2^ GIORNATA CAMPIONATI PROVINCIALI
INDIVIDUALI E DI SOCIETA CAT. RAGAZZE/I e CADETTE/I - PROVA VALIDA COME SELEZIONE PER IL TROFEO DELLE PROVINCE
Organizzazione: ATLETICA FOSSANO (CN001) - FOSSANO
RISULTATI
60 HS R/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1610081CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.26859
2210232BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.40836
3410069SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.55812
4110278BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.58807
5510229BARALE Alessia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.77632
6310237BERTOLA Giorgia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.58393
Serie 2PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310193FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.80628
2110222CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.39547
3610160CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.88483
4210248DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.92477
5510279EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.16446
 41005CODA ZABETTA Margherita1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP 
Serie 3PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1510227GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.10586
2210224FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.38549
3110088OLIVERI Chiara1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.41545
4310226GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.61518
5410204MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.77497
6610025PANERO Martina1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.58393
Serie 4PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1410282RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.13722
2510284SPEROTTO Sofia1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.72639
3210207PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.69507
4610035SCOTTO Gloria1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.76498
 310215STRAUB Laura Angela1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
Serie 5PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1510286TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.46675
2210110TRISOLINO Sara1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.72639
3310108TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.73637
4410112VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA12.98470
5610174TRAVERSA Sara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.23314
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1610081CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.26859
2210232BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.40836
3410069SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.55812
4110278BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.58807
5410282RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.13722
6510286TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.46675
7210110TRISOLINO Sara1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.72639
7510284SPEROTTO Sofia1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.72639
9310108TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.73637
10510229BARALE Alessia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.77632
11310193FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.80628
12510227GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.10586
13210224FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.38549
14110222CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.39547
15110088OLIVERI Chiara1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.41545
16310226GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.61518
17210207PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.69507
18610035SCOTTO Gloria1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.76498
19410204MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.77497
20610160CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.88483
21210248DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.92477
22410112VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA12.98470
23510279EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.16446
24610025PANERO Martina1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.58393
24310237BERTOLA Giorgia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.58393
26610174TRAVERSA Sara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.23314
 41005CODA ZABETTA Margherita1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP 
 310215STRAUB Laura Angela1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
SALTO IN LUNGO R/E
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110082CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4.00625
1░: 3.97 2░: 4.00 3░: 3.72  4░: 3.90        
210277BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.96615
1░: 3.88 2░: N 3░: 3.88  4░: 3.96        
310049DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.84586
1░: 3.84 2░: 3.31 3░: 3.58  4░: 3.30        
410183BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.83583
1░: 3.77 2░: 3.70 3░: 3.83  4░: 3.66        
510281RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.83583
1░: N 2░: 3.83 3░: 3.60  4░: 3.74        
610128PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA3.74561
1░: 3.74 2░: 3.61 3░: 3.52  4░: 3.32        
710230BARALE Alessia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.73559
1░: 3.72 2░: 3.73 3░: 3.47  4░: 3.70        
810235BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.72556
1░: 3.42 2░: 3.51 3░: 3.72  4░: 3.61        
910126MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA3.68547
1░: 3.65 2░: 3.60 3░: 3.68  4░: 3.53        
1010285TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.62532
1░: 3.46 2░: 3.62 3░: 3.50  4░: 3.36        
1110161CULLARI Chiara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.60527
1░: 3.43 2░: 3.25 3░: 3.60            
1210283SPEROTTO Sofia1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.55515
1░: 3.55 2░: 3.38 3░: 3.42  4░: 3.54        
1310228GAZZERA Cecilia1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.54513
1░: 3.51 2░: 3.54 3░: 3.30  4░: 3.19        
1410070SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.38475
1░: N 2░: 3.38 3░: N  4░: 3.25        
1510089OLIVERI Chiara1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3.38475
1░: N 2░: N 3░: 3.38  4░: N        
1610203MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.35468
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 3.35        
1710225GAVATORTA Francesca1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.32461
1░: 3.18 2░: 2.71 3░: N  4░: 3.32        
1810223FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.30456
1░: N 2░: N 3░: 3.30  4░: N        
1910175TRAVERSA Sara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.16423
1░: 3.16 2░: N 3░: 2.72  4░: 2.62        
2010221CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.12414
1░: 2.84 2░: 2.67 3░: 3.12  4░: 2.92        
2110054GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.11411
1░: 2.82 2░: 2.77 3░: 3.08  4░: 3.11        
2210238BERTOLA Giorgia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.11411
1░: 2.83 2░: 2.88 3░: N  4░: 3.11        
239999SCOTTO Gloria1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.09407
1░: 3.09 2░: 3.04 3░: 3.01  4░: 2.91        
2410068PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2.91365
1░: 2.91 2░: N 3░: 2.58  4░: 2.51        
2510026PANERO Martina1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752.83347
1░: 2.83 2░: 2.62 3░: 2.29  4░: 2.55        
 10009BONINO Beatrice1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10216STRAUB Laura Angela1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
 10031RIBERI Alessandra1997RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10028POLISENO Martina1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10022MECCA Giulia1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 1006CODA ZABETTA Margherita1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOAss 
VORTEX R/E
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110208PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43.23780
1░: 39.02 2░: 42.71 3░: 43.23  4░: 42.95        
210280EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.87540
1░: 20.10 2░: 19.14 3░: 30.87  4░: 28.04        
310109TRISOLINO Sara1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA29.29509
1░: 26.14 2░: 26.80 3░: 29.29  4░: 25.66        
410107TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA27.32470
1░: 25.70 2░: 25.27 3░: 24.62  4░: 27.32        
510113VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA26.75459
1░: 19.52 2░: 16.55 3░: 23.21  4░: 26.75        
610182BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.74458
1░: 16.34 2░: 20.44 3░: 23.58  4░: 26.74        
710127PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA26.17447
1░: 25.46 2░: 25.91 3░: 26.17  4░: 24.04        
810125MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA25.76439
1░: 22.99 2░: 23.70 3░: 23.56  4░: 25.76        
910048DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.52332
1░: 13.56 2░: 19.52 3░: 18.04  4░: 20.52        
101800CODA ZABETTA Margherita1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO19.82318
1░: 17.51 2░: 19.82 3░: 17.67  4░: 18.15        
1110067PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'19.30307
1░: N 2░: 19.05 3░: 19.30  4░: 18.36        
1210247DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ18.65294
1░: 15.97 2░: 18.55 3░: 17.39  4░: 18.65        
1310053GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'15.34224
1░: 13.14 2░: 15.15 3░: 15.34  4░: 13.95        
1410186CAVALLO Arianna1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.80149
1░: 9.24 2░: 11.80 3░: 6.62  4░: 6.22        
 10027POLISENO Martina1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10023MECCA Giulia1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10008BONINO Beatrice1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10034SCOTTO Gloria1998RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10032RIBERI Alessandra1997RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
60 HS R/I
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210117GIRAUDO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.66806
2410114DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.72620
3510244COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.79609
4310253MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.88595
5610260PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.19400
6110239BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.58219
Serie 2PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310162GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.59486
2210149MARCELLINO Lorenzo1997RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.70470
3110017DOLCE Matteo1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.84312
4410266TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.99292
5610259PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.49229
 510060LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
Serie 3PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1610170RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.66630
2210089VIGNA Luca1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.79457
3110099SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.30384
4510264TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.32382
5310091RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.66335
6410213SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.69331
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210117GIRAUDO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.66806
2610170RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.66630
3410114DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.72620
4510244COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.79609
5310253MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.88595
6310162GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.59486
7210149MARCELLINO Lorenzo1997RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.70470
8210089VIGNA Luca1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.79457
9610260PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.19400
10110099SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.30384
11510264TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.32382
12310091RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.66335
13410213SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.69331
14110017DOLCE Matteo1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.84312
15410266TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.99292
16610259PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.49229
17110239BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.58219
 510060LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
SALTO IN LUNGO R/I
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110240BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.34604
1░: 4.07 2░: 3.70 3░: 3.58  4░: 4.34        
210116GIRAUDO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4.20573
1░: 3.87 2░: 4.05 3░: N  4░: 4.20        
310209POMERO Luca1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.04539
1░: 3.58 2░: 4.04 3░: 3.66  4░: 3.73        
410169RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.03537
1░: N 2░: 3.79 3░: 4.03  4░: 3.97        
510177AVENA Matteo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.98526
1░: 3.90 2░: 3.83 3░: 3.69  4░: 3.98        
610190EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.91511
1░: 3.89 2░: 3.78 3░: 3.91  4░: 3.78        
710202MONFALCONE Pietro1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.81490
1░: 3.59 2░: 3.76 3░: 3.81  4░: 3.74        
810148MARCELLINO Lorenzo1997RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.79486
1░: 3.79 2░: 3.77 3░: 3.72  4░: 3.54        
910123FINELLI Marco1997RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA3.78483
1░: 3.69 2░: 3.78 3░: 3.37  4░: 2.37        
1010201MENARDI Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.73473
1░: 3.60 2░: 3.64 3░: 3.70  4░: 3.73        
1110265TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.65456
1░: 3.60 2░: 3.45 3░: 3.65            
1210179BONANNO Lorenzo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.60446
1░: 3.60 2░: 3.60 3░: 3.60  4░: 3.44        
1310262PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.58441
1░: 3.50 2░: 3.45 3░: N  4░: 3.58        
1410092RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3.56437
1░: 3.45 2░: 3.32 3░: 3.17  4░: 3.56        
1510163GIRAUDO Andrea1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.50425
1░: N 2░: 3.50 3░: 3.12  4░: 3.47        
1615000SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3.47419
1░: 3.20 2░: 3.47 3░: N  4░: N        
1716000VIGNA Luca1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.46416
1░: 3.40 2░: 3.33 3░: 3.46  4░: 2.79        
1810061MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.36396
1░: N 2░: 3.36 3░: 3.11  4░: 3.21        
1910197MARABOTTO Omar1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.33390
1░: 3.29 2░: 3.33 3░: N  4░: 3.20        
2010192FANTI Andrea1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.32388
1░: N 2░: N 3░: 3.32  4░: N        
2117000DOLCE Matteo1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.31385
1░: 3.31 2░: 2.83 3░: 3.02  4░: 3.09        
 10041VINCENZI Francesco1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10016CHIARAMELLO Francesco1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10104DANA Fabio1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTAAss 
 10106FERRERO Tomas Michael1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTAAss 
 10037STELLA Fabio1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10212RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
 10013CHIAPELLO Mirko1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10059LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
VORTEX R/I
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110074BERNARDI Giorgio1998RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.54657
1░: N 2░: 48.33 3░: 47.36  4░: 48.54        
210105FERRERO Tomas Michael1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA43.05572
1░: 38.45 2░: 33.74 3░: 43.05  4░: 37.48        
310246COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ41.71552
1░: 41.71 2░: 37.14 3░: 35.46  4░: 41.38        
410254MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ40.54534
1░: 40.54 2░: 37.94 3░: 35.09  4░: 38.87        
510196MARABOTTO Omar1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38.39500
1░: 38.26 2░: 38.39 3░: 36.66  4░: 32.19        
610115DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.36.20467
1░: 31.09 2░: 35.62 3░: 35.14  4░: 36.20        
710191EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35.30453
1░: 33.86 2░: 33.87 3░: 33.80  4░: 35.30        
810178BONANNO Lorenzo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34.25436
1░: 34.25 2░: 31.22 3░: 30.64  4░: 33.21        
910124FINELLI Marco1997RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA33.45424
1░: 28.65 2░: 23.84 3░: 20.90  4░: 33.45        
1010267TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ31.25390
1░: 28.10 2░: 28.19 3░: 31.25  4░: 27.30        
1110200MENARDI Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI30.28375
1░: 30.28 2░: 26.84 3░: 28.76  4░: 25.42        
1210214SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.29344
1░: 26.85 2░: 26.24 3░: 27.09  4░: 28.29        
1310258PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ27.24328
1░: 21.52 2░: 27.24 3░: 27.04  4░: 26.97        
1410211RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27.02325
1░: 24.11 2░: 21.76 3░: 25.49  4░: 27.02        
1510176AVENA Matteo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25.64303
1░: 25.38 2░: 25.64 3░: N  4░: N        
1610062MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.67226
1░: N 2░: 20.03 3░: 20.45  4░: 20.67        
 10015CHIARAMELLO Francesco1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10018DOLCE Matteo1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10021MANDRILE Mattia1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10103DANA Fabio1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTAAss 
 10098SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss 
 10038VIGNA Luca1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10040VINCENZI Francesco1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10012CHIAPELLO Mirko1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 10036STELLA Fabio1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
80 HS C/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210084GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.45917
2510094SALERNO Claudia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.63887
3410150MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.39780
4310137DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO17.13309
5610243COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ18.15196
Serie 2PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310158SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.74600
2510145MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.97327
3610252MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ17.23297
4410188DUTTO Anna1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17.77237
5210139FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.11200
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210084GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.45917
2510094SALERNO Claudia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.63887
3410150MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.39780
4310158SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.74600
5510145MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.97327
6310137DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO17.13309
7610252MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ17.23297
8410188DUTTO Anna1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17.77237
9210139FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.11200
10610243COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ18.15196
SALTO IN ALTO C/E
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110151MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                  
  O   O   O   O   -   O   O   O   XXO  XO   XO   XXX                  
210194GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
31000BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
410256MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
51001BERTOLA Chiara1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
510233BEDINO Martina1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
71003MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
1.20                              
  XXX                             
710235COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
1.20                              
  XXX                             
300 PIANI C/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1510231BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ42.20896
2410093SALERNO Claudia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO42.74862
3610083GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO46.37651
4210257MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ47.10611
5310085GUARENA Giorgia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO48.06561
6110263PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ50.18456
Serie 2PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210120PANERO Sara1995CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.47.11611
2510000ANSALDI Martina1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.11558
3310189DUTTO Elisa1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.40446
4610047BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.44355
5410236BERTOLA Chiara1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ52.80339
6110234BEDINO Martina1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ53.17324
Serie 3PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1410159SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO51.23408
2510144MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO51.34403
3210140FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO55.04250
4310086HUNDA Ina1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO57.92149
5110100SCHEURER Sina Loretta1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO59.5799
6610261PONZO Sofia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:02.1631
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1510231BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ42.20896
2410093SALERNO Claudia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO42.74862
3610083GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO46.37651
4210257MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ47.10611
5210120PANERO Sara1995CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.47.11611
6310085GUARENA Giorgia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO48.06561
7510000ANSALDI Martina1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.11558
8110263PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ50.18456
9310189DUTTO Elisa1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.40446
10410159SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO51.23408
11510144MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO51.34403
12610047BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.44355
13410236BERTOLA Chiara1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ52.80339
14110234BEDINO Martina1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ53.17324
15210140FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO55.04250
16310086HUNDA Ina1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO57.92149
17110100SCHEURER Sina Loretta1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO59.5799
18610261PONZO Sofia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:02.1631
DISCO KG 1,000 C/E
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110102ABRATE Giorgia1995CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA28.24759
1░: 25.67 2░: 24.32 3░: 28.24  4░: 26.44 5░: 26.82 6░: 26.28  
210136DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO15.10355
1░: 14.95 2░: 15.10 3░: 13.87  4░: 13.50 5░: 14.62 6░: 14.20  
310045BERTOLINO Francesca1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'14.30328
1░: 11.90 2░: 14.30 3░: 13.92  4░: 12.34 5░: 10.02 6░: 09.85  
410195LERDA Agnese1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.74274
1░: 12.74 2░: 12.03 3░: 11.65  4░: 10.24 5░: N 6░: N  
100 HS C/I
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:00 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1410241CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ14.55799
2610268VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ15.76628
3210072ALLIONE Mattia1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE16.36548
4510206PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18.74264
5310075ROBASTO Lorenzo1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20.18118
SALTO IN ALTO C/I
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110184CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   XXO  XXO  O   XXO  XXX                       
210052GALLO Marcello1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
310076ROBASTO Lorenzo1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   XO   O   O   XXX                         
310050DUNN Pietro1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XO   O   XXX                         
510249FILIPPI Simone1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
610135CORSETTA Leonardo1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XO   XXX                          
710118ORUSA Luca1996CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
 10007BOASSO Simone1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
                              
                              
300 PIANI C/I
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310122SABENA Nicholas1995CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.36.83900
2110046BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'39.04742
3410006BOASSO Simone1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539.32723
4510269VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ40.19665
5210077ASTEGGIANO Paolo1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO40.50645
 610242CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
Serie 2PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1610051GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'39.89685
2310090ONIDA Edward1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO41.08608
3410255MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ41.37590
4110071ALLIONE Mattia1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41.40588
5510185CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI42.26535
 210274TANCAU Valerian Alexand (FG)1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO44.14 
Serie 3PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210181BORGONI Luca1995CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41.47583
2310250FILIPPI Simone1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ44.66400
3610042GHIBAUDO Gabriele1995CMCN004 A.S.D.DRAGONERO45.01381
4410080BARBERO Pietro1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO51.5499
5110002ARAGNO Luca1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.49 
 510251GAY Emilio1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
Serie 4PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210119ORUSA Luca1996CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.42.94495
2110097SCAGLIA Davide1995CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO42.96494
3610101ZAPPALA' Rosario1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO44.60403
4310168MILANESIO Elia1995CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS45.53355
 510064PAGLIANO Pietro1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
 410276ROTA Alessio (FG)1995CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV40.45 
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310122SABENA Nicholas1995CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.36.83900
2110046BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'39.04742
3410006BOASSO Simone1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539.32723
4610051GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'39.89685
5510269VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ40.19665
6210077ASTEGGIANO Paolo1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO40.50645
7310090ONIDA Edward1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO41.08608
8410255MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ41.37590
9110071ALLIONE Mattia1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41.40588
10210181BORGONI Luca1995CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41.47583
11510185CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI42.26535
12210119ORUSA Luca1996CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.42.94495
13110097SCAGLIA Davide1995CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO42.96494
14610101ZAPPALA' Rosario1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO44.60403
15310250FILIPPI Simone1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ44.66400
16610042GHIBAUDO Gabriele1995CMCN004 A.S.D.DRAGONERO45.01381
17310168MILANESIO Elia1995CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS45.53355
18410080BARBERO Pietro1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO51.5499
19110002ARAGNO Luca1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.49 
 610242CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
 510251GAY Emilio1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
 510064PAGLIANO Pietro1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
 410276ROTA Alessio (FG)1995CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV40.45 
 210274TANCAU Valerian Alexand (FG)1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO44.14 
DISCO KG 1,500 C/I
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110180BORGONI Luca1995CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.22542
1░: 21.49 2░: N 3░: 25.56  4░: N 5░: 26.22 6░: N  
210073ALLIONE William1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23.16460
1░: N 2░: 23.16 3░: 22.21  4░: 22.86 5░: 21.64 6░: N  
310111VAIROLETTI Giulio1996CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA22.94454
1░: 21.77 2░: 18.97 3░: 22.94  4░: 22.86 5░: 22.34 6░: 20.09  
410134CORSETTA Leonardo1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.34327
1░: N 2░: 16.08 3░: 18.02  4░: 17.84 5░: 18.34 6░: 15.52  
510205PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI16.11263
1░: 14.06 2░: 15.60 3░: N  4░: 14.35 5░: 16.11 6░: 15.64  
 10199MEINERO Igor1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
 10275TANCAU Valerian Alexand (FG)1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO17.66 
1░: N 2░: 15.67 3░: N  4░: 17.66 5░: N 6░: N  
200 METRI J/P/S F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:00 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310011BORGHESE Cristiana1992JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.34 
2410024NERVO Beatrice1986SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528.72 
3210003BARALIS Ilaria1989PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528.95 
200 METRI J/P/S M
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:00 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310129BENCOSME DE LEON Jose R1992JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO21.31 
2510005BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.84 
3210152MILANO Fabio1989PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.58 
 41004CANANZI Marco1982SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP 
Serie 2PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:00 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1210210RAMONDA Matteo1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.28 
231007CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.66 
3510141FIORITO Raffaele1990PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO25.44 
4410171SERRAU Gianluca1991JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28.04 
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1310129BENCOSME DE LEON Jose R1992JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO21.31 
2210210RAMONDA Matteo1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.28 
3510005BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.84 
4210152MILANO Fabio1989PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.58 
531007CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.66 
6510141FIORITO Raffaele1990PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO25.44 
7410171SERRAU Gianluca1991JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28.04 
 41004CANANZI Marco1982SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP 
800 METRI J/P/S F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
121PRATO Marta1992JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:22.50 
233MINETTI Alice1990PFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:24.25 
342DALMASSO Giulia1989PFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:26.43 
Passaggi: m. 400:
800 METRI J/P/S M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
127BORELLO Ivan1988PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:04.96 
249PEANO Daniele1991JMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:07.15 
336LAUNARO Matteo1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:31.85 
Passaggi: m. 400:
3000 METRI J/P/S F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110SCOFFONE Federica1988PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:09.40 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
3000 METRI J/P/S M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
116MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO9:23.40 
217MENARDI Andrea1988PMCN004 A.S.D.DRAGONERO9:28.39 
313ARAGNO Andrea1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:32.68 
420DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO9:52.52 
527BOTTA Mauro1966MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:59.75 
619MANZO Alberto1985SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10:01.76 
714CHIARAMELLO Renato1962MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:11.88 
822PELLEGRINO Giuseppe1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO10:37.15 
923DOGLIANI Gian Piero1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:26.34 
 25TOSELLI Gianluca1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
SALTO IN LUNGO J/P/S F
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazioneVentoPunti
110010BORGHESE Cristiana1992JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.39-0.3 
1░: 5.39 2░: N 3░: N  4░: 5.29 5░: 5.29 6░: 5.00  
  -0.3          +1.8   +1.9   +1  
SALTO IN LUNGO J/P/S M
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazioneVentoPunti
110198MARTONE Giorgio1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.06+0.4 
1░: N 2░: 5.95 3░: 6.06  4░: N 5░: 5.94 6░: 5.85  
     +0.2   +0.4       +0.8   +0.7  
210004BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.75+0.3 
1░: 5.28 2░: N 3░: 5.75  4░: 5.58 5░: 5.64 6░: 5.38  
  +1.1      +0.3    +0.9   +0.2   +1.2  
MARTELLO KG 6.000 JM
SERIE - RISULTATI
PISTA DI ATLETICA COMUNALE - 09 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110030REYNAUDO Andrea1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.92 
1░: 45.47 2░: 45.82 3░: N  4░: 44.10 5░: 45.92 6░: N  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb