FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
XX° TROFEO NUOVA CONCA VERDE
MEMORIAL TUIU DEGIOVANNI
1° PROVA DI C.P PROVINCIALE GIOVANILE
Organizzazione: PODISTICA VALLE VARAITA (CN007) - PRO LOCO ROSSANA
ROSSANA

Corsa su Strada ALLIEVI
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 16:05 Ora Fine: 16:10
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 279 OLOCCO Giovanni 1993 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
2 258 ARAGNO Andrea 1992 AM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
3 435 MARTINO Alberto 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 229 QUAGLIA Giovanni 1992 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 436 LINGUA Stefano 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
6 437 MARCU Armando 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
7 282 MAIORANO Nicola 1992 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 245 LINGUA Marco 1992 AM CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
9 438 BARRA Emanuele 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.

Corsa su Strada ESORDIENTI A M/F
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 15:10 Ora Fine: 15:20
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 415 GEMETTO Valentina 1998 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 202 MATTIO Cecilia 1999 EF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 240 ARMANDO Cecilia 1998 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
4 452 CRAVERI Beatrice 1998 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 296 BORGONI Giulia 1999 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
6 444 DELRIO Giada 1998 EF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
7 264 OBERTO Federica 1998 EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 241 ALBERTI Francesca 1999 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
9 411 BARALE Giulia 1999 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
10 453 MAURINO Veronica 1998 EF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
11 417 TESTA Matteo 1998 EM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
12 455 OLOCCO Pietro 1999 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
13 205 VASSALLO Rodrigo 1999 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 203 MATTIO Andrea 1999 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 401 MONASTEROLO Stefano 1998 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
16 441 CURTI Artur 1998 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
17 208 DALMASSO Gabriele 1998 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
18 458 MAGLIANO Mattia 1998 EM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ

Corsa su Strada ESORDIENTI B-C M/F
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 14:50 Ora Fine: 15:00
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 410 GRIGLIO Marta 2000 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 247 MAURINO Sebastiano 2000 EM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
3 259 OBERTO Simone 2002 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 414 PEROTTO Maurizio 2000 EM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 413 SANMARTINO Melissa 2000 EF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
6 291 GALLIANO Mattia 2001 EM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
7 446 BRIGNONE Marta 2000 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
8 449 BRIGNONE Francesca 2000 EF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
9 200 CAMPANA Alberto 2001 EM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 457 MAGLIANO Ilaria 2000 EF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
11 439 CURTI Ridigers 2000 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
12 261 BRAMARDO Pietro 2001 EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

Corsa su Strada ALLIEVE
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 15:50 Ora Fine: 15:55
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 257 PRATO Marta 1992 AF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
2 432 GULLINO Maria 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
3 227 PEYRACCHIA Gessica 1992 AF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 278 LOVERA Laura 1993 AF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 228 FERRO Arianna 1992 AF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

Corsa su Strada CADETTI
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 15:40 Ora Fine: 15:45
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 222 GILETTA Leonardo 1994 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 243 DAMIANO Alex 1994 CM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 275 TORTA Mirco 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 429 LINGUA Marco 1995 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 230 SCAGLIA Davide 1995 CM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
6 223 COLOBON RODRIGUEZ Carlo 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 225 GALFRE' Francesco 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 428 CASTELLO Davide 1994 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
9 276 BOTTA Maurizio 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
10 456 OLOCCO Michele 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 244 GHIBAUDO Gabriele 1995 CM CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 431 COLOMBA Mattia 1994 CM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
13 224 COLOBON RODRIGUEZ Luis 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 232 RABELLINO Luca 1994 CM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
15 226 GIOLITTI Giacomo 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

Corsa su Strada CADETTE
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 15:30 Ora Fine: 15:35
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 424 MAZZOLA Marlisa 1995 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
2 239 BALAN Veronica 1995 CF CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
3 451 TIOZZO Arianna 1995 CF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
4 238 VIGLIONE Margherita 1994 CF CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
5 220 ROVERA Serena 1995 CF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
6 425 PRIOTTO Roberta 1995 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.

Corsa su Strada RAGAZZI
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 15:20 Ora Fine: 15:25
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 269 GALETTO Gianluca 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
2 215 MATTIO Giacomo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 268 COMBA Paolo 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 267 SCOTTO Stefano 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 273 GOZZARINO Mattia 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 462 ARNAUDO Paolo 1996 RM CN004 A.S.D.DRAGONERO
7 271 ABBA' Matteo 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 443 VIGNA Alex 1997 RM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
9 214 ROVERA Dario 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 272 LOVERA Elia 1996 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 450 HANI Klejto 1997 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
12 216 MATTIO Filippo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

Corsa su Strada RAGAZZE
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 15:15 Ora Fine: 15:20
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 454 DE MIGLIO Aurora 1996 RF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
2 283 DUTTO Elisa 1996 RF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 421 BARALE Giulia 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
4 420 FRANCONE Martina 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 211 SAR Therese 1996 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
6 419 PIUMATTI Greta 1996 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
7 460 GASTINELLI Edith 1996 RF CN025 A.S.D. BOVES RUN
8 461 BECCARIA Lorenza 1997 RF CN025 A.S.D. BOVES RUN
9 209 GIUSIANO Daniela 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 284 BERNOCCO Elena 1996 RF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
11 286 DUTTO Anna 1996 RF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
12 266 ABBA' Miriana 1997 RF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
13 210 DEGIOVANNI Angelica 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 250 BUASSO Laura 1997 RF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
15 251 BUASSO Lucia 1997 RF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
16 252 DOSSETTO Emilia 1997 RF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
17 212 CAMPANA Ombretta 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

Corsa su Strada ASS.MASTER M-F
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 16:45 Ora Fine: 16:50
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Societą Prestazione
1 1 DEMATTEIS Bernard 1986 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 161 GALLIANO Massimo 1974 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 3 DEMATTEIS Martin 1986 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 165 CURETTI Giorgio 1980 PSTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
5 184 AIMAR Enrico 1982 PSTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
6 185 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
7 46 GALLIANO Daniele 1989 PSTM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
8 186 BIGLIONE Mauro 1966 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
9 98 SARTOR Walter 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
10 19 ALLEMANO LIAMBO Frances 1986 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 82 GIORDANENGO Graziano 1969 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 86 MATTALIA Stefano 1978 PSTM CN004 A.S.D.DRAGONERO
13 13 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 87 MENARDI Andrea 1988 PSTM CN004 A.S.D.DRAGONERO
15 166 CAMPANINI Donato 1988 PSTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
16 95 ROVERA Paolo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
17 101 TALLONE Ezio 1983 PSTM CN004 A.S.D.DRAGONERO
18 16 GALVAGNO Raul 1989 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
19 360 PELLEGRINO Elio 1968 MM4 CN025 A.S.D. BOVES RUN
20 172 TESTA Silvio 1990 JM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
21 6 ROASIO Andrea 1990 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
22 398 GALFRE' Massimo 1964 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
23 67 VISCIANO Emanuele 1977 PSTM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
24 381 CARBONE Stefano 1964 MM4 AT003 GSD G.S. BRANCALEONE ASTI
25 105 MAURO Carlo 1981 PSTM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
26 173 MERENDA Carlo 1989 PSTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
27 47 AUDISIO Andrea 1982 PSTM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
28 171 CASTELLINO Guido 1959 MM5 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
29 68 ARMANDO Fabrizio 1975 PSTM CN004 A.S.D.DRAGONERO
30 188 ARNEODO Dario 1964 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
31 7 BASTONERO Giacomo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
32 69 BORGETTO Massimiliano 1975 PSTM CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 313 GIACOSA Andrea 1970 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
34 347 BADELLINO Gianfranco 1960 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
35 190 DEMATTEIS Matteo 1963 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
36 359 OBERTO Giancarlo 1974 PSTM CN004 A.S.D.DRAGONERO
37 319 TESTA Stefano 1984 PSTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
38 353 MARABOTTO Marco 1975 PSTM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
39 28 BARRA Silvio Andrea 1963 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
40 100 SESIA Carlo 1961 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
41 306 CHIAPELLO Enrico 1972 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
42 168 DEMARCHI Brunello 1969 MM4 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
43 389 PICCO Massimo 1967 MM4 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
44 365 BONGIOVANNI Ombretta 1985 PSTF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
45 29 CAVALLO Pierangelo 1962 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
46 10 PEIRANO Paolo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
47 308 BRIGNONE Flavio 1969 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
48 354 RACCA Adriano 1967 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
49 158 AIMAR Alberto 1954 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
50 309 MARCHISIO Antonio 1961 MM4 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
51 343 DUTTO Bruno 1960 MM4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
52 5 BAGNUS Elena Maria 1981 PSTF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
53 27 ROASIO Ivan 1963 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
54 9 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
55 332 MARCHETTI Riccardo 1971 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
56 386 GIUSIANO Piero 1971 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
57 43 CHARBONNIER Ugo 1952 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
58 331 BOAGLIO Livio 1965 MM4 TO155 S. D. BAUDENASCA
59 37 ALLEMANO Marco 1958 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
60 180 CIBIN Monica 1975 PSTF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
61 38 CASALLONI Giacomo 1958 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
62 183 AGNESE Stefania 1969 PSTF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
63 131 MAGRO Eufemia 1977 PSTF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
64 372 MAXIM Ioan 1981 PSTM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
65 92 REGHEZZA Diego 1966 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
66 397 DEPETRIS Massimo 1975 PSTM CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
67 388 DOMENINO Massimo 1971 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
68 91 PANARO Marco 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
69 383 DELERBA Gianpaolo 1974 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
70 177 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
71 114 ORIGLIA Mauro 1960 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
72 139 SILVESTRO Giorgio 1955 MM5 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
73 88 MENARDI Gianfranco 1960 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
74 48 CASETTA Alberto 1990 JM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
75 178 DE BUCANAN Flavia 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
76 136 SCOFFONE Federica 1988 PSTF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
77 179 MONDINO Cristina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
78 349 VIOLA Pietro 1959 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
79 340 FALCO Emilio 1988 PSTM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
80 140 ROSSO Lucia 1991 JF TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
81 345 GIORDANENGO Antonella 1967 MF3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
82 350 GIUSTA Dario 1948 MM6 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
83 96 SAJEVA Elio 1963 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
84 382 COERO BORGA Piero 1964 MM4 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
85 371 RICCARDI Ivo 1960 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
86 71 CHERASCO Stefania 1980 PSTF CN004 A.S.D.DRAGONERO
87 24 BARRA Mauro 1967 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
88 59 LANDO Giovanni 1971 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
89 128 OCCELLI Ezio 1976 PSTM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
90 357 BONFITTO Matteo 1961 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
91 394 COTTURA Pier Angelo 1960 MM4 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
92 40 QUAGLIA Bruno 1953 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
93 73 CHERASCO Stefano 1991 JM CN004 A.S.D.DRAGONERO
94 344 DUTTO Giampaolo 1956 MM5 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
95 342 ODASSO Andrea 1983 PSTM CN024 G.S.D.VALTANARO
96 324 PANI Andrea 1967 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
97 380 LANO Angela 1971 MF3 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
98 70 BORGONI Vittorio 1963 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
99 310 MARICONDA Antonino 1954 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
100 83 GIRAUDI Giovanni 1955 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
101 109 ANSELMA Roberto 1969 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
102 4 RUATTA Anna 1991 JF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
103 322 DAL BEN Nadia 1950 MF3 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
104 129 PELISSERO Giorgio 1962 MM4 CN035 FITWALKING CLUB POL ITALIA ASD
105 23 GARNERO Diego 1975 PSTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
106 361 DUTTO Emanuele 1977 PSTM CN025 A.S.D. BOVES RUN
107 346 LUBATTI Adriano 1960 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
108 138 DOGLIANI Gian Piero 1960 MM4 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
109 327 PENNICINO Valter Gianca 1965 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
110 193 BARRA Enrico 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
111 490 CORELLI Enrico 1970 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
112 339 GIRAUDO Giovanni 1949 MM6 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
113 336 COSTABELLO Luca 1974 PSTM TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
114 341 NEVACHE Andrea 1977 PSTM TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
115 368 ARNOLFO Pierpaolo 1968 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
116 364 BASSO Giuseppe 1954 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
117 111 VINAI Giovan Battista 1965 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
118 25 PERALTA Massimo 1969 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
119 148 ROASIO Guido 1977 PSTM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
120 58 ISOARDI Giuseppe 1953 MM5 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
121 143 OBERTO Alessandro 1971 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 35 RACCA Bruno 1961 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
123 93 ROSA Carlo 1951 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
124 50 ARMANDO Mauro 1961 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
125 376 PARLATI Pietro 1947 MM6 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
126 74 CRAVETTO Rossella 1981 PSTF CN004 A.S.D.DRAGONERO
127 39 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
128 116 MAGLIANO Ilario 1959 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
129 147 SAVOCA Salvatore 1958 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
130 399 DEZANET Chiara 1978 PSTF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
131 76 GHIO Monica 1973 MF3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
132 385 VIOLINO Chiara 1977 PSTF CN025 A.S.D. BOVES RUN
133 85 LOPEZ H Josephine 1962 MF3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
134 320 REALE Bruno 1954 MM5 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
135 356 REYNAUDO Elio 1954 MM5 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
136 32 RICHARD Antonio 1964 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
137 120 MARENGO Osvaldo 1949 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
138 152 CULASSO Massimo 1963 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
139 367 LAUDADIO Danilo 1967 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
140 80 GIORDANA Cristina 1965 MF3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
141 391 MASINARA Nadia 1971 MF3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
142 44 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
143 375 RESTIVO Giovanni 1949 MM6 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
144 149 GOZZARINO Enrico 1961 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
145 337 COLOMBO Paolo 1965 MM4 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
146 191 TUKIA Kwalanda 1962 MF3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
147 366 VIALE Giovanni Battist 1937 MM6 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
148 154 BOTTA Massimiliano 1975 PSTM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
149 125 SALVAGNO Marco 1950 MM5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
150 119 ALBERTI Renato 1952 MM5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
151 54 GIRODENGO Livio 1958 MM5 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
152 137 CAMPANELLA Paolo 1986 PSTM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
153 378 CONTE Enrico 1964 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
154 150 DEMARIA Silvio 1962 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
155 151 CHIARI Claudia 1966 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
156 146 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
157 334 TONIETTI Franca 1947 MF3 TO099 PODISTICA NONE
158 103 NALETTO Elisa 1980 PSTF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
159 60 MARTORANA Toni 1945 MM6 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
160 192 FRONTI Marina 1976 PSTF CN004 A.S.D.DRAGONERO
161 370 PELLEGRINO Gloria 1967 MF3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
162 66 MELLANO Bruna 1965 MF3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
163 51 BERARDI Federica 1981 PSTF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
164 61 MARZOTTO Liliana 1957 MF3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
165 121 MIGLIORE Ester 1952 MF3 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
166 328 BRIGNONE Franco 1952 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
167 156 BODRERO Mariella 1967 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
168 323 CASTELLINO Renato 1939 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
169 75 FRONTI Renzo 1946 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
170 348 TALLONE Anna Maria 1952 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
171 104 BORLENGO Lorena 1975 PSTF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
172 144 PASERO Angelo 1945 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
173 142 MARCHIO' Nadia 1985 PSTF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
174 333 ZUPPARDI Pasquale 1949 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
175 141 MARCHETTO Lucia 1948 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb