23^ Memorial ERMANNO POMPILI
3^ prova del Campionato Provinciale Individuale Adulti
Organizzazione: G.S.R. FERRERO (CN017) - ALBA
RISULTATI
CORSA SU STRADA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie Unica ALBA - 13 Giugno 2010 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 426 ERREBBAH Mostafa 1971 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
2 199 EL GHAZI Abdelghani 1981 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
3 585 ROPPOLO Nicolo' 1988 JPSM VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI  
4 221 GALLIANO Daniele 1989 JPSM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
5 247 AIMAR Enrico 1982 JPSM CN016 ATLETICA SALUZZO  
6 182 SARTOR Walter 1973 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
7 239 PERLO Lorenzo 1979 JPSM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
8 249 BIGLIONE Mauro 1966 MM2 CN016 ATLETICA SALUZZO  
9 166 GALFRE' Massimo 1964 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
10 27 CANTARELLI Massimiliano 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
11 432 MAXIM Ioan 1981 JPSM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
12 521 PEANO Claudio Giovanni 1969 MM2 CN025 A.S.D. BOVES RUN  
13 41 DELLAFERRERA Massimo 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
14 624 CUDA Luca 1968 MM2 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
15 237 MANZO Alberto 1985 JPSM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
16 546 AGHEM Flavio 1971 MM1 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
17 181 ROVERA Paolo 1974 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
18 447 COGNO Fabrizio 1977 JPSM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
19 549 CIVITICO Renato 1965 MM2 TO118 TURIN MARATHON  
20 419 ACCATE Ezio 1966 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
21 371 LAURIA Leonardo 1962 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
22 129 TOSELLI Gianluca 1969 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
23 224 BOASSO Enrico 1982 JPSM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
24 435 SCHIAVINO Donato 1969 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
25 485 DOTTO Valerio 1975 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
26 433 NIEDDU' Franco 1964 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
27 44 FARANDA Achille 1970 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
28 78 SCOFFONE Pieraldo 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
29 528 DALMASSO Massimo 1968 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
30 193 CHIARAMELLO Bruno 1966 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
31 331 VENTURINO Giuseppe 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
32 177 RAVERA Claudio 1974 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
33 488 GAIERO Romano 1958 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
34 160 BERTAINA Silvano 1966 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
35 422 BADELLINO Gianfranco 1960 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
36 17 AMANDOLA Fabio 1973 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
37 65 PETILLI Michele 1968 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
38 493 MAURO Carlo 1981 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
39 490 LIBOA' Claudio 1978 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
40 499 PERSENDA Roberto 1967 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
41 46 FAVARO Mauro 1977 JPSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
42 113 BORGOGNO Giovanni 1966 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
43 454 IOP Luca 1969 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
44 421 APPENDINO Roberto 1955 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
45 220 GALVAGNO Raul 1989 JPSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
46 86 VICINI Luigino 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
47 306 NEGRINO Michele 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
48 54 LEONE Alessandro 1976 JPSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
49 519 MATTONE Giuseppina 1968 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN  
50 115 CHIARAMELLO Renato 1962 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
51 282 DI BLASI Alessandro 1968 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
52 159 ARNAUDO Alessandro 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
53 158 ARMANDO Fabrizio 1975 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
54 286 FERRERO Vincenzo 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
55 9 CIPOLLA Francesco 1949 MM4 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
56 114 BOTTA Mauro 1966 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
57 308 PALUMBO Salvatore 1972 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
58 450 DEMARCHI Brunello 1969 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
59 315 PISCOPO Gennaro 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
60 559 HARTVIG Riccardo 1965 MM2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
61 272 CIRAVEGNA Marco 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
62 555 TAGLIENTE Giuseppe 1968 MM2 TO118 TURIN MARATHON  
63 583 PALMIERI Giovanni 1950 MM4 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
64 124 MARCHISIO Antonio 1961 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
65 303 MASIA Gabriele 1975 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
66 473 BESSONE Luca 1982 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
67 52 IMBRIACO Nicola 1962 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
68 240 PERLO Andrea Angelo 1951 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
69 346 BRUNO Natalino 1958 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
70 428 GALLIANO Savio 1972 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
71 606 MARIAN Florian 1965 MM2 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
72 28 CARBONE Stefano 1964 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
73 136 CALANDRINO Vito 1967 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
74 427 FUMERO Roberto 1970 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
75 472 BERTOLINO Alberto 1968 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
76 229 LA REGINA Francesco 1947 MM4 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
77 56 LO PORTO Angelo 1961 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
78 554 QUAGLIOTTO Ermanno 1965 MM2 TO118 TURIN MARATHON  
79 489 GUIDETTI Alain 1971 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
80 63 PANZA Michele 1968 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
81 436 SERRA Giuseppe 1965 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
82 320 ROSSO Renato 1950 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
83 511 DUTTO Bruno 1960 MM3 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
84 123 MARABOTTO Marco 1975 MM1 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
85 174 MENARDI Gianfranco 1960 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
86 107 GISONDI Franco 1971 MM1 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
87 149 QUAGLIA Bartolo 1967 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
88 200 FALCO Emilio 1988 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
89 505 VIGLIONE Giorgio 1974 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
90 275 CRAVANZOLA Piero 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
91 55 LEUZZI Domenico 1958 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
92 19 BELLONE Roberto 1969 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
93 180 ROSSO Patrik 1973 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
94 274 CORDERO Mauro 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
95 212 RACCA Paolo 1954 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
96 599 MUSSO Marco 1973 MM1 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
97 26 CANNELLA Roberto 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
98 506 VIOLA Pietro 1959 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
99 475 BONGIOANNI Fabrizio 1989 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
100 409 SAVIGLIANO Marco 1988 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
101 281 DELPONTE Gianfranco 1955 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
102 99 PIA Flavio 1965 MM2 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
103 313 PENNELLA Giuseppe 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
104 420 ALBIERO Maurizio 1949 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
105 250 EL KANNOUSSI Mina 1991 JPSF CN016 ATLETICA SALUZZO  
106 4 SCIUTTO Giancarlo 1954 MM3 AL007 ATL. NOVESE  
107 184 AIMAR Alberto 1954 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
108 581 ELLENA Carlo 1968 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
109 246 AGNESE Stefania 1969 MF1 CN016 ATLETICA SALUZZO  
110 94 PERNIGOTTI Paolo 1961 MM2 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
111 175 NUTIS Fabrizio 1966 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
112 33 CIMINO Massimo 1974 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
113 602 ALBANO Vincenzo 1962 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
114 616 PEZZUTO Riccardo 1975 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
115 392 PARUZZO Roberto 1972 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
116 30 CENA Diego 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
117 491 LUBATTO Piero 1951 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
118 38 CREN Silvio 1963 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
119 337 BADELLINO Giuseppe 1957 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
120 578 OLINO Giampiero 1963 MM2 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE  
121 241 ROSANO Gianni 1963 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
122 596 FISSORE Alessandra 1972 MF1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
123 171 GRISERI Augusto 1974 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
124 162 BORGONI Vittorio 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
125 70 RABBIA Antonella 1969 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
126 127 SILVESTRO Giorgio 1955 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
127 613 DROCCO Bruno 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
128 292 GRILLO Salvatore 1976 JPSM CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
129 520 PAOLETTI Stefano 1973 MM1 CN025 A.S.D. BOVES RUN  
130 205 LINGUA Valerio 1963 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
131 330 VEGLIO Riccardo 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
132 451 DI SALVO Silvia 1966 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
133 125 PAROLA Bruno 1971 MM1 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
134 512 AIME Marco 1977 JPSM CN024 G.S.D.VALTANARO  
135 468 VENEZIA Graziella 1962 MF2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
136 539 BONAVIA Flavio 1969 MM2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
137 525 CHESTA Sergio 1962 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
138 497 PANSERA Georges 1973 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
139 222 RIVA Pierluigi 1964 MM2 CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
140 500 ROGGERO Aldo Antonio 1967 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
141 437 TARICCO Luciano 1966 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
142 568 AVARO Michele 1976 JPSM TO230 CARIGNANO RUN  
143 402 RINALDI Giancarlo 1963 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
144 40 DE LOS SANTOS Ademar Au 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
145 189 BONFITTO Matteo 1961 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
146 267 CASETTA Luigi 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
147 516 CAMPAGNA Marco 1978 JPSM CN025 A.S.D. BOVES RUN  
148 530 FERRERO Ivo 1962 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
149 291 GIBSON Bevberley Jane 1970 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
150 261 BOSCHIAZZO Luciano 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
151 77 SCHIAVINATO Ugo 1950 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
152 14 PUNGITORE Domenico 1969 MM2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
153 266 CARRETTO Valeria 1976 JPSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
154 304 MASIA Francesco 1947 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
155 215 ROSSI Sergio 1975 MM1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
156 39 DAL BEN Gianfranco 1943 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
157 551 LANFRANCO Claudio 1960 MM3 TO118 TURIN MARATHON  
158 523 ARNEODO Guerrino 1961 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
159 617 DEMONTIS Fabrizio 1964 MM2 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
160 510 DUTTO Giampaolo 1956 MM3 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
161 355 CORNERO Giovanni 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
162 498 PEANO Daniele 1991 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
163 605 MARINO Mario 1948 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
164 45 FAUSONE Loredana 1967 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
165 130 VIARA Lorenzo 1955 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
166 100 CHIARANDA Gianfranco 1949 MM4 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
167 251 SEMERARO Tiziana 1961 MF2 CN016 ATLETICA SALUZZO  
168 248 ARNEODO Dario 1964 MM2 CN016 ATLETICA SALUZZO  
169 350 CASAVECCHIA Giuseppe 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
170 457 MORENA Fausto 1960 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
171 348 BUSO Massimo 1957 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
172 383 MONTICONE Bruno 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
173 1 BERTOCCHI Daniela 1956 MF2 AL007 ATL. NOVESE  
174 68 PRUNOTTO Alessandro 1963 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
175 67 PRASSO Giorgio 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
176 168 GIACOBBE Marco 1955 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
177 322 SELETTO Gianlorenzo 1955 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
178 388 NOE Andrea 1973 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
179 73 RINALDI Nadia 1972 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
180 87 VOGLINO Luca 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
181 172 LANZETTI Giovanni 1953 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
182 104 DELUCIA Pasquale 1956 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
183 414 SIBONA Stefano 1986 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
184 103 D'ALOI Giulio 1968 MM2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
185 202 GIRAUDO Marco 1968 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
186 8 CAZZAMANI BONA Marco 1964 MM2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
187 223 BERGESE Antonino 1951 MM3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
188 179 ROSA Carlo 1951 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
189 610 LORENZIN Enzo 1951 MM3 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
190 518 GIORDANO Pietro 1990 JPSM CN025 A.S.D. BOVES RUN  
191 226 CORINO Aurelio 1956 MM3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
192 343 BIGA Daniela 1963 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
193 164 CROSIO Daniele 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
194 496 ORIGLIA Mauro 1960 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
195 131 VISSIO Mario 1970 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
196 323 SOTTIMANO Marino 1965 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
197 571 DI CIANCIA Vincenzo 1976 JPSM TO230 CARIGNANO RUN  
198 156 VAIROLETTI Claudio 1960 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
199 429 GAUDISSARD Sergio 1968 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
200 60 MUSSO Marco 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
201 295 LA CAVA Antonio 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
202 167 GHIO Monica 1973 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
203 18 BAROLO Maurizio 1970 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
204 88 VUERICH Massimo 1963 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
205 620 VULLO Massimiliano 1975 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
206 373 MANASIEV Goran 1976 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
207 501 SCAVINO Giovanni 1953 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
208 503 VEGLIO Fabrizio 1967 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
209 619 ROSSO Lucia 1991 JPSF CN016 ATLETICA SALUZZO  
210 151 RUATTA Giovanni 1966 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
211 417 VIGLINO Ugo 1962 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
212 557 DALLA COSTA Marco 1964 MM2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
213 363 FERRARO Mauro 1975 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
214 147 PAVIA Arturo 1961 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
215 570 CERAVOLO Carmelo 1973 MM1 TO230 CARIGNANO RUN  
216 625 CERIANI Carlo Daniele 1975 MM1 TO118 TURIN MARATHON  
217 591 ORSELLO Giovanni 1972 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
218 183 TURCO Alessandro 1948 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
219 381 MINA Piergiorgio 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
220 51 GERBO Marcello 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
221 232 ANGONOA Davide 1968 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
222 502 SICCARDI Mariangela 1959 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
223 332 VICO Francesco 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
224 230 PAGLIUZZI Fabio 1981 JPSM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
225 600 CHIARLE Claudio 1968 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
226 407 SATTAMINO Andrea 1978 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
227 324 STEFANO Giuseppe 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
228 593 ABRATE Giovanni 1962 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
229 558 FERRERO Roberto 1959 MM3 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
230 244 VEGLIO Gian Luigi 1974 MM1 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
231 608 RUBINO Antonino 1949 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
232 163 BRUNO Paolo 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
233 76 SACCO BOTTO Anna 1959 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
234 165 FIANDRINO Pier Marco 1962 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
235 140 LAI Antonio 1967 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
236 101 CONTI Marco Luigi umbe 1963 MM2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
237 592 COLMO Elisa 1979 JPSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
238 95 VIARENGO Roberta 1969 MF1 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
239 378 MERLO Giuseppe 1967 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
240 411 SCHIAVO Ciro 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
241 150 RONCO Alessandra 1965 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
242 141 MAERO Alessandro 1981 JPSM CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
243 50 GALATI Antonio 1953 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
244 338 BALSAMO Secondo 1955 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
245 584 VARTULI Costantino 1965 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
246 317 RIVETTI Giovanni 1970 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
247 459 PECOLLO Silvana 1966 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
248 587 GALUPPO Luca 1973 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
249 37 COTTO Fabrizio 1975 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
250 535 PIGAGLIO Pasquale 1943 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
251 483 CUNIBERTI Donatella 1965 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
252 382 MONASTEROLO Domenico 1947 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
253 231 AGOSTINI Giuliano 1954 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
254 270 CERFEDA Giacomo 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
255 187 BLENGINO Claudio 1958 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
256 138 GHIONE Giuseppe 1953 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
257 117 DE ZANET Corrado 1946 MM4 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
258 185 AIMAR Valter 1954 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
259 20 BIANCO Maurizio 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
260 218 SERENO Paolo 1964 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
261 569 CASTELLUCCIO Andrea 1980 JPSM TO230 CARIGNANO RUN  
262 316 QUAGLIA Roberto 1965 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
263 564 VILLANO Marco 1971 MM1 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
264 410 SCARZELLO Giancarlo 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
265 563 SACCO Loredana 1964 MF2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
266 47 FERLISI Giuseppe 1970 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
267 36 CORRENTI Gaetano 1949 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
268 469 ANSELMA Roberto 1969 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
269 2 GATTORNA Ennio 1952 MM3 AL007 ATL. NOVESE  
270 556 VURCHIO Raffaella 1974 MF1 TO118 TURIN MARATHON  
271 399 REVELLO Piergiuseppe 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
272 238 MARTINENGO Antonio 1951 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
273 391 PANZIERA Floriano 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
274 253 ARENA Salvatore 1971 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
275 514 SORDO Claudio 1955 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO  
276 342 BIANCO Fausto 1970 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
277 98 PETITO Maria 1968 MF1 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
278 96 DE NARDO Paolo 1965 MM2 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
279 263 BRANDINALI Stefano 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
280 385 MURATORE Livio 1958 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
281 82 TRINCHERO Piero 1956 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
282 85 VALPREDA Giuseppina 1963 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
283 35 CORRENTI Valentino 1975 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
284 72 REI Monica 1974 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
285 515 VASSALLO Roberto 1962 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO  
286 262 BRACCO Francesco 1972 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
287 453 FALCO Gualtiero 1967 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
288 405 ROSSI Angelo 1979 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
289 538 ALESSO Franco 1944 MM4 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
290 283 DI TOMMASO Nicola 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
291 609 TACCHINO Orlando 1954 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO  
292 408 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
293 190 BOTTA Massimiliano 1975 MM1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
294 311 PELLECCHIA Aniello 1946 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
295 105 DEZZANI Angelo 1953 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
296 57 MILANESE Matteo 1979 JPSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
297 268 CASETTA Romina 1982 JPSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
298 121 LAMBERTO Alessandro 1977 JPSM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
299 297 LOMUSCIO Giovanna 1964 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
300 191 BROCCHETTO Mario 1966 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
301 110 ARAGNO Andrea 1992 JPSM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
302 109 ANSALDI Daniele 1993 JPSM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
303 477 BORELLO Ivan 1988 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
304 161 BONGIOANNI Giovanni 1948 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
305 255 BARBARITO Mario 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
306 192 CALDERA Cristiano 1970 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
307 3 PAFFRATH David 1972 MM1 AL007 ATL. NOVESE  
308 106 GARIBALDI Michele 1962 MM2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
309 542 CHIAVAZZA Mauro 1976 JPSM CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG  
310 480 BRUNO Elisa 1968 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
311 91 GAGLIARDI Massimo 1959 MM3 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
312 289 GHIONE Enrico 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
313 574 NESE Vincenzo 1956 MM3 TO230 CARIGNANO RUN  
314 112 BIGOTTI Giovanna 1960 MF2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
315 552 MASSAFRA Katia 1973 MF1 TO118 TURIN MARATHON  
316 122 LINGUA Monica 1973 MF1 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
317 89 ZACCONE Vittorino 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
318 594 BONINO Stefano 1968 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
319 492 MANASSERO Marco 1973 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
320 118 DEZANET Chiara 1978 JPSF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
321 13 PROIETTI Filippo 1964 MM2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
322 380 MILLION Mauro 1975 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
323 540 FASSI Giovanna 1955 MF2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
324 169 GIORDANA Cristina 1965 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
325 614 CALZONE Giuseppe 1957 MM3 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
326 15 RAVIOLA Renzo 1955 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
326 360 EMMA Rocco 1945 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
328 146 PARLATI Pietro 1947 MM4 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
328 116 DE MARCHI Igor 1970 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
330 288 GENCO Calogero 1948 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
330 595 GUASTONI Alberto August 1968 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
332 58 MILANESE Armando 1953 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
332 227 D'AGOSTO Enza 1964 MF2 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
334 352 COCITO Stefano 1965 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
334 79 SORRENTINO Imma 1970 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
336 66 PIANO Simona Piera 1975 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
336 344 BIRELLO Enrico 1962 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
338 213 ROASIO Guido 1977 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
338 577 BARBERO Elisa 1981 JPSF TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE  
340 349 CALLERI Renata Domenica 1964 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
340 397 RAVIOLA Ezio 1963 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
342 615 GALLO Aldo 1956 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
342 604 TARO' Massimo 1963 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO  
344 565 PIATTI Paola 1968 MF1 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
344 517 DALMASSO Giorgio 1958 MM3 CN025 A.S.D. BOVES RUN  
346 562 RISOLO Angela Maria 1959 MF2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
346 423 BERGESIO Luciano 1951 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
348 561 RABALLO Mariaelena 1965 MF2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
348 495 NALETTO Elisa 1980 JPSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
350 214 ROMANO Enzo 1968 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
350 264 BREZZO Gabriele 1971 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
352 210 OLOCCO Mario 1965 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
352 225 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM4 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
354 474 BONARDI Claudia 1982 JPSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
354 277 CUNEO Paolo 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
356 173 LOPEZ H Josephine 1962 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
356 209 MONGE Manlio 1976 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
358 513 DOVIZIANO Sergio 1937 MM4 CN024 G.S.D.VALTANARO  
358 81 TOSO Marco 1957 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
360 217 SAVOCA Salvatore 1958 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
360 416 TESTA Erika 1991 JPSF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
362 327 TESTA Giorgio 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
362 228 D'AGOSTO Tiziana 1963 MF2 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
364 341 BERTOLINI Stefano 1966 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
364 176 RASTRELLI Gabriele 1972 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
366 366 GERMANO Giorgio 1947 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
366 536 RIBERO Elena 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
368 527 DALMASSO Tiziana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
369 532 GIRODENGO Livio 1958 MM3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
370 484 DANNA Fabrizio 1973 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
371 301 MARTONE Aniello 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
372 22 BOERO Luciano 1956 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
373 92 MENZIO Mariangela 1967 MF1 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
374 345 BOVO Stefano 1959 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
375 203 GOZZARINO Enrico 1961 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
376 533 GRIBAUDO Giuliana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
377 431 LUZZO Claudio 1965 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
378 235 BORRANO Paolo 1964 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
379 309 PASQUINO Aurora 1963 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
380 12 MINNELLA Ivan 1974 MM1 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
381 49 FURCAS Antonio 1945 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
382 362 FERRARIO Pierluigi 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
383 434 RESTIVO Giovanni 1949 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
384 543 TESTA Nicoletta 1975 MF1 CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG  
385 236 CAPRA Giuseppe 1967 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
386 64 PASTRONE Mariarosa 1967 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
387 390 PALMITESTA Angelo 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
388 478 BORLENGO Lorena 1975 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
389 425 COSTAMAGNA Claudio 1953 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
390 550 CODA ZABETTA Alessandro 1968 MM2 TO118 TURIN MARATHON  
391 5 BARBA Gaetano 1957 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
392 234 BERTELLO Rosa 1961 MF2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
393 328 VALSANIA Valter 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
394 314 PIO Angelo 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
395 541 BATTAGLINO Pasqualina 1967 MF1 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR  
396 590 CELI Domenico 1960 MM3 TO118 TURIN MARATHON  
397 71 RECHICHI Domenica 1961 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
398 74 RIU Giuseppe 1965 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
399 299 MARENGO Michela 1977 JPSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
400 258 BILUCAGLIA Ariella 1961 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
401 537 ALBERTI Renato 1952 MM3 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
402 59 MORO Ferruccio 1954 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
403 310 PASQUINO Gabriella 1959 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
404 321 SAMMORI Luciano 1952 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
405 438 TRENTACOSTE Antonino 1937 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
406 188 BODRERO Mariella 1967 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
407 196 DEMARIA Silvio 1962 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
408 128 STEFANI Alessandra 1957 MF2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
409 170 GIRAUDI Giovanni 1955 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
410 329 VARVELLO Franca 1971 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
411 369 GUARENA Renato 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
412 305 MATERA Michele 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
413 201 GALLIANO Ivo 1959 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
414 290 GIACHINO Valter 1961 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
415 195 DALMAZZO Alberto 1966 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
416 278 DAMONTE Antonella 1970 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
417 367 GHISOLFI Giovanni 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
418 553 PARISI Anna 1966 MF1 TO118 TURIN MARATHON  
419 271 CICCONE Natale 1954 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
420 273 CONTERNO Maria Grazia 1966 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
421 387 NEGRO Silvia 1961 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
422 7 BOSTICCO Irino 1960 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
423 61 NOSENZO Elena 1974 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
424 479 BOZZOLO Andrea 1944 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
425 219 TALLONE Anna Maria 1952 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
426 154 ¨TESIO Emilia 1964 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
427 80 SORRENTINO Teresa 1971 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
428 548 BORTOLONI Roberto 1958 MM3 TO118 TURIN MARATHON  
429 23 BORTOLATO Gianni 1945 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
430 137 CAVALLO Liliana 1969 MF1 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
431 42 DESSIMONE Marco 1950 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
432 534 LUMELLO Vilma 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
433 204 LINGUA Maria Rita 1959 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
434 293 GROSSO Carlo 1943 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
435 256 BARBARITO Giovanni 1950 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
436 566 COROCHER Nadia 1966 MF1 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
437 233 BELLONE Graziella 1970 MF1 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
438 372 LORA Maria Grazia 1961 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
439 25 BRACCINI Franca 1955 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
440 90 ZOCCARATO Silvana 1960 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
441 287 GAMBONE Gian Paolo 1948 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
442 374 MANASSERO Pierdomenico 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
443 334 AGNELLO Renato 1938 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
444 588 MAGLIANO Alessandro 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
445 211 PASERO Angelo 1945 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
446 526 CUCCHIETTI Graziella 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
447 186 BELLINO Paolo 1948 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
448 325 TAGLIENTE Paola 1970 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
449 612 CHIAPPETTA Antonino 1955 MM3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
450 494 MONDINO Fiorella 1970 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
451 524 BERARDI Federica 1981 JPSF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
452 531 FERRERO Maria Lucia 1972 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
453 580 BAROVERO Paolo 1957 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
454 579 ROLETTO Sara Federica 1981 JPSF TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE  
455 75 ROGGERO Sebastiano 1973 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
456 455 MELLINO Reginalda 1962 MF2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
457 466 SPINELLI Simone 1970 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
458 603 GIOVINE Simona 1970 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
459 62 PALUMBO Carla 1957 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
460 582 MARTORANA Toni 1945 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
461 487 FALCO Sergio 1950 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
462 415 STROPPIANA Roberta 1973 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
463 401 RINALDI Graziano 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
464 135 CALABRESE Lucia 1946 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
465 393 PAUTASSO Michele 1940 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
466 43 FANTAUZZI Francesco 1939 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
467 622 GALLINA Daniela 1969 MF1 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
468 111 ARAGNO Mario 1955 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
469 143 MILLONE Margherita 1948 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
470 21 BIT Livia 1954 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
471 142 MENDUNI Filomena 1951 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
472 11 GERBI Mario 1959 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
473 572 GASTALDI Paolo 1970 MM2 TO230 CARIGNANO RUN  
474 394 PIOLA Debora 1973 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
475 560 INGLESE Lucia 1967 MF1 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
476 108 SCOZZARO Letizia 1966 MF1 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
477 384 MONTICONE Tamara 1992 JPSF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
478 621 MUNERATO Tania 1975 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
479 359 DIOTTO Concetta 1963 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
480 430 LANFRANCO Gianni 1948 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
481 206 MARCHETTO Lucia 1948 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
482 198 DOTTA Lucia 1971 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
483 351 CERRATO Caterina 1950 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
484 379 MILANESIO Cristina 1965 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
485 335 ARTUSIO Luisa 1961 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
486 403 ROCCHIETTI Marinella 1954 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
487 364 FERRERO Piergiusto 1948 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
488 102 COPPO Maria 1951 MF2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
489 6 BONO Antonina 1959 MF2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
490 482 COMETTI Giuseppina 1934 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
491 509 DE SALVO Luciano 1939 MM4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
492 144 MISSERINI Pietro 1960 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
493 413 SETTE Elio 1951 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
494 589 MATERA Agostino 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
SERIE - ORDINE DI PARTENZA
Serie Unica ALBA - 13 Giugno 2010 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
547 FERRERO Fulvio 1975 MM1 TO094 ATLETICA EST TORINO  
312 PENNELLA Federico 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
16 AGOSTINI Mauro 1955 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
259 BOANO Ernesto 1946 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
353 COLOMBANO Giovanni 1963 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
207 MOGNA Valerio 1965 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
319 ROSSO Vittorino 1951 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
368 GONELLA Renzo 1949 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
260 BOERO Pietro 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
443 CASSUTTI Mauro 1954 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
153 SARTORIS Stefano 1966 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
32 CHIUSANO Claudio 1969 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
358 DEVALLE Giampiero 1959 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
83 TURELLO Naldo 1955 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
300 MARTINO Francesco 1952 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
269 CASSINELLI Adriano 1952 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
354 COPPOLINO Paolo 1965 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
365 GALLIANO Guido 1949 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
155 TUKIA Kwalanda 1962 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
361 FERRARI Loredana 1951 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
333 VIGNA Flavio 1974 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
448 COMOTTI Domenico 1967 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
294 GROSSO Rossana 1972 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
276 CRISTIANO Ciro 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
576 PISCITELLI Vincenzo 1977 JPSM TO230 CARIGNANO RUN  
464 SERRA Fulvia 1957 MF2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
400 RICCA Alberto 1971 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
10 FRIGO Walter 1979 JPSM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
461 SAINI Fabrizio 1970 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
336 BADELLINO Eleonora 1992 JPSF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
48 FERRARI Aldo 1934 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
132 AIMETTA Giorgio 1950 MM4 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
265 CARDINO Giulio 1970 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
24 BOTTO Giuseppe 1951 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
29 CAVAGLIA Paolo 1943 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
356 COSTA Graziella 1950 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
245 VIGNA Giuseppe 1963 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
134 BAINOTTI Franca 1958 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
573 LOSANO Stefania 1979 JPSF TO230 CARIGNANO RUN  
441 BAUDINO Valerio 1959 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
302 MASCARELLO Bruno 1952 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
462 SARDO Marcello 1973 MM1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
458 NOT Federico 1969 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
424 CALELLO Nicola 1964 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
597 PERSIA Alessandro 1971 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
460 PREVE Davide 1988 JPSM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
386 NASO Diego 1958 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
285 FALCO Gian Paolo 1951 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
370 ISNARDI Giuseppe 1946 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
216 ROSSO Fabio 1973 MM1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
440 ABBA' Andrea 1975 MM1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
586 QUAGLIETTA Damiano 1943 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
389 OLIVERO Massimo 1976 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
208 MONGE Milo 1978 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
463 SCARCELLI Franco 1957 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
449 CUCELI Silvio 1961 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
119 DOGLIANI Gian Piero 1960 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
34 COGNETTO Guido 1955 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
508 CHIRIO Matteo 1980 JPSM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
194 CHIARI Claudia 1966 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
69 PRUNOTTO Sergio 1957 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
279 DE FILIPPO Mario 1975 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
97 EL YAZIOUI Rachid 1986 JPSM AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
254 ARRIGO Vincenzo 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
307 OTTINO Luigi 1970 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
529 DELERBA Gabriella 1970 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
53 LAZZARINO Sandro 1964 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
197 DONADIO Sergio 1961 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
470 BARROERO Aldo 1946 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
178 REGIS Paola 1973 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
456 MOLINERI Riccardo 1966 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
467 VALVANO Sergio 1961 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
471 BASIGLIO Gian Luca 1971 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
284 EMANATO Antonio 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
157 VARRONE Fausto 1958 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
326 TARICCO Piergianni 1947 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
93 ERPETTO Mario 1969 MM2 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
347 BRUSCO Aurora 1960 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
84 VALOTA Gabriella 1966 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
442 BLUA Antonio 1973 MM1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
139 GUERRERA Saverio 1965 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
567 ALLIOLI Gianluca 1977 JPSM TO230 CARIGNANO RUN  
575 PIRAS Stefania 1985 JPSF TO230 CARIGNANO RUN  
252 AGRO' Angelo 1958 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
243 TESTA Raimondo 1946 MM4 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
126 REYNAUDO Elio 1954 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
481 CALDANO Luigi 1936 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
522 PELLEGRINO Elio 1968 MM2 CN025 A.S.D. BOVES RUN  
439 VENERE Giuseppe 1954 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
507 CALVO Gianfranco 1967 MM2 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
476 BONGIOVANNI Aldo 1982 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
280 DE SIMONE Daniele 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
404 ROSSELLI Guido 1964 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
465 SPINELLI Claudio 1966 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
446 CIRILLO Riccardo 1968 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
340 BATTAGLIA Ivano 1974 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
396 RANZONE Mario 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
412 SECCO Lorenzo 1988 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
357 CRAVERO Giovanni 1966 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
377 MARINO Vittorio 1945 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
296 LEMERLE Richard Louis 1972 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
406 SALOMONE Ezio 1965 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
375 MARINO Piero 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
395 RABINO Giorgio 1968 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
120 GIACOSA Andrea 1970 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
31 CHIABRERA Cesare 1961 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
318 ROGGERO Aldo 1951 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
398 RENDA Pietro 1953 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
445 CIRILLO Enrico 1966 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
152 SALOMONE Salvatore 1951 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
257 BARBERO Gian Paolo 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
298 LOUIS Martine 1968 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
376 MARINO Simone 1974 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
148 POTOSNJAK Paolo 1958 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
452 DUTTO Massimo 1965 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
133 AIRAUDO Fabio 1971 MM1 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
444 CASTELLINO Guido 1959 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
145 MORINO Walter 1956 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
504 VIGLIETTI Daniele 1968 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
418 VIGLINO Armando 1947 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb