11░ CROSS DI SCARMAGNO
Organizzazione: TO211-Atletica Settimettese
RISULTATI
CROSS MM55-MM60-MM65-MM70 E OLTRE KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 09:20 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 1001 BIANCO Bruno 1954 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
2 912 AZZALIN Luigino 1949 MM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
3 187 POCOROBBA Vito 1951 MM55 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
4 907 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE  
5 1155 LA VECCHIA Sebastiano 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
6 774 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7 1173 ROSSO Giuseppe 1955 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8 362 CARLONE Antonio 1947 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
9 662 RUSSO Dante 1952 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
10 1195 GALLIANO Silvio 1955 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA  
11 860 FAMA' Francesco 1955 MM55 TO062 G.S.P.T. 75  
12 55 SILVESTRO Giorgio 1955 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
13 800 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
14 1028 MONACO Graziano 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
15 1203 BARRA Gabriele 1954 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA  
16 1019 LAI Giuseppe 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
17 920 PICCI Efisio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
18 1178 STANGONI Paolo 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
19 747 SASSANELLI Michele 1949 MM60 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
20 791 PILEGGI Angelo 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
21 519 ZARANTINO Eusebio 1947 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
22 335 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
23 816 CREPALDI Giuliano 1947 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
24 1022 MANERBA Fiorino 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
25 911 SONCIN Nerio 1944 MM65 TO118 TURIN MARATHON  
26 5 PLATI Luigi 1955 MM55 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA  
27 1162 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
28 100 QUAGLIA Bruno 1953 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
29 1002 BOCCHIETTI Antonio 1948 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
30 306 ANNIS Giovanni 1945 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER  
31 837 FINATTI Giacomino 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
32 1176 SCOZZAFAVA Elio 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
33 307 BOCCHINO Eugenio 1940 M7 TO050 CUS TORINO MASTER  
34 472 IACOVELLI Michele 1949 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
35 996 BARTOLOZZI Paolo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
36 891 GARELLO Silvano 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
37 1082 GULLO Rosolino 1949 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
38 769 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
39 1021 MADLENA Fulvio 1954 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
40 482 MEGALE Luciano 1955 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
41 508 STELLA Giuseppe 1948 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
42 821 D'ASCOLI Antonio 1949 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
43 1054 CIOFFI Renato 1955 MM55 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
44 551 FREGUGLIA Franco 1948 MM60 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
45 507 SPORTIELLO Donato 1950 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
46 334 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
47 872 CALCEDONEO Angelo 1952 MM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
48 550 DONA' Giordano 1955 MM55 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
49 998 BENEDETTO Paolo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
50 1044 SCALA Renzo 1943 MM65 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
51 188 TERRANA Armando 1947 MM60 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
52 1006 CLEMENTE Ugo 1944 MM65 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
53 1036 PICATTO Mirto 1940 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
54 186 PESCAROLO Giovanni 1954 MM55 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
55 1152 FARCHETTO Giovanni 1952 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
56 323 GRISOLANO Sergio 1954 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
57 51 REYNAUDO Elio 1954 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
58 363 CECCHETTO Celestino 1940 M7 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
59 311 ROSSI Mario 1945 MM65 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
60 1080 PASTORELLI Piero 1947 MM60 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
61 843 ALFONSO Antonino 1952 MM55 TO049 AVIS TORINO  
62 841 GORIA Michele 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
63 1088 PULLANO Domenico 1939 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
64 1175 SCIANDRA Luigi 1949 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
65 1213 PALMA Fernando 1949 MM60 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
66 746 PRESTIPINO Attilio 1951 MM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
67 1026 MEGALE Antonio 1948 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
68 181 TORRENTE Francesco 1940 M7 PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO  
69 1005 CAT BERRO Antonio 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
70 895 NICOLINTI Bartolomeo 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
71 612 AIMAR Valter 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
72 552 MARANGONI Gino 1952 MM55 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
73 1045 SCAVAZZA Giovanni 1948 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
74 467 GIORGI Osvaldo 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
75 942 CAPRIOTTI Renato 1950 MM60 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
76 1215 CAMMALLERI Gaetano 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
77 34 MOSSO Giuseppe 1942 MM65 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
78 368 RUBINO Fortunato 1948 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
79 925 FRANCONE Paolo 1946 MM60 TO169 TEAM 2000 TORINO  
80 822 D'ASCOLI Corrado 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
81 1040 RODDA Pierluigi 1950 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
82 1000 BERTODO Alfio 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
83 855 ANDRIANI Rolando 1942 MM65 TO062 G.S.P.T. 75  
84 99 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
85 418 BELLOMO Gabriele 1955 MM55 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
86 64 FRONTI Renzo 1946 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
87 549 BOTALLA Giuliano 1943 MM65 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
88 319 NICCHI Giuseppe 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE  
89 458 DESTRO Agostino 1951 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
90 1204 COLOMBA Enrico 1953 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA  
91 807 BAUDUCCO Cesare 1942 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
92 325 VITERBO Felice 1946 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
93 798 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
94 970 MONTEMAGNO Ignazio 1951 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
95 848 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO  
96 846 COMELLI Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO  
97 910 ARIETTI Giuseppe 1951 MM55 TO118 TURIN MARATHON  
98 1010 DE COLLE Massimo 1950 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
99 1209 CERUTTI Francesco 1955 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
100 553 NEGGIA Antonio 1942 MM65 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
101 852 PISA' Sergio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO  
102 19 FRACCHIA Giorgio 1948 MM60 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
103 555 RICCARDI Rocco 1937 M7 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
104 845 CANAVESE Bartolomeo 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO  
105 1004 CASSETTA Renato 1937 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
106 861 LESSONA Ugo 1931 M7 TO062 G.S.P.T. 75  
107 489 PAVANELLO Celestino 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
108 771 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
109 1030 MOSCARELLI Stefano 1949 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
110 557 VALLI Paolo 1943 MM65 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
111 963 MAGNI Doriano 1955 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
112 850 MAZZETTO Giulio 1938 M7 TO049 AVIS TORINO  
113 1086 FENU Paolo 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
114 886 BERARDO Aldo 1949 MM60 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
115 1084 BOSTICCO Adriano 1946 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
116 327 FOLLIS Piero Eusebio 1955 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
117 866 CALCIO Riccardo 1933 M7 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
118 726 AIELLI Ettore 1942 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
119 1147 ACELLA Vincenzo 1940 M7 TO049 AVIS TORINO  
120 797 ALA Giuseppe 1948 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
121 1013 DUO' Carlo 1933 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
CROSS MM45-MM50 KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 09:50 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 723 FALCO Vincenzo 1965 MM45 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
2 312 VALERIO Nicola 1963 MM45 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
3 308 PEDRINI Giovanni 1957 MM50 TO050 CUS TORINO MASTER  
4 1164 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
5 1157 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
6 799 ARCIERI Carmelo 1956 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7 1012 DONATO Alfredo 1963 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
8 360 CAMUSO Tommaso 1965 MM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
9 922 ROBERTO Massimo 1963 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
10 1137 RONZANI Tiziano 1958 MM50 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
11 611 GNOATO Franco 1964 MM45 BZ066 ATLETIC CLUB 96 BOLZANO  
12 879 GALLO Gianpaolo 1965 MM45 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
13 40 ANSALDI Sergio 1961 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
14 785 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
15 317 COBETTO Luca 1964 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE  
16 225 CONTI Piero 1963 MM45 TO015 ATLETICA CANAVESANA  
17 966 MENEGHETTI Mario 1956 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
18 163 PELLEGRINO Giuseppe 1962 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
19 834 FERRANTE Vito 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20 1011 DI NUCCI Jean Carlo 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
21 1127 FALABELLA Nicola 1965 MM45 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
22 432 ARMATO Innocenzo 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
23 918 PEIROLO Mirto 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
24 981 SIMINI Eros 1962 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
25 743 BELLI Stefano 1964 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
26 923 USSEGLIO Renato 1960 MM50 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
27 509 TALARICO Francesco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
28 1007 COSENTINO Daniele 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
29 1168 PEZZANO Antonio 1960 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
30 1151 CHIARAMELLO Renato 1962 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
31 54 SCOFFONE Pietro 1957 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
32 1062 BRACCO Giancarlo 1961 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
33 1113 ANEDDA Serafino 1957 MM50 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
34 1115 DE NILE Mario 1964 MM45 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
35 1089 REGIS Denis 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
36 73 SESIA Carlo 1961 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
37 78 CAVALLO Pierangelo 1962 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
38 856 BELCASTRO Domenico 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75  
39 417 AGNELLO Domenico 1965 MM45 TO190 GPD ALPINI DRUENTO  
40 185 FREZZATO Vittorino 1958 MM50 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
41 183 COMUZIO Andreino 1956 MM50 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
42 1083 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
43 321 VIETA Pietro 1962 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE  
44 1165 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
45 475 IACOVELLI Piero 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
46 875 BENETTI Asterio 1963 MM45 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
47 304 BOER Mauro 1962 MM45 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
48 10 FARCOZ Danilo 1959 MM50 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
49 1067 DEMONTIS Fabrizio 1964 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
50 1161 MARGARIA Renato 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
51 1032 NICOLELLO Angelo 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
52 8 COLOMBA Marzio 1960 MM50 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
53 480 MARZOLA Mauro 1965 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
54 1015 FERRANDO Bruno 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
55 744 FERRARIS Gianni 1958 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
56 1217 LEONINO Ezio 1961 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
57 1110 NISI Andrea 1959 MM50 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
58 465 GALLUZZO Domenico 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
59 647 MOGNA Valerio 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
60 12 GAMBA Ezio 1956 MM50 AO015 ATLETIC TEAM 2000  
61 1037 POVOLO Gianluca 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
62 1114 COLOMBO Federico 1965 MM45 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
63 1008 COSTANTINO Claudio 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
64 46 DOGLIANI Gian Piero 1960 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
65 421 LISO Raffaele 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
66 1050 VIGNADOCCHIO Mauro 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
67 997 BATTUELLO Maurizio 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
68 84 DEGIOVANNI Marco 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
69 1208 STELLA Francesco 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
70 1071 NAZARIO Lorenzo 1960 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
71 601 ZANOVELLO Graziano 1962 MM45 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
72 6 STOPPA Oscar 1958 MM50 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA  
73 49 PEZZOTTA Tonino 1957 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
74 486 PAOLASSINI Tonino 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
75 516 ZACCARIA Francesco 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
76 443 CANARELLI Mario 1961 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
77 440 BONDIOLI Maurizio 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
78 926 AMANDOLA Flavio 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE  
79 316 CATANESE Rocco 1956 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE  
80 1158 LOGRIPPO Giuseppe 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
81 1171 PRIN Paolo 1963 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
82 653 OLOCCO Mario 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
83 520 ZEMIGNANI Antonio 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
84 424 SERRA Giuseppe 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
85 1027 MION Mirco 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
86 1059 VOGLIOTTI Augusto 1960 MM50 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
87 547 ANGELERI Paolo 1961 MM45 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
88 795 ABBA' Massimo 1964 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
89 660 VERRA Claudio 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
90 1070 GRILLO Gaetano 1960 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
91 111 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
92 503 SERRA Salvatore 1958 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
93 903 VENDRAME Valter 1965 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
94 783 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
95 39 ALLIETTA Giorgio 1959 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
96 833 DI VIETRI Nicola 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
97 219 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
98 1066 DANIELE Riccardo 1965 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
99 351 CASASSA MONT Guido 1963 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO  
100 899 PICCA PICCON Giovanni 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
101 435 BISCARO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
102 1065 CENTRONI Silvano 1963 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
103 635 GOZZARINO Enrico 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
104 1079 MARENGO Mario 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
105 1020 BALBIANO Ezio 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
106 234 RUSSO Angelo 1956 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA  
107 745 FEYLES Filippo 1959 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
108 1061 ARROTINI Corradino 1956 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
109 1200 BORGO Antonio 1965 MM45 VC001 ATL. SANTHIA'  
110 652 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
111 921 PRIMO Antonello 1961 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
112 493 PULTRONE Antonino 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
113 1077 VIOLA Elia 1957 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
114 892 GENTA Maurizio 1959 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
115 554 PERIA Mauro 1965 MM45 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
116 1214 LORENZI Ugo 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
117 1048 TESTA Gianluca 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
118 1189 CACCIATI Aldo 1961 MM45 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
119 510 TROIANO Pasquale 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
120 658 SAVOCA Salvatore 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
121 1018 INTERMITE Ciro 1962 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
122 1212 COSTANTINO Silvano 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
123 464 FOTIA Vincenzo 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
124 481 MATTIAZZI Gianfranco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
125 320 TARRICONE Renato 1960 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE  
126 936 BLANCO MALERBA Paolo 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
127 904 VERNA Isidoro 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
128 558 GERMANETTI Enzo 1957 MM50 VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO  
129 324 STELLA Franco 1958 MM50 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
130 894 LAUDARI Roberto 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
131 222 APPLETON Robert 1958 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA  
132 968 MERLO Mauro 1960 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
133 831 DI PARDO Renzo 1962 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
134 870 SOLLENA Vito 1961 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
135 487 PAPARELLA Giovanni 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
136 452 CONVERSANO Gerardo 1957 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
137 420 DELL'ACCIO Fabrizio 1964 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
138 422 MARABOTTO Sergio 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
139 979 RINALDI Sergio 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
140 460 FELISIO Alessandro 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
141 436 BISOGLIO Maurizio 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
142 949 DE CARO Giancarlo 1963 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
143 500 SCURSATONE Andrea Fedel 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
144 1199 RAINERO Massimo 1957 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
145 919 PIANTONI Stefano 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
CROSS CADETTI/ALLIEVE KM. 2,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 10:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 536 GORNATI Alessandro 1995 CM VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
2 950 DE PACE Alberto 1995 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3 259 ZANETTI Davide 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
4 313 ABBRUZZESE Alex 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
5 980 ROTA Alessio 1995 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
6 1106 TONDELLA Matteo 1995 CM VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
7 177 MICHELIS Stefano 1995 CM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
8 1093 GIUDICI Marco 1995 CM VB012 A. S. D. CADDESE  
9 243 LAI Gianluca 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
10 237 ANGIOLINI Francesco 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
11 1123 BIASCO Gabriele 1995 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
12 690 CASAGRANDE Gabriele 1996 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
13 178 VINAI Simone 1995 CM CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
14 347 MALYANA Omar 1996 CM TO146 ATLETICA SAVOIA  
15 580 PRESENTI Piero 1995 CM VC045 ATLETICA VALSESIA  
16 314 BOGGIO Federico 1995 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
17 206 MERLO Martina 1993 AF TO001 C. U. S. TORINO  
18 738 MEYTRE Federico 1996 CM TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
19 619 BOTTA Maurizio 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
20 953 FLOREAN Alessandro 1996 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
21 1101 FUSSOTTO Riccardo 1995 CM VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
22 16 CAMPOMENOSI Alessandro 1995 CM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
23 80 COLOBON RODRIGUEZ Carlo 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
24 79 COLOBON RODRIGUEZ Luis 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
25 708 BENFADEL Walid 1995 CM TO002 SISPORT FIAT  
26 537 MAGAGNA Federico 1996 CM VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
27 969 MICHELETTO Lorenzo 1996 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
28 716 BIANCO Diego 1995 CM TO003 ATLETICA SUSA  
29 1092 DORI Andrea 1995 CM VB012 A. S. D. CADDESE  
30 983 STANTERO Federico 1996 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
31 929 TOURN Mattia Alfredo 1995 CM TO183 ATLETICA VALPELLICE  
32 1095 ISEPPATO Federico 1995 CM VB012 A. S. D. CADDESE  
33 252 RAS Diego 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
34 1219 GIRAUDO Enrico 1996 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
35 276 BEDIN Guido 1995 CM TO037 ATLETICA IVREA  
36 87 GALFRE' Francesco 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
37 607 PIA Matteo 1996 CM AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
38 17 CAPRA Lorenzo 1995 CM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
39 415 PAGETTO Daniele 1996 CM TO183 ATLETICA VALPELLICE  
40 18 FANTINO Gabriele 1995 CM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
41 632 FORNERO Andrea 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
42 940 CAMPANER Nicol 1994 AF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
43 707 ABOUSSABONE Aziza 1993 AF TO002 SISPORT FIAT  
44 754 VENDITTI Michele 1996 CM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
45 141 GULLINO Maria 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
46 756 VONA Mario 1995 CM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
47 1105 SAUDA Alice 1993 AF VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
48 1125 CAROLLO Carlo 1996 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
49 1133 NICOLA Francesco 1996 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
50 433 ARMATO Antonio 1996 CM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
51 1139 SESTO Alex 1995 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
52 535 FILA Andrea 1996 CM VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
53 748 ABATE Virginia Maria 1993 AF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
54 634 GOZZARINO Mattia 1996 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
55 742 TRON Alberto 1996 CM TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
56 525 ANTONIOLETTI Lorenzo 1996 CM VB005 A. S. D. BOGNANCO  
57 686 LAMAACHI Reda 1995 CM NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO  
58 606 MARATA Michael 1996 CM AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
59 533 BOZZETTO Simone 1996 CM VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
60 227 DONDO Laura 1993 AF TO015 ATLETICA CANAVESANA  
61 655 OLOCCO Michele 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
62 1138 SARACINO Giuseppe 1996 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
63 626 COLOMBANO Ezio 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
64 544 TORELLO VIERA Alessia 1994 AF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
65 257 VALETTI Giulia 1993 AF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
66 689 CAIELLI Andrea 1995 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
67 749 AIMINO Rossana 1993 AF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
68 27 CERA Marco 1995 CM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
69 695 POLETTI Andrea 1995 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
70 691 MIGLIO Nicolas 1996 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
71 1193 BARACCO Alessandro 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
72 60 MALVEZZI Luca 1995 CM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
73 37 STRAZZACAPPA Maurizio 1996 CM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
74 1099 SORGENTE Greta 1993 AF VB012 A. S. D. CADDESE  
75 1104 RIBOTTA Marco 1996 CM VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
76 954 FORNERO Vanessa 1994 AF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
77 201 DAKANI Ahlam 1993 AF TO001 C. U. S. TORINO  
78 356 GALLUCCIO Luca 1996 CM TO169 TEAM 2000 TORINO  
79 694 PASTORE Marco 1996 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
80 298 TAGLIABUE Daniele 1995 CM TO037 ATLETICA IVREA  
81 615 ALLIONE Mattia 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
82 120 GALLINO Sara 1994 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
83 414 PAGETTO Tamara 1993 AF TO183 ATLETICA VALPELLICE  
84 170 FERRERO Arianna 1994 AF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
85 22 GRAZIANO Arianna 1993 AF AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
86 355 DIFONSO Riccardo 1996 CM TO169 TEAM 2000 TORINO  
87 517 ZANELLO Enrico 1996 CM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
88 571 MIOLA Cesare 1996 CM VC043 ATL.GAGLIANICO  
89 408 COLLINO Federica 1993 AF TO183 ATLETICA VALPELLICE  
90 293 PADOVANI Amanuel 1996 CM TO037 ATLETICA IVREA  
91 62 TESTA Michele 1996 CM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
92 528 GIACOMOTTI Claudia 1994 AF VB005 A. S. D. BOGNANCO  
93 616 ALLIONE William 1995 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
94 90 GIOLITTI Giacomo 1995 CM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
95 630 ERREY Yousef 1996 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
96 258 VECCO Cristina 1993 AF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
97 659 SCOTTO Stefano 1996 CM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
98 868 FERRO Emanuele 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
99 641 LOVERA Laura 1993 AF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
100 578 MAZZIA Martina 1994 AF VC045 ATLETICA VALSESIA  
101 102 REVELLI Sarah 1994 AF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
102 162 ZENGA Carol 1994 AF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
103 240 DARAIO Elena 1993 AF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
104 1128 FORTI Edoardo 1996 CM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
105 701 ZACCARA Angelo 1996 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
106 442 CANARELLI Simone 1996 CM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
107 688 BLANCHARD Gael 1996 CM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
108 1192 ARAGNO Luca 1995 CM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
109 56 TESTA Alessia 1993 AF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
110 1194 PENNA Gabriele 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
111 1023 MARTA Gabriele 1996 CM TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
112 223 APPLETON Silvia 1993 AF TO015 ATLETICA CANAVESANA  
113 235 STELLA Giulia 1993 AF TO015 ATLETICA CANAVESANA  
114 1169 PINSOGLIO Elena 1994 AF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
115 1046 TESTA Mateus 1996 CM TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
116 184 CORREZZOLA Giulio 1996 CM PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
117 165 ARNEODO Daniele 1996 CM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
118 869 RIZZA Emanuele 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
119 117 CASU Daniela 1994 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
120 233 PONT Solange 1993 AF TO015 ATLETICA CANAVESANA  
121 118 DAVICO Ombretta 1993 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
122 199 CONVERSANO Valentina 1994 AF TO001 C. U. S. TORINO  
123 1186 GIACHINO Mattia 1995 CM TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
CROSS RAGAZZI KM. 1,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 988 TAVELLA Simone 1997 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
2 33 LIZZI Simone 1997 RM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
3 154 POLIKARPENKO Sergiy 1998 RM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
4 466 GELATTI Marco 1997 RM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
5 649 OBERTINO Daniele 1997 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6 1180 VALERIO Shimeles 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7 208 ODDONE Oliviero 1998 RM TO001 C. U. S. TORINO  
8 1135 NICOLA Riccardo 1998 RM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
9 155 RABINO Riccardo 1998 RM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
10 263 BREUSA Francesco 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
11 803 BARRA Leonardo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12 732 BOB Denis 1997 RM TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
13 1122 BERTOLDO Marco 1998 RM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
14 289 GRASSI Francesco 1998 RM TO037 ATLETICA IVREA  
15 585 SOTTILE Stefano 1998 RM VC045 ATLETICA VALSESIA  
16 696 RAMAZZINA Gabriele 1997 RM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
17 93 MATTIO Giacomo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
18 1120 ALCIATO Luca 1998 RM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
19 168 CHESTA Giacomo 1998 RM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
20 706 ZUIN Giovanni 1998 RM NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
21 24 ADDAIF EL ALAOUI My You 1997 RM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
22 413 LASINA Alessio 1997 RM TO183 ATLETICA VALPELLICE  
23 796 ABBA' Davide 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
24 124 VIGNA Alex 1997 RM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
25 1182 VERNILLO Alberto 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
26 609 PUPPIONE Federico 1998 RM AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
27 1163 MASCI Lorenzo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
28 288 GIUNTO Stefano 1998 RM TO037 ATLETICA IVREA  
29 425 SERRA Umberto 1998 RM TO207 ATLETICA CASELLE '93  
30 962 LANZONE Fabio 1998 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
31 26 BONALDO Federico 1998 RM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
32 645 MAZZUCOTELLI Giovanni 1998 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
33 540 MARCOLIN Matteo 1998 RM VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
34 271 UGHETTO Alberto 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
35 262 BREUSA Tristhan 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
36 354 CASTELLANO Gianluca 1998 RM TO169 TEAM 2000 TORINO  
37 810 BRUOGNOLO Matteo 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
38 1181 VENNERI Simone 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
39 407 BOUCHARD Nicholas 1998 RM TO183 ATLETICA VALPELLICE  
40 287 GERMANO Lorenzo 1998 RM TO037 ATLETICA IVREA  
41 817 CRISTIANO Francesco 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
42 401 SPERTINO Daniele 1997 RM TO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO  
43 735 MARTINAT Fabio 1997 RM TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
44 107 SALVATICO Paolo 1998 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
45 279 BOSCARDIN Fabrizio 1997 RM TO037 ATLETICA IVREA  
46 878 GALLO Alec 1998 RM TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
47 532 BARBIERI Riccardo 1998 RM VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
48 299 TINETTI Marcello 1998 RM TO037 ATLETICA IVREA  
49 935 BLANCO Alessandro 1997 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
50 82 DALMASSO Gabriele 1998 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
51 295 ROVANO Niccolo' 1998 RM TO037 ATLETICA IVREA  
52 636 HANI Klejto 1997 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
53 266 LONGHIN Alessandro 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
54 1124 BORTOLOT Martino 1998 RM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
55 122 MATTIS Riccardo 1997 RM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
56 622 BRAMARDO Simone 1998 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
57 638 KURTI Artur 1998 RM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
58 94 MATTIO Filippo 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
59 490 PIRANI Andrea 1998 RM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
60 103 ROVERA Dario 1997 RM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
CROSS RAGAZZE KM.1,2
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:10 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 967 MERLIN Emma 1997 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
2 977 RABASSI Noemi 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3 932 BARBERO Giulia 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
4 256 VALETTI Giorgia 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
5 530 VARANO Paola 1998 RF VB005 A. S. D. BOGNANCO  
6 698 SCHIAVON Chiara 1998 RF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
7 113 VASSALLO Melissa 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
8 275 ARENA Michela 1997 RF TO037 ATLETICA IVREA  
9 692 MOGLIA Martina 1997 RF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
10 534 FERRO Gloria 1997 RF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
11 121 IODATO Federica 1998 RF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
12 993 ZAMPICININI Sofia 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
13 236 ALLASIA Giada 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
14 1126 CERRI Anna 1997 RF VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
15 927 BIGINELLI Emma 1997 RF TO183 ATLETICA VALPELLICE  
16 250 PICCO Aurora 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
17 341 DONE' Barbara 1998 RF TO146 ATLETICA SAVOIA  
18 156 RACCA Giulia 1998 RF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
19 741 RICHARD Martina 1997 RF TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
20 702 ZANETTA Letizia 1998 RF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
21 765 MERICO Marzia Lucrezia 1997 RF TO042 ATLETICA RIVAROLO  
22 1130 LORENZINI Maria Giulia 1997 RF VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
23 169 FERRERO Gabriella 1997 RF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
24 709 DE GIULIO Cristina 1997 RF TO002 SISPORT FIAT  
25 247 MELANO Letizia 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
26 167 CHESTA Marta 1998 RF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
27 811 CARBONE Benedetta 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
28 280 COBETTO Elisa 1997 RF TO037 ATLETICA IVREA  
29 291 GUIDOLIN Carolina 1997 RF TO037 ATLETICA IVREA  
30 1129 GREGOLETTO Stella 1997 RF VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
31 278 BORELLO Sara 1998 RF TO037 ATLETICA IVREA  
32 541 NICOLA Francesca 1997 RF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
33 38 UBERTO Fiorenza 1997 RF AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
34 301 ROSATO Fabiola 1998 RF TO042 ATLETICA RIVAROLO  
35 545 VIVOLI Sara 1998 RF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
36 693 PASTORE Nicole 1998 RF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
37 92 GIUSIANO Daniela 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
38 244 LEHMANN Valeria 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
39 409 COLLINO Elisabetta 1998 RF TO183 ATLETICA VALPELLICE  
40 285 FUNK Alice 1998 RF TO037 ATLETICA IVREA  
41 737 MAURINO Gabriella 1997 RF TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
42 57 BALANGERO Melania 1997 RF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
43 974 NEFFATI Amal 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
44 238 BOCCACCIO Arianna 1998 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
45 97 ORSI Matilde 1997 RF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
46 290 GUELI Martina 1998 RF TO037 ATLETICA IVREA  
47 959 GISMONDI Eleonora 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
48 951 DI NATALE Ylenia 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
49 639 LERDA Alessia 1997 RF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
50 294 PEJLA Francesca 1998 RF TO037 ATLETICA IVREA  
51 282 CURZIO Anita 1998 RF TO037 ATLETICA IVREA  
52 59 DOSSETTO Emilia 1997 RF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
53 818 CROCE Eleonora 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
54 938 BRINO Helena 1998 RF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
55 838 GESUITO Valentina 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
56 1160 MANGANO Patrizia 1998 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
57 629 ERREY Kaoutare 1997 RF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
58 352 CASASSA MONT Serena 1998 RF TO169 TEAM 2000 TORINO  
CROSS CADETTE KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 10:45 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 119 DE MIGLIO Aurora 1996 CF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
2 349 RAMAT Miriana 1996 CF TO146 ATLETICA SAVOIA  
3 283 DIBENEDETTO Alice 1996 CF TO037 ATLETICA IVREA  
4 965 MELLO RELLA Lavinia 1995 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
5 302 ROSATO Marta 1995 CF TO042 ATLETICA RIVAROLO  
6 174 BAUDENA Maria Pia 1995 CF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
7 543 SACCHI Arianna 1995 CF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
8 58 CREMONINI Rachele 1995 CF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
9 152 PEROTTO Federica 1996 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
10 699 SCIDURLO Ilaria 1995 CF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
11 830 DI MATTEO Veronica 1996 CF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12 126 BARALE Giulia 1996 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
13 579 MO Elisabetta 1995 CF VC045 ATLETICA VALSESIA  
14 123 TIOZZO Arianna 1995 CF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
15 700 TEMPORELLI Elena 1996 CF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
16 41 ANSALDI Martina 1996 CF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
17 32 GILLI Eleonora 1995 CF AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
18 1131 LUINI Giulia 1996 CF VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
19 348 POGNANT Marianna 1996 CF TO146 ATLETICA SAVOIA  
20 343 FAVRETTO Federica 1996 CF TO146 ATLETICA SAVOIA  
21 964 MAZZOLA Marlisa 1995 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
22 176 DHO Noemi 1996 CF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
23 404 BERTIN Alessia 1996 CF TO183 ATLETICA VALPELLICE  
24 684 FILIBERTI Sara 1996 CF NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO  
25 586 SOTTILE Clara 1996 CF VC045 ATLETICA VALSESIA  
26 989 TESTA Beatrice 1996 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
27 961 GUERRINI Larissa 1996 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
28 710 FALDA Helen 1996 CF TO002 SISPORT FIAT  
29 166 CHESTA Anita 1996 CF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
30 1134 NICOLA Silvia 1996 CF VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
31 357 SOLLENA Giulia 1995 CF TO169 TEAM 2000 TORINO  
32 109 SAR Therese 1996 CF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
33 345 GENOVESE Francesca 1996 CF TO146 ATLETICA SAVOIA  
34 175 BELLANOVA Giorgia 1996 CF CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
35 751 CANAZZA Carlotta 1995 CF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
36 157 ROMEO Alessia 1996 CF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
37 697 SIRONI Elena 1996 CF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
38 712 LORENZON Sonia 1995 CF TO002 SISPORT FIAT  
39 1132 MORELLO Francesca 1996 CF VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
40 576 MAGALINI Melissa 1995 CF VC045 ATLETICA VALSESIA  
41 104 ROVERA Serena 1995 CF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
42 1198 RAINERO Lidia 1995 CF TO207 ATLETICA CASELLE '93  
43 542 RONZANI Martina 1995 CF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB  
44 574 DRISSY Widad 1996 CF VC045 ATLETICA VALSESIA  
45 713 MAGGI Elena 1995 CF TO002 SISPORT FIAT  
46 608 PUPPIONE Michela 1995 CF AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
47 704 ZANETTA Veronica 1996 CF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
48 703 ZANETTA Giulia 1996 CF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
49 665 CAMPANINI Manuela 1995 CF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
50 987 STRATU Aida 1995 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
51 978 RACCA Elisa 1996 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
52 975 ORIZIO Francesca 1996 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
53 1047 TESTA Carolina 1996 CF TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
54 753 RENZI Marta 1995 CF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
55 705 ZONCA Giulia 1995 CF NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
CROSS ALLIEVI KM.4
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:25 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 582 QUAZZOLA Italo 1994 AM VC045 ATLETICA VALSESIA  
2 522 BORNIA Alessandro 1993 AM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC  
3 145 MARTINO Alberto 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
4 202 GAVINELLI Davide 1993 AM TO001 C. U. S. TORINO  
5 711 GIUFFRIDA TRAMPETTA Fed 1994 AM TO002 SISPORT FIAT  
6 1096 MAZZACCARO Alberto 1993 AM VB012 A. S. D. CADDESE  
7 89 GILETTA Leonardo 1994 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
8 200 CRIVELLARO Tommaso 1993 AM TO001 C. U. S. TORINO  
9 194 BIGO Iacopo 1993 AM TO001 C. U. S. TORINO  
10 143 LINGUA Stefano 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
11 976 PERIA Riccardo 1993 AM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
12 1090 BRUNI Sergio 1993 AM VB012 A. S. D. CADDESE  
13 715 ALA Federico 1993 AM TO003 ATLETICA SUSA  
14 972 NAGINI Davide 1994 AM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
15 1097 PAGANI Riccardo 1994 AM VB012 A. S. D. CADDESE  
16 657 PEANO Edoardo 1994 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17 523 PONZINA Flavio 1994 AM TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC  
18 140 GRIGLIO Fabio 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
19 131 CASTELLO Davide 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
20 808 BERTOGLIO Daniele 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
21 677 MALERBA Stefano 1994 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
22 835 FERRARI Fabrizio 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
23 305 FERRANTE Daniele 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
24 1098 ROVERE Giulio 1993 AM VB012 A. S. D. CADDESE  
25 581 PRINA CERAI Davide 1994 AM VC045 ATLETICA VALSESIA  
26 205 MARELLO Davide 1994 AM TO001 C. U. S. TORINO  
27 164 ARMANDO Lorenzo 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
28 133 FANTONE Luca 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
29 584 SOTTILE Davide 1994 AM VC045 ATLETICA VALSESIA  
30 654 OLOCCO Giovanni 1993 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
31 228 FRANCESCONI Marco 1993 AM TO015 ATLETICA CANAVESANA  
32 676 MALERBA Alessandro 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
33 721 VILARDO Daniele 1994 AM TO003 ATLETICA SUSA  
34 719 MOROLLA Alessandro 1993 AM TO003 ATLETICA SUSA  
35 627 COLOMBANO Gabriele 1993 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
36 681 ANDRIAN Luca 1994 AM NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO  
37 389 GAUDINO Andrea 1993 AM TO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO  
38 832 DI VIETRI Stefano 1993 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
39 531 VARANO Andrea 1994 AM VB005 A. S. D. BOGNANCO  
40 575 FANTINI Gabriele 1994 AM VC045 ATLETICA VALSESIA  
41 683 EZAGRANI Ayoub 1993 AM NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO  
42 127 BARRA Emanuele 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
43 934 BLANCO Simone 1993 AM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
44 189 VILLA Gianluca 1993 AM PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
45 1009 CURCIO Elder 1994 AM TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
46 171 FERRERO Gianmaria 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
47 941 CAPPAI Filippo 1994 AM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
CROSS JF/PF/SF/TF/MASTER F KM.4
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 12:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 952 FACCIANI Martina 1985 SPTF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
2 193 BARALE Gloria 1985 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
3 75 BAGNUS Elena Maria 1981 SPTF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
4 196 CAPUSTIN Ana 1979 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
5 331 FORNELLI Maria Laura 1973 SPTF TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
6 53 SCOFFONE Federica 1988 SPTF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
7 685 GIUSSANI Alexa 1990 SPTF NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO  
8 994 ZEROUAL Warda 1987 SPTF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
9 1222 SOLTANE Samia 1967 SPTF AO004 ASD ATLETICA SANDRO CALVESI  
10 1141 ZACCAGNI Ilaria 1980 SPTF VC048 PIETRO MICCA BIELLA  
11 191 ARNONE Federica 1983 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
12 147 MONDINO Cristina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
13 158 ROSSO Lucia 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
14 992 VITTONE Elena 1991 JF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
15 135 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
16 198 CAVALLERA Nicol 1979 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
17 722 BELLEZZA Francesca 1980 SPTF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
18 991 VIANO Federica 1974 SPTF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
19 195 BROGIATO Sara 1990 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
20 214 RAO Laura 1974 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
21 1103 MANDELLI Giuditta 1991 JF VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
22 884 ALLASIA Cinzia 1961 MF45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
23 330 FASOLIS Costanza 1986 SPTF TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
24 210 ORLA Alessia 1992 JF TO001 C. U. S. TORINO  
25 212 PENSABENE Clarissa 1992 JF TO001 C. U. S. TORINO  
26 1136 RONZANI Monica 1966 MF40 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
27 1102 GAMBA Greta 1992 JF VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
28 50 PRATO Marta 1992 JF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
29 332 NAVACCHIA Maria Grazia 1952 MF55 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
30 230 MATTE' Rosanna 1969 MF40 TO015 ATLETICA CANAVESANA  
31 105 RUATTA Anna 1991 JF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
32 21 GANDOLFO Francesca 1991 JF AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
33 839 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
34 1117 GARIGLIO Marta 1982 SPTF VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
35 725 VITILLO Iris 1968 MF40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
36 359 ZUCCHI Renata 1965 MF45 TO169 TEAM 2000 TORINO  
37 1202 RRIKA Alma 1972 MF35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
38 1003 BORGESIO Iva 1971 MF35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
39 823 D'ASCOLI Silvia 1985 SPTF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
40 207 NEGRO Daniela 1973 SPTF TO001 C. U. S. TORINO  
41 672 DI SALVO Silvia 1966 MF40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
42 777 DAL BEN Nadia 1950 F6 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
43 1145 DEFINIS Luigina 1965 MF45 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
44 1144 MANZONE Marialda 1955 MF55 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
45 190 VIGNANI Paola 1964 MF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
46 1183 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
47 1159 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 MF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
48 768 SIDOTI Rosina 1957 MF50 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
49 449 CASON Elisabetta 1966 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
50 767 CIPRIANO Gabriella 1968 MF40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
51 971 MORANDO Silvana 1959 MF50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
52 1076 VERGANO Federica 1975 MF35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
53 448 CASON Daniela 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
54 470 GRUA Silvia 1975 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
55 1057 DI FIORE Viviana 1972 MF35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
56 956 FRANCESCHINA Susanna 1992 JF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
57 172 FRANCIA Maria Cristina 1968 MF40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
58 14 GAMBA Jessica 1980 SPTF AO015 ATLETIC TEAM 2000  
59 1033 PERINO Giorgiana 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
60 340 BIANCO Elisa 1992 JF TO146 ATLETICA SAVOIA  
61 873 COHEN Jacqueline 1958 MF50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
62 590 ORSO Cristina 1968 MF40 VC048 PIETRO MICCA BIELLA  
63 939 CALI' Monica 1974 MF35 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
64 477 LI Chunlan 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
65 1073 PIATTI Paola 1968 MF40 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
66 36 RUSSO FRATTASI Monica 1964 MF45 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
67 1016 GALLINA Silvia 1969 MF40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
68 782 GIANNONE Franca 1968 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
69 728 GATTI Isabella 1946 F6 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
70 865 VIOTTI Marta 1965 MF45 TO062 G.S.P.T. 75  
71 592 BORRA Alessia 1977 SPTF VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
72 1196 TAGLIAVINI Simonetta 1969 MF40 VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
73 476 LELLA Carla Luigina 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
74 1042 RULLINO Vittoria 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
75 794 SATTA Marinella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
76 310 MORONI Rosanna 1951 MF55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
77 370 SIBILLA Maria 1971 MF35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
78 729 GROSSO Mariangela 1965 MF45 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
79 1119 VALLI Carmela 1965 MF45 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
80 727 BICHI Ada 1957 MF50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
81 902 SARACINO Rosa Elia 1955 MF55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
82 546 VACCARI Gianna Annita 1948 F6 VC021 ATL.LESSONA  
83 1100 DALLA DEA Franca 1952 MF55 VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
84 336 YOUNG Carla 1974 MF35 TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA  
85 451 CITRO Maria Teresa 1971 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
86 1035 PIANO Silvia 1958 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
87 274 TRON Anita 1955 MF55 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
88 1074 PRADELLA Erika 1974 MF35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
89 1190 MUSA Rita 1962 MF45 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
90 648 MONASTEROLO Daniela 1963 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
91 456 DE SIMONE Francesca 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
92 434 AZZOLINA Lucia 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
93 478 MARRAZZO Franceschina 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
94 1025 MEGALE Eva Pamela 1977 SPTF TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
95 851 MONASTEROLO Franca 1943 F6 TO049 AVIS TORINO  
96 1211 GIACOMAZZI Ornella 1959 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
97 450 CIANCIA Umberta 1970 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
98 617 BALBO Federica 1972 MF35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
99 1174 SANSONE Francesca 1953 MF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
100 593 DELL'OLMO Giuseppina 1960 MF50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
101 1166 PATREVITO Simona 1977 SPTF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
102 1034 PEROTTO Paola 1969 MF40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
103 488 PATRIARCA Irma 1963 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
104 937 BONINO Alba 1956 MF50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
105 379 CHIARO Mariangela 1965 MF45 TO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO  
106 625 CAVALLO Adele 1969 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
107 867 GRANATA Gaetana 1946 F6 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
108 876 BIANCO Nadia 1971 MF35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
109 504 SERVIDIO Antonella 1974 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
110 897 PEJRANI Anna Gabriella 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
111 847 FRACCARO Adriana 1947 F6 TO049 AVIS TORINO  
112 595 GUZZO Teodora 1978 SPTF VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
113 369 SCOTTI Giuliana 1977 SPTF TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
114 643 MARCHETTO Lucia 1948 F6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
115 437 BIUNNO Anna Caterina 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
116 455 CURCIO Teresa 1950 F6 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
CROSS JM/PM/SM/TM/MM35/MM40 KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre Scarmagno - 10 Gennaio 2010 Ora Inizio: 12:40 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Testata di stampa da cambiare Prestazione
1 86 DEMATTEIS Martin 1986 SPTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2 85 DEMATTEIS Bernard 1986 SPTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3 984 STOLA Vincenzo 1987 SPTM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
4 149 MOUNTASSER Abdessamia 1977 SPTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
5 217 SCOLERI Andrea 1990 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
6 717 LAAOUINA Abdelhadi 1988 SPTM TO003 ATLETICA SUSA  
7 7 BELTRAMI Gabriele 1974 SPTM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
8 146 MOLINERI Luca 1977 SPTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
9 204 GUIDOTTI ICARDI Stefano 1988 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
10 1058 GIANNONE Alessandro 1974 SPTM TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
11 125 AIMAR Enrico 1982 SPTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
12 674 GALLIANO Massimo 1974 SPTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
13 669 CURETTI Giorgio 1980 SPTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
14 877 CERVA PEROLIN Luca 1972 MM35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
15 153 POLIKARPENKO Volodymyr 1972 SPTM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
16 137 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
17 197 CARRERA Francesco 1990 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
18 203 GIORDA Simone 1989 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
19 824 DALESSANDRO Marco 1988 SPTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20 602 BARACCHI Umberto 1985 SPTM AL001 ATL. ALESSANDRIA  
21 110 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 SPTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
22 129 BIGLIONE Mauro 1966 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
23 933 BARRICELLI Pier Ugo 1986 SPTM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
24 668 COGNO Fabrizio 1977 SPTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
25 995 BARATONO Rosario 1967 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
26 216 ROLLAND Stefano 1991 JM TO001 C. U. S. TORINO  
27 69 MALERBA Matteo 1983 SPTM CN004 A.S.D.DRAGONERO  
28 11 FARCOZ Massimo 1992 JM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
29 605 FARES Pietro 1972 MM35 AO004 ASD ATLETICA SANDRO CALVESI  
30 842 GRIECO Nicola 1979 SPTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
31 829 DI GIOIA Massimiliano 1979 SPTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
32 328 CIAVARELLA Nicola 1968 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
33 883 TIMO Marco 1971 MM35 TO094 ATLETICA EST TORINO  
34 1024 MARTELLO Igor 1979 SPTM TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
35 76 BASTONERO Giacomo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
36 1207 GIACCHETTO Roberto 1985 SPTM TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA  
37 192 BACCHETTA Stefano 1988 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
38 720 PELISSERO Andrea 1992 JM TO003 ATLETICA SUSA  
39 888 BRACCO Alfonso 1978 SPTM TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
40 666 CAMPANINI Donato 1988 SPTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
41 180 MARTINI Matteo 1982 SPTM LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
42 772 BOSCOLO Fabio 1986 SPTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
43 788 MEOLI Maurizio 1970 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
44 81 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
45 1185 ISSOGLIO Massimiliano 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO  
46 731 CASERTA Giuseppe 1981 SPTM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
47 1108 GRISOGLIO Erich 1980 SPTM VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
48 515 WOOD Maurizio Giusepp 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
49 1085 CUDA Luca 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
50 101 QUAGLIA Giovanni 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
51 361 CANTANNA Massimiliano 1975 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
52 1116 DEGANELLO Luca 1980 SPTM VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
53 1149 ARAGNO Andrea 1992 JM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
54 1140 TORELLO VIERA Carlo 1978 SPTM VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
55 144 MARCHISIO Edoardo 1991 JM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
56 322 ATTARDI Fabrizio 1968 MM40 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
57 416 TOURN Loris 1991 JM TO183 ATLETICA VALPELLICE  
58 752 MOTTINO Lorenzo 1989 SPTM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
59 673 FALCO Gualtiero 1967 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
60 597 LABOUZI Anouar 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
61 714 MASOERO Carlo 1990 SPTM TO002 SISPORT FIAT  
62 893 GRIECO Vittorio 1968 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
63 924 FAVARO' Gaetano 1966 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO  
64 333 RINALDI Giovanni 1974 MM35 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
65 667 CASTELLINO Guido 1959 SPTM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
66 828 DELLAVALLE Albertino 1970 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
67 160 VALLERIN Marco 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
68 315 VAY Marco 1984 SPTM TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
69 853 CURRELI Fausto 1968 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
70 813 CASCIO Giovanni 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
71 815 COLLODORO Giacomo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
72 750 AMICO Mariano 1992 JM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
73 680 BESSONE Luca 1982 SPTM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
74 908 CAMPIGOTTO Daniele 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO  
75 560 MARUTTI Alberto 1967 MM40 VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO  
76 1156 LAGOTTO Christian 1987 SPTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
77 781 GELATO Paolo 1974 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
78 887 BOGGIO Stefano 1985 SPTM TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
79 633 GALLIANO Davide 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
80 1201 PERETTO Tiziano 1984 SPTM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
81 556 TALLIA GALOPPO Marco 1977 SPTM VC024 CEDAS LANCIA VERRONE  
82 213 PICCINELLI Alessandro 1988 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
83 459 ERRICHIELLO Andrea 1983 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
84 44 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
85 1055 CODA Daniele 1966 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
86 610 GARINO Maurizio 1969 MM40 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
87 462 FERRARINI Mauro 1979 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
88 801 BALESTRIERI Luigi 1971 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
89 485 MONTANARI Cesare 1971 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
90 1060 ZORZI Luca 1971 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
91 1121 BERRA Wilmer 1966 MM40 VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
92 809 BRAGGION Andrea 1990 SPTM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
93 1118 MENONNA Alessio 1979 SPTM VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO  
94 326 CERUTTI Davide 1975 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
95 494 RICCARDI Omar 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
96 664 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
97 671 DEMARCHI Brunello 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
98 13 GAMBA Alessio 1982 SPTM AO015 ATLETIC TEAM 2000  
99 468 GIURANNA Alberto 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
100 589 ZONCA Ermes 1990 SPTM VC045 ATLETICA VALSESIA  
101 77 BONO Dimer 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
102 917 ORIOLI Luca 1972 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
103 1017 GUGLIELMO Fabrizio 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
104 999 BERNARDON Fulvio 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
105 20 GANDOLFO Michele 1985 SPTM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
106 880 GIACOLETTO Maurizio 1976 SPTM TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
107 780 EANDI Elio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
108 491 PRINZIS Andrea 1992 JM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
109 679 PRINO Roberto 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
110 469 GRIGOLI Sabino 1967 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
111 901 RONCON Luca 1976 SPTM TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
112 364 CILIBERTI Riccardo 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
113 428 AGRAVE Andrea 1991 JM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
114 631 FALCO Emilio 1988 SPTM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
115 881 PERAGLIE Claudio 1969 MM40 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
116 91 GIUSIANO Roberto 1970 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
117 646 MAZZUCOTELLI Alberto 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
118 337 YOUNG Thomas William 1981 SPTM TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA  
119 474 IACOVELLI Massimo 1974 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
120 916 NOVELLO Roberto 1974 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
121 985 DESTRO Gianluca 1969 MM40 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
122 173 PITTAU Giorgio 1968 MM40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
123 211 PENSABENE Fabio 1990 SPTM TO001 C. U. S. TORINO  
124 559 LEONARDI Pasquale 1976 SPTM VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO  
125 947 COLACRESI Antonio 1992 JM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
126 598 LADETTO Emanuele 1984 SPTM VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
127 445 CARDONE Daniele 1984 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
128 1051 ZORZI Ferdinando 1985 SPTM TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
129 628 DONADIO Luca 1985 SPTM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
130 594 DI MARCO Calogero 1979 SPTM VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
131 1053 CERABONA Domenico 1983 SPTM TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
132 1179 TRECCA Gianluca 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
133 471 GUERRINI Davide 1979 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
134 453 CRISAI Pierluigi 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
135 506 SILVESTRO Lorenzo 1976 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
136 871 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
137 31 FERRANTE Massimo 1970 MM40 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
138 1038 RACCIO Maurizio 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
139 792 PRANDI Daniele 1987 SPTM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
140 948 COMETTO Sergio 1970 MM40 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
141 858 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75  
142 909 CHIRIO Paolo 1970 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO  
143 915 MUSCAS Massimo 1973 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
144 591 BERGAMINI Marco 1975 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
145 599 MASETTO Giorgio 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
146 1 RINALDO Davide 1976 SPTM AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA  
147 806 BATTAGLIA Daniele 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
148 457 DESTRO Alessandro 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
149 1075 SACINO Mario 1974 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
150 600 RAMETTA Roberto 1976 SPTM VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
151 1078 ZOGGIA Amedeo 1978 SPTM TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
152 1039 RICCI Luca 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
153 431 ARDOINO Roberto 1967 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
154 505 SGARAMELLA Gianluca 1976 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
155 1072 PASTORE Marco 1975 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
156 473 IACOVELLI Davide 1976 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
157 338 YOUNG James William 1982 SPTM TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA  
158 840 GIGLIO Francesco 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
159 461 FERRARI Matteo 1978 SPTM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
160 502 SECONDO Giancarlo 1970 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
161 1068 GAMBA Walter 1972 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
162 596 IOVINO Francesco 1970 MM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
163 1216 LINGUA Fabrizio 1971 MM35 AO004 ASD ATLETICA SANDRO CALVESI  
164 620 BOTTA Massimiliano 1975 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
165 463 FIGLIA Fabio 1992 JM TO211 ATLETICA SETTIMESE  
166 1052 BOSIO Valerio 1974 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
167 88 GARNERO Diego 1975 SPTM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
168 623 BRAMARDO Pier Paolo 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
169 914 CIRCHIRILLO Mario 1971 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
170 98 PERALTA Massimo 1969 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
171 814 CIURO Michele 1974 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
172 365 MILITELLO Giuseppe 1991 JM TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
173 318 GIGLIOTTI Luciano 1967 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE  
174 367 PAVIOLO Marco 1977 SPTM TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
175 1049 VIGNA Valerio 1966 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
176 518 ZANELLO Danilo 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
177 366 MIRELLA Gianluca 1970 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
178 439 BONDESAN Luca 1975 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
179 1063 BUSCA Elso 1967 MM40 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
180 1069 GENOVESE Dino 1977 SPTM TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
181 426 SIMONE Roberto 1979 SPTM TO207 ATLETICA CASELLE '93  
182 423 RUSSOTTO Salvatore 1975 MM35 TO207 ATLETICA CASELLE '93  
183 444 CAPUTO Alfonso 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
184 512 VOLPATTO Simone 1968 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb