Memorial Massimo Bignozzi e Valentino Bilardo
Manifestazione Regionale di Cross - approvazione n.7/cross/2010
Organizzazione: TO047-ASD Borgaretto 75 - Borgaretto
RISULTATI
CROSS MM55-60-65-70 E OLTRE KM. 5,950
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 09:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 55 PENONE Pier Mariano 1954 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
2 98 FONTAN Pierpaolo 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA  
3 202 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
4 57 RUSSO Dante 1952 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
5 280 LA VECCHIA Sebastiano 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
6 478 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE  
7 153 ITALIA Salvatore 1951 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
8 295 ROSSO Giuseppe 1955 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
9 523 CARLONE Antonio 1947 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
10 402 FAMA' Francesco 1955 MM55 TO062 G.S.P.T. 75  
11 682 ALBIERO Maurizio 1949 MM60 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
12 171 DEMO Mario Domenico 1952 MM55 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
13 697 CAVUOTI Antonio 1953 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
14 226 PILEGGI Angelo 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
15 66 LUBATTO Piero 1951 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
16 36 LA REGINA Francesco 1947 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
17 299 STANGONI Paolo 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
18 240 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
19 185 CAPPELLO Agostino 1955 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO  
20 515 BARRA Gabriele 1954 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA  
21 159 PILLONI Luigi 1954 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
22 599 ZARANTINO Eusebio 1947 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
23 383 FRANCESE Gianpiero 1955 MM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
24 101 TOSA Raffaello 1952 MM55 TO003 ATLETICA SUSA  
25 594 VENTRELLA Giuseppe 1953 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
26 343 ANNIS Giovanni 1945 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER  
27 201 CARCHI' Giovanni 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
28 414 ZAGAMI Angelo 1945 MM65 TO062 G.S.P.T. 75  
29 68 TARTAGLIA Mattia 1952 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
30 100 MILAN Claudio 1946 MM60 TO003 ATLETICA SUSA  
31 565 IACOVELLI Michele 1949 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
32 649 ROATTA Gian Carlo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
33 683 SONCIN Nerio 1944 MM65 TO118 TURIN MARATHON  
34 229 SOFIA Nunzio 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
35 508 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
36 166 SASSANELLI Michele 1949 MM60 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
37 315 DA CASTO Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO  
38 255 CREPALDI Giuliano 1947 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
39 298 SCOZZAFAVA Elio 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
40 287 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
41 487 PRIMERANO Vincenzo 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE  
42 571 LIPANI Claudio 1954 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
43 605 GULLO Rosolino 1949 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
44 518 MARINO Carlo 1942 MM65 TO155 S. D. BAUDENASCA  
45 155 LOCONTE Francesco 1953 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
46 384 PIETRANTUONO Gino 1950 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
47 590 STELLA Giuseppe 1948 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
48 589 SPORTIELLO Donato 1950 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
49 311 BIANCHINI Mario 1955 MM55 TO049 AVIS TORINO  
50 575 MEGALE Luciano 1955 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
51 348 AIROLA Francesco 1953 MM55 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO  
52 474 COPPOLA Aniello 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE  
53 378 SIMEONE Antonio 1952 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
54 345 BOCCHINO Eugenio 1940 M7 TO050 CUS TORINO MASTER  
55 181 TREVISAN Francesco 1950 MM60 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
56 507 RUGGIERI Giambattista 1949 MM60 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
57 694 FORLAI Guido Gianpiero 1955 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE  
58 505 BOSCOLO Corrado 1953 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
59 494 VRUNA Mario 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE  
60 506 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
61 196 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
62 467 VIOLETTI Luciano 1940 M7 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
63 200 BUCCOLIERO Franco 1941 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
64 250 BUSSOLINO Federico 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
65 206 COSENZA Vincenzo 1946 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
66 353 ACQUAVIVA Giovanni 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
67 461 SCHIAVONE Vladimiro 1953 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
68 552 CONIGLIO Salvatore 1954 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
69 134 MONDINO Giorgio 1953 MM55 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
70 188 RAMONDETTI Piero 1937 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO  
71 297 SCIANDRA Luigi 1949 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
72 306 ALFONSO Antonino 1952 MM55 TO049 AVIS TORINO  
73 178 RICIPUTO Giuseppe 1949 MM60 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
74 209 DEL MONACO Roberto 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
75 145 LAI Raffaele 1946 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
76 186 DUREGON Vittorio 1951 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO  
77 341 SUCAMELI Carmelo 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO  
78 396 CANDELORO Gennaro 1945 MM65 TO062 G.S.P.T. 75  
79 277 GORIA Michele 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
80 189 TROVATO Carmelo 1941 MM65 TO041 G.S.P.T. TORINO  
81 485 PAULON Tiziano 1942 MM65 TO099 PODISTICA NONE  
82 360 CRETELLA Vincenzo 1950 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
83 75 TORRENTE Francesco 1940 M7 PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO  
84 448 MENDUNI Cataldo 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
85 561 GIORGI Osvaldo 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
86 344 BASSI Michele 1942 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER  
87 203 CAVUOTI Donato 1949 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
88 692 MARTINO Candido 1954 MM55 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.  
89 619 CASETTA Bruno 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
90 259 D'ASCOLI Corrado 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
91 291 PETROSELLI Luigi 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
92 547 CAGNOTTO Giancarlo 1949 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
93 154 LANFRANCO Valter 1947 MM60 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
94 527 RUBINO Fortunato 1948 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
95 130 ARAGONA Rocco Giovanni 1947 MM60 TO015 ATLETICA CANAVESANA  
96 72 ROVERA Walter 1950 MM60 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
97 69 ALBERTI Renato 1952 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
98 26 FARCHETTO Giovanni 1952 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
99 693 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM60 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.  
100 332 PASTORE Vincenzo 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO  
101 696 PETRONE Serafino 1942 MM65 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
102 19 MOSSO Giuseppe 1942 MM65 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
103 317 D'AMICO Enrico 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO  
104 35 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
105 114 CAUDERA Giorgio 1952 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
106 428 MAIMONE Gianni 1951 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
107 431 QUARANTA Michele 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
108 427 FOGO Osvaldo 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
109 450 NIDO Mauro 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
110 626 DE TROVATO Aldo Antonio 1955 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
111 119 GALETTO Ottavio 1948 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
112 372 QUARTUCCI Domenico 1954 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
113 30 FRONTI Renzo 1946 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
114 369 PALMIERI Giuseppe 1942 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
115 397 CARUSO Nicolino 1953 MM55 TO062 G.S.P.T. 75  
116 437 MONTESANO Gaetano 1950 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
117 319 DI NOLFO Santo 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO  
118 429 MEOT Roberto 1952 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
119 358 BRUATTO Roberto 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
120 140 CAPPUZZO Umberto 1947 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
121 213 FRANCO Bruno 1947 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
122 686 ARTUFFO Giuseppe 1948 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
123 480 GIUSTOZZI Walter 1938 M7 TO099 PODISTICA NONE  
124 113 CAMMALLERI Gaetano 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
125 237 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
126 394 BO' Agostino 1937 M7 TO062 G.S.P.T. 75  
127 556 DESTRO Agostino 1951 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
128 404 MAGNARELLI Renato 1938 M7 TO062 G.S.P.T. 75  
129 204 CILIENTO Nicola 1943 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
130 476 DI MAURO Luigi 1946 MM60 TO099 PODISTICA NONE  
131 116 DE PAOLA Francesco 1943 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
132 486 PAVESE Giuseppe 1940 M7 TO099 PODISTICA NONE  
133 314 COMELLI Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO  
134 459 RUTIGLIANO Ruggiero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
135 335 PROCINO Paolo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO  
136 583 PRINZIS Paolo 1946 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
137 438 RIZZO Calogero 1945 MM65 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
138 462 SICARI Antonino 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
139 409 PICCINNO Cosimo 1951 MM55 TO062 G.S.P.T. 75  
140 243 BAUDUCCO Cesare 1942 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
141 127 MOLINO Candido 1951 MM55 TO013 PODISTICA VINOVO  
142 337 RUSSO Vito 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO  
143 316 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO  
144 442 FARETRA Francesco 1946 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
145 327 LA TROFA Antonio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO  
146 628 FARESE Roberto 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
147 334 PISA' Sergio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO  
148 349 BLANDINO Gianfranco 1954 MM55 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO  
149 362 FERLITA Giuseppe 1938 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
150 465 VICO Vittorio 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
151 313 CANAVESE Bartolomeo 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO  
152 443 FORTUNATI Roberto 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
153 464 TOGLIATTO Mario 1940 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
154 403 LA QUINTANA Ruggiero 1952 MM55 TO062 G.S.P.T. 75  
155 336 RAFFERO Miraldo 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO  
156 630 FESTI Paolo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
157 629 FENU Paolo 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
158 122 SARACCO Giancarlo 1947 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
159 455 PONTONIO Pasquale 1940 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
160 312 CAMPAGNARO Lorenzo 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO  
161 698 CORTESE Pasquale 1940 M7 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI  
162 144 DORELLA Mario 1940 M7 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
163 354 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
164 406 NASTASI Mario 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75  
165 582 PAVANELLO Celestino 1937 M7 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
166 339 SERRA Italo 1936 M7 TO049 AVIS TORINO  
167 198 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
168 352 MILIA Luciano 1948 MM60 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO  
169 451 PACE Pietro 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
170 410 ROMOLI Luciano 1940 M7 TO062 G.S.P.T. 75  
171 441 CIACCIA Vincenzo 1939 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
172 426 DELL'AQUILA Aldo 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
173 399 DI GENNARO Raffaele 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75  
174 109 AIELLI Ettore 1942 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
175 681 SCHIAVELLO Ernesto 1944 MM65 TO062 G.S.P.T. 75  
176 633 GRANATO Vito 1936 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
177 324 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO  
178 616 BOSTICCO Adriano 1946 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
179 321 FAUSTO Giuseppe 1940 M7 TO049 AVIS TORINO  
180 379 TESTA Salvatore 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
181 457 PULIAFITO Carmelo 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
182 433 RUSSO Giuseppe 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
183 656 SUINO Fioravanti 1933 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
184 225 PERAZZO Raffaele 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
185 328 MELASSO Domenico 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO  
186 415 CALCIO Riccardo 1933 M7 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
187 304 ACELLA Vincenzo 1940 M7 TO049 AVIS TORINO  
188 125 BARBIERI Fausto 1951 MM55 TO013 PODISTICA VINOVO  
189 373 RABINO Francesco 1935 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
190 440 AVANZATO Luigi 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
CROSS MM45-50 KM. 5,950
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:05 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 106 FALCO Vincenzo 1965 MM45 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
2 108 MARCI Valerio 1964 MM45 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
3 347 PEDRINI Giovanni 1957 MM50 TO050 CUS TORINO MASTER  
4 288 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
5 578 NICOLELLI Adriano 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
6 38 TASSONE Dario 1963 MM45 CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
7 282 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8 521 CAMUSO Tommaso 1965 MM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
9 211 ESPOSITO Potito 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
10 695 NIEDDU' Franco 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
11 124 SARDANAPOLI Ezio 1963 MM45 TO008 C.R.C. ALPIGNANO  
12 292 PEZZANO Antonio 1960 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
13 218 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
14 267 FERRANTE Vito 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
15 65 GAIERO Romano 1958 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
16 436 FLORES Gianpiero 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
17 232 VACCARO Eugenio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
18 563 GRAZIAN Moreno 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
19 385 PORCELLATO Oliviero 1959 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
20 146 MAGNABOSCO Gianpietro 1957 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
21 162 BELLI Stefano 1964 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
22 158 PETRILLI Vincenzo 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
23 648 REGIS Denis 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
24 591 TALARICO Francesco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
25 286 MARGARIA Renato 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
26 387 SARDO Giovanni 1956 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
27 540 ARMATO Innocenzo 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
28 24 CHIARAMELLO Renato 1962 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
29 132 CARDIA Salvatore 1965 MM45 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
30 606 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
31 684 TOMLIN Brian 1957 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA  
32 289 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
33 34 SESIA Carlo 1961 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
34 33 MENARDI Gianfranco 1960 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
35 305 ALESSIATO Piero 1965 MM45 TO049 AVIS TORINO  
36 48 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
37 418 GAMBA Mauro 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
38 174 PALUMBO Claudio 1965 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
39 192 BOER Mauro 1962 MM45 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
40 566 IACOVELLI Piero 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
41 27 PEZZOTTA Tonino 1957 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
42 25 DOGLIANI Gian Piero 1960 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
43 179 ROY Eraldo 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
44 390 VISCONTI Marco 1963 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
45 37 TIOZZO Claudio 1959 MM50 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
46 574 MATTIAZZI Gianfranco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
47 444 GRIGOLETTO Fabrizio 1962 MM45 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
48 560 GALLUZZO Domenico 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
49 45 VIGNA Giuseppe 1963 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
50 419 RAMAGLIA Angelo 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
51 425 DEGIORGIS Enzo 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
52 447 MASTROPIETRO Vincenzo 1956 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
53 389 VALLE Piercarlo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
54 165 PIRAS Salvatore 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
55 67 ORIGLIA Mauro 1960 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
56 222 MINARDI Michele 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
57 182 BENINCASA Marco 1963 MM45 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
58 18 TESTA Fausto 1962 MM45 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
59 284 LOGRIPPO Giuseppe 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
60 138 BERARDELLI Daniele 1962 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
61 456 PRINZIS Luciano 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
62 669 OLINO Giampiero 1963 MM45 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE  
63 597 ZACCARIA Francesco 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
64 412 SINOPOLI Elio 1957 MM50 TO062 G.S.P.T. 75  
65 115 DAGHERO Dario 1956 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
66 408 OTRANTO Antonio 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75  
67 491 SOTTILE Franco 1958 MM50 TO099 PODISTICA NONE  
68 667 NESE Vincenzo 1956 MM50 TO230 CARIGNANO RUN  
69 546 BONDIOLI Maurizio 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
70 430 PATA Raffaele 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
71 400 DOMENEGHETTI Claudio 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75  
72 117 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
73 264 DI VIETRI Nicola 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
74 375 SANSONE Carmine 1961 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
75 534 DALLA COSTA Marco 1964 MM45 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
76 215 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
77 407 NOBILE Calogero 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75  
78 543 BISCARO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
79 434 SARACCO Alberto 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
80 180 RUISI Giuseppe 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
81 533 NAVARINO Filippo 1957 MM50 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
82 294 PRIN Paolo 1963 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
83 463 STIRONE Riccardo 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
84 516 BOAGLIO Lelio Stefano 1965 MM45 TO155 S. D. BAUDENASCA  
85 639 MINICHETTI Mario 1964 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
86 374 RUVA Vincenzo 1964 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
87 423 CARRETTO Roberto 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
88 432 RIZZA Carmelo 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
89 569 LEOTTA Nicola 1961 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
90 659 VILLATA Maurizio 1957 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
91 143 DETTORI Michele 1959 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
92 612 BATTISTA Giustiniano 1958 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
93 392 ANGELI Piercarlo 1963 MM45 TO062 G.S.P.T. 75  
94 607 SECHI Lorenzo 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
95 670 SCIRE' Francesco 1960 MM50 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE  
96 617 BURZIO Carlo 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
97 157 MARINA Marco 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
98 454 PEDULLA' Maurizio 1957 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
99 592 TROIANO Pasquale 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
100 421 ARCAINI Aldo Eugenio 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
101 614 BERGAMINI Paolo 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
102 536 FERRERO Roberto 1959 MM50 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
103 363 FIORUCCI Amedeo 1958 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
104 164 GARIGLIO Giorgio 1962 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
105 573 MARZOLA Mauro 1965 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
106 637 MASTROPASQUA Domenico 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
107 658 VECCHI Marco 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
108 530 VAGNARELLI Claudio 1958 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
109 577 MORABITO Rocco 1965 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
110 133 KOSZTANDI Mihaly 1956 MM50 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
111 380 VASCHETTI Luigi 1964 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
112 559 FOTIA Vincenzo 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
113 302 VENNERI Vitale 1964 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
114 224 PERAZZO Antonello 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
115 651 SANFILIPPO Fabio 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
116 472 GIUSTO Nevio 1961 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
117 230 CALAMITA Nicola 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
118 700 VIGLIOTTI Antonio 1959 MM50 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.  
119 368 MONGELLI Alfredo 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
120 479 GILETTA Giovanni 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE  
121 460 SCARABELLO Roberto 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
122 276 GIUFFRIDA Gilberto 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
123 365 LEPORE Gerardo 1959 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
124 126 CHIRIOTTO Pasquale 1964 MM45 TO013 PODISTICA VINOVO  
Pettorale 175 ssqualificato per non aver rispettato il percorso. Pettorale 187 squalificato per mancata identificazione all'arrivo.
CROSS JM-PM-SM-TM-MM35-40 KM. 5,950
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:35 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 51 BRIGNONE Valerio 1967 SMPT CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
2 688 MOUNTASSER Abdessamia 1977 SMPT CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
3 99 LAAOUINA Abdelhadi 1988 SMPT TO003 ATLETICA SUSA  
4 62 GONIN Simone 1989 SMPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
5 56 POLIKARPENKO Volodymyr 1972 SMPT CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
6 8 CUNEAZ Rene' 1988 SMPT AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
7 239 ARGENIO Francesco 1986 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8 2 BOLDRINI Alberto 1971 MM35 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA  
9 80 CALDERONE Salvatore 1968 MM40 TO001 C. U. S. TORINO  
10 256 DALESSANDRO Marco 1988 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11 499 CIAVARELLA Nicola 1968 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
12 81 CHIERA Franco 1977 SMPT TO001 C. U. S. TORINO  
13 74 MARTINI Matteo 1982 SMPT LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
14 252 CIANTIA Salvatore 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
15 11 FARES Pietro 1972 MM35 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
16 468 CERVA PEROLIN Luca 1972 MM35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
17 78 BATTINO Alessandro 1992 JM TO001 C. U. S. TORINO  
18 31 MALERBA Matteo 1983 SMPT CN004 A.S.D.DRAGONERO  
19 278 GRIECO Nicola 1979 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20 105 ESCOBAR Andre' 1988 SMPT TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
21 190 CIARAMELLA Luigi 1979 SMPT TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71  
22 509 BRUSSOLO Simone 1979 SMPT TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.  
23 262 DI GIOIA Massimiliano 1979 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
24 191 GAMBINO Francesco 1970 MM40 TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71  
25 53 MARCHISIO Edoardo 1991 JM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
26 679 LABOUZI Anouar 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
27 489 SANTOMAURO Giuseppe 1974 MM35 TO099 PODISTICA NONE  
28 83 DALESSANDRO Alessio 1988 SMPT TO001 C. U. S. TORINO  
29 609 DEBIZE Jerome Jean mari 1977 SMPT TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN  
30 16 VIERIN Mauro 1968 MM40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
31 22 ARAGNO Andrea 1992 JM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
32 85 MAFFEI Enrico 1989 SMPT TO001 C. U. S. TORINO  
33 475 COSCO Andrea 1970 MM40 TO099 PODISTICA NONE  
34 503 RINALDI Giovanni 1974 MM35 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
35 160 TOMMASELLI Fernando 1966 MM40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
36 281 LAGOTTO Christian 1987 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
37 522 CANTANNA Massimiliano 1975 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
38 435 VAY Marco 1984 SMPT TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
39 699 PISCOPO Franco 1967 MM40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
40 361 D'URSO Roberto 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
41 251 CASCIO Giovanni 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
42 576 MONTANARI Cesare 1971 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
43 79 CALDARELLA Manuele 1988 SMPT TO001 C. U. S. TORINO  
44 23 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
45 483 MITTICA Saverio 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE  
46 481 MAZZINGHI Alberto 1972 MM35 TO099 PODISTICA NONE  
47 488 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE  
48 646 PICCHIO Roberto 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
49 381 CURRELI Fausto 1968 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
50 156 LOCONTE Luigi 1973 MM35 TO021 G. P. SANGANO BRUINO  
51 449 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
52 3 PIRAS Giuseppe Fausto 1967 MM40 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA  
53 220 MARRETTA Giuseppe 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
54 331 PAOLELLA Mario 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO  
55 248 BRAGGION Andrea 1990 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
56 557 ERRICHIELLO Andrea 1983 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
57 585 RICCARDI Omar 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
58 236 ALBANESI Fabrizio 1975 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
59 458 RANDAZZO Carmelo 1981 SMPT TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
60 254 COLLODORO Giacomo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
61 90 PESSAROSSI Riccardo 1987 SMPT TO001 C. U. S. TORINO  
62 672 CRISCI Policarpo 1975 MM35 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
63 241 BALESTRIERI Luigi 1971 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
64 623 CUDA Luca 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
65 525 CILIBERTI Riccardo 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
66 184 MORETTI Giuliano 1973 MM35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
67 532 DEMATEIS Enrico 1975 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING  
68 183 CREPALDI Fabio 1971 MM35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
69 217 PLOS Sergio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
70 70 LINGUA Marco 1992 JM CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
71 364 HOLLOSI Roman 1968 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
72 562 GIURANNA Alberto 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
73 386 RUSSO Paolo 1974 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
74 636 JURAVLE Valeriu Ioan 1981 SMPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
75 244 BERTOGLIO Alessandro 1991 JM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
76 167 CIRCOSTA Luca 1983 SMPT TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
77 477 FERRERO Marco 1975 MM35 TO099 PODISTICA NONE  
78 388 TELLOLI Diego 1966 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
79 269 FERRARO Natalino 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
80 73 PITTAU Giorgio 1968 MM40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
81 382 DORELLA Osvaldo 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
82 97 PAPUCCI Saverio Alessan 1986 SMPT TO002 SISPORT FIAT  
83 355 BIN Fabio 1967 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
84 176 PLANO Guido 1974 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
85 677 DI MARCO Calogero 1979 SMPT VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
86 538 ANDRONICO Gilles 1981 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
87 641 MOSCA Antonio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
88 231 TROVO' Romano 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
89 227 PORRINI Luca 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
90 553 CRISAI Pierluigi 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
91 665 AVARO Michele 1976 SMPT TO230 CARIGNANO RUN  
92 603 GAGLIARDI Savino 1974 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
93 579 SILVESTRO Lorenzo 1976 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
94 172 FERRARI Fausto 1969 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
95 537 ANASTASI Gaetano 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
96 469 DEAMBROGIO Alberto 1966 MM40 TO094 ATLETICA EST TORINO  
97 652 SANTOMAURO Alberto 1978 SMPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
98 615 BONISOLI Abramo Eugenio 1977 SMPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
99 445 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
100 621 COTZA Sandro 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
101 169 CAMOLETTO Andrea Guido 1967 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
102 504 ALBANESI Federico 1967 MM40 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
103 1 RINALDO Davide 1976 SMPT AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA  
104 398 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75  
105 675 BERGAMINI Marco 1975 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
106 542 BECCARIS Fabrizio 1978 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
107 567 INZERILLO Marco 1970 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
108 60 TARICCO Luciano 1966 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
109 611 ANELLI Tommaso 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
110 152 TEDDE Paolo 1990 SMPT TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
111 631 GARIGLIO Flavio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
112 15 VIALE Remy 1992 JM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
113 660 VIOLA Alessandro 1973 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
114 253 CIURO Michele 1974 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
115 680 RAMETTA Roberto 1976 SMPT VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
116 497 MAGRA Giorgio 1967 MM40 TO118 TURIN MARATHON  
117 564 IACOVELLI Davide 1976 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
118 482 MIGLIORE Andrea 1973 MM35 TO099 PODISTICA NONE  
119 242 BATTAGLIA Daniele 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
120 246 BIANCO Michele 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
121 77 CORONA Fabio 1974 SMPT RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI  
122 371 POZZATI Maurizio 1966 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
123 586 SECONDO Giancarlo 1970 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
124 638 MELCHIORRE Lorenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
125 661 ZERILLI Andrea 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
126 558 FERRARI Matteo 1978 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
127 340 SEVIROLI Luigi 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO  
128 588 SGARAMELLA Gianluca 1976 SMPT TO211 ATLETICA SETTIMESE  
129 300 TRECCA Gianluca 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
130 647 PINTO Vincenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
131 131 MELANO Maurizio 1966 MM40 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
132 279 JANNI Davide 1976 SMPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
133 604 GIACALONE Daniele 1969 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
134 367 MESSINA Maurizio 1972 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
135 310 BARATELLA Davide 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO  
136 405 MONTINARO Leonardo 1970 MM40 TO062 G.S.P.T. 75  
137 301 VENEZIANO Marco 1968 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
138 322 FERRONE Roberto 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO  
139 598 ZANELLO Danilo 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
140 148 MOLINATTO Livio 1992 JM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
141 420 REGAZZO Roberto 1966 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
142 545 BONDESAN Luca 1975 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
143 318 DEUSCIT Marco 1976 SMPT TO049 AVIS TORINO  
144 151 SORBARA Simone 1992 JM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
145 643 OTERI Marco 1983 SMPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
146 274 GIGLIO Francesco 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
147 526 PAVIOLO Marco 1976 SMPT TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
148 216 GOFFO Mauro 1976 SMPT TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
149 357 BRUATTO Davide 1968 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
150 142 COSSU Marco 1971 MM35 TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
151 173 NIGRO Gianluca 1977 SMPT TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
152 622 CRISPOLTI Cesare 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
153 170 CEVRERO Alessandro 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
154 376 SCIBETTA Fabio 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
155 411 RUSSO Vincenzo 1974 MM35 TO062 G.S.P.T. 75  
156 495 TABONE Marco 1967 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO  
157 687 COSTANTINO Giorgio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
158 620 CASOTTO Marco 1978 SMPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
159 600 AGROSI' Ivano 1982 SMPT TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
160 635 GUZZI Luigi 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
161 666 CASTELLUCCIO Andrea 1980 SMPT TO230 CARIGNANO RUN  
162 249 BRUOGNOLO Alfredo 1968 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
163 625 D'ALOIA Michele 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
164 422 CANNI' Carmelo 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
165 325 GASTAUDO Giuseppe 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO  
166 393 BALICE Salvatore 1977 SMPT TO062 G.S.P.T. 75  
167 627 FANTASIA Claudio 1967 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
168 307 AMATO Rocco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO  
169 168 BRUNATTO Davide 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
170 595 VOLPATTO Simone 1968 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
171 655 SERVIDIO Salvatore 1976 SMPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
172 548 CAPUTO Alfonso 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
CROSS JF-PF-SF-TF-MASTER F KM. 3,950
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:05 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 689 BROGIATO Sara 1990 SFPT TO001 C. U. S. TORINO  
2 501 FORNELLI Maria Laura 1973 SFPT TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
3 531 ZEROUAL Warda 1987 SFPT TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
4 96 MULASSO Anna 1985 SFPT TO002 SISPORT FIAT  
5 112 CABODI Mirella 1972 MF35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
6 46 AGNESE Stefania 1969 MF40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
7 91 RAO Laura 1974 SFPT TO001 C. U. S. TORINO  
8 59 SPALLINA Elena 1976 SFPT CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
9 471 ALLASIA Cinzia 1961 MF45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
10 674 NUVOLI Veronica 1979 SFPT VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO  
11 500 FASOLIS Costanza 1986 SFPT TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
12 519 PLAVAN Marina 1961 MF45 TO155 S. D. BAUDENASCA  
13 86 NEGRO Daniela 1973 SFPT TO001 C. U. S. TORINO  
14 618 CASETTA Barbara 1972 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
15 104 DOSIO Cristina 1987 SFPT TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
16 303 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
17 608 SIGNORINO Patrizia 1971 MF35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
18 197 ANDREONE Manuela 1976 SFPT TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
19 502 MANZONE Marialda 1955 MF55 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
20 273 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
21 285 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 MF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
22 76 VIGNANI Paola 1964 MF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
23 195 SIDOTI Rosina 1957 MF50 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
24 58 SEMERARO Tiziana 1961 MF45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
25 107 GIRARD Giovanna 1957 MF50 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
26 260 D'ASCOLI Silvia 1985 SFPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
27 601 BERTINAT Claudia 1976 SFPT TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
28 549 CASON Daniela 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
29 550 CASON Elisabetta 1966 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
30 177 RACCA Annamaria 1963 MF45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
31 498 CANNAROZZI Lucrezia 1968 MF40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
32 645 PESANDO Severina 1944 F6 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
33 163 CARIELLO Luisa 1971 MF35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
34 193 CIPRIANO Gabriella 1968 MF40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
35 141 COPPO Paola 1976 SFPT TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
36 351 FEROGLIA Chiara 1976 SFPT TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO  
37 452 PARIZZIA Erika Carlotta 1976 SFPT TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
38 570 LI Chunlan 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
39 120 GATTI Isabella 1946 F6 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
40 492 SURDO Maria Pia 1972 MF35 TO099 PODISTICA NONE  
41 194 KUZMINSKA Katarzyna 1976 SFPT TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
42 395 CAMOSSO Teresa 1960 MF50 TO062 G.S.P.T. 75  
43 346 CABALLERO Lucia 1958 MF50 TO050 CUS TORINO MASTER  
44 529 SIBILLA Maria 1971 MF35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
45 111 BICHI Ada 1957 MF50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
46 568 LELLA Carla Luigina 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
47 228 SATTA Marinella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
48 671 TAGLIAVINI Simonetta 1969 MF40 VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
49 416 MORONI Rosanna 1951 MF55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
50 20 RUSSO FRATTASI Monica 1964 MF45 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
51 551 CITRO Maria Teresa 1971 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
52 417 DE VECCHI Ornella 1962 MF45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
53 121 GROSSO Mariangela 1965 MF45 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
54 135 TRON Anita 1955 MF55 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO  
55 308 AZZATO Angiolina 1963 MF45 TO049 AVIS TORINO  
56 602 ESPOSITO Thayra 1992 JF TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
57 541 AZZOLINA Lucia 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
58 555 DE SIMONE Francesca 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
59 610 ALMIENTO Erika 1977 SFPT TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
60 309 BARALE Anna Rosa 1951 MF55 TO049 AVIS TORINO  
61 329 MONASTEROLO Franca 1943 F6 TO049 AVIS TORINO  
62 613 BELTRAMO Maria Cristina 1963 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
63 644 PALAIA Sabrina 1974 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
64 572 MARRAZZO Franceschina 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
65 466 ZANELLATO Francesca 1944 F6 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
66 296 SANSONE Francesca 1953 MF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
67 581 PATRIARCA Irma 1963 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
68 493 TONIETTI Franca 1947 F6 TO099 PODISTICA NONE  
69 320 EINAUDI Ida 1977 SFPT TO049 AVIS TORINO  
70 290 PATREVITO Simona 1977 SFPT TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
71 370 PETROSINO Giovanna 1958 MF50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
72 233 VECCHI Donatella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
73 520 STEFANI Graziella 1943 F6 TO155 S. D. BAUDENASCA  
74 338 SANSONNE Giovanna 1973 MF35 TO049 AVIS TORINO  
75 71 MIGLIORE Ester 1952 MF55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
76 676 DELL'OLMO Giuseppina 1960 MF50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
77 377 SERRAO Annamaria 1954 MF55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
78 654 SEMERARO Loredana 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
79 517 COLOMBA Elisa 1983 SFPT TO155 S. D. BAUDENASCA  
80 118 FRASSON Lorella 1959 MF50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
81 657 VACCARINO Mariarosa 1967 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
82 624 DALLA VALLE Teresa 1969 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
83 356 BOVO Alessandra 1968 MF40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
84 587 SERVIDIO Antonella 1974 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
85 528 SCOTTI Giuliana 1977 SFPT TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
86 484 MONTELEONE Rosina 1954 MF55 TO099 PODISTICA NONE  
87 323 FRACCARO Adriana 1947 F6 TO049 AVIS TORINO  
88 642 NOYER Roberta 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
89 554 CURCIO Teresa 1950 F6 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
90 439 ALASIA Stefania 1966 MF40 TO089 MICHELIN SPORT CLUB  
91 653 SARDU Elena 1962 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
92 544 BIUNNO Anna Caterina 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE  
93 208 DE LUCA Marina 1960 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
CROSS ALLIEVI KM. 3,950
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:25 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 21 ANSALDI Daniele 1993 AM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
2 93 GIUFFRIDA TRAMPETTA Fed 1994 AM TO002 SISPORT FIAT  
3 64 MALERBA Stefano 1994 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
4 245 BERTOGLIO Daniele 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
5 28 ROSSO Peter 1994 AM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
6 266 FERRANTE Daniele 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7 268 FERRARI Fabrizio 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8 63 MALERBA Alessandro 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
9 691 CARPENITO Nicolo' 1994 AM TO001 C. U. S. TORINO  
10 265 DI VIETRI Stefano 1993 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11 136 AMEDEO Marco 1993 AM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
CROSS CADETTI-ALLIEVE KM. 2,360
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:40 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 1118 ZANETTI Davide 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
2 1316 DE PACE Alberto 1995 CM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3 1106 ANGIOLINI Francesco 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
4 1292 MALYANA Omar 1996 CM TO146 ATLETICA SAVOIA  
5 1001 PERRET Jean Paul 1995 CM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
6 1110 LAI Gianluca 1995 CM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
7 1094 CURTABBI Cesare 1995 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
8 1087 BIANCO Diego 1995 CM TO003 ATLETICA SUSA  
9 1027 BURSUC Elisei 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
10 1123 PEIRONE Simone 1995 CM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
11 1045 DIALE Enrico 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
12 1099 PAINI Federico 1995 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
13 1042 DAKANI Achrafayoub 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
14 1049 GENNARI Gianluca 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
15 1172 CARPENITO Jacopo 1996 CM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
16 92 ABOUSSABONE Aziza 1993 AF TO002 SISPORT FIAT  
17 1085 TUSA Alessandro 1996 CM TO002 SISPORT FIAT  
18 1101 SALVAI Andrea 1996 CM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
19 1278 PICCOLO Simone 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
20 1190 SARDANAPOLI Alessandro 1996 CM TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
21 1177 PALUMBO Samuele 1995 CM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
22 690 DAKANI Ahlam 1993 AF TO001 C. U. S. TORINO  
23 1165 BERSANI Matteo 1996 CM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
24 1130 CANONICO Giovanni 1996 CM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
25 1010 STRAZZACAPPA Maurizio 1996 CM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
26 1046 DIALE Norberto 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
27 1008 NIEGORSKI Mateusz 1996 CM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
28 1351 PENNA Gabriele 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
29 84 FERRERO Marzia 1994 AF TO001 C. U. S. TORINO  
30 1040 CROCI Lorenzo 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
31 1219 MARITANO Stefano 1995 CM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
32 1263 LA PALOMBELLA Francesco 1996 CM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
33 293 PINSOGLIO Elena 1994 AF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
34 42 DAVICO Ombretta 1993 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
35 82 CONVERSANO Valentina 1994 AF TO001 C. U. S. TORINO  
36 41 CASU Daniela 1994 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
37 147 MAROCCO Carolina 1993 AF TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
38 1037 CONTRO Davide 1995 CM TO001 C. U. S. TORINO  
39 1036 COLOMBO Renato 1996 CM TO001 C. U. S. TORINO  
CROSS CADETTE KM. 1,530
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:55 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 1014 DE MIGLIO Aurora 1996 CF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
2 1294 RAMAT Miriana 1996 CF TO146 ATLETICA SAVOIA  
3 1208 DI MATTEO Veronica 1996 CF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4 1007 GILLI Eleonora 1995 CF AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
5 1302 OREGLIA Elena 1996 CF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC  
6 1018 TIOZZO Arianna 1995 CF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
7 1317 MAZZOLA Marlisa 1995 CF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
8 1105 LUSSIANA Cristina 1995 CF TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
9 1289 GENOVESE Francesca 1996 CF TO146 ATLETICA SAVOIA  
10 1038 CORNACCHIA Elisabetta 1995 CF TO001 C. U. S. TORINO  
11 1028 CANOVA Chiara 1996 CF TO001 C. U. S. TORINO  
12 1055 IANNUZZI Marta 1995 CF TO001 C. U. S. TORINO  
13 1135 LANA Benedetta 1995 CF TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
14 1181 PIRA Katiuscia 1996 CF TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
15 1064 MUSSATTI Manuela 1995 CF TO001 C. U. S. TORINO  
16 1161 RENZI Marta 1995 CF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
17 1189 ZANELLA Ilaria 1996 CF TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
18 1327 BENAJEM Maryama 1995 CF TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.  
19 1319 AIT AMDJAR Fatima Ezzah 1995 CF TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.  
CROSS RAGAZZI KM. 1,120
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 12:10 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 1227 VALERIO Shimeles 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2 1318 TAVELLA Simone 1997 RM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3 1020 POLIKARPENKO Sergiy 1998 RM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
4 1143 STACCIONE Eugenio 1997 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
5 1193 BARRA Leonardo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
6 1003 ADDAIF EL ALAOUI My You 1997 RM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
7 1191 ABBA' Davide 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8 1044 DE CARO Dario 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO  
9 1119 BREUSA Francesco 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
10 1288 DOTTA Claudio 1997 RM TO146 ATLETICA SAVOIA  
11 1053 GUGLIELMO Davide 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO  
12 1048 GASCO Gabriele 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO  
13 1244 COSTA Giulio 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
14 1220 MASCI Lorenzo 1997 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
15 1229 VERNILLO Alberto 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
16 1160 PREGNOLATO Andrea 1998 RM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
17 1012 CHIARAMELLO Francesco 1998 RM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
18 1004 BONALDO Federico 1998 RM AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
19 1199 BRUOGNOLO Matteo 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20 1125 UGHETTO Alberto 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
21 1284 SPICUGLIA Silvio 1998 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
22 1019 VIGNA Alex 1997 RM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
23 1120 BREUSA Tristhan 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
24 1096 FERRI Alessandro 1998 RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
25 1022 ARGENTON Matteo 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO  
26 1265 LOMBARDO Luca 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
27 1061 MAO Federico 1997 RM TO001 C. U. S. TORINO  
28 1228 VENNERI Simone 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
29 1311 BOUCHARD Nicholas 1998 RM TO183 ATLETICA VALPELLICE  
30 1249 DI SALVIO Antonio 1998 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
31 1163 VITTONE Alberto 1997 RM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
32 1121 LONGHIN Alessandro 1998 RM TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
33 1089 BOGLIO Gabriele 1998 RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
34 1187 TOLA Claudio 1997 RM TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
35 1202 CRISTIANO Francesco 1998 RM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
36 1260 GRIFFO Giulio 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
37 1238 CAMPIONE Federico 1998 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
38 1086 ZOLLO Alessio 1998 RM TO002 SISPORT FIAT  
39 1253 FEDELE Federico 1998 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
40 1109 IPPOLITO Roberto 1998 RM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
41 1134 GRILLONE Alessio 1998 RM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
42 1261 GUASTELLA Alessandro 1998 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
43 1251 FANTINO Alberto 1997 RM TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
44 1303 OREGLIA Enrico 1998 RM TO164 A.S.D. ATLETICA PEC  
45 1342 REGIS Alberto 1997 RM TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
46 1091 CANTORE Alessandro 1998 RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
CROSS RAGAZZE KM. 1,120
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Cross Borgaretto - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 12:05 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 1095 CURTABBI Eleonora 1997 RF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
2 1174 MACHETTI Clara 1997 RF TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
3 1309 BIGINELLI Emma 1997 RF TO183 ATLETICA VALPELLICE  
4 1247 DELLA CROCE Giulia 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
5 1321 AMMAL Chaimaa 1998 RF TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.  
6 1117 VALETTI Giorgia 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
7 1200 CARBONE Benedetta 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8 1115 PICCO Aurora 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
9 1347 PIAZZA Giulia 1998 RF TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
10 1111 LEHMANN Valeria 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
11 1287 DONE' Barbara 1998 RF TO146 ATLETICA SAVOIA  
12 1112 MELANO Letizia 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
13 1052 GOLLO Giulia 1997 RF TO001 C. U. S. TORINO  
14 1156 DI MAGGIO Miriana 1997 RF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
15 1097 MAINA Alessia Nicole 1998 RF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
16 1301 BONINO Erica 1998 RF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
17 1213 GESUITO Valentina 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
18 1296 CAMPIGOTTO Beatrice 1997 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC  
19 1107 BOCCACCIO Arianna 1998 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
20 1005 CRAVANZOLA Alessia 1997 RF AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
21 1222 PICCIONE Elisa 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
22 1335 EL MAAZI Hayat 1998 RF TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.  
23 1300 BLANDINO Francesca 1998 RF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
24 1084 GIACALONE Alessia 1997 RF TO002 SISPORT FIAT  
25 1113 OLOCCO Federica 1997 RF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
26 1203 CROCE Eleonora 1997 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
27 1295 BECHIS Gaia 1997 RF TO164 A.S.D. ATLETICA PEC  
28 1276 PAUDICE Chiara 1997 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
29 1331 DARAOUI Meryem 1998 RF TO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S.SPORT.  
30 1009 MOLINO Elena 1997 RF AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
31 1039 CORONA Elena 1998 RF TO001 C. U. S. TORINO  
32 1016 IODATO Federica 1998 RF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
33 1262 INCORVAIA Martina 1998 RF TO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA  
34 1013 BOARINO Sabrina 1998 RF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
35 1217 MANGANO Patrizia 1998 RF TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb