2a ECOMARATONA DEL BARBARESCO E DEL TARTUFO DI ALBA
MARATONA E MEZZA MARATONA
Organizzazione: ASD TRIANGOLO SPORT - CN040 - ALBA
RISULTATI
MARATONA A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaECOMARATONA ALBA - 20 Novembre 2011 Ora Inizio: 09:10 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11TRINCHERI Lorenzo1970SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2h39:45
25SARTOR Walter1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO2h41:44
36GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO2h49:06
459DELFINO Enrico1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2h53:37
537CAMPERI Roberto1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h57:43
64ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO3h00:56
720BAROVERO Paolo1957MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h03:09
8142TURINETTO Aldo1960MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR3h04:27
9118RENDA Matteo1978SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL3h05:55
10152CERUTTI Davide1975MM35TO095 G. P. RIVAROLO 19773h06:17
1128BERTALOT Valdo1980SMTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE3h06:29
1252CIVALLERO Diego1972MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO3h07:36
13109PENNELLA Federico1957MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h08:01
1472GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3h08:30
1574GALLIANO Savio1972MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3h09:02
167MAZZUCCO Laura1968SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3h10:39
17156DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3h14:21
1851CHIAVASSA Ugo1967MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE3h18:10
19151BENETTI Asterio1963MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI3h22:03
20121RIVETTI Carlo1962MM45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR3h22:12
21157ELIA Claudio1966MM45CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3h22:45
22153COTTURA Pier Angelo1960MM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO3h23:59
23163GIUSIANO Piero1971MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO3h23:59
24155DE ALESSANDRI Andrea1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO3h26:56
25133SICCARDI Gianmarco1974MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE3h26:57
2680GRAGLIA Vincenzo1960MM50TO215 A.S.D. VOLARE3h26:58
27134SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3h30:41
28159VERGURA Carmela1963MF45AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT3h31:07
2960DELPONTE Gianfranco1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h31:13
3073GALLIANO Massimo1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h31:19
3140CANEPA Francesca1971MF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3h31:23
32123RONCO Alessandra1965MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO3h32:17
3342CAPRA Alessandro1976SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753h32:47
34140TRINCHERO Danilo1987SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL3h33:28
35124ROSANO Gianni1963MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3h33:46
3683LANDRA Marino1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3h35:31
3788MARCHETTI Riccardo1971MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3h38:50
38162ZARBO Nicola1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3h38:54
39103MORGE' Stefano1973MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL3h38:56
4029BESSONE Lelio1954MM55CN031 A.S.D.IL PODIO3h39:20
4176GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO3h39:29
42122RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h40:19
43164DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE3h41:22
4471GAGLIASSO Luca1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h41:40
45131SCIOLLA Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO3h42:12
46126ROVERE Christian1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO3h42:15
4775GAMBA Gianni1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE3h42:18
48100MONASTEROLO Giorgio1950MM60TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.3h43:13
4967FERRERO Flavio1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h43:25
50154CRAVERO Roberto1962MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO3h44:10
5165FASTIGARI Paolo1964MM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193h45:01
5297MICHELIS Marco1967MM40CN016 ATLETICA SALUZZO3h46:40
53251CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h46:56
5478GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h48:39
5581GUIDONI Andrea1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE3h48:46
5654CONTERNO Monica1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO3h48:54
57101MONTE Gianni1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h49:00
5815ARNEODO Fausto1977SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ3h49:54
5956CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO3h52:47
6070FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3h52:52
6161DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h52:47
62160VIARENGO Roberta1969MF40AL028 ACQUIRUNNERS3h54:19
63158PERNIGOTTI Paolo1961MM50AL028 ACQUIRUNNERS3h54:21
6486LONGO Davide1969MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR3h55:05
6526BENECH Patrizia1973MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE3h55:29
6690MARINO Fabio1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h55:30
6748CHIAPELLO Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO3h55:37
6863DI LORENZO Adele1966MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE3h56:27
6962DHIMI Hicham1982SMAL007 ATL. NOVESE3h57:55
70119RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE3h59:47
7187LOPEZ H Josephine1962MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO3h59:48
72104MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO4h00:22
73146BADELLINO Giuseppe1957MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE4h00:43
7441CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754h01:05
7519BARBAN Andrea1984TMCN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA4h01:22
7691MARTINO Candido1954MM55TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.4h01:59
77129SANTI LAURINI Gabriele1958MM50AR353 PODISTICA IL CAMPINO4h02:38
78130SASSO Piermario1948MM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h05:56
7945CASTENETTO Enzo1958MM50TO088 AMICI DEL MOMBARONE4h06:21
8013ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4h08:45
81161VIGLINO Ugo1962MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE4h09:48
82111PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE4h09:56
83107NOVARINO Vincenzo1966MM45CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA4h12:15
8432BOSCHIS Antonio1974MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL4h23:15
85127RUBALDO Franca1962MF45CN024 G.S.D.VALTANARO4h23:15
86128SADO Pier Gianni1958MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20054h23:15
8777GIANI Roberto1964MM45CO428 G.S. VILLA GUARDIA4h25:54
8849CHIAUDANO Marco Giovann1976MM35TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO4h32:25
893FORELLI Mario1952MM55CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR4h32:47
9012ALMONTI Gianluca1967MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4h34:08
9114ANTIBO Renato1962MM45CN024 G.S.D.VALTANARO4h37:17
9296MASSARINO Fabio1963MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE4h38:48
93165REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE4h39:12
9446CELLINO Giuseppe1956MM55TO118 TURIN MARATHON4h41:19
9530BLENGINO Massimo1960MM50CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON4h42:15
96108PANARO Arturo1953MM55AL028 ACQUIRUNNERS4h53:15
9723BEDA Paolo1972MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4h55:28
98166AGNESE Enrico1963MM45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL4h57:12
9910AGOSTINI Giancarla1981SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4h58:38
10011AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO5h25:27
MARATONINA B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaECOMARATONA ALBA - 20 Novembre 2011 Ora Inizio: 09:10 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1355CHIERA Franco1977SMTO001 C.U.S. TORINO1h16:12
2342CANNONE Andrea1987SMTO200 BASE RUNNING1h19:20
3428MARTINI Matteo1982SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h20:09
4463PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h21:23
5470PELLEGRINO Elio1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h21:46
6517SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h22:33
7411LAURIA Leonardo1962MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h22:36
8472PENNELLA Giuseppe1957MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h24:01
9418MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO1h24:17
10373DEBIZE Jerome Jean mari1977TMTO222 IL GIRO D'ITALIA RUN1h24:36
11570SCURITTI Stefano1986SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1h25:38
12378DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h26:24
13559GIUSIANO Claudio1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h26:36
14387FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h26:46
15344CAPPELLINO Fausto1977SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h26:48
16435MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h27:41
17432MATARAZZO Carmine1972MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h28:01
18346CARTASEGNA Federico1977TMTO118 TURIN MARATHON1h28:03
19580MUSSO Marco1973MM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1h29:36
20572TORTI Alessandro1989PMTO118 TURIN MARATHON1h30:21
21306ALMONTI Morena1972MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h30:23
22464PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN1h30:24
23515SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h30:49
24363CRAVERO Pier Giorgio1972MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h31:03
25466PARUZZO Roberto1972MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h31:07
26502ROGGERO Aldo Antonio1967MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h32:27
27530TALLONE Davide1979SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h33:05
28338BRIGNONE Flavio1969MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h33:13
29319BASSO Federica1972MF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h33:18
30422MANA Mauro1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h34:27
31302ACCOMO Gino1962MM45CN024 G.S.D.VALTANARO1h34:41
32375DELDEBBIO Andrea1974SMCN024 G.S.D.VALTANARO1h34:49
33554CRAVANZOLA Fabio1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h34:53
34321BAUDINO Valerio1959MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h34:56
35304AIME Sergio1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h35:01
36450MOZZONE Cristian1976SMCN024 G.S.D.VALTANARO1h35:06
37551CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO1h35:26
38574VIRANO Oscar1967MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h35:27
39498RINERO Massimo1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35:32
40451NARBONA Maurizio1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h35:47
41404GRISERI Elio1965MM45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h35:55
42560GULINO Giuseppe1968MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h36:40
43475PERSIA Alessandro1971MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h36:44
44369DADONE Roberto1960MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1h37:06
45521SIBONA Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h37:22
46581GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h38:03
47389FISSORE Alessandra1972MF35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h38:10
48478PIOVANO Mauro1970MM40CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON1h38:11
49417MAGHINI Ivan1970MM40CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h38:35
50357CIANCIO Vincenzo1979SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h38:43
51459PALARD Denis1984SMTO183 ATLETICA VALPELLICE1h38:45
52328BERTALOT Stefano1979SMTO183 ATLETICA VALPELLICE1h38:47
53566PAOLINO Marco1974MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h38:57
54406JORIOZ Renato1962MM45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h39:07
55360COCITO Stefano1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h39:12
56485PUTETTO Sandro1967MM40CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA1h39:17
57532TERZI DI BERGAMO Gianca1967MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1h40:34
58368DABBENE Danilo1961MM50TO094 ATLETICA EST TORINO1h41:02
59425MARCHETTI Paolo1986SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h41:16
60522SIMONE Ferrari1986SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h41:18
61511SANDRI Alessandro1970MM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR1h41:34
62504ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h41:47
63430MASCARELLO Bruno1952MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h41:51
64400GIUDICI Alberto1968MM40CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA1h41:54
65384FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO1h42:08
66413LOCCI Fabio1968MM40CN024 G.S.D.VALTANARO1h42:17
67506ROSSO Roberto1971MM40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1h42:26
68420MAIRONE Carlo1968MM40CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA1h42:32
69458PAGNANI Alessandro1964MM45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h42:41
70396GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h42:42
71529TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO1h42:50
72307AMANDOLA Flavio1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE1h42:51
73340CAMPERI Franco1977TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h43:02
74392FORCHINO Susanna1967MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1h43:09
75402GOLA Lorenzo1957MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h43:14
76416LUZZO Giorgio1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h43:17
77385FERRARO Fabio1976MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h43:21
78380DOMPE' Piermichele1980SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h43:36
79448MORENGO Diego1973MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h44:06
80494REGANO Claudia1968MF40CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h44:08
81542VICO Francesco1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h44:20
82324BELLINO Roberta1976MF35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h45:19
83386FERRARO Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h45:43
84567QUAGLIA Roberto1987TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h46:03
85333BOLOGNA Marina1962MF45CN024 G.S.D.VALTANARO1h46:04
86309ARDUINO Marco1980TMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1h46:20
87495REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN1h46:56
88316BARBIERI Stefano1973MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h46:57
89573TRUFFA GIACHET Samuele1979SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h47:21
90556FRANCONE Alberto1981SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h47:22
91578CARLE Andrea1984TMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h47:25
92381DOSIO Claudio1964MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1h47:29
93341CANAVESE Ivo1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h47:34
94582GALATI Antonio1953MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h47:39
95462PANERO Ezio1972MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h47:46
96343CANOVA Paolo1970MM40CN024 G.S.D.VALTANARO1h47:49
97366CUCCO Massimo1967MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h47:52
98544VOLA Fabio1966MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h47:56
99576DALMASSO Alberto1984SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h48:05
100503ROGGERO Graziano1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h48:17
101460PALARD Simona1977SFTO183 ATLETICA VALPELLICE1h48:29
102481PIZZO Ivano1967MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1h48:39
103329BERTOLOTTO Stefano1972MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h48:45
104535TORRI Riccardo1971MM40CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h48:57
105545ZANFINI Andrea1977SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h49:00
106468DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h49:02
107454OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h49:18
108461PALUMBO Marco1962MM45RM125 A.S. MEDITERRANEA1h49:19
109584SQUICCIARINI Nicola1952MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h49:22
110480PITTAU Paolo1973MM35CN024 G.S.D.VALTANARO1h49:37
111303AIMASSO Giovanni1959MM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR1h49:40
112490RABINO Michele1981SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h49:43
113489RABINO Gian Marco1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO1h49:46
114445MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h49:49
115583CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h49:57
116552COLLA Alessandro1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h50:02
117441MILANO Luigi1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h50:14
118395GALLO Aldo1956MM55CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA1h50:22
119377DEMARIA Franco1956MM55CN016 ATLETICA SALUZZO1h50:32
120473PERALTA Massimo1969MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h50:37
121390FISSORE Bartolomeo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h50:44
122514SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h50:45
123347CASETTA Romina1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h50:57
124334BONA Marco1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h51:21
125426MARENGO Michela1977TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h51:22
126534TORCHIO Luca1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h51:31
127367CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h52:01
128437MELLANO Luca1979SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h52:05
129415LORENZIN Massimiliano1972MM35CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR1h52:17
130443MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h52:20
131476PIANTA Fabio1977TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h52:21
132486QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h52:56
133452NASO Diego1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h52:57
134492RAVIOLA Ezio1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h52:58
135558GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h53:03
136568RIVA Patrizia1985SFCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h53:19
137320BATTAGLINO Pasqualina1967MF40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR1h53:37
138564ORLANDO Maria1972MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h53:45
139403GRASSO Laura1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h53:46
140579PECORA Luigi1978TMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h53:59
141575ALBERTI Secondo1959MM50AT015 ATLETICANELLI1h54:32
142577ERPETTO Mario1969MM40AT015 ATLETICANELLI1h54:33
143512SANTORO Elisabetta1967MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h54:36
144440MILANESIO Paolo1980SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h54:37
145516SCARZELLO Giancarlo1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h54:41
146399GIRIBALDI Ilaria1977TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h56:08
147376DELLAFERRERA Valentina1983SFCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h56:51
148313BALDUCCI Vito1971MM40CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h57:14
149469PELLEGRINO Daniela1969MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h57:17
150501RIZZI Marco1976MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h57:19
151345CARDINO Michele1973MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h57:21
152433MATERA Michele1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h57:31
153531TARO' Massimo1963MM45CN024 G.S.D.VALTANARO1h58:00
154499RISSO Manuel1974MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h58:19
155543VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h59:27
156353CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h59:28
157571SOMA' Mario1950MM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h59:34
158484PRIANTE Simone1983SMCN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL1h59:41
159405GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h59:51
160477PIOVANO Alberto1942MM65CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON2h00:27
161323BAVA Donatella1969MF40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.2h00:50
162456OTTOLINI Carlo1967MM40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.2h00:51
163520SIBILLA Giuseppe1967MM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR2h01:01
164444MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h01:25
165352CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h01:30
166508RUISI Giuseppe1961MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO2h01:32
167527STROPPIANA Federico1970MM40CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h01:44
168335BORGNA Flavio1963MM45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h02:42
169553CORTOLEZZIS Stefania1958MF50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2h03:32
170523SITO Daniela1968MF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE2h03:42
171312BADELLINO Giuseppe1957MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE2h03:45
172317BARDELLE Paola1968MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE2h04:18
173362COSTANTINO Chiara1965MF45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h05:58
174407JURA Giuseppe1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO2h06:00
175315BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h06:02
176393FUMAGALLI Valter1972MM35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h06:05
177555FRACHE Bruno1962MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE2h06:06
178350CAVALLERO Giovanni1942MM65CN016 ATLETICA SALUZZO2h06:08
179563METTI Claudia1962MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE2h06:10
180434MATTEUCCI Francesca1969MF40RM125 A.S. MEDITERRANEA2h06:13
181429MARTINO Giacomo1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h06:17
182510SANDRI Alessandra1974MF35CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR2h06:35
183382DRUETTA Alfio1971MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE2h07:39
184455ORLANDI Sandro1964MM45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h07:43
185471PELLEGRINO Gloria1967MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO2h08:24
186314BALLATORE Silvia1963MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN2h08:25
187358CIRAMI Carmelo1961MM50CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h09:34
188439MERLINI Andrea1974MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB2h11:08
189327BERSANI Silvia1976MF35MI638 HAPPY RUNNER CLUB2h11:12
190453NEGRINO Michele1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h11:17
191408LA CAVA Antonio1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h13:10
192394GALLINA Daniela1969MF40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE2h13:46
193423MANFREDI Claudio1963MM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2h13:47
194349CAVALLERO Ester1968MF40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR2h16:13
195436MEINARDI Daria1956MF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h17:05
196305ALLASIA Loredana1972MF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE2h17:46
197311ARTUSIO Luisa1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE2h19:43
198569SACCA' Maria1975MF35CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h19:44
199467PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h23:27
200361COMELLA Manuela1964MF45CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h30:59
201541VEZZONI Fulvio1954MM55CN999 LIBERO NON TESSERATO FIDAL2h33:53
202505ROSSO Marino1937MM70TO211 ATLETICA SETTIMESE2h33:56
203372DE SIMONE Daniele1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h43:42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb