RECORDS PROVINCIALI        
   
CAT. RAGAZZE:  
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60 BESSONE BEATRICE ATL.SALUZZO 8"25 2007 Mondový
mt.80 BESSONE BEATRICE ATL.SALUZZO 10"76 2007 Padova
mt.300 Cavallero Francesca R.Chiusani 47"3 95 Savigliano
Mt.600 TAVELLA Lucrezia Avis Bra 1.41"81 2003 Celle L.
mt.1000 DE MIGLIO AURORA Avis Bra 3.06"2 2009 SanthiÓ
mt.1200 Gastaldi Elisa Us.Sanfront 4.02"1 93 Alba
mt.60hs  h.76 Pelleriti Laura Atl.Alba 9"9 2000 Pinerolo
mt.60hs h.60 GENERO Chiara Atl.Alba 9"66 2009 Torino
mt.200hs Busso Laura atl.Moretta 36"2 94 Asti
Alto MARTINI CRISTINA atl.Savigliano 1,50 2006 Mondový
Lungo TAVELLA Lucrezia Avis Bra 4,87 2003 Bra
Peso Kg.3 Cravero Simona R.Chiusani 8,22 96 Alba
Peso Kg.2 ZUCCA Ambra Atl.Saluzzo 12,39 2004 Torino
Palla gr.150 Rosa Chiara atl.Savigliano 45,18 97 Savigliano
Giavellotto Raineri Mariateresa atl.Moretta 25,36 99 Alba
Vortex ZUCCA AMBRA Atl.Saluzzo 43,08 2004 Torino
Marcia km.2 ZALI GIULIA Atl.Saluzzo 10.44"01 2008 IVREA
4x100 RINALDI TAVELLA ATL.SALUZZO 54"79 2007 Alba
  VAIROLETTI BESSONE    
3x800 BESSONE MOINO ATL.SALUZZO 8.03"13 2007 ASTI
  TAVELLA    
CAT. RAGAZZI:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60 Gaia Roberto atl.Mondový 7"6 96 Alba
mt.300 SIBILLE LORENZO ATL.SALUZZO 41"6 2008 Cuneo
Mt.600 Macrý Alfredo atl.Savigliano 1.30"8 98 SanthiÓ
mt.1000 Castellino Marco atl.Mondový 2.50"6 95 Torino
mt.1200 Castellino Marco atl.Mondový 3.32"2 95 SanthiÓ
mt.60hs h.76 Macrý Alfredo atl.Savigliano 9"3 98 Fossano
mt.60hs h.60 Castellino Samuele Sprint Morozzo 9"49 2008 Torino
mt.200hs Allasia Matteo atl.Fossano 34"6 95 Alba
Alto BARBERIS ENRICO ATL.RACCONIGI 1,55 2007 Bra
Lungo Gaia Roberto atl.Mondový 5,37 96 Fossano
Peso Kg.3 De Nittis Giacomo Atl.Moretta 11,76 89 Moretta
Peso Kg.2 De Filippi Claudio atl.Mondový 14,83 2000 Verbania
Palla gr.150 Imparato Vincenzo atl.Mondový 62,18 96 Fossano
Giavellotto Lusso Danilo Avis Bra 26,52 99 Chivasso
Vortex BORGONI LUCA DRAGONERO 61,90 2008 Imperia
Marcia km.2 Garello Dario atl.Mondový 9.58"0 96 Fossano
4x100 Imparato Garello atl.Mondový 51"7 96 Giaveno
  Morello Gaia    
3x800 Lingua Sibille Atl.Saluzzo 7.30"42 2008 fossano
  DE PACE    
     
     
     
     
     
     
CAT. CADETTE:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60 indoor Botto Sara Atl.Mondový 7"4 95 Verona
mt.80 Iraldo Erika Atl.Cuneo 9"96 83 Roma
mt.100 Botto Sara Atl.Mondový 12"3 95 Fossano
mt.150 Roattino Francesca Atl.Mondový 18"69 2005 Alba
mt.200 Roattino Francesca atl.Mondový 25"54 2005 Mondový
mt.300 Tavella Lucrezia Avis Bra 40"1 2005 Mondový
mt.600 Anello Marta Us.Sanfront 1.35"1 94 Biella
mt.1000 Galletto Federica Us.Sanfront 3.02"88 99 Gubbio
mt.1200 Lerda Barbara P.Caragliese 3.41"52 92 Senigaglia
mt.2000 Bongiovanni Ombretta Us.Sanfront 6.36"4 2000 Chivasso
mt.80hs Anello Marta Us.Sanfront 11"6 94 Savigliano
mt.300hs Anello Marta Us.Sanfront 43"82 94 bergamo
Alto TAPELLA GIULIA atl.Alba 1,59 2003 Bellinzago
Lungo LIBOA' GIULIA Atl. Mondový 5,57 2008 Roma
triplo Lamberti Erika Atl.Mondový 11,11 96 Alba
quadruplo Lamberti Erika Atl.Mondový 13,76 95 Bellinzago
Asta Martina Giorgia atl.Fossano 2,15 1997 Giaveno
Peso ZUCCA Ambra Atl.Saluzzo 12,86 2005 Bisceglie
disco Bordin Cristina atl.Alba 28,28 92 Acqui T.
Giavellotto Rosa Chiara atl.Savigliano 37,27 99 Savigliano
martello Marabotto Mariangela Atl.Mondový 41,47 2001 Mondový
Marcia Km.2 GALLINO SARA Avis Bra 10.02"47 2009 Alessandria
Marcia km.3 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 15.24"22 96 Caorle
P.M. Martini Cristina atl.Savigliano 3666 2008 Roma
4x100 Costamagna Corbacio atl.Mondový 51"45 2005 Acqui T.
  Regis Roattino    
Svedese Crespo Rimonda Us.Sanfront 5.31"5 2000 Massa C.
  Bongiovanni Putetto    
100+200+300+ Carbonero Colombo Atl.Mondový 2.28"73 2003 Mondový
400 Botto Astegiano    
3x1000 Fiorina Boero Us.Sanfront 10.01"13 2003 Biella
  Giacchino    
CAT. CADETTI:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60indoor Falco Alessio Atl.Cuneo 7"0 96 Bra
mt.80 Falco Alessio Atl.Cuneo 9"19 96 Celle L.
mt.150 ISOLANO Giacomo Atl.Mondový 16"79 2009 Mondový
mt.200 Demichelis Luis Us.Sanfront 24"29 2005 Mondový
mt.300 Macri' Alfredo Atl.Savigliano 36"50 2000 Fidenza
mt.600 Macri' Alfredo Atl.Savigliano 1.22"62 2000 Mondový
mt.1000 Demichelis Luis Us.Sanfront 2.36"68 2005 Alessandria
mt.1200 Delsoglio Roberto atl.Saluzzo 3.20"0 94 Savigliano
mt.2000 Delsoglio Roberto atl.Saluzzo 5.49"5 94 Acqui T.
mt.100hs Carpentieri Alex Alba Mondo 13"4 2001 Isernia
mt.300hs Morello Vittorio Atl.Mondový 39"82 98 Palermo
Alto Preve Luca Atl.Cuneo 1,96 89 Caorle
Lungo Gaia Roberto Atl.Mondový 6,62 98 SanthiÓ
triplo Martone Giorgio Atl.Cuneo 12,44 2007 Ravenna
Asta Falcone Cristian Atl.Mondový 2,40 2001 Mondový
Peso Pace Andrea Atl.Mondový 15,44 2005 Fidenza
Peso indoor Pace Andrea Atl.Mondový 14,44 2005 Genova
disco Pace Andrea Atl.Mondový 40,50 2005 Alessandria
Giavellotto Mura Davide atl.moretta 46,98 88 Alessandria
martello Roa' Mattia Atl.Mondový 47,4O 2003 Mondový
marcia Km.1 Murizzasco Federico atl.Mondový 4.41"4 95 Camporosso
Marcia Km.3 Murizzasco Riccardo Atl.Mondový 15.28"1 96 Savigliano
Marcia km.4 De Casa C.Alberto atl.Saluzzo 20.25"40 2001 Mondový
4x100 Morello Garelli Atl.Mondový 47"6 97 Novara
  Garello Gaia        
Svedese Delsoglio Bonardo Alt.Saluzzo 4.55"5 95 SanthiÓ
  Ribotta Beltrando        
3x1000 Olivero Griffone Alt.Saluzzo 8.47"5 2002 Cossato
  Dematteis    
CAT. ALLIEVE:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60indoor Roattino Francesca Atl.Mondový 7"70 2005 Ancona
mt.80 Iraldo Erika Atl.Cuneo 9"96 83 Roma
mt.100yard Olivero Elisabetta Atl.Saluzzo 12"00 2000 Mondový
mt.100 Iraldo Erika Atl.Cuneo 11"7 84 Cuneo
mt.150 Roattino Francesca Atl.Mondový 18"69 2005 Alba
mt.200 Botto Sara Atl.Mondový 24"75 97 Torino
mt.300 Tavella Lucrezia Avis Bra 40"1 2005 Mondový
mt.400 Anello Marta Us.Sanfront 56"2 96 Torino
mt.600 Anello Marta Us.Sanfront 1.35"1 94 Biella
mt.800 Anello Marta Us.Sanfront 2.15"7 96 Savona
mt.1000 Prato Marta atl.Fossano 2.58"21 2009 Montecarlo
mt.1500 GIRAUDO Alessandra Atl.Cuneo 4.35"41 2009 Tampere
Miglio OLIVERO Alice R.Chiusani 5.29"39 2004 Mondový
mt.2000 Bongiovanni Ombretta Us.Sanfront 6.36"4 2000 Chivasso
mt.3000 Verna Barbara Us.Sanfront 10.05"08 94 Torino
20'in pista Verna Barbara Us.Sanfront 5.555 95 Fossano
mt.100hs Olivero M.Catherine alt.Savigliano 14"43 95 Arezzo
mt.200hs Anello Marta Us.Sanfront 29"23 96 Celle L.
mt.300hs Anello Marta Us.Sanfront 42"4 96 Torino
mt.400hs Anello Marta Us.Sanfront 59"99 96 Sparta
mt.2000 sp Rosso Lucia atl.Fossano 7.39"44 2008 Alessandria
mt.3000sp Rosso Lucia atl.Fossano 12.07"35 2008 Alessandria
Alto Tubito Giuseppina Atl.Savigliano 1,63 93 Savona
Lungo indoor LIBOA' Giulia Atl.Mondový 5,78 2009 Ancona
lungo LIBOA' GIULIA atl.Mondový 5,79 2009 Grosseto
triplo Lamberti Erika Atl.Mondový 11,26 97 Savigliano
Asta Peirone Giulia Atl.Saluzzo 2,90 2009 Grosseto
quadruplo Lamberti Erika Atl.Mondový 13,76 95 Bellinzago
Peso ZUCCA Ambra Atl.Saluzzo 12,03 2008 Rieti
disco Piccino Elisa Atl.Cuneo 37"83 2006 Alessandria
Giavellotto DEMICHELIS Sara atl.Fossano 39,62 2007 JESOLO
martello Marabotto mariangela Atl.Mondový 38,22 2002 Torino
marcia Km.3 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 14.07"97 98 Shanghai
marcia Km.3ind. COLOMBO SARA atl.Mondový 14.41"00 2005 Ancona
Marcia Km.4 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 19.23"6 98 Bellinzago
Marcia Km.5 BORIO ELISA Avis Bra 25.45"00 2007 Cesenatico
Marcia Km.10 BORIO ELISA Avis Bra 54.35"0 2007 MILANO
4x100 Lamberti Coccalotto Atl.Mondový 49"24 96 Senigallia
  Perano Botto        
4x400 Cravero Cravero Atl.Cuneo 4.14"12 2004 Cuneo
  Rigon Costamagna        
ESATLHON Martini Cristina atl.Savigliano 3187 2009 Torino
     
CAT. ALLIEVI:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60 Indoor Priale Enrico Atl.Mondový 6"9 96 Bra
mt.80 Falco Alessio Atl.Mondový 8"6 98 Domodossola
mt.100 yard Fantoni Kaba Koura Atl.Mondový 10"18 2001 Mondový
mt.100 Fantoni Kaba Koura Atl.Mondový 10"76 2001 Mondový
mt.150 Bencosme D.L. Jose Rey. Atl.Cuneo 16"15 2009 Mondový
mt.200 Fantoni Kaba Koura Atl.Mondový 21"76 2001 Torino
mt.200indoor Falco Alessio Atl.Mondový 22"10 98 Genova
mt.300 Bencosme D.L. Jose Rey. Atl.Cuneo 34"33 2009 Imperia
mt.400 Bencosme D.L.jose rey. Jose Rey. Atl.Cuneo 48"68 2009 Alessandria
mt.600 Macri' Alfredo Atl.Savigliano 1.22"62 2000 Mondový
mt.800 Macri' Alfredo Atl.Savigliano 1.54"74 2002 Torino
mt.1000 Corino Marco R.Chiusani 2.34"5 96 Roma
mt.1000indoor Bagliani Alberto Atl.Cuneo 2.34"2 83 Torino
mt.1500 Merlo Walter Atl.Cuneo 3.50"7 81 Cuneo
Miglio Delsoglio Roberto Atl.Saluzzo 4.27"68 96 Celle L.
mt.3000 Merlo Walter Atl.Cuneo 8.12"4 82 Cuneo
Mt.1500 sp Gemetto Maurizio Us.Sanfront 4.44"0 90 Cuneo
mt.2000 sp Tible Marco Atl.Cuneo 6.17"5 91 Acqui T.
mt.110hs Gadaleta Marco Atl.Alba 14"69 2009 Alba
mt.200hs Moraglio Marco Atl.Alba 27"40 2000 Mondový
mt.400hs Bencosme D.L. Jose Rey. Atl.Cuneo 51"50 2009 Cuneo
Alto Preve Luca Atl.Cuneo 2,06 91 Torino
Lungo Sasia Davide Atl.Savigliano 6,87 94 Celle L.
triplo Martone Giorgio Atl.Cuneo 13,53 2009 Mondový
Asta Giacosa Daniele Atl.Alba 3,00 2000 Cossato
Peso Marabotto Elia Atl.Mondový 13,58 2004 Celle L.
disco Bruno Gianluca Atl.Cuneo 47"68 2009 Mondový
Giavellotto Milano Alessandro Atl.Cuneo 47,05 2009 Mondový
martello Roa' Mattia Atl.Mondový 52,46 2005 Mondový
marcia Km.3 Murizzasco Riccardo atl.Mondový 14.15"4 97 Roma
Marcia Km.5 Murizzasco Riccardo Atl.Mondový 23.08"9 98 Bellinzago
Marcia Km.10 De Casa C.Alberto Atl.Saluzzo 50.32"0 2002 Mondový
4x100 Bonardello Macrý Grandatletica 43"4 2001 Verbania
  Chittolina Fantoni Kaba        
4x400 Bruno Piumatti Grandatletica 3.27"57 2002 Torino
  Mulassano Macrý        
100+200+300+ Chittolina Bonardello Grandatletica 1.59"24 2001 S.G.legnano
400 Fantoni Kaba Macrý    
CAT. JUNIORES FEMMINILE:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60indoor Roattino Francesca Atl.Mondový 7"70 2005 Ancona
mt.80 Iraldo Erika Atl.Cuneo 9"96 83 Roma
mt.100yard Olivero Elisabetta Atl.Saluzzo 12"00 2000 Mondový
mt.100 Iraldo Erika Atl.Cuneo 11"7 84 Cuneo
mt.150 Roattino Francesca Atl.Mondový 18"69 2005 Alba
mt.200 Botto Sara Atl.Mondový 24"75 97 Torino
mt.300 Tavella Lucrezia Avis Bra 40"1 2005 Mondový
mt.400 Anello Marta Us.Sanfront 56"2 96 Torino
mt.600 Anello Marta Us.Sanfront 1.35"1 94 Biella
mt.800 Bongiovanni Ombretta Us.Sanfront 2.14"05 2003 Sarzana
mt.1500 BARALE Gloria Atl.Alba 4.36"58 2004 Ivrea
Miglio Beltrando Michela Atl.Saluzzo 5.16"29 2001 Mondový
mt.2000 Bongiovanni Ombretta Us.Sanfront 6.36"4 2000 Chivasso
mt.3000 Verna Barbara Us.Sanfront 9.52"64 96 Bressanone
mt.5000 Verna Barbara Us.Sanfront 17.13"96 96 Torino
mt.100hs Olivero M.Catherine alt.Savigliano 14"32 97 Torino
mt.200hs Anello Marta Us.Sanfront 29"23 96 Celle L.
mt.300hs Anello Marta Us.Sanfront 42"4 96 Torino
mt.400hs Anello Marta Us.Sanfront 59"99 96 Sparta
Alto Tubito Giuseppina Atl.Savigliano 1,63 93 Savona
Lungo Perano Elisa Atl.Mondový 6,11 97 Torino
Lungo indoor LIBOA' Giulia Atl.Mondový 5,78 2009 Ancona
triplo Perano Elisa Atl.Mondový 11,74 96 Fossano
Asta Peirone Giulia Atl.Saluzzo 2,90 2009 Grosseto
quadruplo Lamberti Erika Atl.Mondový 13,76 95 Bellinzago
Peso Schena Vera P.Caragliese 11,42 96 Torino
disco Piccino Elisa Atl.Cuneo 37,83 2006 Alessandria
Giavellotto Sciandra Manuela Atl.Cuneo 37,52 85 Alba
Miglio di Marcia Bottero Giuseppina atl.Mondový 7.08"93 2000 Mondový
Marcia Km.5 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 24.16"7 2000 Piovene R.
4x100 Lamberti Coccalotto Atl.Mondový 49"24 96 Senigallia
  Perano Botto        
4x400 Cravero Cravero Atl.Cuneo 4.14"12 2004 Cuneo
  Rigon Costamagna        
     
     
CAT. JUNIORES MASCHILE:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60 Indoor Fantoni Kaba Koura Atl.Mondový 6"86 2003 Ancona
mt.80 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 8"79 2003 Celle Ligure
mt.100 yard Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 9"94 2003 Mondový
mt.100 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 10"62 2003 S.G.Legnano
mt.150 Bencosme D.L. Jose Rey. Atl.Cuneo 16"15 2009 Mondový
mt.200 Fantoni Kaba Koura Atl.Mondový 21"24 2002 Milano
mt.200indoor Falco Alessio Atl.Mondový 21"78 2000 Genova
mt.300 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 33"74 2002 Celle Ligure
mt.400 Falco Alessio Atl.Mondový 47"94 2000 Piovene R.
mt.400 indoor Moraglio Marco Atl.Alba 49"07 2001 Torino
mt.600 Macri' Alfredo Atl.Savigliano 1.22"62 2000 Mondový
mt.800 Brero Fabrizio Atl.Alba 1.51"7 92 Alba
mt.1000 Bagliani Alberto Atl.Cuneo 2.32"3 84 Cuneo
mt.1500 Corino Marco R.Chiusani 3.50"53 98 Torino
Miglio Massimino Luca R.Chiusani 4.20"29 2000 Mondový
mt.3000 Merlo Walter Atl.Cuneo 8.12"4 82 Cuneo
mt.5000 Gemetto Maurizio Us.Sanfront 14.32"21 93 Donnas
mt.10000 Gemetto Maurizio Us.Sanfront 29.58"4 93 Bologna
1/2 Maratona Gemetto Maurizio Us.Sanfront 1.05"27 92 Pistoia
Maratona Giordanengo Graziano Dragonero 2.47"18 88 Capri
Mt.1500 sp Gemetto Maurizio Us.Sanfront 4.44"0 90 Cuneo
mt.2000 sp Tible Marco Atl.Cuneo 6.17"5 91 Acqui T.
mt.3000sp TAVELLA Maurizio avis Bra 9.06"45 2009 Alessandria
mt.60hs indoor Gadaleta Marco Atl.Alba 8"41 2010 Ancona
mt.110hs Giacosa Daniele Atl.Alba 15"13 2002 Milano
mt.200hs Moraglio Marco Atl.Alba 27"40 2000 Mondový
mt.400hs Pellissero Silvio Atl.Alba 52"08 92 Torino
Alto Preve Luca Atl.Cuneo 2,06 91 Torino
Lungo Dacastello Stefano Atl.Alba 6,99 99 Chivasso
triplo Martone Giorgio Atl.Cuneo 13,53 2009 Mondový
Triplo Indoor Martone Giorgio R.Chiusani 13,50 2010 Aosta
Asta Giacosa Daniele Atl.Alba 3,60 2002 Alessandria
Peso kg.6 PACE Andrea Atl.Mondový 14,77 2009 Rieti
disco k.1,750 PACE Andrea Atl.Mondový 50,53 2009 Mondový
Giavellotto Giacosa Daniele Atl.Alba 41,02 2002 Alessandria
martello RoÓ Mattia Atl.Mondový 46,24 2006 Alessandria
Marcia 1 miglio Turco Paolo atl.Mondový 7.16"73 99 Mondový
Marcia Km.10 DE CASA C.Alberto Atl.Saluzzo 45.21"97 2005 Torino
   
4x100 Barale Falco Atl.Mondový 42"44 99 Asti
  Italiano Priale        
4x400 Barale Falco Atl.Mondový 3.20"18 99 Fiuggi
  Italiano Priale        
     
CAT. ASSOLUTI FEMMINILE:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60indoor Botto Sara Atl.Mondový 7"67 2000 Ancona
mt.80 Iraldo Erika Atl.Cuneo 9"96 83 Roma
mt.100yard Botto Sara Atl.Mondový 11"14 2000 Mondový
mt.100 Iraldo Erika Atl.Cuneo 11"72 86 Cuneo
mt.150 Graglia Daniela Atl.Fossano 18"62 96 Celle L.
mt.200 Botto Sara Atl.Mondový 24"72 2000 Vado L.
mt.300 Botto Sara Atl.Mondový 40"21 2000 Mondový
mt.400 Anello Marta Us.Sanfront 56"2 96 Torino
mt.500 Regis Micaela Atl.Fossano 1.20"2 89 Celle L.
mt.600 Anello Marta Us.Sanfront 1.35"1 94 Biella
mt.800 Varrone Sabrina Avis Bra 2.13"7 95 Bellinzago
mt.1000 Verna Barbara Us.Sanfront 3.00"2 95 Roma
mt.1500 Varrone Sabrina Avis Bra 4.27"0 95 Cossato
Miglio Beltrando  Michela Atl. Saluzzo 5.16"29 2001 Mondový
mt.2000 Bongiovanni Ombretta Us.Sanfront 6.36"4 2000 Chivasso
mt.3000 Varrone Sabrina Avis Bra 9.20"07 96 Catania
mt.5000 Marchisio Rita R.Chiusani 16.24"3 81 Moretta
mt.10000 Marchisio Rita R.Chiusani 33.29"68 84 Rovereto
1 ora Marchisio Rita R.Chiusani 17,375 82 Rieti
1/2 maratona Ventrella Paola Dragonero 1.14"27 2007 Garda
Maratona Ventrella Paola Dragonero 2.37"02 2007 Carpi
mt.100hs Olivero M.Catherine alt.Savigliano 14"32 97 Torino
mt.200hs Anello Marta Us.Sanfront 29"23 96 Celle L.
mt.300hs Anello Marta Us.Sanfront 42"4 96 Torino
mt.400hs Anello Marta Us.Sanfront 59"99 96 Sparta
Alto Tubito Paola Atl.Savigliano 1,63 93 Savona
Lungo Perano Elisa Atl.Mondový 6,11 97 Torino
Lungo indoor LIBOA' Giulia Atl.Mondový 5,78 2009 Ancona
triplo Perano Elisa Atl.Mondový 11,97 2000 Mondový
Asta Peirone Giulia Atl.Saluzzo 2,90 2009 Grosseto
Quadruplo Lamberti Erika Atl.Mondový 13,76 95 Bellinzago
Peso Piccinini Amelia Avis Bra 12,68 54 Villar Perosa
disco Cordiale Elena Avis Bra 40,06 55 Torino
Giavellotto Sciandra Manuela Atl.Cuneo 37,52 85 Alba
martello            
Miglio di Marcia Bottero Giuseppina atl.Mondový 7.08"93 2000 Mondový
Marcia Km.2 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 9.22"8 98 Domodossola
marcia Km.3 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 14.07"97 98 Shanghai
marcia Km.3 Ind. Bottero Giuseppina Atl.Mondový 14.14"07 99 Ancona
Marcia Km.4 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 19.23"6 98 Bellinzago
Marcia Km.5 Bottero Giuseppina Atl.Mondový 24.16"7 2000 Piovene R.
Marcia Km.10 Durante Monica Atl.Cuneo 57.45"0 92 SanthiÓ
4x100 Lamberti Coccalotto Atl.Mondový 49"24 96 Senigallia
  Perano Botto    
4x400 Cravero Cravero Atl.Cuneo 4.14"12 2004 Cuneo
  Rigon Costamagna        
Svedese Barale Rimonda Us.Sanfront 5.33"71 99 Mondový
  Bongiovanni Galletto    
     
     
CAT. ASSOLUTI MASCHILE:    
SPECIALITA' COGNOME NOME SOCIETA' Risult.to ANNO LOCALITA
mt.60indoor Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 6"67 2006 Aosta
mt.80 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 8"69 2005 Mondový
mt.100yard Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 9"68 2004 Mondový
mt.100 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 10"28 2004 Rieti
mt.150 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 15"55 2006 Mondový
mt.200 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 20"58 2005 Bressanone
mt.200 indoor Dacastello Stefano A.M. Atl.Alba 20"90 2003 Genova
mt.300 Fantoni Kaba Koura FF.GG. A.Mondový 33"72 2004 Mondový
mt.400 Moraglio Marco A.M. Atl.Alba 46"88 2005 Grosseto
mt.400 indoor Moraglio Marco A.M. Atl.Alba 47"94 2005 Genova
mt.500 Pepino Michele Atl.Fossano 1.06"40 96 Celle L.
mt.600 Zouhaier Abdouli R.Chiusani 1.20"96 2000 Mondový
mt.800 Brero Fabrizio Atl.Alba 1.51"7 92 Alba
mt.1000 Bagliani Alberto Atl.Cuneo 2.32"3 84 Cuneo
mt.1500 Corino Marco R.Chiusani 3.50"53 98 Torino
Miglio Bagliani Alberto Avis Bra 4.14"43 90 Celle L.
mt.2000 Corino Marco R.Chiusani 5.32"03 2006 Mondový
mt.3000 Delsoglio Roberto R.Chiusani 8.08"53 2002 Modena
mt.5000 Avalle Ezio R.Chiusani 14.06"4 89 Biella
mt.10000 Scoffone Pietro Atl.Fossano 29.51"2 85 Torino
mt.3000sp TAVELLA Maurizio avis Bra 9.06"45 2009 Alessandria
1/2 maratona Gemetto Maurizio Us. Sanfront 1.04"37 94 Milano
Maratona ERREBAH MOSTAFA POD.MARENE2000 2.15"31 2009 TREVISO
mt.100hs Cerrato Aldo Atl.Fossano 14"8 87 Alba
Mt.200hs Moraglio Marco Atl.Alba 27"40 2000 Mondový
mt.300hs Falco Alessio Atl.Mondový 40"79 99 Mondový
mt.400hs Pellissero Silvio Atl.Alba 52"08 92 Torino
Alto Preve Luca Atl.Cuneo 2,06 91 Torino
Lungo Dacastello Stefano A.M. Atl.Alba 7,64 2001 Milano
* Dacastello Stefano 100 TORRI 8,17 2004 Firenze
Lungo indoor Dacastello Stefano A.M. Atl.Alba 7,83 2001 Ancona
triplo Busso Antonio Avis Bra 14,82 65 ?
Asta Giacosa Daniele Atl.Alba 3,60 2002 Alessandria
Peso Indoor MARABOTTO ELIA Atl.Mondový 13,91 2009 ANCONA
Peso MARABOTTO ELIA Atl.Mondový 13,76 2009 Rieti
disco PACE ANDREA Atl.Mondový 45,03 2010 Vercelli
Giavellotto Saitta Gianfranco Avis Bra 49,58 85 Cuneo
Martello RoÓ Mattia Atl.Mondový 46,70 2009 Mondový
Decathlon Pepino Michele Atl.Fossano 5551 1987 SanthiÓ
Miglio di Marcia Murizzasco Riccardo atl.Mondový 7.02"71 99 Mondový
Marcia Km.2 Garello Dario Atl.Mondový 9.58"0 96 Torino
marcia Km.3 Murizzasco Riccardo Atl.Mondový 14.15"4 97 Roma
Marcia km.4 De Casa C.Alberto atl.Saluzzo 20.25"40 2001 Mondový
Marcia Km.5 Murizzasco Riccardo Atl.Mondový 23.08"9 98 Bellinzago
Marcia Km.10 DE CASA C.Alberto Atl.Saluzzo 45.21"97 2005 Torino
4x100 Barale Italiano Atl.Mondový 42"44 99 Asti
  Falco Priale    
4x400 Barale Falco Atl.Mondový 3.20"18 99 Fiuggi
  Italiano Priale    
Svedese Delsoglio Bonardo alt.saluzzo 4.55"5 95 SanthiÓ
  Ribotta Beltrando        
100+200+300+ Chittolina Bonardello Grandatletica 1.59"24 2001 S.G.legnano
400 Fantoni Kaba Macrý    
   
   
   
EVENTUALI ERRORI, OMISSIONI, SIANO COMUNICATE A MILVIO FANTONI   
   
  milvius@aruba.it