CROSS DI MARGARITA
4^ prova CDS di corsa campestre
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT MOROZZO (CN039) - MARGARITA
RISULTATI
CROSS CADETTE - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Novembre 2011 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1364PEROTTO Federica1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2474BARRA Desiree1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
374SAR Therese1996CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4435BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
5483DHO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
6349VASSALLO Melissa1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7497STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8405BARRA Federica1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
998MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
10185USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
11406CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
12183ORSI Matilde1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13469GIUSIANO Daniela1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14208SCHEURER Sina Loretta1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
15357OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
CROSS CADETTI - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Novembre 2011 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1486ROMANO Lorenzo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2177RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
3356BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
4346ASTEGGIANO Paolo1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
5378MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6398DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
7147ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8473DALMASSO Marco1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
995MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
10380GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
11359KLEIJNE Nico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12467MILANESIO Alessandro (I)1997CMCN999 LIBERO 
13489ARNAUDO Paolo1996CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
14277MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1513GOZZARINO Mattia1996CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16383CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
CROSS RAGAZZE - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Novembre 2011 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1443GEMETTO Valentina1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2308BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
3459CHESTA Marta1998RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4470CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
570RIVOIRA Mariastella1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
6442BRIGNONE Marcella1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7342BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8350MURGIA MONICA Monica1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9419MILANESIO Giada1998RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
10480SORDELLO Mara1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11361CISSE Naminata1998RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12403RACCA Giulia1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
13310BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
14438VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
15441GIOLITTI Giulia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16431BOIERO Francesca1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
17186BIARESE Nicoletta1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
18473DRAGONE Benedetta1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
19394FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
20499APICELLA Ilaria1998RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
21340PICCO Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2269PRATO Annalisa1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
23461TRAVERSA Sara1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
24462PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
25477VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
26450DOSSETTO Alexa1998RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
27484VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
28471TRIFIRO' Linda1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2929LACERTOSA Francesca1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
30228OBERTO Federica1998RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
31475MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
32474LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
33161ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
34391TESTA Anna1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
35388CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
36476MANASSERO Denise1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
37266MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
38469BOTTA Alessia1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
39454VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
40488RUBINI Elisa1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
CROSS RAGAZZI - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Novembre 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1467MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2273RABINO Riccardo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3453RIVETTI Nicola1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
475CHESTA Giacomo1998RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5449CHIARAMELLO Francesco1998RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
6348BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
7140BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8309BERGESE Jacopo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9345MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
10389TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
116LERDA Luigi1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12279OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13498GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
14268SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
15478CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
16466CRISTINO Matteo (I)1999RMCN999 LIBERO 
17468BLASEOTTO Federico1999RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
18219EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
19471SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
20479CANAVESE Roberto1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
21343GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
22496LUCIANO Nicolo'1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
23101CALDERA Andrea1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
24413ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
25477GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
26437MARENCO Samuele1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
27465SILVESTRO Luis Carlos (I)1999RMCN999 LIBERO 
A/J/P/S/MASTER F KM.3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Novembre 2011 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1275CREMONINI Rachele1995AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
2480SCOFFONE Federica1988SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3429GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4460VENEZIA Graziella1962MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
588RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
6452SORDELLO Martina1995AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7156MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
8386BONARDI Claudia1982TFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9354COSTAMAGNA Sara1994AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
10125SARZOTTO Monica1967MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
117ARNEODO Romana1960MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12462TONIETTI Franca1947MF60TO099 PODISTICA NONE 
13424MELLINO Reginalda1962MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
14372PELLEGRINO Alessandra1992JFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
A/J/P/S/MASTER M KM.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Novembre 2011 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1421ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2278BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3487GILETTA Leonardo1994AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4461TRAPANI Salvatore1979SMPA001 CUS PALERMO 
5216CASTELLO Davide1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
6458MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
7440VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
8220CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9479GRAGLIA Lorenzo1975MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
10347PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11213GRIGLIO Fabio1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
12381TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
13261NICULAESEI Constantin1989PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14486COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15327GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1648MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
17366COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18451DEGIOVANNI Alex1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
19399LIBOA' Claudio1978SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20466DALMASSO Massimo1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
21488GALLIANO Savio1972MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
22323BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
23344ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24353PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
25468ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
26328BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
27365ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28304CHIARAMELLO Renato1962MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
29282CALVO Gianfranco1967MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3071PELLEGRINO Giuseppe1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
31485ROGGERO Aldo Antonio1967MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
32384PANARO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3389OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34335GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
35481SCOFFONE Pietro1957MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
36124CANTORE Ilario1978SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
37121VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
38225BARRA Mauro1967MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
39482BERNOCCO Alberto1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
40224BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
41322GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
42172BRIGNONE Riccardo1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
43312BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
44104DOGLIANI Gian Piero1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
45460RANUCCI Stefano1966MM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
46495ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
47417MONDINO Dario1956MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48306QUAGLIA Bruno1953MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
49339MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
50264GANCIA Flavio1972MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
51401OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
52336MANASSERO Daniele1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
53313MORENA Fausto1960MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
54272CASALLONI Giacomo1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55414BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
56257GIORDANENGO Dario1947MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
57319ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58274ELIOTROPIO Rinaldo1964MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5925CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
60368CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61311GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
62271CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
63463MAGLIANO Ilario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
64371PICCO Danilo1967MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
65150OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
66382GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
67333GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
68289FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
69484MOSSO Giuseppe1942MM65AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
70483MANASSERO Pierdomenico1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb