34░ TROFEO TORREFAZIONE MOKAFE'
CORSA PODISTICA SU STRADA
Organizzazione: GRUPPO PODISITI ALBESI (CN018) - ALBA
RISULTATI
CORSA SU STRADA ASS.MASTER M-F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 30 Ottobre 2011 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1109ERREBBAH Mostafa1971SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2873AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3882GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
4133ALBERTONE Edmil1975MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
5870PERLO Lorenzo1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6876BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
7810SARTOR Walter1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8798GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9114SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
10711DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11858AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
12505CAMPANINI Donato1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13801GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14914FERRERO Vincenzo1962MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15860SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
16527PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
17518MAURO Roberto1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
18890MARTINO Alberto1993JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
19953BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
20111MAXIM Ioan1981SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
21768SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
22857AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM45CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
23877CASTELLO Davide1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
24743ARAGNO Andrea1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
25725PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
26809ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27888LINGUA Stefano1993JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
28878CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
29993SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
30539BONGIOANNI Fabrizio1989PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
31737VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
32885GRIGLIO Fabio1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
33718IMBRIACO Nicola1962MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
34543DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
35501ABBA' Andrea1975MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
36547GUIDETTI Alain1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
37881EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
38544GALLIANO Savio1972MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
39550MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
40753GRAGLIA Lorenzo1975MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
41875BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
42707CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
43726PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44126FUMERO Roberto1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
45105APPENDINO Roberto1955MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
46514GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
47720LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
48112NIEDDU' Franco1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
49733SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
50935PENNELLA Giuseppe1957MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
51856COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
52855COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
53716GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
54531SARDO Marcello1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
55548LIBOA' Claudio1978SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
56764FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
57804MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
58164VENTURINO Giuseppe1962MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
59838GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
60915FIA Davide1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
61910DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
62745BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
63850ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64702AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
65956BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
66706CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
67103MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
68894RUSSO Dante1952MM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
69117BADELLINO Gianfranco1960MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
70849ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
71887LINGUA Paolo1962MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
72921GRECO David1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
73101GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
74817AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
75517MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
76992SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
77504BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
78555PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
79988RICCA Alberto1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
80708CARBONE Stefano1964MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
81766MARIAN Florian1965MM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
82709CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
83145PETILLI Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
84872AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
85568SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
86818AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
87562VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
88806ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
89796FIANDRINO Pier Marco1962MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
90786ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
91854CAVALLO Pierangelo1962MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
92551MAZZUCCO Laura1968SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
93713DIODA' Renato1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
94752GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
95140ELLENA Carlo1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
96557ROGGERO Aldo Antonio1967MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
97751DOTTA Enzo1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
98871PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
99573PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
100721LO PORTO Angelo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
101852BARRA Mauro1967MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
102954BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
103738VOGLINO Luca1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
104560VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
105963CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
106533SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
107811SIGAUDO Sandro1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
108515NOT Federico1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
109118ROLETTI Ivan1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
110575VIALE Luca1989PMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
111535TEALDI Alice1979SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
112765LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
113790CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
114965DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
115754PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
116703BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
117836OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
118824BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
119719LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
120867LA REGINA Francesco1947MM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
121868TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
122991ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
123564AIME Marco1977TMCN024 G.S.D.VALTANARO 
124151CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
125530RISTORTO Paolo1972MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
126540BONGIOVANNI Aldo1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
127814VIRANO Oscar1967MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
128799GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
129990RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
130549LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
131143GAGLIASSO Luca1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
132853BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
133884GIRAUDO Alessandra1992JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
134869EINAUDI Sara1993JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
135113BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
136102SKOK Piero1959MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
137138SCHIAVINATO Ugo1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
138116GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
139842MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
140848TOLOSANO Elio1957MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
141524MORENA Fausto1960MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
142571BASIGLIO Massimo1972MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
143761SILVESTRO Giorgio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
144742AIMAR Andrea1989PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
145874ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
146767MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
147541CAMPERI Franco1977TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
148104ALBIERO Maurizio1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
149886GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
150844ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
151957BUSO Massimo1957MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
152762VIGLIETTI Giacomo1968MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
153746CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
154760SENATORE Massimo1972MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
155135COCITO Stefano1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
156971GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
157127CREMONINI Rachele1995AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
158537ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
159959CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
160522MOLINERI Riccardo1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
161122MIOLANO Gianluca1967MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
162730PRUNOTTO Alessandro1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
163787ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
164526PECOLLO Silvana1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
165951BADELLINO Giuseppe1957MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
166705BRUNA Vincenzo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
167813TURCO Alessandro1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
168980MONTICONE Bruno1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
169889LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
170883GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
171937RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
172947VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
173808ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
174150COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
175130FERRERO Danilo1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
176546GANCIA Flavio1972MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
177569TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
178902BOSCHIAZZO Luciano1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
179851ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
180903BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
181895SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
182961CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
183120GALUPPO Luca1973MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
184139PELLITTERI Gioacchino1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
185763ALLIO Lorena1976MF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
186158VULLO Massimiliano1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
187952BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
188578PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
189750DOGLIANI Gian Piero1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
190866DONETTO Fabrizio1972MM35CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
191558SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
192119MONTE Gianni1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
193554NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
194749DEZANET Chiara1978SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
195559SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
196946VICO Francesco1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
197565BOLOGNA Marina1962MF45CN024 G.S.D.VALTANARO 
198735SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
199907CUNEO Paolo1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
200822BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
201880DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
202715GALATI Antonio1953MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
203110GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
204154MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
205832CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
206831CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
207155CHIAVAZZA Mauro1976MM35CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 
208788BONGIOANNI Giovanni1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
209943TESTA Giorgio1962MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
210816AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
211879CUCCHIETTI Silvana1957MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
212789BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
213940SELETTO Gianlorenzo1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
214727PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
215826BOVETTI Michela1962MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
216896ARRIGO Vincenzo1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
217785POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
218748DE ZANET Corrado1946MM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
219165SACCO BOTTO Federico1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
220774MAERO Alessandro1981TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
221728PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
222723PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
223861CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
224803LOPEZ H Josephine1962MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
225863CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
226994TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
227829CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
228800GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
229579RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
230909DE TOFFOL Paolo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
231149MANNO Paolo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
232794DI PASCALE Sandra1972MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
233512DUTTO Massimo1965MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
234159TORCHIO Luca1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
235152ALMONDO Elisa1977SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
236582ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
237780PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
238777MISSERINI Pietro1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
239893RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
240919GIORDANO Angelo1962MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
241865DI BIN Erik1994AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
242897BARBARITO Mario1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
243572GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
244966FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
245976MERLO Giuseppe1967MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
246156GALLO Aldo1956MM55CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 
247968FRANCO CARLEVERO Ornell1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
248538BONARDI Claudia1982TFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
249710CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
250157DALMASSO Giorgio1958MM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
251107ALLIETTA Giorgio1959MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
252148CRAVERO Franco1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
253969GERMANO Giorgio1947MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
254722MUSSO Marco1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
255964DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
256146COLLA Alessandro1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
257147STEFANO Giuseppe1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
258570ALLUMINIO Francesca1992JFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
259556PERILLO Luigi Diego1977SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
260845SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
261917GHIONE Enrico1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
262828BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
263825BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
264771BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
265131VIGLINO Ugo1962MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
266507COLOMBO Guido1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
267975MARINO Piero1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
268536ABRATE Silvio1945MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
269913EMANATO Antonio1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
270901BORMIDA Maurilio1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
271132MILANESIO Lorenzo1966MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
272758ROVERO Mario1962MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
273984PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
274938ROSSO Vittorino1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
275162AIMASSO Giovanni1959MM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
276163RAPALINO Danilo1966MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
277160SANTORO Elisabetta1967MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
278839GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
279982NEGRO Roberto1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
280970GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
281552MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
282100SATTAMINO Andrea1978SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
283584ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
284827BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
285793DEMONTIS Monica1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
286532SERRA Fulvia1957MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
287983PALMITESTA Angelo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
288797FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
289812SULIS Elisabetta1957MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
290567GAZZANO Alessandro1976SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
291830CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
292747COSTAMAGNA Gabriele1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
293121QUAGLIETTA Damiano1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
294769VINCENTI Michela1969MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
295920GIRIBALDI Ilaria1977TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
296123ORLANDO Maria1972MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
297129BATTAGLINO Pasqualina1967MF40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
298981NEGRO Silvia1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
299931MUO' Alessio1984SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
300823BODRERO Mariella1967MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
301833DEMARIA Silvio1962MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
302134RUBINO Rosella1979TFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
303566FERRERO Michela1980SFCN024 G.S.D.VALTANARO 
304927MARTINO Francesco1952MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
305704BOERO Luciano1956MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
306714FURCAS Antonio1945MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
307923GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
308701PROIETTI Filippo1964MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
309509COMOTTI Domenico1967MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
310576GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
311574SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
312580ALBERTI Renato1952MM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
313734SORRENTINO Teresa1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
314167ALAMPI Antonio1962MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
315166CASTAGNO Maria Grazia1962MF45TO155 S. D. BAUDENASCA 
316939SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
317977MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
318930MATERA Michele1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
319926MARENGO Michela1977TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
320837FERRARA Nadia1973MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
321585DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
322731RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
323892MOTTA Chiara1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
324717GIOVINE Simona1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
325534SPINELLI Simone1970MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
326161VERCELLI Claudio1954MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
327755PISCITELLI Patrizia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
328744ARDIZZONE Alessandra1963MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
329784TUKIA Kwalanda1962MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
330905CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
331519MELLINO Reginalda1962MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
332783TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
333778MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
334770AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
335820ARNEODO Romana1960MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
336864D'AGOSTO Tiziana1963MF45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
337862CHIAPPETTA Antonino1955MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
338987RANZONE Mario1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
339928MARTONE Aniello1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
340898BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
341513GHIGO Giorgia1972MF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
342936PIO Angelo1957MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
343841MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
344583MIGLIORE Ester1952MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
345974MANASSERO Pierdomenico1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
346740ZOCCARATO Silvana1960MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
347779PARLATI Pietro1947MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
348922GRILLO Salvatore1976MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
349918GIACHINO Valter1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
350846LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
351741VORRARO Speranza1952MF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
352835RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
353972GONELLA Renzo1949MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
354941TAGLIENTE Paola1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
355944VALSANIA Valter1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
356916GAZZA Sergio1947MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
357772CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
358756PRINA Eva1971MF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
359924GUGLIELMINO Mario1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
360932MUSSO Mario1956MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
361904BRUSSINO Angelo1956MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
362141MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
363929MATERA Agostino1957MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
364137MARINO Gigliano1963MM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
365989RINALDI Graziano1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
366724PALUMBO Carla1957MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
367776MILLONE Margherita1948MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
368843OGGERO Cristina1982SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
369815ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
370739ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
371712DESSIMONE Marco1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
372834DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
373821BELLINO Paolo1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
374960CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
375950ARTUSIO Luisa1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
376908DE SIMONE Daniele1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
377142FIORE Maria Antonia1947MF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
378840MARCHETTO Lucia1948MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
379124COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb