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
34 1069 TRAVERSA Sara 1998 EF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
35 1064 MAURINO Veronica 1998 EF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
36 1034 BOTTERO Matteo 1998 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
37 1041 PIO Alessandro 1998 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
38 1054 GAY Beatrice 1999 EF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ

Corsa su Strada ESORDIENTI B-C M/F
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 10:05 Ora Fine: 10:10
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 1003 MAURINO Sebastiano 2000 EM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
2 1002 DEDOMINICI Giorgia 2000 EF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
3 1019 SCOTTO Samuele 2001 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 1017 OBERTO Simone 2002 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 1053 ELIOTROPIO Vannak 2002 EM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
6 1062 FALCONE Andrea 2000 EM CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
7 1047 BELTRAMO Marco 2001 EM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
8 1063 PANSA Roberto 2000 EM CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
9 1006 ARNAUDO Rebecca 2000 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
10 1052 DEL NEGRO Marta 2000 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
11 1037 GALLIANO Mattia 2001 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
12 1049 BRIGNONE Marta 2000 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
13 1011 CALDERA Alessandro 2001 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
14 1029 ARESE Giacomo 2000 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 1007 BALLATORE Anna 2001 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
16 1048 BRIGNONE Francesca 2000 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
17 1009 BARBERO Paolo 2001 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
18 1039 GIOLITTI Elena 2001 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
19 1101 BOUCHARD Noemi 2002 EF TO183 ATLETICA VALPELLICE
20 1004 ARNAUDO Marco 2000 EM CN004 A.S.D.DRAGONERO
21 1010 BRAMARDO Pietro 2001 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
22 1104 GROSSO Nicole 2002 EF TO183 ATLETICA VALPELLICE
23 1015 OBERTINO Mattia 2003 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
24 1103 GROSSO Marco 2003 EM TO183 ATLETICA VALPELLICE

Corsa su Strada ALLIEVE
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 09:20 Ora Fine: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 185 PEYRACCHIA Gessica 1992 AF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 132 LOVERA Laura 1993 AF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

Corsa su Strada CADETTI
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 09:20 Ora Fine: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 217 DE PACE Alberto 1995 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 18 FANTONE Luca 1994 CM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
3 466 VINAI Simone 1995 CM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
4 418 DAMIANO Alex 1994 CM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
5 404 ARMANDO Lorenzo 1994 CM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
6 157 TORTA Mirco 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
7 119 FORNERO Andrea 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 144 PEANO Edoardo 1994 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
9 222 LINGUA Marco 1995 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
10 98 BOTTA Maurizio 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 216 CASTELLO Davide 1994 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
12 58 GHIBAUDO Gabriele 1995 CM CN004 A.S.D.DRAGONERO
13 461 MICHELIS Stefano 1995 CM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
14 305 BORGONI Luca 1995 CM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 155 STENAJ Eltjion 1994 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
16 143 OLOCCO Michele 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
17 148 RAMELLO Paolo 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
18 106 COLOMBANO Ezio 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
19 490 ROBASTO Lorenzo 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
20 331 RICCI Alberto 1994 CM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
21 105 COLOMBANO Elia 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
22 423 FERRERO Gianmaria 1994 CM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

Corsa su Strada CADETTE
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 09:35 Ora Fine: 09:45
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 224 NOCE Carola 1994 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 420 FERRERO Arianna 1994 CF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 141 OBERTINO Miriam 1994 CF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 454 BAUDENA Maria Pia 1995 CF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
5 223 MAZZOLA Marlisa 1995 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
6 158 VILLAR Sara 1995 CF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

Corsa su Strada RAGAZZI
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 09:45 Ora Fine: 09:50
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 120 GALETTO Gianluca 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
2 140 OBERTINO Daniele 1997 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 127 GOZZARINO Mattia 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 382 ODASSO Raffaele 1996 RM CN024 G.S.D.VALTANARO
5 182 MATTIO Giacomo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
6 489 ERREY Yousef 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
7 108 COMBA Paolo 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 427 GRASSI Samuel 1996 RM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
9 154 SCOTTO Stefano 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
10 320 GIOLITTI Stefano 1997 RM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
11 306 CARAGLIO Alberto 1996 RM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
12 45 ARNAUDO Paolo 1996 RM CN004 A.S.D.DRAGONERO
13 81 ABBA' Matteo 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
14 88 ARNAUDO Luca 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
15 458 COMBA Matteo 1997 RM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
16 189 ROVERA Dario 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
17 151 ROMERI Erik 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
18 131 LOVERA Elia 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
19 459 GAY Emilio 1996 RM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
20 501 HANI Klejto 1997 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
21 317 FEA Simone 1997 RM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
22 464 PELLEGRINO Giacomo 1997 RM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
23 181 MATTIO Filippo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
24 406 ARNEODO Daniele 1996 RM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

Corsa su Strada RAGAZZE
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 09:55 Ora Fine: 10:05
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 202 DE MIGLIO Aurora 1996 RF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
2 411 CHESTA Anita 1996 RF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 314 DUTTO Elisa 1996 RF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
4 227 PEROTTO Federica 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 455 BELLANOVA Giorgia 1996 RF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
6 219 FRANCONE Martina 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
7 214 BARALE Giulia 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
8 228 PIUMATTI Greta 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
9 422 FERRERO Gabriella 1997 RF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
10 194 VASSALLO Melissa 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 191 SAR Therese 1996 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12 213 AVENA Alessia 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
13 303 BERNOCCO Elena 1996 RF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
14 179 GIUSIANO Daniela 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 82 ABBA' Miriana 1997 RF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
16 313 DUTTO Anna 1996 RF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
17 171 DEGIOVANNI Angelica 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
18 460 GIOCONDO Arianna 1996 RF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
19 87 ALLINEY Alessandra 1997 RF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
20 457 COMBA Cecilia 1996 RF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ

Corsa su Strada ASS.MASTER M-F
EX COMPENDIO CAPANNONI


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 15/03/2009 Ora Inizio: 10:30 Ora Fine: 12:00
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 318 GALLIANO Massimo 1974 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 310 CURETTI Giorgio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 209 AIMAR Enrico 1982 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 221 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 215 BIGLIONE Mauro 1966 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
6 76 SARTOR Walter 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
7 205 PERLO Lorenzo 1979 SM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
8 399 STAGNITTO Angelo 1970 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
9 67 MENARDI Andrea 1988 PM CN004 A.S.D.DRAGONERO
10 63 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
11 74 ROVERA Paolo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 475 ISSOLGIO Massimiliano 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
13 193 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 203 MANZO Alberto 1985 SM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
15 292 LUZZO Claudio 1965 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
16 57 GALFRE' Massimo 1964 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
17 48 BORGETTO Massimiliano 1975 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
18 436 VISCIANO Emanuele 1977 SM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
19 308 CASTELLINO Guido 1959 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
20 161 ALLEMANO LIAMBO Frances 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 494 FERRERO Vincenzo 1962 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
22 416 DALMASSO Massimo 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
23 328 MORELLO Maurizio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
24 44 ARNAUDO Alessandro 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
25 80 VENTRELLA Paola 1972 SF CN004 A.S.D.DRAGONERO
26 51 CASTELLINO Fabio 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
27 315 FALCO Gualtiero 1967 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
28 175 GALVAGNO Raul 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
29 1 CANTARELLI Massimiliano 1966 MM40 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
30 354 MAURO Carlo 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
31 43 ARMANDO Fabrizio 1975 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
32 285 BADELLINO Gianfranco 1960 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
33 5 SCOFFONE Pieraldo 1959 MM50 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
34 168 CHARBONNIER Patrik 1978 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
35 452 PICCO Massimo 1967 MM40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
36 211 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
37 47 BERTAINA Silvano 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
38 357 PEIROTTI Giuseppe 1970 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
39 302 ABBA' Andrea 1975 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
40 231 TESTA Silvio 1990 JM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
41 358 PELLEGRINO Giuseppe 1962 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
42 492 BARRA Silvio Andrea 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
43 70 OBERTO Giancarlo 1974 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
44 178 GIORDANO Pierangelo 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
45 323 IOP Luca 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
46 480 AGLI' Ugo 1963 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
47 450 GIUSIANO Piero 1971 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
48 311 DEMARCHI Brunello 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
49 297 RACCA Adriano 1967 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
50 83 AIMAR Alberto 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
51 304 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
52 147 RACCA Paolo 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
53 279 STROPPIANA Franco 1958 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
54 410 BRIGNONE Flavio 1969 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
55 349 GARELLI Luca 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
56 7 BORGOGNO Giovanni 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
57 413 CHIAPELLO Enrico 1972 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
58 521 TESTA Stefano 1984 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
59 324 MALERBA Mario 1957 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
60 77 SESIA Carlo 1961 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
61 188 ROASIO Ivan 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
62 204 PERLO Andrea Angelo 1951 MM55 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
63 65 GRISERI Augusto 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
64 309 CUCELI Silvio 1961 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
65 359 PERANO Claudio 1954 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
66 236 CRAVANZOLA Piero 1960 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
67 6 BONACOSSA Lorenzo 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
68 121 GALLIANO Davide 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
69 392 MARTUCCI Antonello 1976 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
70 445 BONANSEA Enrico Maria 1966 MM40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
71 356 PEANO Dario 1963 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
72 379 VIETTI Piero 1960 MM45 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
73 394 PAOLETTI Stefano 1973 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
74 325 MARCHETTI Riccardo 1971 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
75 513 SERRA Giuseppe 1965 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
76 348 DOTTO Valerio 1975 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
77 68 MENARDI Gianfranco 1960 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
78 365 VIGLIONE Giorgio 1974 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
79 167 CASALLONI Giacomo 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
80 340 BESSONE Luca 1982 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
81 451 ODETTO Luca 1966 MM40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
82 367 CALVO Gianfranco 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
83 264 MAGRO Eufemia 1977 SF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
84 293 MAXIM Ioan 1981 SM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
85 198 LA REGINA Francesco 1947 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
86 376 RAVERA Claudio 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
87 500 TOURN Loris 1991 JM TO183 ATLETICA VALPELLICE
88 164 BORELLO Simone 1987 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
89 169 CHARBONNIER Ugo 1952 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
90 160 ALLEMANO Marco 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
91 368 CHIRIO Matteo 1980 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
92 3 IMBRIACO Nicola 1962 MM45 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
93 206 ROSANO Gianni 1963 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
94 446 BONANSEA Gianpaolo 1959 MM50 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
95 377 SERRATORE Marco 1968 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
96 208 AGNESE Stefania 1969 SF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
97 71 REGHEZZA Diego 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
98 332 SCOTTA Paolo 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
99 322 GOLETTO Giorgio 1965 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
100 97 BOTTA Massimiliano 1975 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
101 438 ANGHILANTE Silvano 1958 MM50 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
102 388 DELERBA Gianpaolo 1974 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
103 321 GIUSTA Dario 1948 MM60 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
104 412 CHESTA Sergio 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
105 220 FUSTA Paolo 1968 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
106 287 BIGA Albino 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
107 288 CHIAVASSA Ugo 1967 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
108 407 ARNEODO Guerrino 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
109 52 CHERASCO Stefania 1980 SF CN004 A.S.D.DRAGONERO
110 42 ACCHIARDI Enrico 1954 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
111 497 PROMPICAI Paolo 1967 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
112 218 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
113 504 LETTIERI Maurizio 1969 MM40 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
114 498 VIDILI Isabella 1977 SF TO183 ATLETICA VALPELLICE
115 46 BELLA Fabrizio 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
116 60 GIORDANENGO Antonella 1967 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
117 79 TALLONE Piercarlo 1961 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
118 485 SAJEVA Elio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
119 73 ROSSO Patrik 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
120 515 PAROLA Bruno 1971 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
121 137 MOGNA Valerio 1965 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 41 VARRONE Fausto 1958 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
123 21 CALANDRINO Vito 1967 MM40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
124 430 LANDO Giovanni 1971 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
125 478 PLAVAN Marina 1961 MF45 TO155 S. D. BAUDENASCA
126 64 GIRAUDI Giovanni 1955 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
127 118 FALCO Emilio 1988 PM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
128 290 GOZZARINO Franco 1959 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
129 273 PARUZZO Roberto 1972 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
130 477 MARINO Carlo 1942 MM65 TO155 S. D. BAUDENASCA
131 276 ROSSELLI Guido 1964 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
132 472 GALFIONE Domenico 1952 MM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
133 351 LANZA Sonia 1977 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
134 162 BARRA Mauro 1967 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
135 156 TOLOSANO Elio 1957 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
136 230 SEMERARO Tiziana 1961 MF45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
137 484 GRAGLIA Vincenzo 1960 MM45 TO215 A.S.D. VOLARE
138 447 COERO BORGA Piero 1964 MM45 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
139 49 BORGONI Vittorio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
140 180 MARICONDA Antonino 1954 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
141 159 AIMONE Marco 1966 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
142 50 CASASSO Alessandro 1984 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
143 111 DEMARIA Ermanno 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
144 424 FERRERO Ivo 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
145 374 OCCELLI Ezio 1976 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
146 370 DUTTO Giampaolo 1956 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
147 96 BONFITTO Matteo 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
148 281 TOSA Gianluca 1974 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
149 439 BONAVIA Flavio 1969 MM40 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
150 512 ARNOLFO Daniele 1975 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
151 69 NUTIS Fabrizio 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
152 482 BRUNO FRANCO Matteo 1976 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE
153 85 AIMAR Luca 1984 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
154 431 MARTINI Mauro 1967 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
155 352 LANZA Stefania 1978 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
156 10 MASINARA Sandra 1975 SF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
157 177 GIOLITTI Pierluigi 1966 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
158 195 BERGESE Antonino 1951 MM55 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
159 125 MAZZUCOTELLI Alberto 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
160 471 BUCHICCHIO Andrea 1965 MM40 TO015 ATLETICA CANAVESANA
161 11 MELOGNO Sergio 1967 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
162 390 GIORDANO Pietro 1990 JM CN025 A.S.D. BOVES RUN
163 226 PENNICINO Valter Gianca 1965 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
164 176 GARNERO Diego 1975 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
165 66 LANZETTI Giovanni 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
166 34 RONCO Alessandra 1965 MF40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
167 473 MALERBA Oreste 1949 MM60 TO094 ATLETICA EST TORINO
168 434 PIGAGLIO Pasquale 1943 MM65 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
169 400 STAIOLO Lorenzo 1958 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
170 338 ANSELMA Roberto 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
171 514 BOGETTI Claudio 1965 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
172 491 PASERO Massimo 1960 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
173 240 MASCARELLO Bruno 1952 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
174 245 PASQUINO Aurora 1963 MF45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
175 505 CASAVECCHIA Giuseppe 1961 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
176 295 POLLEDRO Patrizio 1961 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
177 35 RUATTA Giovanni 1966 MM40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
178 397 RUBINO Gaetano 1950 MM55 CN025 A.S.D. BOVES RUN
179 114 DONADIO Luca 1985 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
180 8 DOGLIANI Gian Piero 1960 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
181 408 BECCARIA Livio 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
182 380 CANAVESE Simone 1972 MM35 CN024 G.S.D.VALTANARO
183 453 VICENTINI Luca 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
184 233 VALLEROTTI Corrado 1967 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
185 327 MOLINERI Riccardo 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
186 100 BRAMARDO Pier Paolo 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
187 488 BRIGNONE Claudio 1959 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
188 511 CHIAPELLO Sergio 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
189 243 NATALICCHIO Lucia 1982 SF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
190 339 BASSO Giuseppe 1954 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
191 94 BLENGINO Claudio 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
192 110 CULASSO Mauro 1960 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
193 62 GIORDANENGO Gemma 1965 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
194 172 DEGIOVANNI Marco 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
195 386 BIARESE Massimiliano 1977 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
196 200 PAGLIUZZI Fabio 1981 SM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
197 389 DUTTO Emanuele 1977 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
198 483 MANAVELLA Luciano 1955 MM50 TO183 ATLETICA VALPELLICE
199 299 TARICCO Luciano 1966 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
200 429 ISOARDI Giuseppe 1953 MM55 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
201 212 ARNOLFO Pierpaolo 1968 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
202 241 MASIA Francesco 1947 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
203 381 ODASSO Graziano 1961 MM45 CN024 G.S.D.VALTANARO
204 84 AIMAR Giacomo 1946 MM60 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
205 372 GIRAUDO Giovanni 1949 MM60 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
206 109 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
207 197 DELLI GATTI Antonio 1941 MM65 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
208 268 MONTICONE Bruno 1956 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
209 510 ELIOTROPIO Rinaldo 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
210 183 PERALTA Massimo 1969 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
211 53 CHERASCO Stefano 1991 JM CN004 A.S.D.DRAGONERO
212 210 ALBERTENGO Livio 1943 MM65 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
213 405 ARMANDO Mauro 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
214 449 GENOVESIO Livio 1954 MM55 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
215 37 SARTORIS Stefano 1966 MM40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
216 31 PARLATI Pietro 1947 MM60 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
217 291 LEMBO Cosimo 1952 MM55 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
218 270 NASO Diego 1958 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
219 153 SAVOCA Salvatore 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
220 150 ROASIO Guido 1977 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
221 437 ALBERTI Renato 1952 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
222 92 BARRA Enrico 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
223 55 DABBENE Simona 1972 MF35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
224 353 MAGLIANO Ilario 1959 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
225 86 AIMAR Valter 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
226 307 CASSUTTI Mauro 1954 MM55 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
227 277 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
228 312 DI SALVO Silvia 1966 MF40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
229 481 BOUCHARD Franco 1967 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
230 391 GIOVANNINI Gabriele 1955 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
231 448 COMBA Mirella 1969 MF40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
232 516 TURAGLIO Valentina 1982 SF CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
233 345 CAMPERI Fabrizio 1973 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
234 192 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
235 238 GENCO Calogero 1948 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
236 254 BIGA Daniela 1963 MF45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
237 149 RINAUDO Flavio 1978 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
238 393 NARDO Giovanni 1982 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
239 261 GERMANO Giorgio 1947 MM60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
240 364 SICOLI Linda 1960 MF45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
241 402 ABBA' Paolo 1970 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
242 142 OBERTO Alessandro 1971 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
243 442 MARENGO Osvaldo 1949 MM60 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
244 387 DALMASSO Giorgio 1958 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
245 496 ROGGERO Aldo 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
246 75 RUBINO Antonino 1949 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
247 362 SCAVINO Giovanni 1953 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
248 256 BIRELLO Enrico 1962 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
249 99 BOVETTI Michela 1962 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
250 12 REYNAUDO Elio 1954 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
251 298 RESTIVO Giovanni 1949 MM60 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
252 378 VIALE Giovanni Battist 1937 MM7 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
253 187 RICHARD Antonio 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
254 269 MURATORE Livio 1958 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
255 184 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
256 486 BOTTO Ambrogio 1956 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
257 9 MASINARA Nadia 1971 MF35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
258 251 VIGNA Flavio 1974 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
259 373 MARCHISIO Romano 1941 MM65 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
260 272 PANZIERA Floriano 1950 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
261 249 SAMMORI Luciano 1952 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
262 246 PASQUINO Gabriella 1959 MF5 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
263 89 BAGNIS Marco 1957 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
264 401 VIOLINO Chiara 1977 SF CN025 A.S.D. BOVES RUN
265 395 PEANO Valerio 1967 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
266 499 EMMA Rocco 1945 MM60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
267 333 SPINELLI Claudio 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
268 59 GHIO Monica 1973 MF35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
269 146 POLZELLA Giuseppe 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
270 78 SULIS Elisabetta 1957 MF5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
271 444 ROVERA Walter 1950 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
272 520 BELTRAMO Livio 1963 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
273 334 VALVANO Sergio 1961 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
274 375 RACCA Bruno 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
275 252 AGNELLO Renato 1938 MM7 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
276 435 RIBERO Elena 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
277 239 LOSINNO Claudio 1956 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
278 517 REI Monica 1974 MF35 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
279 519 BONARDO Alessandro 1959 MM50 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
280 507 DOVIZIANO Sergio 1937 MM7 CN024 G.S.D.VALTANARO
281 440 FASSI Giovanna 1955 MF5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
282 337 ABRATE Silvio 1945 MM60 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
283 250 SCAVINO Daniela 1981 SF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
284 371 DUTTO Silvio 1960 MM45 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
285 284 AIMO Alberto 1956 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
286 91 BARBERO Davide 1969 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
287 248 ROSSO Vittorino 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
288 428 GRIBAUDO Giuliana 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
289 135 MARTINI Guido 1962 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
290 396 ROVERA Dolores 1963 MF45 CN025 A.S.D. BOVES RUN
291 113 DEMARIA Silvio 1962 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
292 186 RACCA Bruno 1961 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
293 196 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
294 116 DOTTA Massimo 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
295 128 GROSSO Francesco 1948 MM60 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
296 138 MONASTEROLO Daniela 1963 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
297 115 DONADIO Sergio 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
298 102 CALDERA Cristiano 1970 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
299 39 TUKIA Kwalanda 1962 MF45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
300 286 BERGESIO Luciano 1951 MM55 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
301 126 GOZZARINO Enrico 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
302 417 DALMASSO Tiziana 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
303 234 AGRO' Angelo 1958 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
304 104 CHIARI Claudia 1966 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
305 267 MONTANARO Oscar 1957 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
306 296 PREDIERI Livio 1960 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
307 165 CAMPANA Giampietro 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
308 242 MILANO Salvatore 1955 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
309 415 DALMASSO Evelina 1968 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
310 112 DEMARIA Giulia 1991 JF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
311 343 BOZZOLO Andrea 1944 MM65 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
312 432 MARTORANA Toni 1945 MM60 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
313 421 FERRERO Enrico 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
314 433 MARZOTTO Liliana 1957 MF5 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
315 398 SANTORU Monica 1960 MF45 CN025 A.S.D. BOVES RUN
316 247 PIO Angelo 1957 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
317 274 RINALDI Graziano 1961 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
318 467 GALLUCCIO Antonio 1941 MM65 IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
319 468 GIANCOLA Silvana 1957 MF5 IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
320 300 TOMATIS Laura 1967 MF40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
321 443 MIGLIORE Ester 1952 MF5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
322 355 NALETTO Elisa 1980 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
323 173 DIALE Valentina 1983 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
324 426 GIRODENGO Livio 1958 MM50 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
325 265 MANASSERO Pierdomenico 1950 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
326 19 AIMETTA Giorgio 1950 MM55 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
327 280 STROPPIANA Roberta 1973 SF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
328 266 MILANESIO Cristina 1965 MF40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
329 469 LETTIERI Luigi 1955 MM50 IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
330 139 MONGE Manlio 1976 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
331 301 TRENTACOSTE Antonino 1937 MM7 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
332 56 FRONTI Renzo 1946 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
333 342 BORLENGO Lorena 1975 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
334 93 BELLINO Paolo 1948 MM60 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
335 95 BODRERO Mariella 1967 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
336 470 PENAZZO Giovanna 1961 MF45 IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
337 474 BENVENUTI Sergio 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
338 409 BERARDI Federica 1981 SF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
339 282 VIGLINO Armando 1947 MM60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
340 425 FERRERO Maria Lucia 1972 MF35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
341 479 STEFANI Graziella 1943 MF5 TO155 S. D. BAUDENASCA
342 260 GALLIANO Guido 1949 MM60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
343 130 LINGUA Maria Rita 1959 MF5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
344 136 GIUSIANA Elena 1965 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
345 476 COLOMBA Elisa 1983 SF TO155 S. D. BAUDENASCA
346 20 CALABRESE Lucia 1946 MF5 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
347 518 RIZZOTTI Mariella 1958 MF5 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
348 414 CUCCHIETTI Graziella 1966 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
349 237 GAZZA Sergio 1947 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
350 262 GUARENA Renato 1960 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
351 27 MILLONE Margherita 1948 MF5 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
352 263 LORA Maria Grazia 1961 MF45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
353 487 MARCHIO' Nadia 1985 SF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
354 419 DELERBA Gabriella 1970 MF35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
355 26 MENDUNI Filomena 1951 MF5 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
356 235 BOANO Ernesto 1946 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
357 502 ZUPPARDI Pasquale 1949 MM60 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
358 258 DIOTTO Concetta 1963 MF45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
359 369 DE SALVO Luciano 1939 MM7 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
360 28 MISSERINI Pietro 1960 MM45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
361 508 STAZIO Marina 1967 MF40 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
362 509 SARACCO Giancarlo 1947 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
363 346 COMETTI Giuseppina 1934 MF7 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb