24░ RADUNO PODISTICO ALLA CERTOSA
TROFEO RISTORANTE CERTOSA
Organizzazione: ASD PAM MONDOVI' (CN021) - COMUNE DI CHIUSA PESIO - CERTOSA CHIUSA PESIO
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERO E STRADE STERRATE - 11 Luglio 2010 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
13MOLINERI Luca1977M1CN016 ATLETICA SALUZZO 
27CANTANNA Fabio1978M1TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
314MAXIM Ioan1981M1CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
413PERLO Lorenzo1979M1CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5139CAMPERI Roberto1975M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6155COLOMBERO Lorenzo1975M2CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
718MANZO Alberto1985M1CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
8163SCHIAVINO Donato1969M2CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9289PICCO Matteo1962M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1012VISCIANO Emanuele1977M1CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
11290GAIERO Romano1958M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12261CASTELLINO Guido1959M3CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13142DOTTO Valerio1975M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14269FARINA Dario1965M3CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
1542LIBOA' Claudio1978M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
162BONGIOANNI Fabrizio1989M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1711BEDINO Gianfranco1970M2CN025 A.S.D. BOVES RUN 
18162GALLESIO Marco1970M2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19137ACCATE Ezio1966M2CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
20147GALLIANO Savio1972M2CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
21172PALUMBO Salvatore1972M2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22134ELLENA Carlo1968M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
23280MARIAN Florian1965M3CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
24171DI BLASI Alessandro1968M2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25352SARALE Bruno1952M4CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
26266CAVALLO Pierangelo1962M3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27193PERSENDA Roberto1967M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
28255MARCHISIO Antonio1961M3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
29264GIORDANO Pierangelo1964M3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3047BESSONE Luca1982M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
31281PISCOPO Gennaro1960M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
32197RAGGIO Andrea1968M2CN998 MARATONETI DEL TIGULIO 
33271BARRA Silvio Andrea1963M3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34286PENNELLA Giuseppe1957M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3540PELLEGRINO Giuseppe1962M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
36132GARELLI Giuliano1970M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
37335PERANO Claudio1954M4CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3873PANZA Michele1968M2AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
39188PARUZZO Roberto1972M2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
404GARELLI Luca1981M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
419MAURO Carlo1981M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
42253BORGONI Vittorio1963M3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
43148BARRA Mauro1967M2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4421OCCELLI Ezio1976M1CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
45301VIOLA Pietro1959M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
46297ROSANO Gianni1963M3CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
47272PEANO Dario1963M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48509SCUTTI Daniela1972F2CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
49416ALBIERO Maurizio1949M5CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
5067PERNIGOTTI Paolo1961M3AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
51341LUBATTO Piero1951M4CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
52166LANDO Giovanni1971M2CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
53173GROSSO Germano1970M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5416ODASSO Andrea1983M1CN024 G.S.D.VALTANARO 
55298MOGNA Valerio1965M3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
56164BASIGLIO Gian Luca1971M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5717CAMPAGNA Marco1978M1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
58270ROASIO Ivan1963M3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59285VERMIGLIO Dario1959M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
60284GRAGLIA Vincenzo1960M3TO215 A.S.D. VOLARE 
61512ROSSO Bruna1973F2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
62292RINALDI Giancarlo1963M3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
63357MICHELIS Mirco1953M4CN024 G.S.D.VALTANARO 
64260RICCI Luciano1958M3AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
65258GALATA' Nunzio1957M3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
66294DI MICCO Vincenzo1956M3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
67143BATTAGLIA Ivano1974M2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
6836GIACOBBE Marco1955M4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6983BECCOTTO Bartolo1968M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7085BECCOTTO Massimo1968M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
71190GIOLITTI Pierluigi1966M2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72267LAMBERTI Riccardo1964M3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
73337ROSA Carlo1951M4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
74251CROSIO Daniele1963M3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
75300STAIOLO Lorenzo1958M3CN025 A.S.D. BOVES RUN 
76555SICCARDI Mariangela1959F3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
77420MARINO Mario1948M5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
78558DI SALVO Silvia1966F3CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
79184BONAVIA Flavio1969M2CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
80338VERGANO Gian Piero1953M4AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
81344BAUDUINO Gianfranco1951M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
82149PANSERA Georges1973M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
83153AIMONE Marco1966M2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84131GRACI Gaetano1969M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
85508GHIO Monica1973F2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
86513GAZZOLO Chiara1975F2CN998 MARATONETI DEL TIGULIO 
87465MANILDO Cristiana1978F1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
88354SELETTO Gianlorenzo1955M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
89282PENNELLA Federico1957M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
905NASI Fabrizio1978M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9122BORELLO Ivan1988M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9287SCLAVO Daniele1975M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
93277RACCA Bruno1961M3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
94187NOE Andrea1973M2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
95279BERTOLINO Giuseppe1964M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9686BALBIS Sonia Maria1979F1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
97470BARAVALLE Carolina1985F1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98273DOGLIANI Gian Piero1960M3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
99288DABBENE Danilo1961M3TO094 ATLETICA EST TORINO 
100189CHIARLE Claudio1968M2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
101146RIVETTI Giovanni1970M2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10274SCAVINO Giovanni1953M4CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10353MANASIEV Goran1976M1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10471VIARENGO Roberta1969F3AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
105342SORDO Claudio1955M4CN024 G.S.D.VALTANARO 
106411RUBINO Antonino1949M5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
107347ISOARDI Giuseppe1953M4CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
108568LOPEZ H Josephine1962F3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10935BRUNO Elisa1968F3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11066GERMANO Giorgio1947M5CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
111293BAROVERO Paolo1957M3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
112165TORCHIO Fabio1970M2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11381CHIAVAZZA Mauro1976M1CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 
11437VARRONE Bruno1955M4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115183VARADA Piergiorgio1967M2TO094 ATLETICA EST TORINO 
116168VIGNA Flavio1974M2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
117557RIVERA Clara1969F3SV021 ATLETICA CAIRO 
118254MARCAFRI Giovanni1958M3CN999 ATLETICA VARAZZE 
11934CONTERNO Monica1971F2CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
120291COCITO Stefano1965M3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
121287RICCARDI Ivo1960M3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1226CAMPERI Franco1977M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12324NAZZARENO Gianfranco1960M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12426BELLANTONE Cesare1967M2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
125353ODASSO Marco1952M4CN024 G.S.D.VALTANARO 
12628GIRAUDO Roberto1977M1CN016 ATLETICA SALUZZO 
127418GROSSO Carlo1943M5CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
128425CORRENTI Gaetano1949M5AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
129185MILLION Mauro1975M2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13015SEGA Simon1981M1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
131252FRANCO Dario1958M3TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
132552TRON Anita1955F3TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 
133158CORRENTI Valentino1975M2AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
134349ROSSO Vittorino1951M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
135462BALSAMO Elisa1976F1SV021 ATLETICA CAIRO 
136141CAMPERI Fabrizio1973M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
137170MUSSO Marco1966M2AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
138192BOTTA Massimiliano1975M2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
139431MARENGO Osvaldo1949M5CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
14020QUARANTA Francesco1982M1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
141433PANZIERA Floriano1950M5CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
142575CUNIBERTI Donatella1965F3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
143554GIORDANA Cristina1965F3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
144563SACCO BOTTO Anna1959F3AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
145423REYNAUDO Elio1954M4CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
14623LA CAVA Antonio1953M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
147562SULIS Elisabetta1957F3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
148564LOMUSCIO Giovanna1964F3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
149340MARTINO Francesco1952M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
150302OLOCCO Gianpaolo1964M3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
151434EMMA Rocco1945M5CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
152561ARDIZZONE Alessandra1963F3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
153436SOMA' Mario1950M5CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
15480MARTINI Guido1962M3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15544BONARDI Claudia1982F1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
156556ZAVATTERO Loredana1959F3TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
157466BERARDI Federica1981F1CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
158571BOVETTI Michela1962F3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
159572MONASTEROLO Daniela1963F3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
160429ALESSO Franco1944M5CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
161560MARASSO Bruna1962F3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
162427MASIERO Loretto1945M5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
163464NALETTO Elisa1980F1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
164276PIO Angelo1957M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
165573STANDOLI Antonella1963F3TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
166422SAMA' Vito1954M4CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
167468GIRIBALDI Ilaria1977F1TO094 ATLETICA EST TORINO 
168181CAMELIA Pier Andrea1975M2CN024 G.S.D.VALTANARO 
169553TONIETTI Franca1947F3TO099 PODISTICA NONE 
170467MARENGO Michela1977F1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17182MANZO Roberto1979M1CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 
172570BALLATORE Silvia1963F3CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
173551SARZOTTO Monica1967F3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
174565BILUCAGLIA Ariella1961F3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17525MILANO Salvatore1955M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
176559DUTTO Mariagiovanna1957F3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
177566GIOVINE Simona1970F3AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
178278ZACCONE Vittorino1959M3AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
179430BARBARITO Giovanni1950M5CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
180413GROSSO Giuseppe1943M5CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
181424MARTORANA Toni1945M5CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
182299BECCARIA Livio1960M3CN025 A.S.D. BOVES RUN 
183412BOZZOLO Andrea1944M5CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18477CACCIO' Rosella1968F3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
185332ALBERTI Renato1952M4CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
186567CHIARI Claudia1966F3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
187569PELLEGRINO Gloria1967F3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
188574COSTA Graziella1950F3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
189415SORDO Aldo1934M5SV021 ATLETICA CAIRO 
190355MATERA Michele1953M4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE - ORDINE DI PARTENZA
Serie UnicaSENTIERO E STRADE STERRATE - 11 Luglio 2010 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:20 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
428MANASSERO Pierdomenico1950M5CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
295MONTANARO Oscar1957M3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
414DE SALVO Luciano1939M5CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
435TURCO Alessandro1948M5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
356CAGNASSO Giorgio1952M4CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
432VENA Vittorio1945M5CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
268PELISSERO Giorgio1962M3CN035 FITWALKING CLUB POL ITALIA ASD 
283SCRIMADORE Francesco1958M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
296RANZONE Mario1956M3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1AIME Marco1977M1CN024 G.S.D.VALTANARO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb